Дизайнеры » C » цветочные « Группы

Baiser Vole Essence de Parfum Cartier для женщин

Купить Cartier Baiser Vole Essence de Parfum на Ozon.ru

Beauty Encounter 1 product for 59.95 USD

мягкий пряный
Baiser Vole Essence de Parfum Cartier для женщин Картинки Baiser Vole Essence de Parfum Cartier для женщин Картинки Baiser Vole Essence de Parfum Cartier для женщин Картинки

Baiser Vole Essence de Parfum Cartier - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Baiser Vole Essence de Parfum выпущен в 2013. Парфюмер: Mathilde Laurent. Композиция аромата включает ноты: Лилия и Бурбонская ваниль.

Лилия Бурбонская ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Baiser Vole Essence de Parfum by Cartier.

Baiser Vole Essence de Parfum Мнения об ароматах

vashamasha78
vashamasha78

Лучший из всей огромной линейки «Поцелуев»!!! Обожаю эти флаконы и из-за них всегда тестировала ароматы. Но ни один не покарил моё сердце♡… До тех пор, пока я не увидела на прилавке «Поцелуй украдкой» в версии Essence. Чудесный аромат! Сладкая лилия! Живая, реалистичная! И в отличии от всех других лилий в серии «Поцелуев», вместе с этой лилии нет листьев со стеблями. Только бутоны и где-то далеко на подпевках ваниль. Ваниль не кондитерская, не такая, которую скушать хочется. Эта ваниль как будто тоже природная. Сладкая, но не вкусняшка. Она как красивое обрамление.
Если представить, что этот аромат ювелирное украшение ,то лилия—это бриллиант, а ваниль—это золото. Очень комфортный аромат. Здесь кто-то написал "обволакивает, но не душит",—полностью поддерживаю. Если не поливаться им как из душа, то звучание потрясающее. Чувствуется стиль и качество. Вроде бы всё до абсурда просто, но в то же время в этой простоте ощущается добротность и дороговизна!
Хорошая стойкость. Заметный шлейф. Сейчас зима, на улице не мороз, но достаточно холодно. За те 2 раза что я носила этот «Поцелуй», он на мне держался часов 7. Правда часа через 3 цветочное буйство начинает по-тихонечку стихать и их становится всё меньше, меньше, меньше… в итоге часа через 4–4.5 в шлейфе остается почти одна ваниль. Т.е. первая половина—это много цветов и ваниль на подпевках. Вторая половина→ ваниль и немножко лилейной пыльцы.
Теперь это моя главная хотелка на раннюю весну! Хочу! Хочу! Хочу! Обязательно буду еще делать подходы к этому чудесному аромату и если ничего не поменяется в моём восприятии ⇛обязательно куплю!

artistka
artistka

ААрина, этот аромат ни на что не похож, как мне кажется. Густая лилия, чуть подслащенная ванилью. Есть отголоски прародителя-Baiser Vole Картье, собственно лилия, но там все более прозрачно.
Это густой аромат лилий, очень натуральный и чуть ванили. Если любите лилии, Вам понравится.

ААрина
ААрина

Девочки, напишите плиз, этот аромат похож на DKNY GOLD (с ними у меня дружбы не вышло).
Хочу заказать Baiser Vole Essence, опираясь исключительно на отзывы.

Алиса)))
Алиса)))

Потрясающие лилии!!! Яркий, красивейший аромат! Стойкий и шлейфовый! Куча комплиментов!!!
Согласна, ниша- отдыхает!!!

nicita
nicita

Полностью присоединяюсь к BernT!Пока пользовалась Baiser Vole думала - вот она лилия(белая),но сегодня принесли в 10часов утра Baiser Vole Essence De Parfum,я поняла,что это розовая лилия,чуть темней цвета коробочки!Я даже не знаю,как я раньше обходилась без такой красоты!А сподвиг меня на покупку
юбилей моего мужа,ему подарили так много цветов,и в том числе лилии тёмно- розового цвета,7 бутонов.Запах один в один!!!В цветах уже присутствует ваниль,т.е. лилии и ваниль.Я просто заболела этим ароматом,и вот он у меня!
Как приятно,когда мечты сбываются!!!

Bern T
Bern T

Как парфуман со стажем могу отметить, что Baiser Vole - это вообще несоменнный успех Cartier, а уж аромат эссенсе - это ПОРОДА! Ниша отдыхает.

