Дизайнеры » C » цветочные « Группы

Eau de Cartier Goutte de Rose Cartier для женщин

Купить Cartier Eau de Goutte Rose на Ozon.ru

Macys.com 2 items for 95.00 - 127.00 USD
Sephora.com, Inc. 1 product for 95.00 USD

Eau de Cartier Goutte de Rose Cartier для женщин Картинки Eau de Cartier Goutte de Rose Cartier для женщин Картинки Eau de Cartier Goutte de Rose Cartier для женщин Картинки

Eau de Cartier Goutte de Rose Cartier - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Eau de Cartier Goutte de Rose выпущен в 2013. Парфюмер: Mathilde Laurent. Композиция аромата включает ноты: Роза, Ваниль, Древесные ноты и Амбра.

Роза Ваниль Древесные ноты  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau de Cartier Goutte de Rose by Cartier.

Eau de Cartier Goutte de Rose Мнения об ароматах

missciss
missciss

появился у меня этот аромат(тщетно ищу вот который год свою розу) щедро я его нанесла на себя , чтобы понять "что хотел сказать автор". Долго мучили меня мысли , на что это похоже , покоя не находила - в итоге Berberry Body . Body купила когда то, но носить не смогла - придушил. А здесь все это мягче , деликатнее. Но ассоциации с Body не очень приятны для меня . А в целом очень нежный аромат. Явной розы не слышу , скорее крем с капелькой розовой воды

Cherry
Cherry

Удалила случайно свой комментарий, навеянный первыми впечатлениями. Поэтому напишу опять. Именно эту розу я пыталась поймать сквозь пелену мускуса в So Pretty Eau Fruitee. Про So Pretty не пишу, слишком непростое у той розы окружение - очень серьезное. Не согласна с тем, что это легкая водичка, простая. И согласна с комментариями про то, что эта роза в духе монталевских, жаркая и специевая. Конечно, более сдержанная и приглушенная, менее мускусная, чем у Монталь. Но я ее воспринимаю именно так. Потом да, становится попрозрачнее. База интересная, с остринкой-кислинкой. Здравствуй, Роза Картье, очень рада знакомству!

Слета
Слета

Легкая, ни к чему не обязывающая водичка. "Дежурная", когда не хочется специально подбирать аромат. Роза свежая, но слегка пластиковая, и свежесть ее тоже пластиковая, искусственная. Причем это не портит ее, не раздражает окружающих и такой она, похоже, задумана. Меня она и не раздражает, и не цепляет. Вполне устраивает как аромат "на всякий случай"

Лапучина
Лапучина

Милый аромат! Начинается с розовых нот, переходит в чудесное трио роза-амбра-дерево. Очень нежно, близко к коже. По-моему, нестойкий, поношу-узнаю)) Если зимой я в моей любимой Rose Absolue Yves Rocher, где много специй, то Rosa Cartier в самый раз для весны.

ragda
ragda

Живая, сочная, чуть сладковатая красавица-роза. Ее лепестки как бы размяли в руках. Похожа на розу в Cantate, только без специй и более свежая, вторая меня немного душит. Но вот интенсивности бы ей побольше, на себе почти не слышу. А сам аромат, конечно, просто волшебный!

NaKa
NaKa

Я очень люблю парфюмерию Cartier. Все ароматы интересные, неизбитые, филигранной выделки, благородные и сдержанные. Попал ко мне пробник этой розы. Что сказать: розу я не люблю в её классическом звучании в парфюмерии. Но здесь... Я впечатлена. Изящно и тонко, с очень натуралистичным оттенком садовой розы. Чуть конфетно благодаря ванили. Есть что-то от Stella, и даже что-то очень облегчённо в духе монталевских роз из аромата intense cafe. Я очень хочу ведерко этого аромата)

ElenaSL
ElenaSL

Очень нравится этот аромат от Картье, у меня правда сотка тестер выпуск июнь 2013 года, роза просто красавица и аромат не размытый, а яркий и насыщенный, мне чем то напоминает Розу от Стеллы Маккартни, но в то же время очень нежный и женственный, чисто розовым его не назвала бы, так как чувствуются и очень хорошо другие составляющие аромата, амбра и древесные ноты, но главная конечно она, Ее Величество РОЗА. И аромат очень стойкий для туалетной воды, ощущается на коже очень приличное время и шлейф небольшой, деликатный имеется. Очень довольна ароматом, тут по недомыслию выставила его на продажу, но теперь думаю нет, оставлю лучше для себя, очень эта розочка полюбилась, просто раньше как то ее не распробовала.

Rainman
Rainman

EAU DE CARTIER ZESTE DE SOLEIL
Только 2 слова по этому продукту. Да - вкусно, сочно, изящно, ароматно. НЕТ - абсолютно нет стойкости. Деньги на ветер. Улетает за минуты и больше его нет ни на коже, ни на одежде. Глубокое разочарование. Хотя покупался зарубежом в серьёзных магазинах.

Parfumantica

Аромат нежный и приятны, но я люблю по-слаще. Со своим флакончиком готова расстаться. Если кому интересно пишите в личку.

Java Racke
Java Racke

Купила на пробу миньку, так как аромат розы в целом не люблю. Но этот меня приятно удивил. Роза тут чувствуется сразу, но она не душит, она намекает на свое присутствие. Маленькая, растрепанная и нахальная, вот какая на мне роза. Аромат безусловно женственный, приятный и не назойливый. Что для меня лично немаловажно - дорогой. Не в смысле цены, а в смысле звучания. Многие ароматы масс-маркета не могу носить в силу присутствия в них огрубляющего компонента, не знаю какого именно. А тут этого нет. И он ни в коем случае не похож на розовый Давидофф. Давидофф очень быстро замыливается, а Картье - нет.

mirsa
mirsa

Явной розы в аромате все же нет. Скорее всего, какое-то достижение современной химической промышленности с ароматом "цветов вообще" сидит на хорошей дозе амброксана. Ну примерно как если Moment de Bonheur Yves Rocher смешать с лаликовскими "Чернилами" ;)
Но вот плюсов от такого соединения больше, чем минусов. Аромат получился свежий, без гераниевости и помадности, которые раздражают многих в натуральной розе. Он воздушный, шлейфовый и стойкий. И его хочется носить. Из минусов - расхожесть звучания (как-то в целом на многое похож) и отсутствие любой статусности.
Он женственный, но это женственность нового времени. Несерьезная, внешняя женственность, к которой сама женщина относится с иронией...

S_T_A_M_I_N_A
S_T_A_M_I_N_A

Аромат нежный, изящный, тонкий, простой и понятный. Ничем не раздражает. В нем ощущаешь себя грациозной балериной. Это манкий запах розы, который так и хочется вдыхать. Безумно женственный.

Он НЕ нестойкий! Спустя вот уже 6 часов все еще ощутим, но едва. Первые 1,5 - 2 часа шлейфит, затем остается близко к коже.

В жаркую пору станет для меня глотком свежести. Покупкой довольна!

Нежная роза на древесной подложке и всё - 2 ноты, без амбры и ванили, без всего прочего - акварельна и проста если не сказать скучна.
Вижу что до меня здесь написаны только положительные отзывы, и почти уверена что подвергнусь яростному минусованию и возможно даже удалению.
Только вот точек зрения может быть много - верно же?
На истину не претендую, но эту розу удачной не считаю.
Куда более интересна например Свежая Роза от Yves Rocher которая сделана тоже в ключе лёгкой свежести и которая организована вокруг аккорда влажной розы.
Эта роза от Cartier безусловно будет иметь успех поскольку пахнет легко, женственно и хороша для офиса - часто это важные и основополагающие критерии выбора парфюма для современной прелестницы которая работает или учится.
Аромат абсолютно коммерческий и неинтересный, но я отлично понимаю что такие тоже нужны.

