Дизайнеры » C » восточные цветочные « Группы

Royal Bain de Caron Caron для мужчин и женщин

Royal Bain de Caron Caron для мужчин и женщин

Купить Caron Royal Bain de на Ozon.ru

Royal Bain de Caron Caron - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Royal Bain de Caron выпущен в 1941. Парфюмер: Ernest Daltroff. Верхние ноты: Сирень и Роза; ноты сердца: Опопонакс, Бензоин и Ладан; ноты базы: Сандал, Амбра, Мускус, Ваниль и Белый кедр.

Сирень Роза

Опопонакс Бензоин Ладан

Сандал  Амбра Мускус Ваниль Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Royal Bain de Caron by Caron.

Royal Bain de Caron Мнения об ароматах

easnadh
easnadh

А консультант в магазине сказала что это специальный аромат для ванны, и что добавлять его надо именно в воду 0_о
У меня отливант (жалею что мало взяла) новодел и для меня он пахнет крем-содой, при всей моей не любви к сладким ароматам, этот очень понравился своей ненавязчивостью. Но на моей коже стойкость от силы часа 2 :( поэтому я его использую только на ночь, как арома-терапию, укутавшись в него так сладко засыпать:) был бы более стойким, носила бы и днём.

AmberAcid
AmberAcid

Общее впечатление - Ворчун в бутылке шампанского:
-"Нет у меня для вас Дюшеса и шампанского, и поливаться мной не стоит. За легкомыслия и беззаботности вас накажут давление и головная боль. У меня тут бальзамы ванильные с амброй и ладаном роман крутят...
И пудра с мылом, потому что - не надо было без первого свидания приставать к Bain de Caron.
Пломбир и крем-брюле - ви это серьёзно!? Не в этой серии, я жи вам не винтаж.
Пить будете? Ах да, у вас жи давление."- озвучил мне мой пузырёк Royal Bain de Caron.

Продукт очень качественный и стойкий (пару капель с шерстяного коврика 3е суток ароматизировали кабинет), местами громкий, не одеколон по плотности.
Выгуливаю его редко... у нас с ним токсические отношения.
На женщине терпковат сладостью. На мужчине сладок терпкостью. Смолистая ваниль без мускуса и розы.

торбернит
торбернит

Флакон стилизован под шампанское,из этого следует что он просто для поднятия настроения.Не к чему не обязывает,парфюм для вечеринки,облился и пошёл дарить хорошее настроение другим.Не воспринимайте его серьёзно,это же просто аромат,не более, и он совсем не страшный.

pompezno
pompezno

На мне тоже очень ретро. Ванильная дыня и сирень, перебродившая фруктовость, поддерживаемая бальзамами с нотой ладана. Может немного запудриваться.

Не нашла для него подходящего настроения и места. Для меня неоднозначно.

elena80
elena80

Аромат,несомненно, ретро:) Слышу розу, такую алкогольную, пьяную, подбродившую (как в Трезоре Ланком). На холодной коже, эта нота держится очень долго, а после переходит в бензоиновую пудру и сандал.

Алиса1985
Алиса1985

Ассоциации с маленькими детскими радостями: газировка крем-сода и «Буратино», крем-брюле, помадка, ирис «кис-кис», конфеты «Коровка». Будто я маленькая девочка, которая забралась под стол и тайком от родителей уминает все это за обе щеки)) И до Шампанского я явно еще не доросла.

leo.palazhevets
leo.palazhevets

Как и писали ниже, приторно-сладкий цветочный лимонад. Отдалённо чувствуются "банная" нотка (да-да, немного дегтярно-бензиновая) и сирень. В конце уходит в жесточайшую бабскую ПУДРУ. Странный аромат непонятно для кого и для каких целей.

znakomiy
znakomiy

Ну правда, цветок кензо, только не такой приставучий и приторный... Так, амбра, ванилька, перечные деревяшки на втором аккорде, сильная сирень лейтмотивом... миленько, перечнее кензы))) в ванне его еще не пробовал))) а бутылек забавный, игрушечный
а вообще, это запах борного вазилина))) детство, пионЭрский лагерь))))

Аромат тягучего ликера и настойки из розовых лепестков. Много цветочной сладости и смол, это цветочный сироп с оттенком дыма от ладана и сандаловых аромапалочек. Винограда не нашла. Для меня не подходит - много ретро-ноток, и все время хочется разбавить его чем-то цитрусовым.

Анюта83
Анюта83

Купила как парфюм для дома. Приятный, изысканный, немного мыльный аромат. База нравится больше чем начало. Ни лимонада, ни шампуня кря-кря ( давно ищу аромат похожий на этот шампунь из детства, правда куда такой носить??) я не слышу. В общем то и хорошо. Тут все намного сложнее, чем лимонад Буратино) Нотка ретро все же присутствует, но у меня есть классические элементы в квартире, так что вполне уместно благоухает)

Irinnka
Irinnka

Э-эх, такие шикарные отзывы, а на мне-гвоздичное мыло. Приятное, душистое мыло, такой, аромат из детства...
Вобщем, одновременно в печали и надежде разгадать загадку...

3й Caron в коллекции и снова очень харАктерный, густой и шикарный в исполнении аромат смолянисто-томно сладкого толка.
На мне много чуть шерщавых и густых смол, натуральной ликёрной ванили, терпковатой багряной розы и роскошной амбры. Дымный подтон ладана очень тонко выверен чтобы не забивать собой композицию сверх меры, а древесные аккорды смягчают и делают более ласковым шлейф.
Без всякого сомнения, для меня этот аромат ассоциируется с роскошью и помпезностью, театром, тяжелым бархатным занавесем с золочёными кистями.
Соглашусь что Caron - это сложные ароматы, но те с которыми удалось познакомиться сделаны с высоким вкусом.

larivets
larivets

Посмотрела кароновский сайт, русский перевод убрали. Сей аромат в объёме 250 оценен там в 92 евро. А в интернет-магазине Праги цена около 25 евро. Интересно-почему такая разница? Кто знает?

katerynah
katerynah

красивая амбровая смолистость. Слышу ваниль. Хочется уткнутся носом в кожу и вдыхать этот Карончик. Мне пахнет лакированной шкатулкой, полиролью..чем то таким, или бензином. Да пожалуй это бензин….. В базе появилась сирень. Старнный парфюм- шиворотнавыворот. Может его в воду надо добавлять, что бы понять правильно?

Fergana
Fergana

Веселье, романтика, брызги шампанского. «Пузырьки» кружат голову... ты счастлива!
Аромат легкомыслия и беззаботности.

Гильда
Гильда

Для того, чтобы удовлетворить причуду одного калифорнийского миллиардера, Caron создал этот аромат. Сегодня он вновь обретает своё первоначальное предназначение ароматизатора для ванной комнаты (официальный сайт Caron).
Вот поэтому флакон продаётся без пульверизатора. Иногда консультанты советуют добавлять несколько капель этого волшебства в ванну для ароматизации воды. Получается по отзывам, что аромат многофункционален: три в одном. Браво!

Cadilla
Cadilla

Под впечатлением от предистории создания аромата, вроде как предназначен он для ароматизации ванных комнат мсье миллионеров, взяла маленькую бутылочку-сплеш. Тестить было некогда, мы БЕЖАЛИ по Парижу. Когда я его вдохнула - укусила себя за локоть, надо было брать ведро. От него я заболела роскошью. Аромат богатого дома, а сынишка сказал, так пахнет в отеле. Чистота, беззаботность, обласканность, спокойствие, возвышенность, уют и все, что связано с представлением об особняках. Непередаваемые ощущения типа "мечты сбылись". Хорошо что у нас его тоже можно купить!

Симба

К посту lautar - Ванны Карон ОЧЕНЬ хорошо сделали. Они практически повторяют Ванны Кампань. Незначительное различие в верхах - у Кампань анисовая нотка длится немного дольше, и присутствует чуть металлическая нотка , будто цинковое ведро. Потом ароматы выравниваются.
Еще небольшое различие в базах - в Кампани более отчетливая , текстурная ваниль ( именно ваниль!) , а в Карон база выражена обобщенной конфетной сладостью с ванилью в составе.
Карон кажутся более пудровыми , у Кампань цветочный спаянный аккорд более отчетлив среди этой пудры.
Все эти различия можно найти лишь при тщательном параллельном затесте, чем я и занималась целую неделю , пытаясь выбрать, какую из бутылок оставить себе))
Кстати, не знала о снятии Ванн, если это так, то очень жаль(((
И еще, не пойму, почему в пирамидке нет фиалки- для меня она отчетлива, и занимает не последнее место в звучании.

