Дизайнеры » C » фужерные фруктовые « Группы

Купить Cartier Eau de Zeste Soleil на Ozon.ru

Macys.com 2 items for 95.00 - 127.00 USD
Sephora.com, Inc. 1 product for 95.00 USD

тропический
Eau de Cartier Zeste de Soleil Cartier для мужчин и женщин Картинки Eau de Cartier Zeste de Soleil Cartier для мужчин и женщин Картинки Eau de Cartier Zeste de Soleil Cartier для мужчин и женщин Картинки

С момента выхода в свет унисекс-аромата Eau de Cartier в 2001 году дом Cartier выпустил довольно много фланкеров популярного оригинала: Eau de Cartier Concentree 2002 года (и его многочисленные лимитированные издания), Eau de Cartier Essence d'Orange 2010 года, Eau de Cartier Essence de Bois 2012 года и, наконец, Eau de Cartier Goutte de Rose 2013 года.

Этой осенью к коллекции Eau de Cartier присоединяется Eau de Cartier Zeste de Soleil. Новинка заявлена как более свежая интерпретация оригинальной композиции, дополненная экзотическими нотами тропических фруктов. Этот яркий и солнечный аромат включает дополнительные сочные аккорды маракуйи и юзу, а также оттенки мяты в сердце композиции.

Аромат доступен в объемах 50, 100 и 200 мл, в концентрации Eau de Toilette.

Маракуйя Юзу Мята

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau de Cartier Zeste de Soleil by Cartier.

Eau de Cartier Zeste de Soleil Мнения об ароматах

CharlotteMaria
CharlotteMaria

Аромат унисекс, это точно. Взрыв позитива, тестировала уже много раз, но каждый раз не покупаю из-за нестойкости на мне, часа два, третий час если подносить запястье к носу. Даже не успеваю им насладиться. Да и погода сильно не влияет, и в жару он также, и в маленький плюс. Не везет мне с цитрусовыми.

Одиссея Отто
Одиссея Отто

Мое последнее приобретение очень меня порадовало. Свежий, яркий, с небольшой горчинкой. Аромат прекрасно ложится на кожу, оставляя легкий и очень вкусный шлейф.

orly 70
orly 70

ожидала большего..взрыва мандариновой свежести и мяты,..но..к сожалению свежий мандарин испарился в течении минуты и остался не заявленый бамбук..очень напоминает ива роша бамбук сплеш для тела..ненавязчмвый безликий ... но не оталкивающий

Лорел
Лорел

Аромат интересный и яркий. Бывают расслабляющие ароматы, а это просто "будильник во флаконе". Пары пшиков хватает, чтобы взбодриться в самое хмурое утро.
Громкий, цитрусовый, сочный.
Ассоциируется с летом, но подойдет и на зиму. На морозе очень неплохо звучит.

На остальные фланкеры совсем не похож. Это самостоятельный аромат.

Вижу, что мнения разделились. Для меня аромат больше мужской. В шлейфе тоже. Я свой флакон отдала папе, и ему этот запах идет больше.

Шлейф очень длинный. Один пшик может заполнить маленькую комнату, как заполняет ее запах только что очищенного мандарина или грейпфрута. Стойкость хорошая.

шангер

Света,согласна с Вами. Шлейф есть и не слабый. Аромат не очень стойкий, а шлейф отличный. Я замечаю,что не чувствую парфюм,а подует ветерок и..... Наслаждаюсь. Летний, для морей 100%.

Света...
Света...

Очень интересный аромат.
Ведёт себя необычно.
Сделала пшик в крышечку флакона, получилось нечто до того остро-слепяще-летне-солнечное, цедрово-яркое, что света в комнате прибавилось. Этим единственным пшиком, время от времени поднося крышечку к носу, наслаждалась двое суток. Ароматерапия.
Аромат в крышечке, что удивительно, ничуть не ослабевал по интенсивности и не менялся!
Раскрытия не было совсем.
Вчера днём нанесла на себя - по одному пшику на волосы за уши.
Острота и цедра улетели сразу, такое впечатление, что ещё на пути к коже и волосам. Получился очень приятный, не слишком простой, но и не слишком мудрёный, достаточно деликатный летний аромат.
Довольно быстро перестала его слышать, но он не исчез! Сегодня утром в полутёмной спальне пахло волнующей нежностью, ничего общего не имеющей ни с какой цедрой, ни с каким солнцем.
А после купания в бассейне, от моих подсыхающих на жарком солнце волос вдруг внезапно пахнуло ... самой настоящей, хоть и "обрезанной", неполной, но ощутимо шипровой Пантерой! Вот это да!

Хочу добавить: для меня - это совершенно женский аромат! Никакой не унисекс.

