Дизайнеры » C » цветочные « Группы

Muguet du Bonheur Caron для женщин

Muguet du Bonheur Caron для женщин

Купить Caron на LuckyScent

Купить Caron Muguet du Bonheur на Ozon.ru

Muguet du Bonheur Caron для женщин Картинки Muguet du Bonheur Caron для женщин Картинки Muguet du Bonheur Caron для женщин Картинки Muguet du Bonheur Caron для женщин Картинки Muguet du Bonheur Caron для женщин Картинки

Muguet du Bonheur Caron - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Muguet du Bonheur выпущен в 1952. Парфюмер: Michel Morsetti. Верхние ноты: Нероли, Бергамот, Ландыш и Апельсиновый цвет; ноты сердца: Жасмин, Розовая настойка, Сирень, Магнолия и Ландыш; ноты базы: Мускус, Сандал и Гелиотроп.

Нероли Бергамот Ландыш Апельсиновый цвет

Жасмин Розовая настойка Сирень Магнолия Ландыш

Мускус Сандал Гелиотроп

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Muguet du Bonheur by Caron.

Muguet du Bonheur Мнения об ароматах

Milochka
Milochka

Могу только догадываться, какой он был изначально...
У меня современная п. в., нравится, покупала больше для коллекции, но его хочется надевать и носить. Стойкость хорошая, сам аромат тонкий, звенящий. Для меня он стал на выход, в нем чувствуется праздник, шампанское!

Kapella
Kapella

Очень люблю дом CARON! Нравится всё - что-то больше, что-то меньше. Этот аромат произвёл приятное впечатление, но не более. У меня туалетная вода в "огурце", код на флаконе 348302А.
Для меня это тихий аромат нежного, но холодного ландыша. Он на моей холодной коже абсолютно нешлейфовый и сидит очень корректно. Не думаю, что может вызывать неприязнь у окружающих, по причине своей неагрессивности. Но если уткнуться в запястье носом и вдохнуть, запах окажется удивительно тонким и благородным! Мужу понравился.
Пользуюсь им изредка на протяжении полугода. Может он действительно для весны. Вот подожду и тогда отпишусь, не изменилось ли моё восприятие этого запаха. Пока что он хорош, но не чудесен!
Из нот, первое что приходит в голову - ландыш, бергамот и роза. Для меня скорее дневной чем вечерний. Подойдёт для работы в офисе. Не душит и не раздражает! Моя оценка - твёрдая четвёрка из пяти баллов. Тут уж смотря какую цель вы преследуете, нанося этот аромат. Я вот сегодня планирую весь день провести дома в релаксе - так что сегодня это аромат для меня.

Onella
Onella

Очень полюбила этот ландыш!
Такой зеленый акварельно-прозрачный, как-будто хрустальный!
Чувствуется легкость цветов.
У меня парфюм во флаконе 30м.(кожа ската) и духи.
Парфюм звучит более жестко. Вначале даже резковат.
Потом правда успокаивается, а духи сразу нежные и мягкие.
Стойкость духов - целый день. Парфюма - пол дня.

olga1968
olga1968

Так хотела этот ландыш. Люблю многие ароматы Caron. Но этот... что-то карамельно-цветочное не очень долго звучащее, и абсолютно не вкусное (у меня ТВ). Все Caron, имеющиеся у меня, очень харАктерные, стойкие, яркие, а тут....Разочарование...
Здесь:
- ландыш - 3 минуты,
- может быть жасмин - 1 минута,
- леденец (типа лимонад "Буратино") - всё оставшееся время

Eugena_Balitskaya
Eugena_Balitskaya

*******Отредактировано модератором*******Запрещено размещать короткие замечания, которые не несут в себе описания аромата

deltinka
deltinka

Очень интересная трактовка ландыша. Аромат я покупала "вслепую", и в принципе, понимала, что Карон едва ли сделает просто ландышевую водицу... Но первые ноты показались немного даже пугающими )) Очень резкие, винтажные какие-то.
Сначала "бабахнула" сирень, потом к ней добавились жасмин и нероли.
Через минут десять аромат так интересно заиграл, разными цветами - я не успеваю улавливать нюансы :) Но шлейфил в этот момент довольно сильно, я наносила на запястье, и даже когда руки были опущены вниз - пахло очень заметно.
Ландыш проявился очень плавно, я даже на время забыла, что собственно аромат-то про ландыш, и тут он :)
Жаль, что звучал он на мне недолго.
Я-то хотела более ландышевого звучания, а мне достался красивый, громкий и стройный хор, в котором ландышу почти не досталось сольной партии.
В базе на мне остается четко апельсиновый цвет, жасмин и отголоски сирени в зелени.

Саломея
Саломея

Какой же это очаровательный ландыш! Утренний в росе, пахнущий прохладой сырой земли и влажными корешками.
Ныне существующая версия Muguet du Bonheur имеет конструкцию вполне современного аромата - чуть терпкие цветы, зеленые и свежие ноты на легкой древесно-мускусной основе. Мне не показался ретро, в раскрытии это довольно легкий не громкий максимально природный цветочный аромат. Создает ауру ухоженности и неискушенности.
Эффект Пруста: Детство, конец мая, раннее прохладное еще утро - начало первого дня летних каникул, я иду из школы налегке, учебники сданы, в руках аттестат с годовыми оценками. Ощущение легкости, природной свежести вокруг, беззаботности, бесконечности предстоящего лета...