Прекрасный аромат - настоящий плотоядный сладкий лилейник в котором есть не только загадка и плотоядность но и нежность в раскрытии. Сидит на коже долго, переливается от медовой лилии к влажно-нектарной и обратно.
Прекрасно и то что аромат не стали перегружать пыльцой, пудрой, зеленью, а сделали крайне качественную композицию всего из 2х составляющих: лилия + сладость.
Ваниль кстати здесь не кондитерская но и не пряная селективная - это исключительно парфюмерная находка которая в данном случае удалась на славу.
Уверена что полюбится не такому уж большому количеству людей поскольку яркую лилию переносят далеко не все и с выраженной сладостью мирятся тоже не все.
В данном случае оба пункта мне абсолютно нравятся.
Baiser Vole классика это менее сладкая и скорее зеленая лилия с лепестками которая впрочем вышла красиво тоже, но именно эта работа вызвала наибольший отклик из лилейников Cartier.

Cadeau
Cadeau

Очень красивая, дорогая и натуралистичная лилия, с приятной горчинкой. Стойкая, шлейфовая, глубокая и объемная. Ваниль присутствует близко к коже, в шлейфе я её не ощущаю. При использовании в присутственных местах и транспорте требует тщательной дозировки. Если вы любите лилию как цветы и в духах, welcome!

Maja Viborg
Maja Viborg

Если бы попробывала аромат на блотер или запястье, то никогда бы не купила его. Так что считаю везением, что блотеров под рукой не оказалось, запястья были заняты другими ароматами - я нанесла его на рукав пальто. Через минут 10, только выйдя из магазина, мне пришлось развернуться и идти обратно - покупать это чудо. Необыкновенно сливочный, ласковый, теплый, сказочный аромат, напоминающий Труссарди Май Нэйм, но довершеннее. Перед покупкой, нанесла его на блотер, чтоб убедится, что это он. Так вот с бумажки первыми нотами он зазвучал, как нечто маслянистое и горькое - типа рыбьего жира, или чем то из мази Вишневского. Я поверить не могла, в то что это был тот же аромат, но через несколько минут на блотере стали едва появляться те умопомрачительные нотки. На моей коже и волосах не открывается, я сталкиваюсь с таким впервые, но с одежды он "валит". Когда покупала, была уверенна что в пирамиде роза, очень удивилась, когда узнала, что роз нет, но есть лилия

арогурман
арогурман

Хочу громкости и длинного хвоста в ярком цветочном парфюме.Пионы,магнолии и розы в пролете ,жасмином объелась - ааааа вооот ЛИЛИЯ тебя у нас не было и тебя я хочу - ставлю в хотелки и идем на дегустацию.Пробуем - меня кто-то с размаху ударил по лицу огромным букетищем ярко-желтых,гигантских лилий(не наносите близко к лицу),идем дальше (10мин)- буйные лилии кто-то поставил в вазу и они стали вести себя более благовоспитанно ,как и подобает королевскому цветку,дальше - стала отчетливо проступать сладкая (ваниль)цветочная пыльца и появилось большое плотное ванильно-пудровое облако .Облако отрекомендавало себя как Линстант от Герлен ,плотно осело на моей коже и сидит так уже часов 12 не желая менять ни имени ,ни вида своего

ирида
ирида

Недавно приобрела эти духи, запах женственный, для офиса, достаточно непрост с простой пирамидкой и мне даже кажется немного веет роза, хотя в описании ее и нет. МЧ на них не отреагировал никак.

Malika888
Malika888

Королева Лилия Первая и её фрейлина Ваниль) Невозможной красоты аромат, наичистейшее звучание, очень дорого, очень породисто получилось) Мб у меня глюки, но я слышу ещё и иланг, мб это лилия такие оттенки даёт) Я влюблена)

После многих провальных затестов, последние открытия и знакомства очень приятны) Что ни попробую, всё моё) ну как не радоваться?)

carma chameleoon
carma chameleoon

Лилии хватает на час (Вкуснющая такая. Не долго, жжалль!((( ), а потом, увы,остаётся только ваниль (а я не фанат ванили, нет).

olga321
olga321

Ванильная лилия,начало интригующе,но через полчаса,действительно,Ланстант Герленовский...Стойкость завидная,душил долго...

Nani
Nani

Аромат очень понравился. Для осени- зимы самое то. Окутывающий, но не удушающий. Лилия чувствуется прекрасно.

