Дизайнеры » C » восточные пряные « Группы

Купить Caron Parfum Sacre на Ozon.ru

коричный
дымный
Parfum Sacre Caron для женщин Картинки

Parfum Sacre Caron - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Parfum Sacre выпущен в 2013. Верхние ноты: Перец и Корица; нота сердца: Роза; ноты базы: Мирра и Мускус.

Перец Корица

Роза

Мирра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Parfum Sacre by Caron.

Parfum Sacre Мнения об ароматах

smoke,the
smoke,the

Приобрела из любопытства и общего уважения к парфюмерному дому, чей уникальный стиль невозможно не признать, мне кажется, вне зависимости от того, нравится ли каждая конкретная композиция.
Не знаю, кому в нем мало перца, но я ни нанесении разве только не чихнула)) мне это показалось просто взрывом перечницы. Затем, мой "пшик" очень быстро успокоился и сейчас я с огромным удовольствием обоняю мирру и немного корицы. Мускуса на данном этапе нет совершенно - я к нему очень чувствительна, поскольку, в основном, мы не любим друг друга. Розы тоже пока нет и совершенно никакой ванили. Зато на месте специфическая кароновская ретро-нотка, несмотря на то, что аромат, вроде как современный. Сидит тихо, крайне корректно, шлейф совсем небольшой.
Первые впечатления - не очень понятно, но красиво. Знакомству пока рада.

2017
cherry wine
cherry wine

Роза красная, копчёная-перчёная, припудренная )
Сильно необычно и красиво не то слово.

ShriShafran
ShriShafran

Не являюсь знатоком этого аромата, винтаж попробован как-то раз, очень давно, впечатления толком не помню, поэтому воздержусь от сравнения с версией 2013 года. Но она, эта версия, вела себя на мне как настоящая старая школа - раскрывалась долго, сложно, ступенчато, играла и показывала разные аккорды. Дивно, сложно сплетено, настолько тонко,что по нотам разложить сложно. Корица - да, но изящнейшая, тонкая, мимоза - да, золотая дымка, гвоздика пряной пудрой, пикантная перчинка, мягчайшая сладкая ваниль, нетипично теплый кардамон, чуточку горького апельсина, чуточку розы, пудровый мускус, намек на смолы и много, много чего еще. Золотистое облако той сдержанной элегантности, которая уже почти выпала из общего кругозора. Теплый, восточный и пряный, но вовсе не в современном понимании, тем и прекрасен.

Елена.Дашкевич
Елена.Дашкевич

Винтаж к сожалению не знаю. А новодел понравился. На моей коже густая темно-бордовая жирная роза, чуть переливающаяся геранью и оттого не скатывающаяся в болгарское масло. Со временем очень помадная. Оттенена свежемолотым черным перцем, без особо сильной остроты, но от вдоха слегка щекотки в гортани. Перец на блоттере звучит в ровень с розой, не отстает, а на коже у меня быстро стихает. Так же как мускус, которого на мой нос и изначально совсем немного. Почти нет. Вообще аромат на мне раскрывается моментально, до обидного. Хочется продлить каждую стадию и садово-розовую и перченую и помадную. А он фуииить и скатился в мирроточение над розовым кустом. Тоже хорошо, но уж слишком стремительно. Сладковатый кокон создаваемый вокруг носительницы очень женственный, благородно и не вульгарно сексуальный и очень классический, но при этом совершенно не старомодный. Я бы охарактеризовала аромат и женщину в нем, как манкую и притягательную. Интересно как считают мужчины)

UPD: но очень нестойко.

eka777
eka777

Sole ну что Вы пишете?! Бред какой то. Ничего подобного там и рядом нет. Вы сравнивали ароматы? У Вас имеются оба?
Я сравнивала в параллельном затесте. Имею эту версию в фирменном пробнике. Аромат не переформулирован. Если в огурце была Туалетка, то в выпуске 2013 года парфюмерная вода и аромат в раскрытии гораздо более интенсивен, это все та же восточная бордовая помадная роза в черном перце и специях, перец очень интенсивен в дуэте с розой. Отличие в раскрытии есть только с духами, те сидят мягче, меньше шлейфа и интенсивности, но больше помадной розы в них.

Sole_sole
Sole_sole

мда... почитала отзыв на англоязычной фраге - переформулировали аромат и убили былой Сакр...

осталось немного мирра, но розы и перца уже нет...
аромат стал слабее, пахнет мускусом и ванилью.

жаль(((

katya 5
katya 5

Сексуальный. Мужчин привлекает, действительно. Я его затестила в Дюти фри, сначала показался резковатым, но на коже хорошо заиграл. Продавщица хвалила, сказала, что он очень секси. Я ей так и поставила задачу: хочу аромат, чтоб мужчин привлекал! Вот. Рискнула, купила. Довольна очень. Была жара, он звучал очень красиво. Как в другую погоду будет , не знаю. Получила кучу комплиментов, типа о, вошла Катя, запахло незабудками. Чувак спал, он даж не видел кто вошел в комнату, а тут сразу проснулся. Женщины тоже спрашивали, что это у тебя за парфюм.
Он очень необычный. Все таки, на любителя. Но если на вашей коже раскроется- супер. Он такой дымный, немного пряный, сладкий, но не приторный. Розочка тут почти неощутима, вот сегодня вдруг ее унюхала. В общем, очень довольна.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Caron Parfum Sacre. Если вы располагаете дополнительной информацией о Caron Parfum Sacre, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Parfum Sacre от Caron. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Parfum Sacre от Caron представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Caron Parfum Sacre Yves Saint Laurent Opium Chanel Coco Eau de Parfum Amouage Dia pour Femme Paloma Picasso Paloma Picasso Amouage Jubilation for Women Rochas Byzance Estée Lauder Cinnabar Ralph Lauren Safari Robert Piguet Bandit Rochas Madame Rochas Sisley Eau du Soir Caron Farnesiana Guerlain Samsara Eau de Parfum Mona di Orio Oudh Osmanthus Lancome Tresor Serge Lutens Feminite du Bois Guerlain L'Instant de Guerlain Amouage Fate for Women Boucheron Trouble