Дизайнеры » C » древесные « Группы

Купить Caron на LuckyScent

Купить Caron L Anarchiste на Ozon.ru

коричный
L`Anarchiste Caron для мужчин Картинки L`Anarchiste Caron для мужчин Картинки

L`Anarchiste Caron - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные. L`Anarchiste выпущен в 2000. Парфюмер: Richard Fraysse. Верхние ноты: Африканский апельсиновый цвет и Мята; ноты сердца: Ветивер, Сандал, Уд, Кедр из Вирджинии и Корица; базовая нота: Мускус.

Африканский апельсиновый цвет Мята

Ветивер Сандал Уд Кедр из Вирджинии Корица

Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L`Anarchiste by Caron.

L`Anarchiste Мнения об ароматах

KRIGS
KRIGS

Мой друг сказал что от меня пахнет корешками старых книг и мышьяком как в детстве в стоматологическом кабинете. Мне Анархист очень нравится, неоднозначный аромат, постоянно меняется, не на каждый день это точно!)

natabor
natabor

Аромат сложный, играющий,"дорогой". Не считаю его "бунтарским" на мой вкус, наоборот! Оставляет ощущение элегантности. Шикарный. И хотя есть и металл и ментол, они то появляются, то исчезают, аромат то теплеет, то остреет, вдруг становится сладким, то проступает потертое дерево.. В общем, не аромат, а хороший фильм ) Висконти, Бертолуччи.. Пользуюсь Анархистом сама, очень часто ловлю заинтересованные взгляды в лифте, например ) Очень его люблю.

Parfumistka
Parfumistka

Купила в тихушку для мужа без затеста, опираясь на отзывы о схожести с Чарующими секрециями. Хотелось ощутить что-то необыкновенное, дерзкое, но в то же время все же носибельное. Хорошо, что купила неполный флакон и попробовала первой. Из флакона возник мужчина конца 90-х гг., лет за 50, состоявшийся, следящий за собой, но в то же время классический костюмчик в химчистку давно не сдавал. Костюмчик пропах типичным сладковатым мужским парфюмом. Плюс мужчина случайно зашел в дешевую парикмахерскую, где на него побрызгали каким-то одеколончиком после бритья...
Первая реакция - я точно не хочу, чтобы так пахло от моего мужа!!! В итоге до мужа парфюм не добрался, с расстройства был выброшен. Но, в принципе, поразмыслив пришла к убеждению, что мужчина в нем скорее будет казаться привлекательным, чем отталкивающим.
В "заигрываниях" "правильных" нот с нарочито дерзкими я все ж уловила отдаленно намек на ELDO, но он как-то аккуратненько, бочком прошелся и исчез. Но никакой крови, просто металлические ноты. Сейчас они встречаются во многих новых ароматах, тогда, наверное, это было революционно. В общем, я не разделила восторгов. Может виной тому моя кожа, наносила-то я на себя, а парфюм все ж рассчитан на мужскую.

SveticS
SveticS

Купил по отзывам на Фрагрантике, и очередной раз понял безе затеста брать ничего нельзя. На мой взгляд горький, резкий, дисонирующий, такое носить может либо полный неформал либо панк (если они носят парфюмы).Очень красивая и добротная упаковка с выдвигающимся флакошкой уложенной в мягкую губчатую резину. Как говорят вся мощность ушла в гудок - флакон произведение искусства, а вот содержимое явно не шедевр...

dianabuj
dianabuj

Мускусный красавец. И не свежий, не теплый. Кажется, что по бурной мускусной реке сплавляются наливные яблочки и деревянные бочоночки, и не всегда этот сплав происходит удачно. Есть потери, разбитые в щепки бочки и смятая яблочная мякоть. Изумительная смесь!
И отчетливый металлический оттенок как запах мужских взрослых игрушек. С удовольствием приобрела бы мужу.

Travis_Touchdown
Travis_Touchdown

Отличный аромат, ни на что не похожий. Оказался значительно легче, чем я предполагал. Легче ле 3 ом, и это плюс для меня. Тот больше праздничный, этот менее обязывающий.
П.с. Я так и не нашёл никакой супер плёнки, но, судя по наблюдениям, первые отпечатки действительно видны лучше последующих, да и цвет там немного поменялся.

Wooster
Wooster

На официальном сайте Caron Анархист представлен уже в том же флаконе, как и все остальные мужские ароматы этой марки, как Yatagan, например.
Видимо знаменитая и ни на что не похожая медная канистра Анархиста, стала понемногу раздражать руководство компании своей уникальностью, и те решили потихоньку от нее избавиться, чтобы все было по модному унифицировано, а то как-то не селективно.
А жаль...
Марка Анник Гуталь уже проделала такое со своими флаконами, теперь они никого не раздражают индивидуальным оформлением, а отличаются только скромнейшей надписью на этикетке.
Так что Анархиста можно смело переименовывать в Конформиста.

Georg2
Georg2

Серьёзный характер, зрелость, статус, на рубеже античности и современного hi-tech. Анархист шикарен и уникален. Так же особое внимание оформлению парфюма, флакон и коробка могут служить красивым сувениром, как маленьким украшением интерьера.

Tengfei
Tengfei

Так хотелось какого-нибудь вампирчика, что-то эдакое извращенно-интимно-кровожадное между де Садом и Владом Цепеш, но, увы, нет. А есть - мятные конфетки, плавно переходящие в мягкий и очень свежий запах травы и дерева...

Если уж продолжать размышлять в кровожадном направлении, то так, наверное, пахнет некий маньяк, убаюкивающий на руках ароматом своей кожи. И потом уволакивающий свою жертву в чащу леса... В общем, Анархист располагает к себе, и кажется, что носящий его человек добродушен до мозга костей, поэтому вызывает доверие. Так что, господа маньяки, смело можете носить этот аромат, если хотите ловко скрыть дурные наклонности и создать приятное впечатление)))

Для меня нет ничего общего между ароматом и флаконом, да и названием. Скорее потому, что этот запах для волков, которые прячутся в шкурах овец, то есть для анархистов, что остаются таковыми в душе, но живут по общепринятой социальной и морально нравственной системе.

А кто из нас немножко не волк?

euggi
euggi

У этого медного флакона есть маленький секрет.
Он сделан из медного сплава, который окисляясь на воздухе, меняет цвет.

Это очень важно!

Внутри коробки лежит медный флакон, обернутый липким полиэтиленом для защиты от окисления.

Хозяин аромата снимает пленку и берет медный флакон и ... через несколько часов на флаконе появятся узоры ладони человека, который первым взял его в руки.

Отпечатки пальцев хозяина, который первым взял флакон, остаются на нем навсегда.
Через несколько часов после удаления пленки флакон становится не чувствительным к прикосновениям и на нем уже не появятся узоры чужих рук.

L'Anarchiste будет всегда хранить верность своему первому хозяину.
Как верное оружие.
Не смотря ни на что.
Сохраняя абсолютную преданность.

Это свойство флакона, кстати, позволяет сделать эффектный подарок. Вам нужно только пересказать то, что написано выше и с блеском продемонстрировать его необычные возможности.
Только будьте внимательны. Волшебство возможно лишь в первые минуты после удаления липкой пленки с медного флакона. А результат проявится через несколько часов.

Аромат.
Он вызывает ассоциации с запахом оружия, машинного масла и мужественности. Аромат целеустремленности, верности и надежности. Его не следует одевать на торжественное мероприятие, если в ваши планы не входит намерение произвести на публику впечатление un enfant terrible.
Прекрасно подойдет, чтобы провести выходные дни в компании близких родственников и друзей, например, на даче или на природе.
Что интересно, аромат органично смотрится не только на брутальных самцах.
Он способен украсить и угловатого студента, стремящегося привлечь внимание противоположного пола ролью анархиста.
Женственные геи иногда тоже одевают этот аромат, если им нужно раствориться в толпе и не привлекать излишнего внимания.
Сами понимаете, это особенно актуально для россиян в свете сложившейся в последнее время общественно-политической обстановки.

