Дизайнеры » C » цитрусовые фужерные « Группы

Via Camerelle Carthusia для женщин

Купить Carthusia Via Camerelle на Ozon.ru

Beautyhabit.com 1 product for 80.00 USD

травный
Via Camerelle Carthusia для женщин Картинки Via Camerelle Carthusia для женщин Картинки Via Camerelle Carthusia для женщин Картинки Via Camerelle Carthusia для женщин Картинки Via Camerelle Carthusia для женщин Картинки

Via Camerelle Carthusia - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Via Camerelle выпущен в 2006. Верхние ноты: Апельсин, Бергамот, Майоран и Лимон; ноты сердца: Цикламен, Лилия и Жасмин; ноты базы: Амбра, Мускус и Белый кедр.

Апельсин Бергамот Майоран Лимон

Цикламен Лилия Жасмин

Амбра Мускус Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Via Camerelle by Carthusia.

Via Camerelle Мнения об ароматах

Ташуня
Ташуня

Позитивный, радостный и игривый аромат. Сочные, чуть пряные сладкие цитрусы переходят в яркие цветочные ноты лилии с ландышами и жасмином, отдающие мягкими мускусными нотками, а в хвостике играют уютными переливами кедра. Такие собственные солнечные лучики, которые всегда будут с вами вне зависимости от каких-либо погодных условий.

katerynah
katerynah

одеколонистое цитрусовое начало. Запах мужской серии для бритья – пенка, гель. Запах добротной чистоты.

Ура!Он самы лучший на лето,давно искала.В Дугласе распрадают за копеешные деньги,т.к. больше поставляться в данную сеть не будут.

BorisV

Очень гармоничный, не стандартный и на удивление для летних стойкий

BorisV

А мне жена сказала что похож на мужской парфюм

Pastello
Pastello

Как оказалось, Via Camerelle вполне пригоден для нехолодной зимней погоды. И,в отличии от лета, аромат держится достаточно долго. Комфортный зимний свежак.

kaatraa
kaatraa

Очень приятный, свежий и нежный парфюм. От верхних сочных и звонких, но мягких лимонно-травных нот он уходит в нежно-свежую влажную зеленую пудровость, созвучную с сердцем Songe de Tulipe от Il Profvmo. Позже эта влага, ассоциирующаяся у меня с заводью, прудиками и летом, постепенно отступает, и остаются цикламен и мускус с лёгким травяным оттенком. База мне тоже очень нравится, звучит нежно и очень женственно, шлейф лёгкий и свежий, и стойкость приличная. Я довольна сейчас им гораздо больше, чем сразу после покупки, поносила, распробовала, очень нравится, хорошо в нём. Правда, горечи на мне совсем мало, больше ею из крышечки пахнет. (edt).
в сердце Water Lily (оф. сайт) - кувшинка ..

nccc
nccc

Красив и приятен, действительно летом хорош и не страшен передоз, хотя и стоек и шлейфит побогаче "одеколончика")). На Капри была, на улице имени этого аромата, как и на всем острове вообще-то не пахнет цитрусами))) Там просто хорошо, как в раю, пахнет наверное морем и цветами, только в раю лень идентифицировать запахи...

M. Gofman
M. Gofman

Милый летний аромат, а горчинка, мне кажется, это полынь, совсем ее немного, но приятно, делает звучание неоднозначным.

yalta
yalta

Какое красивое звучание при нанесении – цитрусы, морской бриз, солнце. И вся эта красота в базе объединяется в скучный рядовой одеколон. Но какая красивая история про улицу с дорогими магазинами – якобы на Via Camerelle пахнет именно так! Совершенно не респектабельно звучит этот парфюм и на этой улице уже совершенно не хочется оказаться. Просто антиреклама какая-то!

Sunny3000
Sunny3000

Да, действительно, цветы и море...
Даже так - жаркий южный курорт (на Капри я не бывала, к сожалению). Около 4-5 вечера. Солнце еще высоко, но уже не в зените, поэтому не печет так сильно. Но в воздухе, после полуденного зноя ощущается некая разморенность, духота. Но тут подул легкий теплый ветерок и принес запах экзотических цветов, созревающих апельсинов, лимонов и сухой травы, выженной солнцем...

Запах цитрусовый, интересный, есть в нем и некая то ли сухо-травяная, то ли деревяшечная горчинка, и немного морской соли :)

Каприз
Каприз

А у меня он ассоциируется с ветром, морем и цветами.

akanta
akanta

Приятный летний одеколончик с ароматом зеленого чая с бергамотом.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Carthusia Via Camerelle. Если вы располагаете дополнительной информацией о Carthusia Via Camerelle, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Via Camerelle от Carthusia. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Via Camerelle от Carthusia представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Cristalle Eau de Toilette Chanel Beige Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Serge Lutens Nuit de Cellophane Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Sisley Eau du Soir Christian Dior Miss Dior Guy Laroche J'ai Osé Parfum L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Acqua di Parma Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Arancia di Capri Guerlain Guerlain Chant d'Aromes Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Byredo La Tulipe Tom Ford Tobacco Vanille Guerlain Shalimar Chanel Cristalle Eau Verte Guerlain Vol de Nuit Agent Provocateur Agent Provocateur Yves Saint Laurent Opium Amouage Dia pour Femme