Дизайнеры » C » восточные фужерные « Группы

Impact Pour Un Homme Caron для мужчин

Impact Pour Un Homme Caron для мужчин

Купить Caron на LuckyScent

Купить Caron Impact Pour Un Homme на Ozon.ru

Impact Pour Un Homme Caron - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Impact Pour Un Homme выпущен в 2005. Парфюмер: Richard Fraysse. Композиция аромата включает ноты: Лаванда, Мускус, Амбра и Ваниль.

Лаванда Мускус  Амбра Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Impact Pour Un Homme by Caron.

Impact Pour Un Homme Мнения об ароматах

Wooster
Wooster

Немного утяжеленный ремикс на вечный хит Pour Un Homme от Caron - "Lavander Fields Forever"...

9-na
9-na

Люблю и ношу с удовольствием. Нравится, как сначала аромат раскрывается прогретыми солнцем травами и лавандой, душисто и так натурально, и как травы с лавандой переходят на вторые роли, а вперед выступают несладкая ваниль и мягкий, спокойный мускус. Время идет, мускус присоединяется к травам и лаванде, а компанию ванили составяет вежливая амбра. Приятно.

nnp0506
nnp0506

Мне лично очень нравится. Вот как интересно отозвался о нем супер-мега субъективный тип Лука Турин: "Священный сюрприз - ведь эта формула была забыта с 50-х годов и недавно вновь появилась! Impact - это результирующая смелого коллажа из Tabac Blond и Poivre, и вершина для тех любителей парфюмерной школы, рождающей мрачные, сухие творения без цветочных компромиссов, которые и не надеялись увидеть вместе разлученные до этого момента качества. Так сказать, полифония парфюма Impact на грани эклектизма, и некоторые отдадут предпочтение его духовным родителям. Лично я его люблю. В виде дневной версии Tabac Blond, он подойдет мужчинам и дамам любого возраста
Impact (Caron) **** лавандовая ваниль
Оригинальный Impact 1958 года пах, как 50/50 смесь Poivre и Tabac Blond. Теперешний является концентрированной версией Pour un Homme, вероятно, с немного более качественной лавандой, хотя я не могу в этом поклясться. Что делает его необычным, так это концентрация EDP, редкая для мужских ароматов. LT"
Но вот истинная правда: ЛАВАНДА здесь восхитительна!

Нарцисс
Нарцисс

Имею данный аромат в версии L'Impact (в концентрации Pure Parfum) - абсолю лаванды, мягкий, обволакивающий, теплый, очень уютный и по дамашнему комфортный. Приписывают его к ретро-ароматам, типа раньше дедушки душили лавандой усы и бороды! :-) Да пусть даже так!!! Но мне он очень нравится и ассоциации почему то возникают с Рождеством! Всегда настраивает на лирический лад. Ни грамма не жалею!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Caron Impact Pour Un Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Caron Impact Pour Un Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Impact Pour Un Homme от Caron. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Impact Pour Un Homme от Caron представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Caron Yatagan Hermes Equipage Guerlain Jicky Caron Pour Un Homme de Caron Lalique Encre Noire Aramis Aramis Caron Tabac Blond Cacharel Cacharel Pour Homme Amouage Amouage Gold pour Homme Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Nasomatto Black Afgano Chanel Pour Monsieur Hermes Bel Ami Yves Saint Laurent Kouros Caron Le 3` Homme de Caron Cartier Declaration Christian Dior Fahrenheit L`Artisan Parfumeur Timbuktu Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Guerlain Vetiver