Дизайнеры » C » цветочные « Группы

NORDSTROM.com 4 items for 64.00 - 130.00 USD
Macys.com 2 items for 90.00 - 130.00 USD
Sephora.com, Inc. 1 product for 90.00 USD

мягкий пряный
Baiser Vole Lys Rose  Cartier для женщин Картинки Baiser Vole Lys Rose  Cartier для женщин Картинки

Летом 2014 дом Cartier запускает Baiser Vole Lys Rose, новую версию аромата Baiser Vole 2011 года. Новинка пополнит собой коллекцию, которая кроме оригинального издания включает также версии Baiser Vole Eau de Toilette (2012), Baiser Vole Extrait de Parfum (2012), Baiser Vole Shimmering Eau de Parfum (2012) и Baiser Vole Essence de Parfum (2013).

Новый аромат разработан парфюмером Mathilde Laurent, автором всех предыдущих композиций коллекции Baiser Vole. Как и другие издания коллекции, Baiser Vole Lys Rose строится вокруг лилии во различных ее аспектах. На этот раз это розовая лилия, дополненная нотами малины, подчеркивающими ее пудровый и деликатный характер. Аромат описывается как более свежий и сладкий по сравнению со своими предшественниками по коллекции.

Флакон нового издания окрашен в оттенки розового и увенчан серебристым колпачком. Аромат доступен в объемах 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum.

Лилия Малина

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Baiser Vole Lys Rose by Cartier.

Baiser Vole Lys Rose Мнения об ароматах

Leta-kotleta
Leta-kotleta

Миленько. Малина и лилия — это ново. Но я чувствую его больше цветочным, чем фруктово-ягодным. Легкий, но стойкий.

Феа
Феа

Очаровательный аромат! Розовый по настроению, трогательный, как зевающий персидский котёнок. Малинка в нём не раздавленная в мякоть, а идеальная кругленькая и пушистая. Лилия нежная, сладенькая, с легкой пудрочкой. А фоном - садовые розочки. Очень мило!

VENDI
VENDI

Сочная малина в обрамлении нежной розы (хотя она здесь и не указана)... Нежно, сладко, но не приторно. Для дневного использования подойдет прекрасно. Никого вокруг не станет раздражать. Хозяйке создаст не вызывающий, нежный образ. На мне держится максимум 4 часа.

Fiaalka
Fiaalka

При всей моей любви к ароматам Картье, всё-таки роза в ароматах -это не моё направление... Право, лучше её в букете обанять!-)))

Burgit
Burgit

Этот аромат не похож ни на что, совсем особенный, оригинальный. Едкий и склочный, не лишенный при этом своеобразной красоты. Холод лилии и холод малины здесь дополняют и усиливают друг друга. Обычное сладкий ароматы теплые, а этот сладкий, но холодный. Для Мальвины - девочки с голубыми волосами, или для Снежной королевы. Химозность здесь красива и к месту.
UPD: это про большой флакон. Во флаконе 30 мл существенно хуже.

Semiramida77
Semiramida77

Ну да, разлили в 13, продавать начали в 14ом! Все в порядке)

armo.gulliani
armo.gulliani

Вот Liff пишет про Гуччи, а мне показалось, что здесь есть нота, присущая многим современным Живанши (Далиа Нуар и др.), такая благородная пудровость+легкий аромат малины+нота лилии из оригинального Baiser Vole. В целом довольно красивый аромат, никакой подростковой малины нет, стойкость и шлейф тоже отличные.

Ричиру
Ричиру

Эта розовая версия очень не плоха,более свежий вариант чем бежевая ,с легкой кислинкой,но попрежнему очарование лилий ощущается.Аромат тонкий ,нежный ,интересный ,без перегруза ,даже с какой-то тайной.

Sladin
Sladin

Приобрела без затеста, так как очень люблю Baiser Vole в ПВ. Ароматом не разочарована, малинка есть, и она мне нравится, хотя ягодные ароматы не люблю. Жаль, но по сравнению с ПВ не стойкий.

