Дизайнеры » C » древесные фужерные « Группы

Le 3` Homme de Caron Caron для мужчин

Купить Caron на LuckyScent

Купить Caron Le 3 Homme de на Ozon.ru

Le 3` Homme de Caron Caron для мужчин Картинки

Le 3` Homme de Caron Caron - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Le 3` Homme de Caron выпущен в 1985. Верхние ноты: Бергамот, Амальфитанский лимон и Мандарин; ноты сердца: Лаванда, Гвоздика и Кориандр; ноты базы: Ветивер и Дубовый мох.

Бергамот Амальфитанский лимон Мандарин

Лаванда Гвоздика Кориандр

Ветивер Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Le 3` Homme de Caron by Caron.

Le 3` Homme de Caron Мнения об ароматах

Крeмль
Крeмль

Скомпонованное держится плотно (до неразличия) лишь на мастерстве создавшего.
Оттенки "подвяленого яблока", где мох - подслащенная, складская плесень (временами выглядящая пеной для бритья). Будто ряд составных частей уварен крепко, но разбавлен тёплым маслом со скромной коркой цуката из апельсина (мандарина в нотах, что даёт пресловутый лимонадный поворот напоследок). Пряность-гвоздика там же.

Нетипичный нынче (кем-то был бы назван странным), мягкий, тактичный, верно - 4/10

Sergkarpv
Sergkarpv

Очень красивый, теплый, уютный и ласковый аромат. А сколько в нем слышится благородства и аристократии..! Есть также немного ретровости, легкая ванильность базы - почерк этакий от Карон, но от этого он ещё привлекательней ИМХО! Концентрация, натуральность и стойкость на отлично! Ассоциативно - аромат ранней, теплой, урожайной осени.

baakstaaba
baakstaaba

Не случилось у меня с Карон дружбы. Вот все никак! То я мал для него, то он слишком не похож на мой идеальный парфюм.
Сегодня нанес на себя этого красавца, а на руках приютились наркотик Ex Nihilo и Coze от PG.
И вот шлейфит нечто красивое, так торжественно и ярко, оказался Карон!
Действительно, браво!
Дорос!

Artyom

Заполучил-таки флакон и вот уже несколько вечеров всё слушаю и слушаю. Так и тянет написать кучу замызганных банальностей про аромат для мужчины, который состоялся, и которому не нужно никому ничего доказывать; про звучание, с которым неуместны джинсы и футболка; про то, как надо дорасти и что надо отрастить, чтобы не быть нелепым в нём.

У меня пунктик насчет цитрусовых. Не люблю эти ноты. Этакое свеженькое баловство, летучее, несерьезное, легкомысленное. #3, казалось бы, можно и не пробовать. Но понравилось. Самая благодать начинается минут через тридцать, когда на первый план выходит приятная благородная терпкость - и так до конца. Да, действительно мерещится кожа, и по-прежнему слышится что-то эрмесовское. И если бы не скромные кароновские стойкость и шлейф, было бы совсем чудесно.

Очень достойная туалетная вода с обаянием ретро. Для мужчины, которому не нужно ничего доказывать.

sergey197023
sergey197023

здесь как-то не ту пирамиду аромата указали.вот действительно,как правильно кто-то сказал,напоминает деготь,что-то бальзамическое,кожаное.это не легкий цитрусовый утренний одеколон,на что я рассчитывал.первые ощущения Пур Месье или Саваж уходят за секунды и остается этот тяжелый очень долгий и стойкий остаток,который не меняется.даже мне Bel Ami гермесовский напомнил.это я о серебристом колпачке 125мл.

Artyom

Попробовал сегодня и пожалел, что не взял вслепую когда-то на фрагранскесе для ознакомления за копейки. Ятаган взял, а этот нет. Отпугнули тогда отрицательные отзывы про новодел. Остаётся лишь догадываться о красоте оригинальной формулы, но и эта версия впечатлила. Даже переосмыслил свои взгляды на цитрусы, больно хороши тут и благородны.
Очень напоминает ароматы Эрме. Если бы пробовал вслепую, так и решил бы, что Эрме. Выводы: 1) доверять, но проверять; 2) не ориентироваться на пирамиду сверх меры (имхо, эта смотрится более заурядной, чем слышится).

fdu4
fdu4

Как ни крути, но иногда надо пшикать духи на подопытных.
С себя всегда особенно сильно чувствовал кожуру мандарина, и как-то напрягало это что ли...
Недавно ехали по делам, сбрызнул знакомого. Оказалось, вся композиция просто-таки плавает в роскошном мускусе! И шлейф не такой убийственно плотный. На грудь пшикать больше никогда не буду.

Dofedo

Он какой то очень сильный , папоротниково- амброво- древесный, его надо издалека разбрызгивать, тогда он мягко ложится, и вызывает наркотическое привыкание, отношение к нему - от ненависти до любви

The-odor
The-odor

Невероятно универсальный аромат. В нём можно куда угодно пойти от дружеской вечеринки, до знакомства с родителями и вплоть до торжественного приёма. Браво, Caron!