Juliette La Ciel
Juliette La Ciel

Вот что значит настоящая вариация на тему аромата! Это не какой-нибудь невнятный "фланкер", когда один аромат разливают по разным флаконам или абсолютно непохожие запахи выпускают под одним названием, это достойное продолжение темы, начатой в "О де Картье".

Если "О де Картье" - это хрустящая крахмальная и идеально выглаженная свежесть бесстрастного и деловитого дневного унисекса, то "Капля розы в воде" - это версия такой же чистоты, но только утренней и бесконечно женственной.
Это женщина с фарфоровой кожей, вся еще бело-розовая после сна, выходит из прохладного душа. На коже еще сверкают несколько капель воды, а она надевает простое белое хлопковое белье, майку, джинсы. Ей не нужны синтетические кружева и прочие ухищрения, потому что она уверена - их роль гораздо лучше исполнит тонкий аромат утреннего розового бутона.
Нет смысла здесь искать пышности перезрелых роз, розового идеала, с этим к ароматам Лютанс, Пенхалигонс и др. монталям. "Капля розы" - это, не больше, но и не меньше, чем просто идеальная Розовая Вода для поклонников направления "О де Картье".

DeviLina
DeviLina

Соглашусь с мнением, что это самая Нежная Роза. Я очень люблю Розу в парфюмерии и приглядев этот парфюм, решила его купить наугад, так как Роза здесь в прекрасной компании амбры, древесных нот и ванили. Очень женственный, в хорошем смысле, нежный и красивый аромат. Мне он представляется таким весенним, светлым, ничуть не тяжелым, а легким, как розовая вуаль. Не задушит, наоборот, приласкает и укутает в розово-амбровые объятия. Ещё одно моё стопроцентное попадание. С таким набором нот (моих любимым) аромат Cartier просто не мог быть плохим и я не ошиблась. Воплощение нежности в красивом флаконе! Будет моим любимчиком) На мне очень стойкий. Пару шпиков под волосы держатся весь день.

katushok
katushok

Для меня в этом парфюме роза какая-то мыльная,да и розу не люблю,но парадокс в том,что меня зацепил этот аромат,не могу им надышаться, стойкость безупречная!!!
Как многие пишут,это и есть идеальная роза))

Parfumantica

Получила эту водичку в качестве подарка (15мл) к заказу Cartier La Panthere. Это был мой первый заказ в интернет магазине (ИДБ). Оба аромата ранее нигде не было возможности протестировать на себе, но оч. хотелось Cartier La Panthere и пришлось рискнуть, а тут еще такое приятное дополнение. На мой взгляд (точнее "взнюх" :-) аромат мне напомнил Rose Absolue Yves Rocher, который у меня был раньше, но пришлось отдать его маме, т.к. он меня слегка придушивал. А этот напротив просто воплощение розовой свежести (соглашусь с уже высказанным мнение об ассоциации только-что срезанных роз в моем воображении, а точнее именно розовых стеблей). Для себя я его назвала "Розовый Шипр". Довольно универсальный не раздражающий аромат и в пир и в мир как говорится. Молоденькой девочке он добавит очарования, а дамочкам по-старше легкости и даже какой-то невесомости. Хочу испытать её в мороз, а вообще пока вижу как аромат лета, утра и прочих нежностей, легкостей и приятностей. Буду носить с удовольствием.

Dr.Vena
Dr.Vena

на мне раскрывается только розой и древесными нотами. ванили нет вообще ( для меня это плюс,думала,что будет слишком сладкий и удушливый запах, но мне повезло)

Yellowstar
Yellowstar

Просто поразительно, что эта роза кажется некоторым свежей, нежной, чистой, свежесрезанной, а кому-то даже шиповником... Покупала, опираясь на эти отзывы и рассчитывая получить садовую розу в стиле English Rose.

