Дизайнеры » C » цветочные зеленые « Группы

Baiser Volé Shimmering Eau de Parfum Spray Cartier для женщин

Купить Cartier Baiser Volé Shimmering Eau de Parfum Spray на Ozon.ru

мягкий пряный
Baiser Volé Shimmering Eau de Parfum Spray Cartier для женщин Картинки

Baiser Volé Shimmering Eau de Parfum Spray Cartier - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Baiser Volé Shimmering Eau de Parfum Spray выпущен в 2012. Верхние ноты: Цитрусы и Лилия; нота сердца: Лилия; ноты базы: Зеленые ноты и Лилия.

Цитрусы Лилия

Лилия

Зеленые ноты Лилия

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Baiser Volé Shimmering Eau de Parfum Spray by Cartier.

Baiser Volé Shimmering Eau de Parfum Spray Мнения об ароматах

DeviLina
DeviLina

Аромат подарила тетя, еще в ту пору, когда я не очень то интересрвалась парфюмерией. Тогда, не зная о том, что Лилию я не люблю, мне аромат показался приятным. Теперь же я им не пользуюсь вовсе. Этот аромат хорошо дал мне понять, что же такое зеленые ноты и что такое Лилия. Зеленые ноты ещё терпимо, хотя тоже совершенно не в моем вкусе, особенно в этом аромате, ( эти зеленые ноты такие же как в Elithabeth Arden BeatyArden, который тоже мне не нравится), и Лилия категорически нет, не моё. Душно мне в ней, не хорошо. Не мой аромат абсолютно.

Tetyana Tur
Tetyana Tur

Какой аромат лилий...... натуральный, красивый...... лилии, лилии))) Нечто подобное надо иметь в парфюмерном гардеробе))) Я вообще не имела никакого представления что за запах, был в этой лимитированой бутылочке с золотыми блестками. А оказывается что это бутылочка хранит запах лилий.
Почему купила не зная запаха (вслепую скажем так) Я коллекционирую, парфюмерию. И в Итальянском магазине Sephora сделали на него скидку -62% у меня 50 мл. Люблю знакомится с новыми ароматами тогда! когда их можно купить по акции.

serezhkin
serezhkin

Хорош, даже очень! А лилии и вправду очень натурально звучат!!!

Приятный, нежный аромат лилий (весьма натуральнозвучащих, кстати) и цитрусных, дающих сочный, свеже - сладковатый оттенок. Чудный аромат :)

Увидела сегодня в миньке, решила вернуться за ним. Думаю, мелкий объем будет в самый раз ;-)

***

olga.razdobreeva
olga.razdobreeva

чудный парфюм!!!купила маме в подарок, мама была довольна, и мне очень нравятся=) очень стойкие, пудровые, хорошо сливаются с кожей и лилия очень приятна, хоть я и не любитель этих цветов=)

Маурин
Маурин

Очень понравился !!! Красивейшая не душная лилия !!!

9-na
9-na

Дарили. На мне это была искусственноватая гардения с пудрой. Аромат нравился.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Cartier Baiser Volé Shimmering Eau de Parfum Spray. Если вы располагаете дополнительной информацией о Cartier Baiser Volé Shimmering Eau de Parfum Spray, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Baiser Volé Shimmering Eau de Parfum Spray от Cartier. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Baiser Volé Shimmering Eau de Parfum Spray от Cartier представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Magie Noire Thierry Mugler Alien Paloma Picasso Paloma Picasso Burberry Burberry Women Robert Piguet Bandit Christian Dior Dior Addict Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Musk Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune Hermes Jour d'Hermes Chanel Allure eau de parfum Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Cartier Le Baiser Du Dragon Frederic Malle En Passant Cartier Eau de Cartier Goutte de Rose Hermes Un Jardin Sur Le Nil Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Valentino Valentina Assoluto Tom Ford Noir de Noir Christian Dior Dune