Lindaerm
Lindaerm

Кем-бы ты не был..да и возраст не важен.Падаю ниц перед Вашим Высочеством,если на Вас "Тэрцо уомо"..
Бодрящий,стильный,покоряющий,несравненный,только для настоящих Королей.Мне удалось приобрести в Европе,для моего мужа первую версию в хрустальном коричневом флаконе.Обожаю
Le 3 Homme de Caron,с новоделом пока не знакома.

onuni
onuni

Чистый фужерный аромат, представитель 80-ых. Свежий, все удивительно скомпоновано. Экстремально стойкий даже на горячей коже. Очень хорош в прохладную погоду. Шлейф умеренный, возможен и на повседневное ношение.

кристибар
кристибар

Гениально.Не перешибёшь.Браво создателям.

Dofedo

Не знаю, наверно разные партии разнятся, мой Man3 представлен густым сияющим коктейлем амбры, ванили и мускуса слегка осветленным сладким цитрусом мандарина и сахарного лимона, в глубине прячется ветивьер, гвоздика тоже имеется, все остальное очень несущественно, основа- амбра/мускус/цитрус, аромат густой и стойкий, комфортный, хотя кошка и чихает...:)

AROMAN
AROMAN

До сего момента пробовал только на блотерах!После того как недавно приобрел ,попробовал на коже - первые полчаса был даже разочарован,не мог понять нравиться мне это или нет ,затем плюнул и перестал анализировать аромат.Часа через два до меня стали доходить пульсирующие волны чудесного фужера,древесно суховатого и в меру пряного - идеальная пропорция !

Viktor Teplukhin
Viktor Teplukhin

Добротный такой ароматец. Шлейф просто шикарный. И действительно мягкий. Я бы еще добавил плавный и элегантный. Вызывает ассоциации с чистотой и свежестью. И пожалуй с концом лета. Такие августовские теплые деньки, заходящее солнце, нагретый асфальт, трава благоухает, город утопает в вечернем зное...

HruHru

База:
Амбра, Мускус, МОХ, Кедр, Пачули, Бобы Тонка, Ваниль

Men3040
Men3040

Мягкий стойкий запах мандариновой кожуры и лаванды. Очень соответствует предновогодней неделе.
Однозначно не модный и не шлейфовый. Стойкость вполне приличная. Очень эгоистичный, что является минусом для любителей современной синтетики.

Andre Giordani

Вот откуда мне вдруг, на 70-м миллилитре использования, сквозь все это чудное "разнотравие" ваниль в нем слышится? Да еще какая! И ведь в пирамидке ее близко нет..
upd Ну вот HruHru ваниль-то и объявил. Теперь все сходится!

Georg
Georg

Типичный 80сятник, но в духе Caron, резок по сравнению с Ятаганом и Pour un homme de Caron, для меня он на много сложнее, скромнее, чем два предшественника, разнашиваю..

Tsap-Tsap
Tsap-Tsap

У меня этот Карон появился примерно год назад. Взял вслепую. Ощущения сходные с оисанными в последних комментариях, однако, жена моей к нему симпатии не разделяет совершенно.

Andre Giordani

Я им пользуюсь после ванны по вечерам. Для себя он. Вот как-то так.

Вот два у меня их в этой жизни. Султан Лютена - просто вторая кожа, и этот. Комфорт души. Вот так.

Nashtal
Nashtal

Гербарий из полевых цветов. По мере раскрытия цветы начинают оживать, излучая запах терпкой пыльцы.

holton
holton

Le 3' Homme de Caron- аромат, который излучает спокойное благородство, тепло, обнимая и улыбаясь самыми уголками глаз. Он до самого конца ведёт себя спокойно и уверенно, нисколько не озадачиваясь царящей вокруг суетой сует.

eugene.litvin
eugene.litvin

Гениальность "тройки" в ее непостижимом совершенстве, идеальности фужерной красоты и простом аристократизме, с которым можно только родится.