altamir
altamir

А по мне так это практически один в один Ted Lapidus Pour Homme. Ну непонятно мне, кто нашел в этом аромате запах штукатурки яблочного пирога и уж тем более ведра с кровью? Или ведра из которого кровь выплеснули и налили туда воды из проруби Близко крови нет! так то я кровь не нюхал, хотя видел. А уж чтобы сравнить с ведром крови, наверное надо работать убойщиком на бойне! Может здесь есть бойцы с мясокомбината? В нем нет металла. Ну нет его! Очень ярко выражен медовый запах в начале. На фоне острой мяты. Может быть это создает впечатление металлического привкуса. Лично у меня - нет. Чуть прослушивается кислинка вероятно связанная с мускусом. Да, есть что-то в начале анималистическое но не до отвращения, а как фон, как полутон или даже четверть тона, который сопровождает аромат то затухая то снова появляясь на протяжении всей жизни. Кому то это может не понравиться. Но мед в нем восхитительный. Аромат конечно выбивается из общего ряда современных компотов. Но он того стоит. Достойная вещь за смешные деньги.

0lea
0lea

Очень странный. Солоновато-кисловатый, несколько животный, несколько лекарственный – с ноткой какой-то определенной мази. Металлический. Разворачивается какой-то невероятной телесностью, которая напомнила мне Вуманити – неудобно вдыхать, ощущение, что подглядываешь за кем-то в интимный момент. И да, в базе таки пришла мята, охладить горячие головы. При всем при этом он не является неприятным – он как полотно, которое интересно изучать.

9-na
9-na

Аромат дорог мне, потому что навевает очень приятное воспоминание. Утро, холодно, железная лестница, от стены веет чистой, хотя и чуть сыроватой штукатуркой, он и я, поцелуй. Он только что почистил зубы мятной пастой, я только что собралась готовить, у меня в руках пакетик тмина.

moira
moira

Сразу скажу: этот аромат действительно звучит очень по-разному на разных людях. Моя кожа любит мускусы. И Анархист на мне - абсолютно мускусный аромат. Видимо выдает все те 7 видов мускуса, что заявлены в составе)) Так что на своей коже я нахожу Анархиста полностью соответствующим своему названию))
Нечто явно животное, вызывающее и противоречивое. Я бы назвала его свеже-грязным. С одной стороны, в нем присутствует очень свежая и холодная нота: талый снег и измельченные листочки мяты. С другой - очень анималистический, несвежий и чуть индустриальный аккорд - тот же, что я чувствую в Secretions Magnifiques от ELDO: кровь, пот, соль и металл. Только в SM эта нота доведена до предела, она даже не на грани, она за гранью. Анархист более корректен, он подходит к границе допустимого, но не переступает ее. Потому его проще носить //и для себя, и в люди//. Если элдошные SM - это оцинкованное ведро, полное соли и парной теплой крови, то L`Anarchiste - это то же оцинкованное ведро, из которого уже вылили кровь //она осталась лишь потеками на стенка// и которым зачерпнули воды из проруби в начале весны. Вода эта очень холодная, с кусочками льда, но несвежая. Весной все тает, и в воду попадает много того, что скрывал снег. И нет, я имею в виду не то //не совсем то//, что вытаивает в городах))
В общем, Анархист - аромат не для слабых духом)) Но настоящее наслаждение от него можно получить только любя и понимая мускусы.

znakomiy
znakomiy

это бальзам на душу тем, кто устал от парфюмерных клонов современности. парфюм показывающий , что такое букет. абсолютно элегантен, без истерии, вкрадчиво растлевающий.

забыл, очень классная "банка",- со временем сексапильно патинируется

Attar
Attar

Один из самых первых ароматов в моей парф. коллекции, который с недавних пор красуется на полке близкого мне друга)
Аромат не из робких: яростное, восточное начало, затишье. Аромат то накрывает, то снова оставляет в покое, безмятежности, сладости экзотической древесины.
Мускус, гуаяк и сандал, на мой взгляд, основные доминирующие ноты в данном аромате, - именно они создают такую взрывную смесь, придавая парфюму самобытность, индивидуальность.
Анархист - чудесный выбор, если вы "решительно, воинственно" настроены при этом хотите сохранить/выказать внешнюю непоколебимость, уверенность, страстность, ну и, конечно, элегантность, шик. У Анархиста, безусловно, есть стиль/perk (как, впрочем, у всех аромата великого и прекрасного Caron). Незамеченным вы не останетесь точно...окружающих в буквальном смысле "накроет" этот "яростный и прекрасный огненный вихрь".