Suhofruktina

Многие хотели бы принять ванну с этим ароматом, а есть кто-то рискнувший?
Намереваюсь сегодня щедро плеснуть из флакона в воду)
Раз уж есть флакон-сплеш. Раз уж он так задуман...
Пусть поработает по назначению.

lautar
lautar

Без затеста заказала Royal Bain de Caron. С волнением откупорила "бутылочку шампанского":) - не разочаровал! Но это для начала. Принюхивалась весь вечер. Чудесно пахнет конфетами(нет, пожалуй, "Конфектами", как раньше говорили:)) из сирени! Если бы Фея Сирени пользовалась духами, то да - это ее аромат. Гроздь сирени, утонувшая в варенье из розовых лепестков. Вкусно? Да! Необычно? Очень! А опопонакс дает в шлейфе пьянящий "винный" оттенок, как будто рядом с вазочкой розового варенья стоит бокал шампанского. Бензоин в парфюмерии обычно закрепляет аромат, но этим его свойства не исчерпываются. Наверное, именно из-за ноты бензоина Royal Bain de Caron пахнет ярко, сладковато-смолисто-ванильно-сливочно-бальзамично-пряно. Сандал, бархатистый, сухой, сладкий, создает ощущение, словно воспользовался дорогим душистым мылом, нежнейшая пена которого на самом деле напоминает эпикурейскую ванну с шампанским и лепестками экзотических цветов:). Тёплый и сладкий аромат амбры для меня как бы "венчает" композицию, вкупе с запахом разогретого дерева и ванильной выпечки. Безумие 30-х годов ХХ века, ванны с шампанским, танцы до упаду, "Ночь нежна", "Великий Гэтсби"... Душистый, теплый пар, в который хочется завернуться, как в норковое манто!
Всегда "смотрю сны" с новым парфюмом:)). Наношу на ночь и смотрю кино:))) - так вот, с Royal Bain de Caron я была на каком-то приеме, где столы ломились от сладостей и изумительных десертов!
P.S. Все это про современную версию! И я понимаю, что сейчас не используют натуральные ингредиенты! Но все-таки, на мой "нюх", аромат прекрасный!
Дааа.... Это настоящий "запой":)))) Теперь я понимаю, что это такое!

для Симба
Действительно - засахаренные фиалки!

nataborg
nataborg

Учтя отзыв о неудобной сплаш бутылке, заказала спрей в стандартном Кароновском флаконе. Заплатила больше, но не жалею. И сохранится подольше и удобнее распылять,а ванна...Ну наверное нет...Рука не поднимется.
Запах абсолютно не ретро. Теперь знаю что Kenzo использовал как исходный образец для своего Flower. Ну очень они мне показались похожими.
P.S Все бы хорошо. Но только задушила меня пудра. Прямо плачь.Скрипя сердцем убрала в коробку и решила, что пусть будет в коллекции, с производства его вроде как сняли.

Лалла Рук
Лалла Рук

А ванну благоухающую ЭТИМ я бы с удовольствием приняла,
чего уж там!
Аромат, конечно, несравненный.
Сухой и сливочный, необыкновенно приятный и деликатный.
Из тех, что нежат и ласкают.
Насчет стойкости могу сказать, что действительно, через 2-3 часа аромат сникает, становится глуше.
Лично я тогда его просто обновляю, ну, очень нравится мне его начало!

sveto4ka
sveto4ka

Вот уж действительно Королевская Ванна Шампанского! Искрящийся, звенящий, вкусный! Из горлышка пахнет " Буратино". На коже ваниль, роза, сандал и переспелые груши. Такой задорный и позитивный, пахнет детством))) бутылочка очень милая!

