Дизайнеры » C » древесные цветочные мускусные « Группы

Declaration d'Un Soir Intense Cartier для мужчин

Declaration d'Un Soir Intense Cartier для мужчин

Купить Cartier Declaration d Un Soir Intense на Ozon.ru

NORDSTROM.com 2 items for 113.00 - 113.00 USD

Этой осенью дом Cartier представляет Declaration d'Un Soir Intense, новую версию оригинального мужского аромата Declaration 1998 года. Новинка 2014 выходит под тем же названием, что и лимитированное издание Declaration d'Un Soir 2012 года. Аромат создан для утонченных мужчин, настоящих королей стиля и покорителей женских сердец.

Оттенки черного перца наделяют аромат силой, красный перец добавляет изысканности, а сандал и мускус дарят ощущение комфорта. Верхние ноты включают черный и красный перец. Сердце представлено розой и мускатным орехом. База создана из сандала и мускуса.

Аромат доступен в объеме 100 мл и концентрации Eau de Toilette.

Черный перец Розовый перец

Роза Мускатный орех

Сандал Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Declaration d'Un Soir Intense by Cartier.

Declaration d'Un Soir Intense Мнения об ароматах

vadimgrand
vadimgrand

Познакомился буквально на днях. Пряности действительно меньше, но не могу сказать, что версия аромата антанс меня привлекла больше, чем изначальная ( хотя ожидал именно этого). По стойкости и шлейфу особых отличий не заметил, тк и в первой версии все очень даже отлично. Разница, пожалуй, в замене яркого звучания тмина на более мягкий перечный аккорд, но лично для меня все-таки аромат стал звучать проще.

nart25
nart25

Прежний аромат яркий и насыщенный и вполне самодостаточный. Трудно сказать как будет звучать новый с добавлением красного перца вместо тмина и кардамона и усилением мускуса в базе. Очень хотелось бы надеяться, что изменения пойдут на пользу и мы получим ещё один новый отменный аромат. Флакон и правда хорош, ещё бы и содержимое не "подгуляло". Я вообще предпочитаю "интенс"(грешу табакокурением...увы мне и ах) так что с нетерпением жду появления в продаже.

Declaration d'Un Soir Intense by Cartier 3.57 out of 5 based on 8 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Cartier Declaration d'Un Soir Intense. Если вы располагаете дополнительной информацией о Cartier Declaration d'Un Soir Intense, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Declaration d'Un Soir Intense от Cartier. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Declaration d'Un Soir Intense от Cartier представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Dior Homme Jean Paul Gaultier Kokorico Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Amoureaux 6 Christian Dior Fahrenheit Dolce&Gabbana The One Gentleman Kenzo Power Tom Ford Sahara Noir Giorgio Armani Armani Code Christian Dior Eau Sauvage DSQUARED² He Wood Rocky Mountain Wood Nasomatto Black Afgano Annick Goutal Mandragore Pourpre Chanel Egoiste Platinum Christian Dior Fahrenheit Le Parfum Chanel Pour Monsieur Givenchy Very Irresistible for men Gucci Gucci pour Homme Cartier Declaration d'Un Soir Paco Rabanne 1 Million Chanel Bleu de Chanel