Ваня-Изувер
Ваня-Изувер

Третий мужыГ от Карон - гениальный аромат, но действительно, для понимания сложен, ибо стереотипы, недалёкие вкусы навязанные дешовой рекламой и всё такое... это аромат для себя, аромат спокойствия и комфорта, определённо самодостаточности, не для закомплексованных деятелей, которым требуется ежедневное доказывание и оправдывание перед окружающими своего мужского начала... для истинно суровых мэнов, интеллектуально отделившихся от масс...как-то так..
Если первый является, чуть ли не апологетом мэновской суровости и минимализма, второй (Ятаган) апологетом необузданности и дикарства, то этот скорее апологет спокойствия и взвешенности, типа – «мне ничего никому доказывать не нужно, а выделяться с помощью аромата, извините, но это несколько вульгарно и даже непорядочно, я не претендую на истину в последней инстанции, в своих суждениях, но я так воспитан…если хотите – я выделяюсь умом, да и то не специально…а если честно, то я вообще не выделяюсь…меня окружающие сами выделяют»)))
Непохожесть ни на что другое, на момент выхода аромата – есть такое;
Уникальная подача аромата, с облаком вокруг носителя на 35-50 см, свойственная именно Карон – есть такое;
Стойкость выше средней, даже высокая, порядка 6-8 часов и многочасовым послезвучием – есть такое.
Сразу же после нанесения, явно перекликается с шипром Пур Мсье Кончентри от Шанель, цитрусами и мшистостью))
Далее принадлежность к фужерам становится очевидной и уже не вызывает никаких сомнений.
Пирамида отображена здесь очень скромненькая, на половину отображающая суть аромата…или и того меньше…
Сердце аромата цветочное, что несомненно. Присутствуют роза и жасмин, причём весьма отчётливо и красиво, которые играются с лавандой, свеженькой такой и весьма приятной. Также и геранька там имеется, ибо это фужерчик, кедр тоже слегка присутствует, проскальзывает нечто типа пачули и ванильки, не уверен на всё 100%, но на 90% точно))) Ну и вездесущий и практически обязательный для фужера кумарин, который весьма отчётлив, трявянистость и лёгкая сластинка в базе - его заслуга... Анималика в базе есть? Конечно есть, только деликатно и вежливо, она там для закрепления аромата, придаёт ему стойкости, если угодно...мускус корректно подчёркивает мужественный оттенок композиции, амбра делает его мягким и слегка бархотистым, причём эти составляющие сами по себе не вычленяются, но окрашивают другие компоненты и композицию в целом...

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Не знаю, меня хоть как одеколоньте, но при всей добротности, аромат всё ж скромненький. Не мерзкий, безликий, а просто скромный. Может в каких то ситуациях так и надо.

балафрушкин
балафрушкин

Ни когда, ни покупал парфюм «от балды» брал всегда исключительно «проверенное»…… либо то, чем пользовался в юности, либо то, что советовали реально «понимающие» люди. Парфюма от Карона иметь по – жизни, не приходилось, первый - Ятаган случайно заценил по - шлейфу…понравился, приобрел…не разочаровался….Далее от Карона решил по баловать себя Анархистом, кроме, как красивой бутылочки с патиной – шматиной, я там ни чего, не обнаружил….. для коллекции, чисто визуально подойдет, а вот на себя «одеть» там, собственно, нечего.. Что касается «Ля 3 де хоум» - это вторая моя непростительная ошибка,….может кто - то в нём и улавливает «какие либо чудесные нотки – бергамота и ветивера» но для меня повторюсь, он абсолютно, НИКАКОЙ……Если парфюм - не выразителен, не ярок и не запоминаем, если он лежит близко к коже, тих, жидок, спокоен, ненавязчив, не стоек и реально «без запаха», а так же, без шлефа и присущей ему индивидуальности, то он, конечно, имеет право на существование, но должен стоить, не 3000 рублей, а максимум -300… Производство и реализация данной продукции есть ни что иное, как торговля именем известной компании, а не её конечным продуктом. К примеру, «сегодняшний копеечный» Ван Мэн Шоу от Богарт, ( 350 - 550 руб. за 90 мл) намного ярче, круче и интереснее, этой посредственности от Карон…. Кстати, такое же разочарование я получил от Рокобара от Гермес. Та же самая история - в начале шикарный Экипаж, брутально – оригинальный Белами и абсолютно «никакой и ни о чём» Рокобар.
Но в одном Вы правы всё это - ИМХО….

ДИМА
ДИМА

Действительно нежный, обволакивающий аромат, вместе с тем солидный, даже консервативный. Понимаю отношение к нему Wadim'а! Пробовал в ЦУМе. ...согретые вечерним солнцем травы возле речки с кувшинками ... Прошло 5 часов, теперь точно : аромат - чудо!

Kotofey
Kotofey

Для меня уж очень тёплый и влажный. Травы и цветы как-то уж очень какие-то варёные, как-будто букет обмотали кусочком кожи, завернули в целлофан и положили на знойное солнце. А к вечеру этот пакет открыли, и получился такой вот аромат.

PilchNais
PilchNais

напоминает деготь, не смог бы носить, но аромат гениальный не то слово)) как и все у кэрон жалко не мое замечательная фирма все ароматы не повторимы и не на что не похожи)))
нет все таки мое мне нужен он)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Caron Le 3` Homme de Caron. Если вы располагаете дополнительной информацией о Caron Le 3` Homme de Caron, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Le 3` Homme de Caron от Caron. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Le 3` Homme de Caron от Caron представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Caron Yatagan Guerlain Vetiver Hermes Bel Ami Chanel Antaeus Aramis Aramis Azzaro Azzaro pour Homme Yves Saint Laurent Kouros Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette Hermes Equipage Chanel Pour Monsieur Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Caron Pour Un Homme de Caron Chanel Egoiste Ralph Lauren Polo Cacharel Cacharel Pour Homme Yves Saint Laurent M7 Annick Goutal Sables Christian Dior Eau Sauvage Guerlain Heritage Eau de Toilette Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade