Дизайнеры » C » цветочные « Группы

Pois de Senteur Caron для женщин

Pois de Senteur Caron для женщин

Купить Caron на LuckyScent

Купить Caron Pois de Senteur на Ozon.ru

Pois de Senteur Caron - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Pois de Senteur выпущен в 1927. Парфюмер: Ernest Daltroff. Верхние ноты: Гиацинт, Розовая настойка и Цикламен; ноты сердца: Жасмин и Ландыш; ноты базы: Мускус, Сандал, Кедр из Вирджинии, Ваниль и Лайм.

Гиацинт Розовая настойка Цикламен

Жасмин Ландыш

Мускус Сандал Кедр из Вирджинии Ваниль Лайм

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pois de Senteur by Caron.

Pois de Senteur Мнения об ароматах

Алёна Р
Алёна Р

Выделяется особым звучанием даже среди ретровых. Красиво,претенциозно, на премьеры в оперный театр, больше в нем и некуда.
п.с. в маленьком помещении задавил мощью, и это капелька намазом!!!
В завершении дня аромат остался горьковатой нотой на коже.

omma
omma

Благородная сандалово-мускусная пудра на цветочных лепестках.
Вначале позвякивает бриллиантами цветов, в середине дразнит шёлком розы, в базе манит бархатом сладкого сандала. Образ парфюмерного гламура стиля модерн.

Drunken Sailor
Drunken Sailor

Абсолютно июньский аромат. Не обиженный холодком майских зорь, не обезвоженный июльским зноем, нет...Наивные завитки плетей, кисточки желтых, голубых, розовых, лиловых соцветий. Чуть ванильный дух, теплая пудра. Хитрые пчелы кружат вокруг, разведывая, не прикасаясь пока к лепесткам, овевая медовыми волнами их беззаботное цветение. Пасторально, мягкосолнечно, покойно, мечтательно...Лишь легкий острый укол от присутствия жасмина. Стойкость долгая, как Млечный Путь. Раскрытие неспешное, что свойственно многим духам от Caron.

Гостья
Гостья

Наконец-то довелось познакомиться с этим чудом в духах.Знаете,мне кажется,так пахнет в раю-сладко,мягко,тепло,уютно и умиротворяюще)))Для меня этот аромат-гиацинт с ванилью и сандалом,в базе появляются легкие-легкие теплые смолы и капелька ладана.В верхних нотах были альдегиды.Неземной аромат.Очень стойкий.Могу восхищаться,наслаждаться с запястья-а вот носить-не знаю, пока мне в рай рановато)))

Frau_Holle
Frau_Holle

Сначала прост и прямолинеен - сладковато-нежное цветочное облако. Но позже проявляется характерная для всех Каронов база - и простенький букетик превращается в парфюмерное произведение искусства! В композиции появляется и глубина, и притягательность. Вневременной, классический аромат, как и большинство творений Caron. Стойкость - держится уже сутки, пережил душ, но сидит близко к коже.
Все вышесказанное - о концентрации духи.
upd В базе - что-то очень знакомое, как будто я с детства знаю этот аромат. Теперь буду голову ломать - откуда он мне так хорошо знаком? Сомневаюсь, что кто-то из моих рабоче-крестьянских родственниц пользовался духами Карон...
upd2 Нашлось слово, определяющее настрой аромата - он добропорядочный, как английская гувернантка!

Dofedo
Dofedo

Какую гадость вы , Ленивец, тут накалякали!!!! Если бы парфюмеры Caron освежали все свои прекрасные творения , то я вообще остался бы без духов, так печально , когда от тебя пахнет стиральным порошком или шампунем, а ими , к сожалению , пахнет большая часть современных духов и это делает их на удивление похожими, к ним быстро привыкаешь и они , наконец, начинают раздражать, а когда чудные композиции " освежают или округляют" не в меру всякими белыми мускусами или " свежестями " они превращаются в дешевые туалетные воды ( в лучшем случае) -гармония разваливается. Я не знаю ни одного удачного перезапуска духов. Вот почему воссозданные с использованием полного спектра исторически достоверных ингредиентов ароматы будут пахнуть всегда лучше , чем модернизированные ароматы, проще парфюмерам сделать вообще что то новое!!!!!!!:(((((

grettel
grettel

На пробу подарили пробирку духов. Дивный, прекрасный фиолетово-розовый Горошек! Всего-то намазом пара капель - и окутывает волшебное, нежно-мягкое облачко наслаждения.

ДЖЕКА
ДЖЕКА

Сладко-ландышевй, женственный и очень вкрадчивый

Meankitty
Meankitty

На мне аромат больше восточный, чем цветочный, очень красивый сандал! Стойкий, уютный, волшебный!

voyager
voyager

Аромат, который, кажется, мало меняется от начала до базы, настолько цельно он сложен и так мягки переходы между нотами. Но он ничуть не монотонен. Он красив и породист. Так вдруг, увидев вещь от кутюр, мгновенно понимаешь разницу между высокой модой и массовым пошивом. Любители медовых ароматов, особенно Miel de Bois Serge Lutens, вам понравится «Душистый горошек». Но здесь медовая цветочная пыльца смягчена сандалом и легчайшая древесная ваниль обрамляет эту янтарную сердцевинку пушистым, уютным облаком.

Kotikovod
Kotikovod

какая красота !!! терпеть не могу явно цветочные ароматы , но это просто чудо ! шлейфовость и длительность звучания впечатляют ...а в самом начале на мне звучал мягкой нежной замшей .. после 10 часов ношения - звучит сладкой и нежной пудрой ..
пишу о духах , не знаю , существует ли концентрация едп и едт ... интересно сравнить впечатления

guest_Dira
guest_Dira

Чудо-аромат! Чувствую розу, сандал, ваниль. Классика цветочного аромата.
Пробовала в духах - смесь натуральных цветочных месел, очень нежный и очень носибельный.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Caron Pois de Senteur. Если вы располагаете дополнительной информацией о Caron Pois de Senteur, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pois de Senteur от Caron. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pois de Senteur от Caron представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Caron Farnesiana Guerlain L'Heure Bleue Caron Tabac Blond Amouage Dia pour Femme Caron Acaciosa Chanel Chanel N°5 Guerlain Vol de Nuit Caron Bellodgia Guerlain Apres l'Ondee Guerlain Shalimar Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Caron Nuit de Noel Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Caron Or et Noir Guerlain Chamade Rochas Mystere Guerlain Nahema Guerlain Jicky Caron Parfum Sacre Christian Dior Miss Dior