Дизайнеры » C » цветочные « Группы

French Cancan Caron для женщин

French Cancan Caron для женщин

Купить Caron French Cancan на Ozon.ru

French Cancan Caron - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. French Cancan выпущен в 1936. Парфюмер: Ernest Daltroff. Верхние ноты: Жасмин, Фиалка и Сирень; ноты сердца: Африканский апельсиновый цвет, Пачули, Роза, Ландыш и Ирис; ноты базы: Сандал, Дубовый мох, Амбра и Корень ириса.

Жасмин Фиалка Сирень

Африканский апельсиновый цвет Пачули Роза Ландыш Ирис

Сандал Дубовый мох  Амбра Корень ириса

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about French Cancan by Caron.

French Cancan Мнения об ароматах

Anna Maria
Anna Maria

На мне практически один-в-один Халдея Пату - разнашивала её в винтажных духах, так ничего и не поняла. С Французским канканом, видимо, и начинать не стоит... Какое-то сочетание компонентов родом из конца 20-х гг. явно моя кожа "неправильно понимает" :(

turmalin
turmalin

Красивый, серьезный, несколько тяжеловесный аромат. Менее всего ассоциируется у меня с канканом. Удивительно.

fdu4
fdu4

Есть в нем элегантность и благородство. Роскошный парфюм!

Highlight
Highlight

Получила в подарок от мужа 50 мл духов. К сожалению, мне они не очень понравились. На первом плане тут очень яркая и настырная гвоздика (пряность). Она портит все удовольствие от аромата. В сердце появляется нероли. В базе Кан-кан очень похож на Акациозу. Немного жасмина, чуточку розы, пудра и на фоне очень слабо гвоздика (цветы).
По причине очень яркой гвоздики-пряности не могу носить современные же духи Табак Блонд. :(

danalog
danalog

"не знаю, как там в Лондоне - я не была..."(с) :)))
Возможно, в 1936 году "Френч Канкан" был по-американски громким и насыщенным (хотя вряд ли, судя по "пирамидке" - скорее более тонким и шипровым).
Сейчас у меня в руках (на руках, ушах и пр.) - современные духи (parfum). Мох. Чудесный дубовый мох. Не в лаборатории химика, а в лесу. В настоящем царстве Берендея. Потому что пахнет не просто мхом, а художественно разбросанными по нему диковинными цветами и бальзамами (подношения заморских послов), волшебной пудрой и золотистой пыльцой (подарок фей), звёздной ночью и бездонным черным небом, и остывающими после знойного дня смолистыми соснами.
В этом аромате угадываются "первородные" черты и кароновского же Parfum Sacre, и Eau du Soir Sisley, и немного Knowing Estee Lauder, и Jadore L'Or Dior.
В присутствии French Cancan перечисленные ароматы "узнают" своего прародителя, "расцветают", пахнут ярче, звонче. (Конечно, это лишь игры моего обоняния, но все равно приятно:) И даже флакончики с абсолю розы и жасмина, которые я в терапевтических целях держу на своем столе, и к которым я давно "принюхалась", стали божественно "шлейфить".)
Нежный, тонкий, благородный, и в то же время сказочный и таинственный аромат. Так могла бы благоухать царская невеста - стройная строгая красавица, которая потом, без посторонних глаз непременно станцует для своего очарованного супруга.

Эрми
Эрми

«Фонтанники» Caron – это особая тема. Благородство, изысканность, роскошь. Такие ароматы не просто надо иметь и любить, им надо соответствовать. Caron French Cancan. Великолепный аромат, волшебный. Яркий, красивый, изысканный. Просто покорена.
Слушала в парфм. воде. Кто слушал в духах, поделитесь впечатлениями.

Polita
Polita

Аромат, который передает запах Франции. Очень нежный, вкрадчивый и изысканный.
*******Отредактировано модератором*******
Не используйте откровенно оскорбительные высказывания по отношению к аромату и людям, которым он нравится, уважайте тех, кто может быть не согласен с вами.

French Cancan by Caron 3.66 out of 5 based on 62 ratings and 7 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Caron French Cancan. Если вы располагаете дополнительной информацией о Caron French Cancan, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте French Cancan от Caron. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о French Cancan от Caron представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Caron Narcisse Noir Caron Farnesiana Guerlain L'Heure Bleue Caron Nuit de Noel Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Amouage Dia pour Femme Guerlain Chamade Christian Dior Miss Dior Guy Laroche Fidji Guerlain Shalimar Caron Acaciosa Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Amouage Ubar Chanel Chanel N°5 Caron Bellodgia Caron Aimez - Moi Nina Ricci L'Air du Temps Yves Saint Laurent Opium Guerlain Parure Christian Dior Poison