Дизайнеры » C » восточные пряные « Группы

Poivre Caron для женщин

Poivre Caron для женщин

Купить Caron Poivre на Ozon.ru

Poivre Caron для женщин Картинки Poivre Caron для женщин Картинки Poivre Caron для женщин Картинки

Poivre Caron - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Poivre выпущен в 1954. Парфюмер: Michel Morsetti. Верхние ноты: Специи, Перец, Гвоздика, Гвоздика и Красный перец; ноты сердца: Цветочные ноты, Герань, Роза, Жасмин, Тубероза, Иланг-иланг и Гвоздика; ноты базы: Древесные ноты, Опопонакс, Ветивер, Сандал и Дубовый мох.

Специи Перец Гвоздика Гвоздика Красный перец

Цветочные ноты Герань Роза Жасмин Тубероза Иланг-иланг Гвоздика

Древесные ноты Опопонакс Ветивер Сандал Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Poivre by Caron.

Poivre Мнения об ароматах

Goooz
Goooz

Натиск гвоздики! К такому надо быть готовым, и сначала аккуратно наносить на блоттер, и уж потом микро-намазом на себя. Кожа холодная, так что нюансы на мне так и не раскрылись. Гвоздика пряность, гвоздика цветы, и быть может герань. Знаю, что никто не любит сравнений с "пожилыми леди", но тут якоря крепко цепляются за ретро-картинки. Именно такие гвоздичные ароматы были любимы в середине прошлого века. Интересный, крепкий, звонкий, стойкий. Одна капля заявляет о себе на всю квартиру, разносит шлейф по парадной! При всём этом, буду носить дома одна. Вдыхать и переноситься в мир черно-белого кино

Grisabella
Grisabella

"О боже, какой... флакончик!" Я хочу-хочу такой флакон. Только налейте мне туда что-нибудь другое вместо репеллента. Прошу прощения у поклонников, так услышалось.

ShriShafran
ShriShafran

Новодел, экстракт. Сначала кардамон и гвоздика-пряность, потом гвоздика и разные перцы, очень быстро вступает медовая сладость с подтоном из кожуры апельсина, специи размножаются и тонут в ней, потом добавляются такие же медовые кисло-сладкие цветы, пудровые ноты гвоздики, нектарные иланг-иланга и роза-герань мне слышнее всего в цветочном аккорде, но специи в меду продолжают главенствовать. Ближе к выветриванию - специи в меду, медовые цветы, смолы, намек на древесности и моховой аккорд, не знаю, чем он создан.
Описание неадекватно, Кароны вообще сложно вербализировать. Плюс химических знаний не хватает. Охватывает такие вкусы, как: сладкий, кислый, острый, терпкий, жгучий, но при этом мягкий. Плотный, но воздушный. Парфюм фантастически красивый, сложный, теплый, тягучий, пластичный, многоуровнево глубокий, мягкий.
Хорош и на женской и на мужской коже, но на коже сидит максимум, часов шесть. На одежде пару суток. Шлейфовый, и шлейф тоже глубок, мягок и многоуровнево сложен.

Полонез
Полонез

Поразительно, что никто не говорит о цветах. Пышных, зрелых, ярких - уверенных в своей красоте. Это первое, что я услышала, встретив эти духи на одной, влюбленной в Caron форумчанке(Привет:)). Да, они в обрамлении специй. Но эти специи лишь подчеркивают яркость и красоту цветов, как удачно подобранная рамка для ценной картины.

vesna_svetlana
vesna_svetlana

Ксю-ксю, так смеялась когда читала Ваш отзыв! С юмором у вас видимо все в порядке! спасибо за позитив! Про аромат, он действительно на большого любителя и не каждый в них рискнет выйти в свет. Солируют специи, сплошные специи, их так много от начала и до конца.

Лалла Рук
Лалла Рук

А я люблю наносить его, когда болею.
Сразу хочется жить))
И потом, температура помогает раскрытию на моей, в общем-то, очень холодной коже.
И тогда мне делается радостно и грустно одновременно.
Ну и летом. конечно. Носить его летом очень приятно.
Сразу видно, какой это красивый вечерний парфюм.

Ксю-ксю
Ксю-ксю

Мама дорогая! ! ! Чуть не свалилась с табуретки: гвоздику всех видов впихнули мне в нос, ах чихать захотелось. Ядрёная, термоядерная + перцы - разные-разные.Через 10-15 минут я попала в зоопарк в закрытый вольер с бегемотиками, лошадьми и слонятами. И вот аромат стоит массы какулей, смешанных с сеном, обильно орошённый аммиаком + в эти какули насыпали перца и гвоздики! ! ! В ШОКЕ ГЛУБОЧАЙШЕМ!

Gret
Gret

Это рассол, который готовят для консервирования огуцов))). Он так же пахнет пряностями))). В первую очередь это ГВОЗДИКА-пряность, а не перец. Она слышна на протяжении всего звучания аромата. Непривычно так пахнуть, а может в нОске что-то иное вылезет кроме гвоздичного рассола, не знаю

Вернулась из Парижа, хотела купить этот "Перец", но в бутике консультант предложила взять "coup de fouet"- как оказалось это тот же "Poivre", только в концентрации туалетной воды. 100 мл. за приятных 97 евро

Леон
Леон

Начало - гвоздика с перцем, затем перец затихает и остается одна гвоздика. Не люблю гвоздику ни в грибах маринованных, ни на своей коже.

Dira10
Dira10

Этот аромат чудесен или в жару - смягчается очень, или в мороз - хорошо согревает, с ним не замерзнешь!
В межсезонье не идет - действительно, сплошной перец.

Encarnada
Encarnada

Консультант сказала, что это любимый аромат Мадонны. Мне он с блоттера тоже понравился и запомнился. Солировал перцем. В другой раз выделю для него место на запястье.

katyushok
katyushok

К созданию аромата в современной версии явно приложила перечницу герцогиня из "Алисы в стране чудес". Один сплошной черный размолотый без продыху и без пощады.

julia-30
julia-30

guest_, Вас обманули - Вамм дали понюхать пасту для лыж.
Poivre к лыжам имеет только совсем опосредованное значение. Если только Вы не катаетесь на лыжах в Шамони. И потом после небольшого морозца нужно согреться. Тогда горячии специи это самое лучшее, что може случиться с Вами. Специи эти могут приправить как дикого кабанчика, так и домашнюю утку. Да и фондю не пострадает.

Специи свежие, бодрящие для тех, кто нюхает не только мазь для лыж

Запах схож с пастой для лыж.

Jenya
Jenya

Сплошные специи - супер, очень ядрено, громко, очень понравился аромат. На мне стойкость была где-то полдня, потом все исчезло. Но надо еще тестить.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Caron Poivre. Если вы располагаете дополнительной информацией о Caron Poivre, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Poivre от Caron. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Poivre от Caron представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Chamade Guerlain L'Heure Bleue Guerlain Jicky Caron Tabac Blond Guerlain Vol de Nuit Christian Dior Miss Dior Caron Farnesiana Caron En Avion Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Christian Dior Diorling Guerlain Shalimar Caron Nuit de Noel Guerlain Parure Guy Laroche Fidji Estée Lauder Private Collection Christian Dior Dioressence Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Caron Bellodgia Van Cleef & Arpels First Chanel Chanel N°5