P.S. Нет, он всё-таки унисекс. Особенно в первом своём этапе.
В шлейфе - женский.
Шлейф на мне - уже пятый день. Несмотря ни на какие водные процедуры.
Ах, как же он меня захватил! Волшебный аромат какой-то. Любовь к трём апельсинам.
Вот, воистину - пришло, откуда не ждали!

nbykova
nbykova

Очень приятный для жаркого лета! Грейпфрут, слегка мужские нотки, но не раздражающие, нет удушливой свежести.
Только что увидела, что он унисекс. ))))

ТаРома
ТаРома

Первый аромат, который мы с мужем купили для нас двоих.
Он, конечно, совсем летний (в тепле звучит гораздо лучше, чем в прохладе), но мы не удержались и сегодня оба пахнем Soleil.
Аромат необыкновенно позитивный, так пахнет лето, солнце и отпуск.

На себе больше чувствую цитрусы, а муж шлейфит мятой и фруктами.

Ярко, сочно и без капли химозности.

Очень приятно то, что на нас аромат раскрылся по-разному. Нет ощущения, что кому-то одному он не подходит. На мужчине звучит мужественно, а не так, что "ничего, но лучше для женщины".

шангер

"Кожура солнца" такой и есть -очень современный аромат,весенний,оптимистичный, стойкий относительно (для ароматов такого плана).в одном стиле с клиник хэппи (для меня).купила в дьюти фри Дубаи по приемлемой цене - 3800 за 200 мл. 100 мл стоили 2800.Безумно рада знакомству. Вместе с ним приобрела love in white creed.Тоже нахожу общие ноты,но крид не стоит таких денег (имхо).

Eau De Toilette 3.3oz
Eau De Cartier Zeste De Soleil Cologne by Cartier, 3.3 oz Eau De Toilette Spray unisex -Tester for Men
Eau De Toilette 3.3oz
Eau De Cartier Zeste De Soleil Perfume by Cartier, 3.3 oz Eau De Toilette Spray unisex -Tester for Women
Eau De Toilette 3.4oz
Cartier Eau de Cartier Zeste de Soleil Eau De Toilette tester unisex 3.4 oz
Cartier Eau de Cartier Zeste de Soleil Eau De Toilette tester unisex 3.4 oz
Eau De Toilette 1.7oz
Cartier Eau de Cartier Zeste de Soleil Eau De Toilette unisex 1.7 oz
Cartier Eau de Cartier Zeste de Soleil Eau De Toilette unisex 1.7 oz
Eau De Toilette 3.3oz
Eau De Cartier Zeste De Soleil Cologne by Cartier, 3.3 oz Eau De Toilette Spray unisex for Men
Eau De Toilette 3.3oz
Eau De Cartier Zeste De Soleil Perfume by Cartier, 3.3 oz Eau De Toilette Spray unisex for Women
Eau De Toilette 3.4oz
Cartier Eau de Cartier Zeste de Soleil Eau De Toilette unisex 3.4 oz
Cartier Eau de Cartier Zeste de Soleil Eau De Toilette unisex 3.4 oz
FragranceNet.com
Eau De Cartier Zeste De Soleil by Cartier EDT Spray 3.3 oz for Women
Eau De Cartier Zeste De Soleil by Cartier EDT Spray 3.3 oz for Women
Eau De Toilette 6.7oz
Eau De Cartier Zeste De Soleil Cologne by Cartier, 6.7 oz Eau De Toilette Spray Unisex for Men
Cartier Eau de Cartier Zeste de Soleil Eau De Toilette unisex 6.7 oz
Eau de Cartier Zeste de Soleil Eau de Toilette Spray, 6.7 oz
Sephora.com, Inc.
Cartier Eau De Cartier Zeste De Soleil 3.3 oz Eau de Toilette Spray
Cartier Eau De Cartier Zeste De Soleil 3.3 oz Eau de Toilette Spray

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Cartier Eau de Cartier Zeste de Soleil. Если вы располагаете дополнительной информацией о Cartier Eau de Cartier Zeste de Soleil, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau de Cartier Zeste de Soleil от Cartier. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau de Cartier Zeste de Soleil от Cartier представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Le Jardin de Monsieur Li Chanel Chanel No 19 Poudre Thierry Mugler Alien Essence Absolue Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Cartier Eau de Cartier Goutte de Rose Cartier La Panthere Lalique Lalique Le Parfum Christian Dior Diorissimo Acqua di Parma Acqua di Parma Magnolia Nobile Yves Saint Laurent Cinema Givenchy Organza Cartier Eau de Cartier Prada Infusion d'Iris Ralph Lauren Safari The Vagabond Prince Enchanted Forest Cartier Baiser Vole Lys Rose Yves Saint Laurent La Collection Nu Tom Ford White Musk Collection White Suede Acqua di Parma Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Fico di Amalfi Chanel Chance Eau Fraiche