Дизайнеры » C » цитрусовые фужерные « Группы

Купить Caron на LuckyScent

Купить Caron Yuzu Man на Ozon.ru

Yuzu Man Caron для мужчин Видео Yuzu Man Caron для мужчин Видео
Yuzu Man Caron для мужчин Картинки Yuzu Man Caron для мужчин Картинки

Yuzu Man Caron - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Yuzu Man выпущен в 2011. Парфюмер: Richard Fraysse. Верхние ноты: Юзу, Вербена лимонная и Базилик; ноты сердца: Темный инжир, Фруктовые ноты и Фисташки; ноты базы: Кедр из Вирджинии, Сандал и Специи.

Юзу Вербена лимонная Базилик

Темный инжир Фруктовые ноты Фисташки

Кедр из Вирджинии Сандал Специи

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Yuzu Man by Caron.

Yuzu Man Мнения об ароматах

EvgeniiR
EvgeniiR

Приобрел себе этот аромат. Коротко - это маленький шедевр. Чем он так примечателен для меня? Во-первых, это запах чистоты. Запах идеальной уютной чистоты! Во-вторых, он, по сути являясь свежим, цитрусовым ароматом - очень серьезный и достаточно сложный. В-третьих, он очень ладно скроен и очень целостный. Видимо Caron - имя которое стоит своих веков опыта. Трудно описать, но даже после обильного распыления, от него не веет спиртом и одеколонистостью. Если его нанести слишком много, он из свежего становится мыгко древесным и чем-то отдаленной напоминающим классический Ле де Исcей Мьяки (пардоньте за такое написание русскими буквами) для мужчин. Только без той отталкивающей сладковатой ноты, которая есть в Иссеи. Вообще у них общая направленность, но этот намного приятнее. Совсем абстрагируясь, Acqua di Giò Pour Homme тоже чем-то напоминает, если бы в нем не было акватической ноты.
Одним словом, это аромат, который может перекрыть потребность в легком по звучанию аромате, это как бы Acqua di Giò Pour Homme для повзровлевшего человека :)
И еще подумалось, в наш век безумия, многие парфюмеры, как будто упражняются в изготовлении как можно более отвратительных ароматов - таковы чуть ли не треть Фредерик Малей и Этат Либре (тот же аромат "Выделения" и прочее) - это мертворожденные ароматы, которых больше на тестерах разойдется в магазинах, чем их купят. А этот из других - он сразу создан симпатягой, который понравится всем!

Men3040
Men3040

Ох, не простая водичка. Очень близко к коже. Отличный негромкий цитрусово - вербеновый старт и чудесная горьковатая база. Для меня это как первый глоток Боржоми. Именно то, что нужно летом. На рабочий день хватает вполне.

Wooster
Wooster

Скромняга Yuzu Man, как японец, который помешан на чистоте и стерильности, чисто по-азиатски вежлив, бодр, ненавязчив, прозрачен, и по-буддийски спокоен. И никогда не догадаешься, что у него есть диковатый брат-самурай Ятаган.
Водянистый юзу с отголосками смоквы тают, как туман над Янцзы и оставляют после себя незамысловатый белый кедр. Хотелось бы базу поинтереснее, но нет. Больше никаких волнений.
Бумажный аист улетает в страну утренней свежести.
Кажется, будто аромат создавался по канонам японской или корейской культуры ароматов, где незаметность, простота и стерильная чистота возведены в культ.

maski_fm
maski_fm

Стойкий оловянный Spetsnaz-солдатик для моего сухого и жаркого климата. Редко какой "свежак" способен выдержать и не расплющится за полчаса, а этот запросто. Стал одним из любимцев в этом сезоне. Прекрасен как сам по себе, так и в связке в Yatagan или Le 3-Homme в вечернее время. Я делаю два к одному: 2 пшика Yuzu, и через минуту один Yatagana в то же место ... Великолепен!

renat kuklin
renat kuklin

Умиротворяющая и густая дымка азиатского юзу в сочетании с легкостью европейского базилика.Именно сейчас раскрылся потрясающе.Финал лета и первая прохлада наступающей осени-его пора..Летнее пекло сжигало его,не давая расцвести.Философско-непроницаемый Индокитай в ореоле французского шарма Парижа.Букет тонок и поэтичен.Caron -это звучит гордо.Прекрасная работа достойного дома.

