Дизайнеры » C » цветочные « Группы

Купить Caron на LuckyScent

Купить Caron Violette Precieuse на Ozon.ru

озоновый
Violette Precieuse Caron для женщин Картинки

Violette Precieuse Caron - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Парфюмер: Ernest Daltroff. Верхние ноты: Ирис, Африканский апельсиновый цвет, Фиалка и Лист фиалки; ноты сердца: Жасмин и Ландыш; ноты базы: Ветивер, Сандал, Мускатный орех и Малина.

Ирис Африканский апельсиновый цвет Фиалка Лист фиалки

Жасмин Ландыш

Ветивер Сандал Мускатный орех Малина

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Violette Precieuse by Caron.

Violette Precieuse Мнения об ароматах

Галия Хабибуллина
Галия Хабибуллина

Аромат, безусловно, благородный и редкий по красоте. Вначале - горчинка, которая быстро улетает, и остается настоящая, живая, благородная и душистая фиалка. Вернее - целая фиалковая полянка! Несладкий, прохладный аромат, с весенним ветерком и абсолютно натуральный, природный. Земли, о которой некоторые пишут, для меня нет, скорее, это аромат лесной опушки, заросшей фиалками. Не садовая клумба, а именно - лес. Единственное, что мне не нравится - не хватает сладости.

Anemone
Anemone

Фиалка тихая и нежная, с каплей росы на листе. Очень тихая и робкая, нежная и трогательная, никакой пудры, только нежный цветок, затерявшийся среди зелени.
(выпуск в фиолетовой коробке, как на верхней картинке)

Gret
Gret

Мне напомнила эта фиалка Инсоленс и Опус 3. Хотя Инсоленс конечно во много раз раз громче, шлейфовей и ярче. Но суть фиалки Карон похожа на эти два аромата.

Therion
Therion

Эта фиалка МРАЧНАЯ,тёмная и влажная, пудры совсем немного,зелёная, негромкая,.Аромат сидит близко к коже.Стойкость-часа 2.Шлейфа нет.Восторга тоже нет,но отправлять в обменник жалко.Буду разнашивать.
Самая интересная для меня из фиалок-"Фиалка" от Новой зари в духах и Violettes de Toulouse Parfums Berdoues в п.в.,они с ягодой,живые и яркие,имхо.

Пряничек
Пряничек

Не лёг совершенно. Удушающий, почему-то сразу вспомнились определения вроде "зарин", "газовая атака". То есть совсем никак, даже мучительно! Обидно, потому что действительно редкость - снят с производства. Но не пропадать же ? Подарила коллеге, честно предупредив о моём восприятии и что не обижусь, если откажется. И что? На ней - летний лес, не светлая окраина, а изрядно вглубь, где запахи настояны теплом и влажностью, тут и земля, и мох, и горчинка... Ничего цветочного, тем более сладковатого, но вдыхать приятно. Вот и не верь в "химию кожи"...

goodcupoftea
goodcupoftea

как и всё от Карон, необычно и замечательно. Нежная фиалка со свеже-скошенной зелённой травой...

Elea
Elea

Достался мне отливантик этого Карона в подарок. Необычный аромат. Начинается таким ярким запахом лесной земли после дождя и зелени. Не знаю как пахнут листья фиалки, но зелень хорошая свежая. Робкая фиалочка пробивается чуть позже.
Апельсинового цвета как и любой другой сладости нет ни капли. Жасмин и ландыш тоже не оставили никаких следов. Только фиалка и свежая земля. На мне не пудрится, а тихо утихает возможно с минимальной добавкой ветивера. После четырех часов чернозем и фиалочка с волос еще заметны,прямо на коже легкий намек.

Аромат однозначно интересный, но мне тяжело представить ситуацию, в которой мне захотелось бы его одеть.

Saintkitty
Saintkitty

Violette Precieuse это прелестная натуральная фиалка с зеленью. Еще в ней есть что-то среднее между запахом земли и запахом черного байхового чая. Так что в целом аромат очень реалистичный, как-будто ты набрела в лесу на полянку, покрытую фиалками, а вокруг витают ароматы влажной земли и травы. Через некоторое время после нанесения Violette Precieuse красиво запудривается. Стойкость приличная, но кароновская фиалка сидит близко к коже. Очень жаль, что она снята с производства...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Caron Violette Precieuse. Если вы располагаете дополнительной информацией о Caron Violette Precieuse, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Violette Precieuse от Caron. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Violette Precieuse от Caron представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Apres l'Ondee Guerlain Shalimar Chanel Beige Caron Aimez - Moi Guerlain L'Heure Bleue Guy Laroche Fidji Chanel Chanel N°5 Amouage Dia pour Femme Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Lancome Magie Noire Amouage Amouage Gold pour Femme Serge Lutens Bas de Soie Guerlain Meteorites Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Caron Farnesiana Robert Piguet Fracas Penhaligon`s Violetta Guerlain Vol de Nuit Rochas Madame Rochas Caron Bellodgia