Фрагрантика
Фрагрантика

Подтверждаю: и кре-брюле, и пломбир в базе просто умопомрачительные! Также слышу мед, розы (медовые), ваниль и легкую горчинку (у меня винтаж). Томный, сладкий. Ассоциация про золотые лепестки - просто в точку, поддерживаю! Apraxina, апплодирую Вашему отзыву, точнее и не напишешь, как будто Вы про мои ощущения рассказываете! :)
PS Что-то предыдущий раз с отзывом на этой странице не вышло, сайт меня распознал как guest((((

Симба

Пятилетняя дочка прикончила отливашку 10 миликов за несколько недель. Каждый день безошибочно находит именно Ванны среди других одинаковых атомов. Пахнет, как она говорит, " цветочными конфетами" ))
И почему я решила сначала, что Ванны не стойкие? Один пшик на ее волосах держится целый день, и мне так приятно слышать аромат, когда она крутится рядом.

kotka
kotka

Девочки, какая это вкуснотища %)
Вот это именно тот максимально сладкий аромат, который мне, нелюбителю гурманства, определенно по вкусу. Он такой непонятный - и цветы и фрукты и смолы в нем слышу, но в тоже время такой гармоничный и цельный... Искрящийся! Определенно, самый подходящий ему эпитет. Бутылка дорогого вкусного шампанского - дизайн меня покорил!
И послушав его, я наконец поняла, что такое "общая Кароновская база". Да, так и есть! Многие ароматы дома Карон имеют очень характерную общую базу, которая мне настолько по душе, что аж страшно...) Боюсь не успокоюсь пока не скуплю всю линейку в приступе парфоголизма)))

4ainygribb
4ainygribb

Вот ведь проказник! Сначала что-то кисловато-сладкое и шипучее. Нет, не Шампанское, не Буратино и не Дюшес. Что же, что же? Долго пыталась припомнить, пока не застыла в «Продуктах пчеловодства» с бутылкой под носом. Душистая светлая медовуха! Она, родимая. Еле слышно шелестя, пролетели сухие цветы с кокосовой стружкой. А там — опа! - неожиданно узнаваемая классическая кароновская база. Точь-в-точь такая же, как в Ноктюрнах, Сакре и Нюи де Ноэль.

Ивановна
Ивановна

Вначале опопонакс выдает схожесть с шампанским и что-то горькое фонит, но это недолго Через 30мин лидирует бензоин. На втором плане роза и ваниль.Где-то вдалеке амбра и мускус.В базе осталась только амбра
Типичный восток. Он не уникален -есть легкая схожесть с другими ароматами, но что радует ,он похож на ароматы, которые по цене и классу на порядок выше.
Имхо,достойный аромат.

9-na
9-na

Дарили современную версию. Был одним из ароматов моих персональных дней смеха, потому что на мой нюх это - лимонад "Буратино". А окружающие чуяли "нежно-сливочно-конфетно-вкусное", когда я надевала "Ванну".

Suhofruktina

Да, вроде бы шампанское, лимонад - крем-сода, ириски.
Но все не так просто! И если вслушаться, то удивительным образом складывается этот банкет из прекрасных цветов (особенно, свежей сирени, -- недушной, с листьями и ветками), смол, ванили и амбры.
Чудеса и волшебство. Очень интересно!
Речь про Royal bain de Champagne, правда. Поздних версий не знаю.

LUANZA
LUANZA

Долго я принюхивалась к запястью, мучительно пытаясь вспомнить на что же похож этот аромат... Часов ч/з 5 меня озарило - очень похож на Flower by Kenzo Kenzo.Такой же нежный цветочно-восточный и пудровый. Сирень вообще не чувствую, только роза и, наверное, опопонакс(не знаю, что это).ИМХО.

spigo
spigo

Для ароматизации помещений - неееее... Там есть такая мылкая нота банных линий, которая облагораживается исключительно на коже (имхо, естественно). В воздухе будет трезвонить ПАВ-ами и кокоатами противно и синтетично. Вот на коже этот нюанс превращается в помадно-фруктовый, немного-раздражающий (потому как фон намного интереснее, чем эта мазюкалка для сухих губ с ароматом фруктов), но если не вытягивать по-собачьи нос, а спокойно и размеренно дышать и воспринимать аромат через сито свежего воздуха, то аромат такой элегантности и нежного шика, что я протащилась, как чулок.:)) Жадор - не люблю, у него консистенция жидкого геля, который отдает каким-то ощущением влажного пота на жаре (не запаха, а тактила). А Ройял бэн - роскошный воздушный пар фруктов, шампанского и дорогой косметики (уже впитавшейся и слившейся с ароматом тела).