Estera
Estera

Тестила в ЦУМе. Не чисто мужской, вполне представляю его на себе. Очень тихий и деликатный, чувствуется в основном юзу и вербена, пряности значительно тише. Послевкусие приятное. Не "водичка" ни в коем разе.

Attar
Attar

Yuzu Man - тот случай, когда имеешь дело с первым мужским весенне-летним "свежачком" à la moderne от великого французского дома, и правильное понимание не может моментально прийти (в отличие от случаев с масс-маркет odeurs).
Для меня этот аромат стал символом чистоты (с цветочной кисловатой нотой)). Никаких признаков дешевости не ощущаю, Yuzu звучит тихо, благородно и в то же время величаво-сдержанно...этакая восточная невозмутимость. Приходит в голову ассоциация с медитирующим самураем/воином в позе лотоса, а вокруг безмятежный лес, солнце, бескрайнее голубое небо...в общем и целом, браво, Caron.

mikus
mikus

простите, адепты аромата, но не понравился. Вернее не то, что бы не понравился, ожидалось от Карон большего. Водичка - своего времени дитя(

Wolf13
Wolf13

Кстати, опять отзывы с английской версией сайта диаметрально противоположные. В Европе ни одного нет, кто проголосовал что ему не понравилось.

diman1603
diman1603

Похож на "Best of Chevignon Chevignon", только подороже, и потише. Звучит натуральнее , но как то не проняло.

UndersetBerlin
UndersetBerlin

Свежая, приятная водица.Типа "Спорт".

yun
yun

Свежий, скорее весенне-цветочный с легкими пряностями, чем цитрусовый, и не приторно-сладкий, что для меня особенно ценно. Стойкость мне показалась средней, действительно уравновешенно-нерезкий, в базе не кислит. Очень приятный!

Ваня-Изувер
Ваня-Изувер

"Caron выпустил свежачок. Где традиции великого дома.......?"
Если под свежачками понимать не только цитрусовые ароматы и ароматы с химозной свежостью воды и всего такого, то первый мужской Карон Pour Un Homme de Caron является свежим фужером)
"Да-а-а, не любят у нас Caron. Или не знают."
Скорее второе...опять же и для восприятия не совсем обычны Кароны, манера подачи особенно - без шлейфа и не громко, интеллегентно и с аурой вокруг владельца на 35-40 см...с высокой стойкостью...

vaskov_artem
vaskov_artem

holton. Абсолютная правда. Свежий и благородный запах.

Ярослав
Ярослав

Имел возможность тестить данный аромат,пару недель назад в ЦУМе.Скорее всего, аромат полюбит женская половина.Мне он показался универсальным,уравновешенным.Вроде-бы простая композиция,но цитрусы с пряными нотками,звучат непринуждённо и приятно.Стойкость показалась,довольно приличной.

Panik
Panik

Недавно тоже имел возможность попробовать в ЦУМе. Особых восторгов не испытал, хотя к этому был абсолютно готов. Не сложилось... И,думаю,от количества подходов уже ничего не зависит. Не моё.
Ни хорошего, ни плохого сказать не могу. Жаль.

holton
holton

Привезли неделю назад.Немного нервничал, но напрасно.Caron продолжает свои традиции самым лучшим образом !!!! Аромат великолепен. Гимн свежести и благородства. Сгусток французского шарма. Супер!!!

Не воспринимаю химозную свежатину, но это не об этом аромате.Здесь прохлада летнего утра в равновесии с острыми ароматами вечера. Для лета просто идеально! Шлейф мягкий, умиротворяющий и типично "кароновский".

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Caron Yuzu Man. Если вы располагаете дополнительной информацией о Caron Yuzu Man, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Yuzu Man от Caron. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Yuzu Man от Caron представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Caron Yatagan Caron Pour Un Homme de Caron Christian Dior Fahrenheit Lubin Idole Hermes Bel Ami Lalique Encre Noire Caron Le 3` Homme de Caron Creed Aventus Chanel Antaeus Tom Ford Tom Ford for Men Amouage Jubilation for Men Serge Lutens Fille en Aiguilles Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Amouage Memoir Man Guerlain Vetiver Gucci Gucci pour Homme Chanel Allure Homme Edition Blanche