Гарпия
Гарпия

О Боже!!! Я как раз мечтала о ЛИЛИЩЕ!!! А вот фразы "легкая дымка" меня как раз смущали!Спасибо Лю* за отзыв! Теперь безумно хочу!!!
А то ,что похож на мой любимый Ланстан ,так это и вовсе счастье!Спасибо Вам всем за отзывы!

brilliance_m2
brilliance_m2

Все хорошее уже написано про этот аромат. Присоединяюсь к словам о стойкости, дозированию. Лилия, цветы, что-то алкагольное, играет. Одна капля растекается по всему телу. Упоительна нега! Напомнил Ланстан в духах.

Лю*
Лю*

Ой, девочки, в который раз убеждаюсь, как всё же важны негативные отзывы. Даже не негативные, а отрицательные, без кривляний и гадких слов !
Как же этот Поцелуй понравился мне на блоттере! 3 дня маленькая картонка источала нежнейшую лилейную дымку. Перечитала отзывы здесь (они почти все восхищённые) и ..... Неделю назад приехали мои 80 мл. Что сказать ....Красивый флакон со светло янтарной жидкостью ну очень хорош ! Но это не просто Лилия !
Хотя мне нравится аромат живых цветов, это просто концентрированное ЛИЛИЩЕ!!!!!
В моём воображении должна была быть вот та самая нежная ванильно-лилейная дымка , которую источал блоттер. А получился вынос мозга. Уже в который раз для себя отмечаю, что тестить только на себе. И даже не на запястье - это иногда обмачиво, а на себе полноценным пшиком на тело или волосы.
В общем, кто не готов к сюрпризам , пусть даже с любимыми компонентами в составе, не скупайте флакошки без оглядки ! И всё-таки читайте отрицательные отзывы - они важны!)

Рыбка моя
Рыбка моя

Я в полном восторге! Но есть одно но - будут ли в восторге те окружающие, у которых аромат лилии вызывает мигрени?

Николь
Николь

Восхищена невероятной красотой - Baiser Vole, посвященный аромату цветка лилии.
Здесь, белоснежный бутон распускается, источая сильный медовый аромат, растворяясь в нежной сладости ванили!
Триумф цветка, чей исключительный аромат воссоздан во всём своём великолепии!

В нём всё прекрасно:
... и название - " Украденный поцелуй",
... и роскошно-элегантный флакон, соответствующий стилю ювелирного дома Cartier,
... и аромат - королевский цветок от короля ювелиров!
Необыкновенная прелесть, лилейно-ванильная симфония.
Нежность недовысказанная словами...
Аромат очень индивидуален, его не спутаешь ни с каким другим.

"Дышит свежестью и обаянием
Белых лилий ласковый свет –
Незаметного, тонкого, тайного
Наслаждения призрачный след..."

Ответственность за искушающие поцелуи украдкой - возложила на себя Матильда Лорен, создавшая аромат. Вот как она описывает своё произведение:
"Концепт аромата Baiser Vole Essence - отражает красоту распускающейся лилии. Это очень деликатный, насыщенный, сладострастный и очень откровенный запах, обладающий тонкими нюансами, который мы можем почувствовать лишь тогда, когда близко-близко прислоним нос с сердцевине бутона цветка. Чувственный и глубокий парфюм все же остается при этом светлым, прозрачным и оживленным..."

Запах сияющей от счастья женщины, с букетом белых лилий в руках!
Восхитительно-головокружительный...

miriam07
miriam07

Заказала по немногочисленным отзывам и, в принципе, не жалею). Для меня оригинальный аромат, женственный, нежный, лилия ощущается очень ясно, долго слышу от самой себя. Лилия вполне натуральная, не химическая, прямо как в цветочном магазине. Может немного однообразный за счет доминирующей лилии, но однозначно приятный и нежный, голова от него не разболится). На мне не шлейфовый - для себя и близких. В общем, разнашиваю красоту)

Padovika

Пришёл полный флакон в 80 мл. Флакон - сказка! Похож на слиток золота, а жидкость - на густой драгоценный эликсир. Полный восторг! Запах тоже густой, наркотический, волшебный. Только срок годности - всего 18 месяцев с момента открытия флакона.

P.S. Подарила маме, которая в полном восторге от аромата.

Padovika

Я всё пробую нишу, а тут такие ароматы от Cartier!
Пантера очень понравилась, но этот совсем меня покорил!

