Дизайнеры » C » древесные фужерные « Группы

Купить Cartier Eau de Essence Bois на Ozon.ru

Macys.com 2 items for 94.00 - 125.00 USD

удовый
озоновый
Eau de Cartier Essence de Bois Cartier для мужчин и женщин Картинки Eau de Cartier Essence de Bois Cartier для мужчин и женщин Картинки

Eau de Cartier Essence de Bois Cartier - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Eau de Cartier Essence de Bois выпущен в 2012. Верхние ноты: Бергамот, Юзу и Лист фиалки; ноты сердца: Лаванда и Фиалка; ноты базы: Пачули, Уд, Серая амбра и Мускус.

Бергамот Юзу Лист фиалки

Лаванда Фиалка

Пачули Уд Серая амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau de Cartier Essence de Bois by Cartier.

Eau de Cartier Essence de Bois Мнения об ароматах

Какой же интеллигентный зелено-фиалковый аромат с прохладцей и горчинкой в котором нет явного цитруса, а лаванда очень деликатна. В раскрытии фиалка с горчинкой и зеленым аккордом остаются, но к ним прибавляется холодная фиалковая пудровость.
Думаю что это хороший вариант аромата унисекс который вполне будет органичен и в офисе к белой рубашке тоже.
Не скажу что можно назвать этот аромат древесным, тут скорее чувствуется холодновато-пудристая иллюзия дерева но не оно само. Уда нет вовсе, по крайней мере того уда который пришёл из истоков арабской парфюмерии. В общем то какого-то иного уда я и не знаю вовсе.
Хороший баланс между не банальностью и отсутствием крикливости здесь явно соблюдёт.

Магнуна
Магнуна

Аромат неоднозначный, у меня миниатюрка 15мл, досталась в подарок, и вот при пшике на руку готова была разочароваться при первых резких фужерных? нотках) Подозреваю, что это юзу+фиалка... Ну так вот, после некоторого времени резкость уходит и остается свежесть свежая))) Он хорош, но не стоек. Маме понравился очень сильно. На счет того что унисекс - это так. Думаю, будет органично сидеть, как на М., так и на Ж. :)

Марина+
Марина+

Купила на пробу 15 мл (миниатюрку) - жалею, что не большой флакон... Аромат прекрасен!!! Он сложнее и древеснее классического. Глубже и интенсивнее. Обязательно возьму 100 мл.

Top_Tanita
Top_Tanita

"О де картье", только взрослая и серьезная. Девушка-карьеристка сбавила обороты, потому что стала женщиной-директором. Такой же бескомпромиссной, впрочем.
Все игры-на вечер, и не сейчас.

Eau de Cartier Essence de Bois by Cartier 3.43 out of 5 based on 31 ratings and 4 user reviews

Beautyspin.com
Cartier Eau de Cartier Essence de Bois eau de toilette unisex 3.3 oz
Cartier Eau de Cartier Essence de Bois eau de toilette unisex 3.3 oz
Eau De Toilette 3.3oz
Eau De Cartier Essence De Bois Cologne by Cartier, 3.3 oz Eau De Toilette Spray unisex for Men
Eau De Toilette 3.3oz
Eau De Cartier Essence De Bois Perfume by Cartier, 3.3 oz Eau De Toilette Spray unisex for Women
FragranceNet.com
Eau De Toilette 3.4oz
Eau De Cartier Essence De Bois by Cartier EDT Spray 3.4 oz for Unisex
Eau De Cartier Essence De Bois by Cartier EDT Spray 3.4 oz for Unisex
Beautyspin.com
Cartier Eau de Cartier Essence de Bois eau de toilette unisex 6.7 oz
Cartier Eau de Cartier Essence de Bois eau de toilette unisex 6.7 oz
Eau De Toilette 6.7oz
Eau De Cartier Essence De Bois Cologne by Cartier, 6.7 oz Eau De Toilette Spray Unisex for Men
Eau De Toilette 6.7oz
Eau De Cartier Essence De Bois Perfume by Cartier, 6.7 oz Eau De Toilette Spray unisex for Women
FragranceNet.com
Cartier Eau de Cartier Essence de Bois Eau de Toilette Spray, 3.3 oz
Macys.com
Cartier Eau de Cartier Essence de Bois Eau de Toilette Spray, 6.7 oz
Cartier Eau de Cartier Essence de Bois Eau de Toilette Spray, 6.7 oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Cartier Eau de Cartier Essence de Bois. Если вы располагаете дополнительной информацией о Cartier Eau de Cartier Essence de Bois, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau de Cartier Essence de Bois от Cartier. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau de Cartier Essence de Bois от Cartier представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cartier Eau de Cartier Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Cartier Baiser Vole Serge Lutens Jeux de Peau Guerlain Guerlain Homme Paloma Picasso Paloma Picasso Roberto Cavalli Serpentine Bvlgari Omnia Chanel Allure Pour Homme Serge Lutens Ambre Sultan Chanel Egoiste Sisley Eau d'Ikar Chanel Egoiste Platinum Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Lacoste Lacoste Pour Femme Guerlain Vetiver Histoires de Parfums Tubereuse 3 Animale Hermes Rocabar Cartier Declaration d'Un Soir Hermes Terre d'Hermes