Sexmashine
Sexmashine

Повелся на то что большинство в этом аромате слышат любимый моей кожей мускус и отчасти на оригинальный флакон, но покупка так и не состоялась.. мускус безусловно в нем есть причем на моей горячей коже он начинает орать буквально с 1-й минуты но он в этом аромате не животный и даже не цветочный а как-будто окислен металлом и напоминает характерный металлический привкус крови во рту. Все остальные ноты далее идут через эту прокисшую мускусную дымку. Остаточный запах на коже вызывает непреодолимое желание помыться. С бумажного блоттера звучал интереснее. Возможно что при нанесении на одежду поведет себя приличнее.

diman1603
diman1603

4ainygribb - Браво! Больше -просто нечего добавить. Из того , что довелось попробовать у "Caron"- уверенное второе место, за "ятаганом" конечно. Правда не слышал "Le 3e Homme".

breathless
breathless

Ух, какой он! Анархист, конечно, он, но такой... не глобальный. Скорее бородатый автобусный развратник, средних лет, довольный собой, плюющий на мораль и стыд))) А вообще так иногда пахнет от зубных врачей мужеского пола: когда приходишь к ним лечить зуб, он склоняется над тобой с бормашинкой в руках, и этот аромат невольного мучителя наваливается на твой трясущийся от страха разум...О_о

caliban
caliban

С названием не сочетается вообще.
Отличные металлические ноты вначале, действительно, вампирские, кровяные. Потом все это очень мягко переходит в воду и дерево и долго, порядка суток, мягко живет на коже.
В общем, порадовался покупке, несмотря на некоторую отрицательную неуверенность в здешних отзывах.

dodo
dodo

Зимой вовсе не поняла что это? недавно муж надел, понравилось, неделю носил, в концу недели с приходом его домой мне мерещилось что с ним вернулись еще и старенькие дедушки. Отобрала, спрятала.

Gilmen
Gilmen

Воинствующий идеализм во плоти.
Резкий, порывистый, холодный и горячий одновременно (мята и мускус - убийственное сочетание). Развратный, но строгий.
Чистый секс.

Lark123sib
Lark123sib

В черном-пречерном гробике, накрывшись черным пречерным одеялом, с начертанным на нем черными-пречерными чернилами текстом: "Дух глубокой анархии является основой любой поэзии" (Artaud) покоится флакончик L'Anarchiste, цвета ржавой крови.
Собственно на этом любые аналогии с вампирской эстетикой и заканчиваются. Кто за этим- дальше можно не читать ;) Кровью точно не пахнет.
"Анархистское устремление - не пускать ростки, не гнаться за чем-либо, не спешить, не торопиться, вопреки всем этим трендам, воспетым жизнью современного человека..." Это уже - с прокламации, вложенной в коробочку с парфюмом. Перевод мой, и - довольно вольный. ;)
Я заказал этот парфюм, вдохновленный на это 4ainygribb... Люблю загадки и странные аналогии ;)
Стойкий, хотя и нежный аромат. С дозировкой вы не переборщите, если будете иметь в коллекции. Тонкий аромат, он - точно не задушит.
Довольно странный и необычный. Коробка с флаконом открывается на манер спичечного коробка. Сам флакон патинирован медью. Запах отсылает к коктейлю Молотова. Чувствуются слегка бензиновые нотки в металлической канистре. Вот чиркнет спичка - отчетливо почувствуется и запах дыма, от тлеющего шнура;)
"Анархист единственнен, подлинен и положительно- вне нормы." - тоже с листовки.
Без затеста не заказывайте. Анархия - мать порядка. И... разрухи)))) Сядет ли на вас эта идеология? Не знаю, не знаю ;)

cicada
cicada

Ну на мой взгляд, такой анархист-пионэр...юноша бледный со взором горящим - ничего психо- или взрыво-опасного. На молодых людях будет смотрится очень органично.
Яркое древесное начало очень красиво, довольно быстро сменяется яблочно-металлическими нотками и приятным невыпирающим мускусом.

