Дизайнеры » C » древесные фужерные « Группы

Купить Cartier Eau de Essence d Orange Limited Edition 2011 на Ozon.ru

Eau de Cartier Essence d`Orange Limited Edition 2011 Cartier для мужчин и женщин Картинки

Eau de Cartier Essence d`Orange Limited Edition 2011 Cartier - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Eau de Cartier Essence d`Orange Limited Edition 2011 выпущен в 2011. Верхние ноты: Бергамот и Апельсин; ноты сердца: Лжеакация, Фиалка и Фруктовые ноты; ноты базы: Пачули, Кедр из Вирджинии и Амбра.

Бергамот Апельсин

Лжеакация Фиалка Фруктовые ноты

Пачули Кедр из Вирджинии  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau de Cartier Essence d`Orange Limited Edition 2011 by Cartier.

Eau de Cartier Essence d`Orange Limited Edition 2011 Мнения об ароматах

orly 70
orly 70

жду ..по отзывам должно понравиться ..хотя зесте де солейль разочаровал..

Lokos
Lokos

Запах апельсиновой цедры. Чуть с горчинкой, совсем немного зелёных листьев мандарина (на рынке зимой мандарины продаются веточками, я пробовала растирать листочек между пальцами, запах один к одному). Я свежаки и акватику не очень люблю, а вот такой горько-свежий мандаринчик на лето классно! Универсальный аромат,никого не придушит. Немного напомнил Сады Нила. К сожалению, Картье, на мне ни один аромат долго не держится, приходится часто обновлять.

znakomiy
znakomiy

с этим запахом, как с песней, по жизни. приятная версия с узнающимся подчерком и не затерянной основой оригинала. парфюм- на минуты сомнений какой же выбрать. его минеральность универсальна в любой день. . . день, не вечер. извел банок пять. может, шесть))))

СветаР
СветаР

Апельсин. Свежий,сочный. Но не сладкий. Флакон - вообще отдельная тема:праздничный и лаконичный (на фото не видно, но ромбики на флаконе и надпись золотистого цвета, переливаются на фоне золотистой же жидкости во флаконе).Стильная вещица.
Прочитала отзывы об Оранж нелимитированном, странно, но пишут что быстро слетает. А вот лимитка достаточно стойкая для туалетной воды, в отличии от предыдущего Оранжа в ней есть любимая мной амбра , наверное это она придает стойкости и насыщенности запаху.

Янулька
Янулька

Кто ищет вкусные сладкие цитрусы - он для Вас!

Eau de Cartier Essence d`Orange Limited Edition 2011 by Cartier 4.13 out of 5 based on 17 ratings and 5 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Cartier Eau de Cartier Essence d`Orange Limited Edition 2011. Если вы располагаете дополнительной информацией о Cartier Eau de Cartier Essence d`Orange Limited Edition 2011, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau de Cartier Essence d`Orange Limited Edition 2011 от Cartier. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau de Cartier Essence d`Orange Limited Edition 2011 от Cartier представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cartier Eau de Cartier Lalique Perles De Lalique Cartier Eau de Cartier Concentree Edition Limitee 2007 Cartier Eau de Cartier Concentree Cacharel Eden Trussardi My Name Cartier Eau de Cartier Essence de Bois Lancome Tresor Midnight Rose Christian Dior Dolce Vita Lanvin Oxygène Dolce&Gabbana D&G Light Blue S.T. Dupont Dupont Oud et Santal Jean Paul Gaultier La Cologne Fleur du Male Lalique Azalee Trussardi Trussardi A Way for Her Charriol Charriol Eau de Parfum Iceberg The Iceberg Fragrance Salvador Dali Dalilight Bvlgari Black Fendi Life Essence