Нежнейшая и очень женственная лилия с ванилью. Просто "Ах!"
Не знаю, может, у меня слабинка к ванильным ароматам (или это лилия?), но этот запах - сама женственность и мягкость, породистый и богатый.
Взбитые сливки из лилии и ванили.

Редко такое говорю, но этот аромат великолепен!
К нему у меня внезапное пристрастие.

Муж понюхал и сказал : "Дурман". Он пробовал многое из моей коллекции нишевых ароматов (больше сотни + море пробников), и это самая высокая оценка!

P.S. Параскева, Essence de Parfum ОЧЕНЬ стойкая и шлейфовая. Наношу микронамазом из пробирки, ощущаю много часов.
Как видно по пирамидке, никаких зелёных нот (поэтому выбрала эссенцию, а не экстракт). Очень женственный аромат (немного устала от унисексов). Густая, сливочно-ванильная лилия. Запах такой, что кружится голова. Я в последнее время много чего нюхаю, но этот запах зацепил. Думаю, любовь будет долгой :)

Параскева
Параскева

Люди, присоединяюсь к интересу eva. Плиз, кто пробовал Безе воле в тв, пв, как они отличаются от этого Поцелуя с ванилью? Точнее, чем фланкер отличается от классики? Я запавши на обе первые версии в пв и тв, пв конечно более плотная и пудровая, ярче лилейный шлейф, а тв звонче, хрустальней, больше зелени и цитрусов. И на коже (моей) тв гораздо красивей, женственней, лилия нежная и сладкая, бесконечно женственный аромат. А на волосах тв совсем прохладная и зеленая, травянистая. Чувствую, фланкеры - и эссенцию, и экстракт парфюм нелегко найти в России. Вот кто сравнивал, напишите.

Кошка-Юкка
Кошка-Юкка

Лилия, лилия и еще раз лилия... и только в шлейфе чуть-чуть ванильки. А еще почему-то на моей коже примешивается что-то похожее на сандал. Стойкость замечательная: часов 12 на коже, от волос сутки, а на одежде бесконечно. Я на него подсела, уже "добиваю" 2-ой флакошик, и один в запасе. Аромат достаточно интимный, не "на 3 метра, против ветра", но муж говорит что машине пахнет только моей "лилькой". У меня есть и Baiser Vole 2011 года, но по моему мнению, он не такой яркий и запоминающийся, несколько простоват, хотя и очень приятен.

eva.evianna
eva.evianna

Лилия - если так можно сказать "припудренная" При том запах НАСТОЛЬКО "живой" - какой можно ощутить только в саду)!!! .Аромат в базе , необыкновенно чувственный...притягательный.Я не фанатка Картье ,но этот парфюм меня покорил!
___________________________________
Люди , кто имел возможность потестить Baiser Vole Essence В варианте Parfum и вариант Baiser Vole 2011 (эссенция или туалетка)- какие отличия в аромате ?
____________________________________

Купила второй флакон ,на этот раз 100 мл) "Подсела " на него в конце зимы...Нравится! стойкий ! Шлейфовый! Чую И Лилию ,и ваниль .(ваниль очень деликатная ,нежная ,как в хорошем дорогом парфюме) Лилия припудренная ванилью , самое верное его описание)

RitOk12
RitOk12

Обычно когда слушаешь новинку в парфюмерии сразу возникает мысль: А где-то я уже это слышала. С этим ароматом у меня такого не возникло! И это огромный плюс! Аромат не похож ни на один мне известный...Породистый, однако, красавец оказался! Наинежнейший аромат лилий, который хочется всё время обонять! Ваниль очень деликатная - я её практически не ощущаю. Шлейф красивый и умеренный. Очень рада своему приобретению.

