Дизайнеры » C » цитрусовые фужерные « Группы

Declaration Essence Cartier для мужчин

Declaration Essence Cartier для мужчин

Купить Cartier Declaration Essence на Ozon.ru

Declaration Essence Cartier - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Declaration Essence выпущен в 2001. Композиция аромата включает ноты: Апельсиновый цвет, Сандал, Амбра, Лаванда, Мускус, Чай, Лайм, Ветивер, Герань и Лимон.

Апельсиновый цвет Сандал  Амбра Лаванда Мускус Чай Лайм Ветивер Герань Лимон

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Declaration Essence by Cartier.

Declaration Essence Мнения об ароматах

Алексей Фалинский
Алексей Фалинский

Правильно написали что более стойкий и шлейфовый от классического. С первого взгляда создается ощущение 100 процентной схожести, за исключение одного - добавили сладкую ноту, что, опять же, создает уникальность. Уникальность в мелочи. Браво, браво!!!!

menesk
menesk

По поводу березы. По мне - ее хватает. Тем не менее, fragrantica, в отличие от, скажем, basenotes, не указывает на присутствие этой ноты.
Аннотация на пробнике на всех языках, кроме английского, упоминала "копченые деревяшки". Английский текст указывал березу.

armo.gulliani
armo.gulliani

База классического Декларейшн, посыпанная сахаром, такой он на мне, немного нелогичный, такая сладкая горечь..) Эта горечь как раз и испортила немного всю прелесть пудровой базы.. Одинаковый от начала до конца, чем немного утомляет. Иногда ну очень горький, поэтому брызгаю всегда куда-нибудь на шею сзади, но не под нос..) Стойкость лучше, чем у классики, у которой в последнее время она хромает.. В общем, на любителя, ношу иногда, когда устаю от других. Но любви пока не случилось.) Буду носить дальше!

MuzzyIllinois
MuzzyIllinois

Отняла пробник у своего молодого человека. Он мне показался больше женским, чем мужским)Очень интересный!

Carambola
Carambola

Мне нравится! Очень дорогой запах, я бы сказала роскошный.

Магнуна
Магнуна

А мне нравится! Приятный, ничего плохого сказать не могу о нем

ordov
ordov

Чем то похож на Eau d'Ikar Sisley , только есть какая то очень неприятная нотка,не понравился.

madagascar
madagascar

Немного разочаровал отсутствием березы которая так нравится в Декларации, стойкость отменная, в комнате сидит облаком часа 3-4, прихожу с улицы домой захожу в комнату где его одевал и прям облако этого аромата летает.Все-таки возьму еще оригинал Declaration, береза в нем это стержень всей композиции. В этой эссенции бал правят лайм и чай + деревяшки

Lizetta
Lizetta

Несколько лет назад подарили мужу. Ему не очень, а я иногда по морозу пользуюсь. Нравится герань.

leo.palazhevets
leo.palazhevets

Хороший, яркий, дорогой шлейф. По мне - лучше более простецкого Declaration. Более выражен оттенок милой сердцу благородной спелой ежевики :)

Leopold Stotch
Leopold Stotch

Сейчас им пользуюсь и все нравится. Отличный осенний аромат, с хорошей стоикостью и шлейфом. Пластилином не пахнет, скорее больше геранью в перемешку с амброй и конфетами "Цитрон")

Declaration Essence by Cartier 3.81 out of 5 based on 43 ratings and 11 user reviews

Sample
Declaration Essence Sample by Cartier, .05 oz Vial sample for Men
Declaration Essence Sample by Cartier, .05 oz Vial sample for Men
Eau De Toilette 3.4oz
Declaration Essence Cologne by Cartier, 3.4 oz Eau De Toilette Spray Tester for Men
Cartier Declaration Essence eau de toilette tester for men 3.3 oz
Declaration Essence Cologne by Cartier, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Men
StrawberryNET.com
Cartier Declaration Essence Eau De Toilette Natural Spray 100ml 3.3oz
Cartier Declaration Essence Eau De Toilette Natural Spray 100ml 3.3oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Cartier Declaration Essence. Если вы располагаете дополнительной информацией о Cartier Declaration Essence, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Declaration Essence от Cartier. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Declaration Essence от Cartier представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cartier Declaration Christian Dior Fahrenheit Hermes Terre d'Hermes Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Tom Ford Grey Vetiver Chanel Egoiste Platinum Lalique Encre Noire Guy Laroche Fidji Serge Lutens Fille en Aiguilles Ralph Lauren Polo Nasomatto Black Afgano Chanel Antaeus Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Gucci Gucci pour Homme Guerlain Vetiver Extreme Amouage Dia pour Femme Guerlain Shalimar Yves Saint Laurent M7 Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Cartier Pasha Cartier