Каватенка
Каватенка

Нежный, немного пудровый и зефирный ландыш. Очень обаятельный, повышает настроение и вызывает предчувствие весны в холодный февральский день. Стойкость и правда не очень, часа на 4.

Loran
Loran

На Диориссимо не похож.И это безусловно не моно-ландыш.Это именно духи с использованием аромата ландыша.При чём звучание их полностью совпадает с названием.Они пахнут счастьем.А у меня - вызывают настоящую эйфорию.
Ландыши разбросаны на туалетном столике среди коробочек с пудрой и корочек от апельсинов.Это спальня,где много шёлка,будуар в нежно-розовых тонах, постель ещё смята после ночи любви.
Духи винтаж.

taye
taye

Тестила, не слышу ничего, кроме сухой базы, ни свежести ни ландыша. Может надо было не тестить другие духи!

Valetta
Valetta

Запах никакой ! Ждала ландышей, но увы, их нет и близко. На мне раскрылся запахом болотной стоялой воды. Очень разочарована.

hinin
hinin

тихие конфетки.. у меня винтажный колонь..
ландыш появляется через полчасика и совершенно без зелени.. исчезает вообще быстро..
жаль..

Ассоль
Ассоль

Не понимаю, почему я здесь слышу шампанское и воздушный зефир... А ландыши где-то далеко-далеко. Расстроена, так хотелось весенних звонких ландышей! А получила лишь легкое дуновение майского ветерка, вобравшего в себя этот чудесный аромат моих любимых цветов.

butterfly_74
butterfly_74

В парфюмированной воде очень быстро слетает...

Dira2
Dira2

А у меня в духах. Да, чистый ландышевый абсолют. Стойкость убойная - даже начинает чуть душить. Но я вообще к ландышевому аромату равнодушна. Соблазнилась красивым флакончиком хрустальным.
Признаю, что красив, но не мое.

Lena75
Lena75

Да красивый ландыш! Но только совсем уж нестойкий, за полчаса его кожа съела.
Похож на Ландыш серебристый от НЗ, но только ещё холоднее и свежее. Понравился очень. Хочу.

Apraxina
Apraxina

Нет в нем пудры. Стойкость как у "легких" Каронов - т.е. часа 3-4 слышно хорошо, дальше затихает к базе. Шлейфа, по-моему, значительного нет.
ps - по-моему, тоже слегка мылится, приятно, "чистотой".

На мне не мылится. У меня туалетная вода. Моно-ландыш - только ландыш и больше ничего - даже в Диориссимо я чувствую еще и белые лилии, и какой-то свежий лесной дух, здесь же - холодный-холодный нежный ландыш, как если сорвать рано утром веточку, когда он весь в росе, поднести к носу и понюхать. Аромат равнодушный, надменный, отстраненный. Аромат для тех дней, когда не хочется ни с кем общаться. Не весенний ландыш, а - вечный... Некий ландышевый абсолют :))) Этим и прекрасен.
(Да, я знаю, что аромат ландыша получают не из ландыша, а из неких химических соединений. Это было образное выражение)

На мне у него весьма приличная стойкость! Часа 4 минимум, а то и все 6.
Он пахнет тонко, но не испаряется, а остается этой тонкой звенящей весенней нотой...
Очень люблю его. Он вызывает образы прошлого. А я люблю все ароматы, вызывающие образы прошлого.
Элегантная парижанка, светлое приталенное платье нью-лук, маленькая сумочка, изящные туфельки, крохотная шляпка, обязательные перчатки, и этот хрустальный аромат... Аромат не фам-фаталь, не женщины-вамп, а нежной, чувствительной, но аристократичной и достаточно обеспеченной дамы, которая следит за модой, однако пахнуть хочет тем ароматом, который нравится ей самой, по собственному выбору... В сумочке она носит надушенный носовой платок, так что из сумочки пахнет ландышем, и ландышем же пахнет от ее перчаток и ее тончайшего шарфика.

У меня туалетная вода в спецвыпуске - не знаю, как обозвать ; ) - флакончики для сумочки, 30 мл., обклеены шершавой бумагой, имитирующей кожу ската (у Muguet du Bonheur бумажка зеленая), флакон очень красивый на мой вкус, надпись сделана на медальке, подвешенной к горлышку.
Но это точно туалетная вода. Так на ней написано.
Покупала во Флоренции.
Духи я даже не пробовала...

Но на мне все Кароны очень хорошо держатся.
Самые стойкие туалетные воды, как мне кажется, у Карона и некоторые - у Диор.

Винтажный пахнет совсем иначе, чем современный: действительно, к ландышам примешивается аромат шампанского и зефира, и сам он очень легкий, прозрачный, как белый батист... Девический такой аромат, для первого причастия...

akanta
akanta

Красивый зеленый ландыш, звонкий и весенний - с блоттера. На коже мылится.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Caron Muguet du Bonheur. Если вы располагаете дополнительной информацией о Caron Muguet du Bonheur, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Muguet du Bonheur от Caron. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Muguet du Bonheur от Caron представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Caron Parfum Sacre Caron Bellodgia Guerlain Chamade Christian Dior Diorissimo Caron Tubereuse Guerlain Vol de Nuit Caron Fleur de Rocaille (1993) Caron Nuit de Noel Guerlain L'Heure Bleue Guy Laroche Fidji Ralph Lauren Safari Guerlain Jardins de Bagatelle L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Lancome Tresor Serge Lutens Fleurs d'Oranger Guerlain Samsara Eau de Parfum Amouage Dia pour Femme Chanel Chanel N°19 Caron Narcisse Noir Guerlain Mitsouko Eau de Toilette