Дизайнеры » C » древесные фужерные « Группы

Eaux de Caron Pure Caron для мужчин и женщин

Eaux de Caron Pure Caron для мужчин и женщин

Купить Caron на LuckyScent

Купить Caron Eaux de Pure на Ozon.ru

Eaux de Caron Pure Caron - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Eaux de Caron Pure выпущен в 1996. Верхние ноты: Бергамот, Мандарин и Розовое дерево; ноты сердца: Мускатный орех, Белая фрезия и Фруктовые ноты; ноты базы: Сандал, Уд и Кедр из Вирджинии.

Бергамот Мандарин Розовое дерево

Мускатный орех Белая фрезия Фруктовые ноты

Сандал Уд Кедр из Вирджинии

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eaux de Caron Pure by Caron.

Eaux de Caron Pure Мнения об ароматах

charmed
charmed

С удовольствием носила в жару. Освежающий, кристально чистый, уравновешенный. На мой взгляд, если из шанель кристаль убрать водоросли, добавить чуток мягкой древесины, будет похоже. Замечательный летний аромат, без ярко выраженного гендерного направления. Лен, шелк, хлопок, чистота, свежесть, мягкость, элегантность.

ЭльГер
ЭльГер

Pure - значит чистый. Характер аромата соответствует названию, как и сам флакон с прозрачными пупырышками, будто держишь в руке тающую льдинку :) Этакий ледяной прозрачный ручей среди заснеженных берегов. Начало свежее бергамотовое, без сладости, далее проступают нотки фрезии и вся эта красота шлейфит ароматом благородных пород древесины, где преобладает кедр. Никакого намека на фрукты. Аромат политкорректный, ладно сложен, ни одной выпирающей ноты. На все случаи жизни... Но я помешалась на шипрах (((

Tajana
Tajana

Интеллигентный.Терпко-древесный.Ассоциируется с тяжелым книжным шкафом из гуаякового дерева.Совершенно не женственный.

колокОльчик
колокОльчик

Красивый, свежий, небанальный аромат, сочетающий в себе освежающие цитрусовые, утонченные цветочные и терпковатые древесные ноты. Вполне оправдывает свое название "Pure" - действительно, в моем представлении так должна звучать "чистота". Будет прекрасным дополнением к весенне-летнему парфгардеробу.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Caron Eaux de Caron Pure. Если вы располагаете дополнительной информацией о Caron Eaux de Caron Pure, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eaux de Caron Pure от Caron. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eaux de Caron Pure от Caron представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Caron Parfum Sacre Caron Pour Une Femme de Caron Guy Laroche Fidji Fendi Fendi Theorema Yves Saint Laurent Opium Pierre Balmain Jolie Madame Caron Aimez - Moi Van Cleef & Arpels Van Cleef Gucci Gucci Eau de Parfum Guerlain Eau de Cologne du 68 Ralph Lauren Safari Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Yves Saint Laurent Yvresse (Champagne) Christian Dior Dioressence Christian Dior Cruise Collection - Escale a Portofino Lanvin Arpege Cartier Must de Cartier Paloma Picasso Paloma Picasso Yves Saint Laurent Nu Guerlain Mitsouko Eau de Toilette