Дизайнеры » C » цитрусовые фужерные « Группы

ThePerfumeSpot.com 2 items for 43.99 - 56.99 USD
Macys.com 2 items for 95.00 - 127.00 USD
Sephora.com, Inc. 2 items for 95.00 - 127.00 USD

озоновый

Eau de Cartier Concentree Cartier - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Eau de Cartier Concentree выпущен в 2002. Парфюмер: Christine Nagel. Верхние ноты: Кориандр и Юзу; ноты сердца: Лист фиалки и Лаванда; ноты базы: Белый кедр, Пачули и Белая амбра.

Кориандр Юзу

Лист фиалки Лаванда

Белый кедр Пачули Белая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau de Cartier Concentree by Cartier.

Eau de Cartier Concentree Мнения об ароматах

амчанин
амчанин

... и сразу кедр, кедр и кедр... При чём это совершенно не радует. Или только я его тут слышу так отчётливо? Может это очень личное восприятие, основанное на когда-то полученном отрицательном опыте? Сразу в памяти нарисовалась Wild Forest от Арманда Бази, с которой у меня в своё время напрочь не сложились отношения.
На женщине представляю с трудом, но... но самое интересное, что и на мужчине с трудом. По стойкости претензий нет, с этим точно всё норм.

Toundra
Toundra

Аптечно-хвойное пряное начало сменяется влажно-зелёным терпким аккордом фиалкового листа и лаванды.
Первые пару часов солирует именно фиалка, и кажется, что это основной мотив, но затем вперёд выходит цитрусовая нота с неожиданно мягким цветочным оттенком и продолжает звучать ещё несколько часов, и именно этот этап раскрытия самый приятный и нежный. Наверное, это юзу так играет, на англоязычной Фрагрантике, кстати, он в пользовательской пирамиде лидирует с большим отрывом.
А вот база, к сожалению, замыливается, чувствуется просто запах самого обычного кускового мыла, который ещё и долго не хочет уходить.

MashaNSK
MashaNSK

Да простят меня любители этого парфюма, но это НЕЧТО "на мой нос".. Больше всего лист фиалки чувствуется..соединяясь с другими нотами, создаёт аромат пены для бритья или геля для душа, при чём таких.. скажем так- не люксовых..Просто вонючка. Стойкость отменная. Не смыть )
*всё ИМХО*

Irissschka
Irissschka

Не представляю на женщине ни как,обычный стандартный и классический одеколон прошлых времен или одеколон после бритья,мужской на все 100 % . Стойкий.Не много приятный,нежный, но мне показался чуть не современным.

Скажу сразу что данная композиция совершенно не в моём вкусе, но прелести её отрицать нельзя. Это горько-зелёный унисексовый фужер с лёгким цитрусовым тоном. Бал правит здесь растёртый фиалковый лист с его влажностью и горечью, остальные же компоненты как бы оплетают основное соло. Лаванда тоже различима хорошо, цитрусовый аккорд менее выражен, а кориандр чувствуется как подпев листовой горечи.
Качественное звучание, неплохая стойкость и для любителя фужеров с горечью аромат будет приятным открытием.

yuliya5551
yuliya5551

Мне не понравился , сплавила мужу. С запястья пахнуло ужасной горечью, такой душной и назойливой, что после нее уже ничего не видно и не слышно. Мужской однозначно !

ordov
ordov

Понравился,свежий,цитрусовый и легкий,с пряно-цветочным отзвуком.Стойкость выше средней.По мне так унисекс с женским уклоном.

katiakaterina
katiakaterina

Аромат хороший. Свежий и очень оригинальный. Напомнил что-то из ниши. Действительно лесная свежесть. Аромат лесной чащи в летний зной. Правда в сердце весьма ощутим запах плесени - это пачули наверняка такое вытворяют на моей коже. Но это не отталкивает а наоборот притягивает и дополняет картинку леса. Нотка эта довольно быстро трансформируется в очень хорошую базу. И очччень стойкую.
Кому надоела акватическая свежесть - милости просим.
Не думаю что унисекс - женский 100%

uli4
uli4

Сегодня купила этот аромат,поднадоела уже цветочная сладость,решила на лето взять что -то посвежее.Выбирала между О де Картье и этим ароматом.Если О де Картье я уже не ощущала на запястье спустя пять минут,то этот аромат достаточно стойкий (отсюда и название Консантрэ).Не шлейфит,интимный аромат.Для меня это прохладный аромат,пахнет лесом(потом уже увидела что в композиции присутствует кедр).Не смотря на то что унисекс,в нем нет ярко выраженной маскулинности для меня,хотя на мужчине его не слышала.

marinesssa
marinesssa

Согласна с предыдущим комментарием %) Глоток свежего воздуха в жаркий летний день и приятная, лёгкая тёрпкость в дождливое утро..!

Agur33
Agur33

Жаль, стало трудно найти.
Очень чистый аромат с цитрусовой горчинкой, такой свежий и полный, необычный, так не похож на Eau de Cartier. Самостоятельный.
Для меня единственный, который умеет разбавить летний зной, охлаждая расплавленный разум...

Iren-71
Iren-71

Очень не понравился.Цитрусы проходят очень робко и где-то далеко.А база давит камфорной лавандой. В семье из четырех человек никому не подошел. 7мл даже в качестве освежителя тяжело разошлись.

nestorsnow
nestorsnow

очень приятный аромат...вызывает положительные эмоции,свежесть,легкость...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Cartier Eau de Cartier Concentree. Если вы располагаете дополнительной информацией о Cartier Eau de Cartier Concentree, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau de Cartier Concentree от Cartier. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau de Cartier Concentree от Cartier представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Christian Dior Fahrenheit Hermes Un Jardin En Mediterranee Cartier Baiser Vole Hermes Un Jardin Sur Le Nil Hermes Voyage d`Hermes Nina Ricci Premier jour Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 Guy Laroche Fidji Hermes Un Jardin Apres la Mousson Cartier Eau de Cartier Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Chloe Chloe Eau de Parfum Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Hermes Terre d'Hermes Chanel Allure Homme Edition Blanche John Varvatos John Varvatos Moschino Cheap & Chic Chanel Egoiste Guerlain L'Instant de Guerlain