Ярославка
Ярославка

Чувствую, отзыв будет длинным! Но как иначе передать весь тот восторг, всю ту гамму чувств, в которые окунаешся, едва вдохнув этот аромат? Волнующий. Волшебный.
С первым "Поцелуем" была знакома по двум пробникам, но их оказалось вполне достаточно, для того, чтобы влюбиться в эту лилейную сказку сразу и навсегда. Точно знала, что со временем обязательно она будет моей. А тут появилась эта вариация, и все решилось сразу - теперь она у меня!
Конечно, конечно же, это аромат для прохладного воздуха. Зимние морозы, первые весенние оттепели - вот когда он будет одновременно звенящим и согревающим, радостным предвкушением весны. Той идеальной весны, которая полностью соответствует нашим ожиданиям, весны чарующе прекрасной.
Но и летним прохладным вечером эссенция "Украденного поцелуя" может подарить немало приятных минут. Мне представляется, почему-то, какое-нибудь вечернее торжество в парке, среди высоких раскидистых деревьев, темная пышная зелень которых подсвечена снизу золотыми огнями фонариков. В этом таинственном изумрдном полумраке по дорожкам парка проходят пары, и слышится вокруг то приглушенный смех, то прерывистый шопот, а ароматы ночи окутывают гуляющих сладостным дурманом... Встают перед глазами изящные акварели К. Сомова, а еще картина А. Бенуа "Купальня маркизы" (тот ее вариант, в котором над водой бассейна видна лишь головка прекрасной маркизы) - она, конечно, немного о другом, но атмосфера волшебного парка,на мой взгляд, в ней передана очень хорошо.
Вот все это и есть для меня аромат "Украденного поцелуя". Насчет нот... Ну, казалось бы, что здесь сложного - просто лилия х 3 + немного ванили... А получилось настоящее чудо!

Lanselot
Lanselot

Лилия, чистая лилия. Потом к ней добавляется немного ванили, и они идут в паре. Приятный, тонкий. Второй раз не куплю.

Tatiana80
Tatiana80

Да, а вот отсюда убрали зелень и добавили благородной ванили, хотя в аромате она как таковая не чувствуется, просто ощущается определённая сладость. Не менее приятен, чем EdP.

Kahlan
Kahlan

Просто великолепный парфюм! Сначала слышатся цветы лилии, потом проявляются зеленые ноты (похоже на аромат флористического магазина, а через часов 10-12 остается только мягкая ваниль) Что интересно,нанесла аромат вечером, база осталась на следующий день, а когда добавила поверх нее другой более легкий парфюм , снова проявилась лилия картье от цветов до зелени, а ваниль и другой аромат куда-то исчезли, просто съелись картье(???)! Аромат имеет очень тонкий и нежный шлейф, который действительно похож на украденный поцелуй:) Определенно будет входить в мою регулярную коллекцию!

yaharu
yaharu

Преобрела Essence - и в общем-то довольна вариацией! :) У меня уже есть Baiser Vole, я его обожаю, и в последнее время ношу его часто.
Так вот на мне Essence раскрывается точно так же, как и основной парфюм - нежнейшая лилия)))) Я даже как-то поначалу не поняла, где же ваниль?!

Но просыпаясь утром, когда лилии уже совсем не слышно, на коже и волосах играет теплая ваниль... Люблю однозначно!!!

luckyo
luckyo

А я вот ни лилию, ни ваниль не люблю, но аромат вышел великолепный, очень нежный. За день получила кучу комплиментов по поводу аромата.

sleepysaturnine
sleepysaturnine

Этот аромат мне понравился даже больше чем оригинальный EDP. Эта ваниль, добавленная сюда мне очень по душе. Держится тоже хорошо.

Лота
Лота

..Очень приятное, мягко обнимающее цветочное облачко, в которое хочется укутаться и ощущать на себе не переставая. Ваниль тут нежная, утончённая. Не зная композиции аромата ни за что в жизни бы не сказала, что в нём всего две ноты! Шлейфит не очень сильно, но стойкость приличная. В холодном осеннем воздухе звучит волшебно.

babe
babe

Да, вечерний. Не такой пронзительный как "первенец", но не приглушённый, а скорее облагороженный. Деревяшки мерещатся... Но по прежнему яркий, незамеченной в нём не останешься.

armo.gulliani
armo.gulliani

Ух ты, и лилию люблю, и ваниль!. Интересно, что на сей раз замутила Матильда?.)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Cartier Baiser Vole Essence de Parfum. Если вы располагаете дополнительной информацией о Cartier Baiser Vole Essence de Parfum, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Baiser Vole Essence de Parfum от Cartier. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Baiser Vole Essence de Parfum от Cartier представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cartier Baiser Vole Guerlain L'Instant de Guerlain Estée Lauder Pleasures Guerlain Shalimar Parfum Initial Guerlain L'Instant Magic Chanel Coco Noir Chanel Coco Eau de Parfum Guerlain Shalimar Lancome Poeme Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Cartier La Panthere Christian Dior Poison Bottega Veneta Bottega Veneta Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette Guerlain Terracotta Le Parfum John Galliano John Galliano Dolce&Gabbana Sicily Christian Dior Dune Tom Ford Velvet Orchid Tom Ford Black Orchid