Java Racke
Java Racke

Взяла миниатюру - очень боялась лилии. Но для меня в этом аромате солирует малина, не слишком сладкая, с кислинкой. Потом появляется лилия, скорее намеком, почему то мне больше отдает запахом табачка, может из-за сладости. Аромат сладкий, но только слегка, совершенно ненавязчивый, голова с него не болит. Думаю, на вечер будет идеален даже летом.

звезда морская
звезда морская

На мне дорогой крем,для дневного парфюма хорош,для меня простоват,но качественный.

Maja Viborg
Maja Viborg

Чудеса! Пахнет новогодней елкой, когда ее только в дом с мороза занесли. Если закрываю глаза, "вижу" новогодние игрушки, можно сказать "слышу" их звон.

ragda
ragda

А для меня именно запах натуральной малины, не химозной, как во многих других ароматах. Малина на фоне нежной лилии и пудры. Аромат качественный, как и Baiser Vole, где слышна как раз натуральная белая лилия.

7Alena
7Alena

Звучит элегантно и благородно, не верю я, что такая красивая мелодия составлена всего лишь из двух нот. Малины я в нем не слышу, слышна лилия и розовая роза, которая не указана в пирамиде.

eye_coulle
eye_coulle

малины вообще никакой не чувствуется - не понимаю, почему ее вообще указали

моно-запах лилии, нежный, в оригинальной версии лилия горчит, а здесь нет

запах хороший, но я как-то совершенно не фанат лилий, а здесь кроме них ничего нет.

UPD после пары дней активного использования все-таки разносила, и он мне очень стал нравиться) аристократичное звучание, скажем так

Лорел
Лорел

Красивый флакон и красивый аромат.
Очень женственный, нежный. Лилию красиво оттеняет малина. Вообще от ароматов с лилией я быстро устаю, но не в этом случае. Малина сделала этот Baiser Vole очень комфортным.
Хорошо раскрывается в прохладе, во влажную погоду. В теплом и сухом помещении шлейф становится короче, аромат садится ближе к коже, но все равно красив.
Стойкость достойная.
Однозначно нравится.

ala-orel
ala-orel

Была в командировке СПб. Был составлен коварный план: каждый день тестить парфюм, которого нет в нашем городе. В последний день купить самый-самый.
В итоге все пять дней я проходила в этом малиново-лилейном поцелуе. Не понятно, но факт! Рассерженная на саму себя, уехала, не купив. И теперь жду новой командировки))
Стойкий, шлейфовый, лилия есть и она доминирует, но при этом не вызывает отторжения (я не любитель лилии ни в жизни, ни в парфюмерии). Розу вообще не чувствую, её здесь вроде и нет,название смутило. Малина не стихает, это дуэт, но не монотонный. Понравился.

Lepestok
Lepestok

Осень понравился "поцелуй" в ТВ, несколько раз тестила на себе, но купить его мешало ощущение "цветочного магазина". Я все думала - вот бы разбавить эту лилию чем-нибудь, желательно не цветами, а фруктами. И вот - "поцелуй" с малиной! Аромат прекрасен, очень похож на ТВ, но малина придает ему мягкость и гурманистость и убирает "цветочный магазин". Но радовалась я недолго - аромат оказался настолько тихий и не шлейфовый, что никто его не чувствует, в т.ч. и я после нескольких минут. Хотя, если помотать головой, отголоски аромата от волос ощущаются и через приличное кол-во часов. Грустно, девицы...

imperial
imperial

Прямо уси-пуси!
Если бы у меня была дочка и в возрасте 13-15 лет, обязательно бы ей порекомендовала бы этот парфюм.
Нежный, девичий.
Малина и лилия переливаются. Это один из парфюмов, который хочется еще глубже вдохнуть, когда слышишь.

Nemashka
Nemashka

Baiser Vole Lys Rose это сама нежность во флаконе. Романтика и крылья за спиной :) Непонятно, почему это не летняя или весенняя новинка, но очень радостно, что она в принципе есть и ее можно нанести на себя :)) Больше всего я люблю, конечно, ТВ, хруст зелени, капли молока, пыльца. Но эта чуть уловимая лилия и розовая нежная малиновая пастила меня покорили. Ми-ми-ми этот парфюм, что такое!