Vladimir
Vladimir

никакой крови) пахнет печеными яблоками и мятой на тонкой мускусной ноте со слегка металлическим вкусом :) Общего с Зино также не чувствую, за последним направляйтесь к Bois 1920 Extreme ^)

Nashtal
Nashtal

В начальных нотах похож на Zino Davidoff. В базе доминирует "металлическая нота бронзы" (играют специи и мускус). Очень индивидуален, впрочем, несхожесть и оригинальность, близкая посадка к коже и почти отсутствие шлейфа - почерк ароматов Caron. Перед покупкой - тестить обязательно.

На англоязычной fragrantic'е пишут, что пахнет кровью, аромат для вампиров.

holton
holton

Сложно размышлять над этим Ароматом... Он волнует и вдохновляет, окутывает тебя теплым пледом и долго-долго греет. Воспринимаю его как единое целое со вдохом,а вдох синоним жизни. Какова всё-таки гениальность его творца!!!

4ainygribb
4ainygribb

Наверно, если бы парфюмерным домам пришлось сочинять композицию на анархистскую тему, у ЭЛДО получился бы Сид Вишез, а у Лютена — Батька Махно. У Карон же вышел Бакунин в ссылке.

В первую очередь, хочу сказать о флаконе. Серж Мансо хорошо постарался в этот раз, упаковка получилась оригинальная и соответствующая аромату. У меня это монументальное сооружение действительно рождает ассоциации с февральской Франзузской Революцией 1848 года, в которой успел засветиться и тот же Михаил Бакунин. Тогда его революционное рвение оказалось опасным даже для временного правительства Второй Республики, и его выслали от греха подальше. Вот какой был человечище!

Аромат тоже таков, будто его пыл остужают в Сибири, а он всё не успокаивается и не успокаивается. Как и главный русский анархист 19 века, он противоречив, у него хорошее образование и скверный характер. Так же, несмотря на лозунги о свержении устоев, он не ввергается в хаос, а создаёт организацию. Хорошо оформленную анархистскую организацию, которая борется против организации. Он вообще полон парадоксов.

В самом начале он шершаво-холодный. Много мятного зубного порошка, но в раскрытии оказывается пряно-древесным. Корица, кедр и железные прутья. Запах металла — фишка аромата. Если сильно переборщить, во рту может создаться ощущение отравления цианидом. Один друг-музыкант сказал, что пахнет бывалым медиатором для гитары. Я нюхала металлический старый медиатор, и думаю, друг прав. Ещё одна фишка в том, что эта самая пряная древесная база звучит на фоне мятного и металлического холодка очень жарко и «грязно». Мускус мне везде звучит как-то нечистоплотно, но здесь это так в тему, что вызывает у меня только восторг. Пышущий революционным огнём политзаключённый в снежной степи под Иркутском. Или обледеневший ящик с динамитом. Холоден, но готов взорваться в любой момент. Спичка на постере не просто так нарисована.

Нарцисс
Нарцисс

Очень интересный аромат! Красиво раскрывается и всегда по разному. Не знаю на сколько правда, но читал что в нем смешаны 7 видов мускуса. В теплую погоду мне кажется звучит интереснее.

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Да действительно с Горизонтом есть что то общее, как то сразу и в голову не пришло...

L`Anarchiste by Caron 3.53 out of 5 based on 91 ratings and 30 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Caron L`Anarchiste. Если вы располагаете дополнительной информацией о Caron L`Anarchiste, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L`Anarchiste от Caron. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L`Anarchiste от Caron представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Caron Yatagan Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Annick Goutal Sables Caron Le 3` Homme de Caron Chanel Egoiste Hermes Bel Ami Yves Saint Laurent Kouros Aramis Aramis Hermes Terre d'Hermes Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Chanel Antaeus Lubin Idole Azzaro Azzaro pour Homme Boucheron Jaipur Homme Davidoff Zino Davidoff Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette Jacques Bogart One Man Show Hermes Equipage Gucci Gucci pour Homme Christian Dior Fahrenheit