Правда, была и другая часть аудитории, которая относила её к сладким помадным розам, и именно с этим мнением я теперь могу полностью согласиться.
-Тёплый, почти горячий из-за амбры и ванили (никакой росы).
-Сладкий и пряный (совсем не бутоны).
-Сильный, далеко не самый нежный из розовых ароматов.
-Плотный аромат для вечера (никак не для офиса).
Вот, что я получила вместо English Rose. (Обменяла.)

***Марина***
***Марина***

Обратила внимание благодаря последнему отзыву на странице аромата. (Спасибо, Annuna!)

При нанесении - яркая натуральная роза. Спустя 15-30 мин напрягла чуть химозная зелень (хотя откуда бы?) Но затем, буквально спустя еще минут 15-20 опять настоящий, красивый, уже не бутонистый, но еще и не осыпающийся цветок. Ванили/деревяшек мне не положили.

Показался похожим сразу на две розы - Aqua Allegoria Flora Rosa Guerlain, только без ягодности и Miss Charming Juliette Has A Gun, только легче и прозрачнее. Сладковатость иногда ощущается, но не раздражающая, а очень приятная. А шлейф какой! Как в тепле раскрывается! Хомяк озадачен и озабочен :))

Annuna
Annuna

На данный момент это моя идеальная роза, уже второй флакон пошел. Аромат играет в разную погоду, носила и в жару на море, и в городе сейчас. Красиво раскрывается в любом случае, меня летом не душил. Очень красивая нежная роза, только распустившийся бутон розовой розочки. Именно нот ванили не чувствую, хотя люблю ее. Иногда эта свежая роза трансформируется в только что сваренное розовое варенье, но затем снова веет свежей розой, иногда это букет роз на столике, за которым пьют чай с розовым лукумом или вареньем, но при любом раскрытии аромат нежен, спокоен, очень сбалансирован. Несмотря на кажущуюся нежность, довольно стойкий и шлейфовый. Мужу очень нравится, комплиментов ловлю море, как написано в предыдущем посте, женщины часто спрашивают, что это.

Лорел
Лорел

У меня было 2 отливанта по 10 мл, а теперь купила флакон.

Аромат, конечно, нравится (иначе бы не стала покупать), но только в прохладное время года.
Уютный аромат сладкой розы. Осенними и зимними вечерами будет согревать, как чашка горячего чая с розовым вареньем, а в жару у меня вызывал дискомфорт. Может быть потому, что вообще не люблю ваниль в очень теплую погоду, а тут еще и амбра.
Зато на зиму - самое то!

Эта розочка подойдет женщине любого возраста. Могу легко представить себе этот аромат и на студентке, и на пожилой леди. А вот настроение нужно под него особое, нужно желание спокойствия и уюта, уж очень мягкий аромат, без единой резкой ноты.

Держится на коже около 6 часов, на шарфиках до нескольких суток. Шлейф длинный. На улице Goutte de Rose замечают, женщины задают вопрос про аромат, узнают название.

Есть особенность у флакона - пшик получается ОЧЕНЬ большим. Если из атомайзера я делала по 3 пшика, то из флакона и одного хватает. Будьте аккуратны при затесте, а то есть шанс принять душ из этого парфюма.

Русская женщина
Русская женщина

Из крышечки - чистая роза, свежесрезанная, звонкая с зеленью. На коже - очень горячая, помадная бархатная роза. Вот такой парадокс. Но однозначно - хорошо!

MarinaT

Гуляли в большом парке, в котором много разных розовых кустов цветет.перенюхала все.розы они как люди , все разные. Есть розы с пряным сладким ароматом, есть с острым холодным ароматом, есть с ароматом розового варенья.так этот аромат имеет аромат сладкой пряной розы, обволакивает кожу как шелк.мой самый любимый аромат розы, он не воинствующий, он просто нежный,роза в шампанском.

STV0607
STV0607

ваниль перебивает всё (((

JULIA Bos
JULIA Bos

Чистые розы,достаточно простой чистый аромат,сливается с кожей,шлейфа нет,поэтому вскорости ощущение не парфума,а чистого тела,помытого розовым мылом.В жару не душит и перед сном не раздражает..

