Дизайнеры » C » шипровые цветочные « Группы

Fiori di Capri Carthusia для мужчин и женщин

Fiori di Capri Carthusia для мужчин и женщин

Купить Carthusia Fiori di Capri на Ozon.ru

Beautyhabit.com 2 items for 80.00 - 120.00 USD

Fiori di Capri Carthusia для мужчин и женщин Картинки Fiori di Capri Carthusia для мужчин и женщин Картинки Fiori di Capri Carthusia для мужчин и женщин Картинки Fiori di Capri Carthusia для мужчин и женщин Картинки Fiori di Capri Carthusia для мужчин и женщин Картинки Fiori di Capri Carthusia для мужчин и женщин Картинки Fiori di Capri Carthusia для мужчин и женщин Картинки

Fiori di Capri Carthusia - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Fiori di Capri выпущен в 1990. Парфюмер: Laura Tonatto. Верхние ноты: Цикламен, Тубероза, Гардения, Апельсиновый цвет, Бергамот, Иланг-иланг, Апельсин, Мандарин, Турецкая роза и Белые цветы; ноты сердца: Гвоздика, Гвоздика, Мускатный орех, Белый мед, Ирис, Ладан, Гиацинт, Лист фиалки, Слива, Земляника и Ананас; ноты базы: Сандал, Белый кедр, Пачули, Дубовый мох, Белый мускус, Амбра и Лабданум.

Цикламен Тубероза Гардения Апельсиновый цвет Бергамот Иланг-иланг Апельсин Мандарин Турецкая роза Белые цветы

Гвоздика Гвоздика Мускатный орех Белый мед Ирис Ладан Гиацинт Лист фиалки Слива Земляника Ананас

Сандал Белый кедр Пачули Дубовый мох Белый мускус  Амбра Лабданум

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fiori di Capri by Carthusia.

Fiori di Capri Мнения об ароматах

lily13
lily13

Владельцы дома Картузиа говорят про этот аромат, что так пахнет итальянская женщина. И вы знаете, я с ними полностью согласна. Итальянки - тетки с характером. Немного грубоваты и своенравны. В них мало мягкости и женственности, как у наших славянских женщин. "Цветы острова Капри" - аромат для них. Классика в чистом виде. Только более цветочная. Тубероза и гвоздика, потом уже все остальное, что менее громко. Спустя несколько часов вспыльчивость аромата уходит, он становится более покорным и красивым.

shivve
shivve

Пробничек с салфеточкой.
Нежный, воздушный аромат; нотка гвоздики чувствуется, но не сильно. Остальное, к сожалению, на моей холодной коже приобретает мыльный оттенок; иногда он мне в парфюмах нравится, но вот именно сочетание его с гвоздикой пожалуй все-таки не относится к моим любимым.
Как всегда добавляю, возможно на горячей коже и в более теплую погоду парфюм звучит более правильно; так, как было задумано его создателями. Так что обязательно тестить перед покупкой!

Cloudegirofle
Cloudegirofle

Очень элегантный, пудровый, цветочный (маст-хев для любителей гвоздики!). Действительно напоминает стиль "шанели номер 5". Классика, строгость, в то же время нежность и женственность.

Velocetti
Velocetti

Поверьте мне, этот аромат уникален и ни на какой другой не похож!!! Во время путешествия по Риму я восхищалась неповторимым запахом римских улиц - там смешаны и запахи цветов и фрукты и кофе и много - много неуловимого. Наткнувшись на небольшой парфюмерный магазинчик с ароматами монахов я познакомилась и открыла для себя серию Carthusia. Можно у них брать любой аромат - не ошибетесь. Но Fiori di Capri стали для меня тем ароматом Рима который я искала... Это парфюм номер один для меня!

alissy
alissy

С ароматом познакомилась еще осенью, но сразу отложила его на весну.

На Шанель №5 действительно похож. Милый цветочный шипр, обычно немного больше желаемого кричит гвоздикой. Отчетливо слышу иланг, остальные ноты звучат нераздельно, комплексно. Сегодня на удивление раскрылся не как обычно - слегка припудренным цветочным ладаном.

yellowdaisy
yellowdaisy

ну про сравнение с шанель это перебор.при всем уважении к этой марке пятерку не перевариваю а этот одеколон довольно не плох.во всяком случае не вызывает никаких отрицательных рефлексов :)))

Si-Jay
Si-Jay

Красиво, да. Но слишком мимолётно. 8(

Ritta
Ritta

Да, и на самом деле этот аромат напоминает Chanel No.5, он более мягок и не удушает, как сплошная химия пятерки.

kaprizka
kaprizka

Очень густой и насыщенный, однако не бьет в нос и не химозничает. На мне сплошные деревяшки и мед, я его называю "медовое дерево". Чувствую цветы немного, но гвоздики мне совсем не положили. Очень уравновешенные и в тоже время их нельзя не заметить, как говорится можно и в мир и в пир и в добрые люди.

winter
winter

Дикая гвоздика и иланг-иланг! В шлейфе - дуб, ландыш и амбра.
На работе, почему-то, этот аромат приняли за "Chanel #5".

nccc
nccc

Густой концентрированный запах даже в туалетке, стойкий неимоверно. Купила и не могу никак разносить из-за этой густоты, чуть придушивает гвоздика видимо, хотя аромат красивый и близкий к классике, интересный.

Lenusik
Lenusik

Поля гвоздики.

oksana34
oksana34

Аромат однозначно не для мужчин, на мне очень красивые, теплые цветы.
Цветы не навязчивые, с ноткой старины что ли.
Даже не знаю как описать, но я его очень люблю, с ним уютно, спокойно.

Clair
Clair

Цветочный сандал. Несладкий, насыщенный и гармоничный.

Люблю его надеть в холодную весеннюю погоду - согреет, люблю его надеть, когда всё непонятно - умиротворит,
люблю его надеть для отдыха - работать в нем невозможно.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Carthusia Fiori di Capri. Если вы располагаете дополнительной информацией о Carthusia Fiori di Capri, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fiori di Capri от Carthusia. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fiori di Capri от Carthusia представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Vol de Nuit Lancome Magie Noire Guerlain Chamade Emanuel Ungaro Diva Guerlain Guerlain Chant d'Aromes Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Carthusia Aria di Capri Amouage Jubilation for Women Chanel Chanel N°5 Sisley Eau du Soir Frederic Malle En Passant Guerlain L'Heure Bleue Sonia Rykiel Le Parfum Guerlain Apres l'Ondee Amouage Ciel Pour Femme Chanel Coco Eau de Parfum Guerlain Shalimar Van Cleef & Arpels First Caron Aimez - Moi Guerlain Nahema