Очень приятная штука. :)

серж горелый
серж горелый

Аромат торжества,много много людей,праздник,веселье.Игристый аромат,не резкий,мягкий.

Nemashka
Nemashka

Мне очень сильно в верхних нотах напомнил...шампунь Кря-Кря из далекого детства))))

giggiola
giggiola

слышала, что есть еще Royal Bain Caron Champagne de Caron, он специально для женщин, не унисекс. Здесь, правда, я его не нашла.

tat35609988
tat35609988

явно чувствуется аромат лимонада - крем-сода или другая какая-то сладкая газировка. Мед присутствует. Жаль что исчез полностью часа за 2, а так вообще интересный и необычный аромат.

MySkin@
MySkin@

У меня есть современный, есть и винтажный. Попробую сравнить.

Как описать аромат, который был шуткой при его создании? сложно. Современная версия мне была подарена летом, аромат без претензий, ощущение что ты и пил и не пил, то ли с вечеринки то ли решила перед ней разогреться бокалом... а вот бокалом чего? Шипучки?
аромат детского щапманского. Нюхать да - красиво. Но не долго. Действительно парфюм для ароматизации помещений, носить на себе .... ну сомнительно все это.
Думала с винтажом будет нечто другое. Распили винтажный флакон, и вот я счастливая обладательница. Только уже зима. И вот, утром, пару пшиков и.....
"и" не произошло. Тот же непритязательный аромат, как будто ароматизировали меня, ароматом вечеринки где родители пьют шампанское, причем не оч.дорогое, далеко не дорогое, и детки пьют свою детскую шипучку. И смесь паров в в воздухе, выдохшееся сладкое шампанского и свеже-расплесканной шипучки а-ля дюшес, тархун, грушевый напиток - все в купе - мне носить еще день, аромат слабеет конечно, но уже 4,5 часа как мой нос в культурном шоке от того что его заставляют "созерцать" чью-то прихоть, шутливое произведение...
Брызнуть в ванной - в туалете - пожалуй, носить на себе - вряд ли. Хотя я так ждала этот винтаж...

lutana
lutana

как же я его хотела, как о нем мечтала! и вот он у меня, ура?
увы, запах шампанского, который так нравится мне в любимом "баджли и мишка", и который с еще большим правом я ожидала услышать здесь, дал только первую мимолетную ноту из флакона. а от меня сейчас пахнет хорошей парикмахерской - все эти лаки и пенки, краски для волос, средства для химической завивки и запах нагретого волоса, шампуни и травяной чай.

..а еще у "раптора" был карандаш от тараканов с запахом ванили - вылазит, в базе, зараза. запах не неприятный, но ассоциации..((

избавляться от аромата не буду, но носить пока - тоже. может, весной или летом он поведет себя приличнее?

Ambiziosa
Ambiziosa

У меня тоже ассоциации с напитком. Но не шампанским, а лимонадом, крем-брюле что ли :) очень нравится и, думается, вполне носибельный.

elwe
elwe

Мне напоминает дуновение теплого летнего ветра, с нотками цветов или смолы тополинных почек. Ещё немного пыли, ваниль и легкая горчинка.
Не знаю, как этот аромат можно назвать "свежачком", на мой взгляд он достаточно тяжелый и необычный.

Mirabelle
Mirabelle

Аромат чисто женский, очень сладкий. Сладко-суховатый что ли.

hermione.al
hermione.al

Роскошный, шикарный, искристый, поднимает настроение. Правда не могу представить на мужчине. Браво,Карон!

Гостья
Гостья

На официальном сайте Карон (приглашаю всех туда-ооочень красивое оформление,удивительное описание всех ароматов,и есть русскоязычная очень удобная версия -ВВВ парфюмскарон.ком)Первоначальное назначение аромата-ароматизация ванных комнат,аромат создан по заказу калифорнийского миллиардера,дабы заменить ему ванны с шапанским,и вместе с тем-один из первых ароматов унисекс.