Бастинда70
Бастинда70

Роза, свежая. С зелеными чашелистиками, только открывыающимися и свежей листвой. Такой запах идет от свежесрезанной розы, когда ее берешь и немного мнется листва, или когда ее обрываешь. Т.е. тут не розовое масло, не бордовая пышная статусная роза. Просто роза, моноаромат, но интересный. Приобрела я его зимой, но не пользовалась - не его время было, не шел, а вот сейчас (плюс 2-4) самое то. Нежно, в меру стойко - часов на 5. Не утомляет ни меня ни соседей по рабочему кабинету. Не замыливается, одинаков от начала и до конца, на моей холодной коже вот так он ощущается.

Дополню свой комментарий, несколько месяцев спустя. Очень комфортный аромат, просто отдыхаю в нем. Для ежедневного - самое то. В пару к нему использую дезодорант Roses от Chloe. Отлично спелись.

olongro
olongro

Сегодня шла в магазин чтобы сделать затест. Вопрос стоял между Габбаной и Картье. Габбано показался слишком грубоватым и переходящим в слишком уж для меня сладкие ноты непонятно чего, Картье же сел именно розой, так как мне и хотелось его носить на себе.
В магазине я что-то сразу и не спросила, и не посмотрела.....а есть-ли парфюм? Или только туалетка?

Ну вот, сегодня иду покупать Картье!!!!! Это не аромат, это чудо!!!! Искрящее на коже ароматом нежных роз!!!! И это не пафосные розы, а такие милые, словно с заботливо выращенной грядки. Этот аромат так нежно ложится на кожу, сливаясь с ней. А шлейф - это просто сказка!!!
Словом моему восторгу нет предела!!!

ТаРома
ТаРома

Пока продолжаю переживать, лимитка это или нет ,и перелопачивать интернет на эту тему, решила поделиться своими восторгами.

В этот аромат я влюбилась с первого вдоха и, уверена, на всю жизнь. Для меня это идеальная роза. Я давно искала очень нежный розовый аромат, и этот самый нежный из всех, что я знаю.
Это сладковатая хрупкая молодая розочка. Нет ни жирности, ни маслянистости, ни химозности. Пахнет именно элегантным парфюмом, а не шампунем и т.п. (как это бывает часто у розовых ароматов).

Мне нравится то, что роза солирует с первой секунды и до конца звучания аромата. Остальные компоненты не перебивают розу, а только дополняют. Ничего лишнего в аромате нет, это действительно "ювелирная" работа :-).

Стойкость - часов 5 на коже, от 8 часов на волосах.
Очень интересно сделан флакон. Пластиковый прозрачный круг под пульверизатором надо вращать и ставить на on или off :-).

Аромат для души, очень успокаивает и радует.

Жануля
Жануля

Нежнейший и приятнейший. Чуточку банальный, чуточку простой и не стойкий. Но зато нехимозный и женственный. Любителям незатейливой сладковатой розы посвящается. Полную версию не купила бы, т.к. люблю более сложные ароматы. Но пробничек отношу с удовольствием.

solofa
solofa

Mathilde Laurent по совместительству фея наверное..Что за чудеса она творит ,цветочные ароматы у неё фантастичны. И этот не исключение. Стойкость у него не большая, в данном случаи не страшно,приятно уловить его звучание и без долгоиграющей стойкости.Удивительно связанна,свежесть цветов,розы и других нот.Похоже на приятное утро,роса на розах,солнце встаёт,прохлада перемешивается с летним теплом..

