Дизайнеры » C » цитрусовые фужерные « Группы

Declaration Cologne Cartier для мужчин

Купить Cartier Declaration Cologne на Ozon.ru

NORDSTROM.com 2 items for 80.00 - 80.00 USD

Declaration Cologne Cartier для мужчин Картинки

Declaration Cologne Cartier - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Declaration Cologne выпущен в 2010. Парфюмер: Mathilde Laurent. Верхние ноты: Бергамот, Апельсин, Мандарин и Специи; ноты сердца: Жасмин, Имбирь, Кардамон и Кориандр; ноты базы: Ветивер и Кедр из Вирджинии.

Бергамот Апельсин Мандарин Специи

Жасмин Имбирь Кардамон Кориандр

Ветивер Кедр из Вирджинии

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Declaration Cologne by Cartier.

Declaration Cologne Мнения об ароматах

madagascar
madagascar

Не так давно пробовал его на коже, скажу что красивее и жизнерадостнее оригинала,но несколько беднее в звучании. Как и водится у европейских домов в концентрации одеколон,не стойкий, но для лета или утром, будет очень натурален, красив и не перегружен нотами более сложного по звучанию оригинала.Я бы его поставил в одну линейку с Guerlain Homme L'Eau, но тут меньше мятных аккордов, для меня это плюс, древесные аккорды более красивы на мой взгляд. По сути это фланкер , и как это редко бывает, удачный.

JULIA Bos
JULIA Bos

Вполне может быть женским. Свежесть и горьковатость переходят в мягкую пудровость похожую,например,на Прада Ирис салатовый...

Provocatrice
Provocatrice

Бредила им год или около того. Не мужской, унисекс скорее. Крайне мягкий, на лето в жару оптимальный вариант. Цитрусы, имбирь очень отчётливый, кардамон чувствуется а вот ветивера и кедра мало положили. В целом задумка не плохая, но стойкость крайне низкая, единственное что огорчило.

Шопин Сергей
Шопин Сергей

Недавно приобрел себе. Перед этим один раз тестировал очень понравился показался богатым необычным. Сейчас не могу сказать что он себя оправдал. Использую после бритья и так на каждый день. Непритязательный, не стойкий, имбирный свежачок, в целом носибельный, окружающим нравится.

beloshveyka
beloshveyka

Муж привез из Франкфурта духи-в подарок кучу пробников.Среди них и Colgone decklaration-мне запах очень понравился,но я целый год искренне полагала ,что они женские)))))а аромат мне нравится-чувствуется имбирь и кардамон и цитрус в тему-мне подходит)

сероглазка
сероглазка

Сын привез из Индии напиток кахва на основе зеленого чая, с добавлением зерен кардамона, сушеных корочек какого-то дерева плюс шафран. Сухая смесь имела более древесный запах, будто в деревянный ящик положили много кардамона.Когда чай был заварен и выпит, то от влажной заварки донесся свежий, прозрачно-чистый, летне-бодрящий аромат одеколона Картье.Сын пользуется этим парфюмом летом, он ему очень идет. Мне же нравятся почти все ароматы, где присутствует нота кардамона-будоражат обоняние и очень узнаваемые.

гостьЯна
гостьЯна

Получила пробник из Дугласа. Классический, умягченный каким-то кремом (детским кремом) и без березы, больше напоминает лосьон после бритья, нежели какой-либо парфюм. Узнаваем определенно, каждый им пользоваться не сможет, весьма своеобразен. Я бы своему мужчине такое на каждый день не предложила, скучновато и отстраненно как-то.
Прошел час,теперь поняла на что это похоже. на flower by kenzo женский, только с примесью наверное бергамота и вот этих вот кардамонов и еще чего-то из ряда негромких специй.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Cartier Declaration Cologne. Если вы располагаете дополнительной информацией о Cartier Declaration Cologne, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Declaration Cologne от Cartier. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Declaration Cologne от Cartier представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Gucci Gucci Rush for Men Azzaro Chrome Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Lalique Encre Noire Prada Infusion d`Homme Chanel Allure Homme Sport Estée Lauder Estee Hermes Terre d'Hermes Clinique Clinique Happy Cartier Declaration Chanel Egoiste Platinum Hermes Un Jardin En Mediterranee Rochas Aquaman CoSTUME NATIONAL Scent Intense Montale Aoud Musk Givenchy Xeryus Rouge Acqua di Parma Essenza di Colonia Issey Miyake L'Eau Bleue d'Issey Pour Homme Prada Luna Rossa Annick Goutal Ninfeo Mio