Ася.Кушнирская
Ася.Кушнирская

Этот аромат очень умеренный, уравновешенный во всем. Купила миниатюрку сразу же,после первого "занюха". Впервые такое со мной. Распробовав,могу сказать,что.. ну в общем, ничего особенного. Но приятный.
Начало пахнет на мне малиной, такой сладкой-спелой-пустившей сок..Игриво-таки,не приторно совсем при этом, пробивается терпкость лилии и есть небольшая кислинка. Потом малина рассеивается немного, звучит как роза примерно, только с кислинкой, сладинкой и терпкой суховатой строгой лилией. Очень умеренно, негромко, немного шлейфит очень нежно. Есть подозрение, что в аромате есть мускус, или такая воздушная мягкость от ноты малины. Но именно осязаемая мягкость,как если б от крема, например... В звучании лилии мало, больше что-то розово-малиновое, а лилия обрамляет, не дает засахариться. Нежный, женственный. похож на все компотики, наверное. Но в своем роде является довольно интеллигентным и не имеет перекосов неприятных. О покупке не жалею, буду носить.Мужу понравился. Говорит,что "свеженький" аромат)))
upd:поносила аромат запойно недельку.. и нравиться он стал меньше - кажется теперь малина слаще, лилия тяжелее и звучание проще...Но всеравно неплох)))

Only Nikol
Only Nikol

Для меня самый привлекательный из всех поцелуев! Нежный, деликатный, свежий. Концентрация не edp а edt. Ноты то же не все указаны, упустили цитрусы. Думала , что малина с лилией-ужас-ужасный, но нет... Очень мягкое и тонкое сочетание свежей, не сладкой малины с лепестками лилии , совсем не душной, смягченной зелеными стеблями. На мне вообще звучит больше свежей розой с легким малиновым намеком. На лето очень приятный аромат. Отражает суть своего названия... Поцелуй розовой лилии!

Да, кстати шлейфит сильно и стойкость для ТВ вполне приличная, даже на коже.

Undamaris
Undamaris

Я влюблена. В других Baiser Vole лилия слишком горькая на мой вкус, а тут - разве что чуть-чуть. Офигенно!

SI-bell
SI-bell

Я очень люблю Поцелуй .с флакона аромат слабый, потом роза чувствуется.... Итак сразу он был похож именно на поцелуй, но прошло минут 20 стал шлейфить и стал похож на Шанель Аллюр. Дорогой хороший аромат.

FragranceX.com
Eau De Toilette 3.3oz
Baiser Vole Lys Rose Perfume by Cartier, 3.3 oz Eau De Toilette Spray Tester for Women
FragranceNet.com
Cartier Baiser Vole Lys Rose Eau de Toilette Spray, 3.3 oz
Sephora.com, Inc.
Cartier Baiser Vole Lys Rose 1.6 oz Eau de Toilette Spray
Cartier Baiser Vole Lys Rose 1.6 oz Eau de Toilette Spray

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Cartier Baiser Vole Lys Rose . Если вы располагаете дополнительной информацией о Cartier Baiser Vole Lys Rose , вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Baiser Vole Lys Rose от Cartier. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Baiser Vole Lys Rose от Cartier представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cartier Baiser Vole Cartier La Panthere Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Yves Saint Laurent Black Opium Guerlain Terracotta Le Parfum Guerlain Guerlain Aqua Allegoria Lys Soleia Yves Saint Laurent Cinema Estée Lauder Pleasures Bvlgari Rose Essentielle Guerlain L'Instant de Guerlain Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette Boucheron Place Vendome Elie Saab Le Parfum Elie Saab Elie Saab Le Parfum Eau de Toilette Givenchy Hot Couture Lancome Tresor Midnight Rose Cartier Baiser Vole Essence de Parfum Byredo La Tulipe Guerlain Idylle