ВЛАСОВА
ВЛАСОВА

очень приятный для меня он звучит теплой розочкой и досточкой как в кабинете труда в школе))))на весну самый раз не душный

prianna
prianna

Сколько людей , столько и мнений.
Для меня, это моно аромат розы, садовой розы.
Хотя в первые секунды знакомства возникла ассоциация с розой из благовоний, раскуриваемых в индийских храмах : густо, специево..
Этот аккорд прошел и аромат зазвучал ровно , слаженно и благородно:роза и что-то цитрусовое, слегка уловимое.
Вот уже 5 часов , а он так и звучит, только прижался ближе к коже. Понравился.

CarolinaCH
CarolinaCH

Нежная, интеллигентная роза, я бы даже сказала, шиповник. Тонкий женственный аромат, как бы намекающий, что у его владелицы мягкий, женственный и хрупкий характер и отличный вкус. Опять же - характерная черта парфюмов от Картье - дорого, стильно, звеняще - хрустально. Мне кажется, больше подойдет молодым девушкам или для офиса.

garden
garden

Очень нежный и приятный. Прекрасный аромат на лето. Это не аромат моно-розы как тут написано. Прочитала, что в композицию входят: фиалка, юзу, роза, кедр.
Дочка выбрала его в дьюти фри. А я не сразу поняла этот аромат, что не удивительно в суматохе аэропорта, покупать не хотела. Дочь печалилась, муж сказал купить, чтобы не расстраивалась.
Теперь делим флакон с дочкой. Хорошо, что объем 100 мл.

hausfrau
hausfrau

да,слабовато для этого дома. Если уж роза, так хотя бы от Стэллы Макартни, поярче будет...

MarinaT

Очень красивая,даже "вкусная" нежная роза.На мне стойкость 2-3 часа.

xatuna.gogorisvili
xatuna.gogorisvili

очень шлеифовый и стойкий, но очень похож на "базар от кристиана лакруа.

Eau De Toilette 1.7oz
Cartier Eau de Cartier Goutte de Rose Eau De Toilette for women 6.7 oz
Cartier Eau de Cartier Goutte de Rose Eau De Toilette for women 6.7 oz
FragranceX.com
Eau De Toilette 6.7oz
Eau De Cartier Goutte De Rose Cologne by Cartier, 6.7 oz Eau De Toilette Spray unisex for Men
FragranceX.com
Eau De Toilette 6.7oz
Eau De Cartier Goutte De Rose Perfume by Cartier, 6.7 oz Eau De Toilette Spray unisex for Women
FragranceNet.com
Eau De Cartier Goutte De Rose by Cartier EDT Spray 6.7 oz for Women
Eau De Cartier Goutte De Rose by Cartier EDT Spray 6.7 oz for Women
Gift Set 1.6oz
Cartier Eau De Cartier Goutte De Rose Coffret Eau De Toilette Spray 50ml 1.6oz Eau De Toilette Spray 9ml 0.3oz 2pcs
Eau De Toilette 6.75oz
Eau de Cartier Goutte de Rose Eau de Toilette Spray, 6.7 oz
Sephora.com, Inc.
Cartier Eau de Cartier Goutte de Rose 3.3 oz Eau de Toilette Spray
Cartier Eau de Cartier Goutte de Rose 3.3 oz Eau de Toilette Spray

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Cartier Eau de Cartier Goutte de Rose. Если вы располагаете дополнительной информацией о Cartier Eau de Cartier Goutte de Rose, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau de Cartier Goutte de Rose от Cartier. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau de Cartier Goutte de Rose от Cartier представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cartier Le Baiser Du Dragon Cerruti 1881 Thierry Mugler Alien Essence Absolue Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Elie Saab Le Parfum Lancome Poeme Tom Ford Black Orchid Jean Paul Gaultier Classique Eau de Parfum Christian Dior Dolce Vita Lalique Perles De Lalique Elie Saab Elie Saab Le Parfum Eau de Toilette Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Guerlain Shalimar Parfum Initial Christian Dior J`Adore L`Or Hermes Kelly Caleche Eau de Parfum Bvlgari Jasmin Noir Tom Ford Tobacco Vanille Estée Lauder Pleasures Intense Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Prada Infusion d'Iris