Apraxina
Apraxina

Розы (много) и мед. Унисекс. На мужчинах - смело, хотя и классично, по-восточному, на женщинах просто ярко и шикарно. Совершенно изумительно ведет себя в лютый мороз - звенит и колется застывшим золотом с розовыми лепестками. В другую погоду тоже хорош, всегда немного разный... очень "кароновский". База та же, что в Fleurs de Rocaille и Nuit de Noel, только ярче и громче.

Shu
Shu

Это описание от Луки Турина:
"Юмор в парфюмерии очень редко встречается, но парфюм Royal Bain de Champagne - тот самый великолепный звенящий смех. Построенный вокруг искусственной и светящейся пастельной ноты, почти перезрелой коричневатой ноты помятого плода дыни и папайи, парфюм поддерживает сомнительное и сверх-элегантное равновесие между очевидным и невероятным, между сахаром и перцем. Притворно простой и горько-сладкий, как акварель Raoul Dufy, парфюм Royal Bain de Champagne (Королевская Ванна Шампанского) непринужденно и смело проявляет свою беззастенчивую и рискованную эстетику.
Смягчаясь, аромат ведет себя, словно наутро после праздника: в трезвой и задумчивой ноте. Это очень великий успех. Очаровательный флакон (а-ля бутылка шампанского) в стиле Арт Деко имеет широкое горло и предполагает, что пользователю нужно надевать парфюм, не сдерживая себя.
На мужчине: зарезервирован только для денди (и для колдунов вуду, которые используют его в своих ритуалах). На дамах: тем, кто понимает в 30-х годах ХХ века, или живет с того времени до сих пор. Избегать: мужчинам и женщинам, которые находят его "просто свежим ароматом"."
А это от меня)))
Сирень, нежная розочка, сладковатая нотка ладана, звенящий мускус и другие - уже не различимые для моего носа ингредиенты.. превращаются в очень свежий, но одновременно немного кружащий голову аромат хорошего... высооктанового бензинчика.... Поверьте! Это не плохо! Я очень люблю этот парфюм и по весне буквально поливаюсь им, но воспринимаю его именно так.

Royal Bain de Caron by Caron 3.86 out of 5 based on 192 ratings and 46 user reviews

Eau De Toilette 4oz
Royal Bain De Caron Champagne Cologne by Caron, 4 oz Eau De Toilette Unisex for Men
Eau De Toilette 4oz
Royal Bain De Caron Champagne Perfume by Caron, 4 oz Eau De Toilette Unisex for Women
Eau De Toilette 8oz
Royal Bain De Caron Champagne Perfume by Caron, 8 oz Eau De Toilette Unisex for Women
Beautyspin.com
Eau De Toilette 4.2oz
Caron Royal Bain de Caron eau de toilette for men 4.2 oz
Caron Royal Bain de Caron eau de toilette for men 4.2 oz
Eau De Toilette 8oz
Royal Bain De Caron Champagne Cologne by Caron, 8 oz Eau De Toilette Unisex for Men
StrawberryNET.com
StrawberryNET.com
Eau De Toilette 8.4oz
Caron Royal Bain De Caron Eau De Toilette Splash 250ml 8.4oz
Caron Royal Bain De Caron Eau De Toilette Splash 250ml 8.4oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Caron Royal Bain de Caron. Если вы располагаете дополнительной информацией о Caron Royal Bain de Caron, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Royal Bain de Caron от Caron. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Royal Bain de Caron от Caron представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Shalimar Guerlain L'Heure Bleue Chanel Chanel N°5 Chanel Coco Eau de Parfum Caron Nuit de Noel Christian Dior Poison Guerlain Samsara Eau de Parfum Givenchy Organza Caron Aimez - Moi Guerlain Mahora Caron Narcisse Noir Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Guerlain L'Instant de Guerlain Guerlain Chamade Chanel Chanel N°22 Caron Parfum Sacre Caron Farnesiana Gloria Vanderbilt Vanderbilt Caron Montaigne Guerlain Mitsouko Eau de Toilette