Дизайнеры » C » цветочные фруктовые « Группы

Eaux de Caron Forte Caron для мужчин и женщин

Купить Caron на LuckyScent

Купить Caron Eaux de Forte на Ozon.ru

мягкий пряный

Eaux de Caron Forte Caron - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Eaux de Caron Forte выпущен в 1999. Парфюмер: Richard Fraysse. Верхние ноты: Бергамот, Апельсин, Черная смородина и Яблоко "Гренни Смит"; ноты сердца: Кориандр и Сирень; ноты базы: Мускус, Кедр из Вирджинии и Амбра.

Бергамот Апельсин Черная смородина Яблоко

Кориандр Сирень

Мускус Кедр из Вирджинии  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eaux de Caron Forte by Caron.

Eaux de Caron Forte Мнения об ароматах

charmed
charmed

На мой взгляд, липкий, очень назойливый. На дамах еще могу представить, дело вкуса. Он не очень громкий и не шлейфовый. Есть кроме явно слышимой медовой , кисло-химическая нота. Это не смородина, ее трудно вычленить, тк нет нот головы, и тд, а все сразу, чуть невпопад. Никак не унисекс.

dodo
dodo

на мне мед и все, летом носить страшно все пчелы будут моими, для зимы он как-то не подходит. Не понравился.

Наверное возьму обратно свои слова, летом очень даже не мед, разложить не могу по нотам, но не на что не похоже. Свежий, искрящийся, позитивный, стойкий.

Lyuda
Lyuda

Очень уютный аромат. Сладкий апельсин доминирует. Смородину в ароматах терпеть не могу, но здесь она к месту, удачно вплетается в общий богатый букет.
Стойкость средняя, за день один раз обновляю. Ношу в офис, в этом Кароне комфортно - не отвлекает от работы и дарит отличное настроение.
Отливант в 10 мл катастрофически убывает, хочу еще))

Любимая
Любимая

Муж сказал - муравейником пахнет, а по мне так яркие фрукты и очень много зелени. Пронзительный, необычный аромат!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Caron Eaux de Caron Forte. Если вы располагаете дополнительной информацией о Caron Eaux de Caron Forte, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eaux de Caron Forte от Caron. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eaux de Caron Forte от Caron представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jacomo Silences Caron Pour Une Femme de Caron Estée Lauder Knowing Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Lancome La Collection Cuir Guy Laroche Fidji Shiseido Energizing Fragrance Estée Lauder Private Collection Donna Karan Black Cashmere Guy Laroche J'ai Osé Parfum Serge Lutens Datura Noir Donna Karan DKNY Ralph Lauren Pure Turquoise M. Micallef Royal Muska Montale Pure Gold Cartier Le Baiser Du Dragon Tom Ford White Patchouli Paloma Picasso Paloma Picasso Shiseido Feminite du Bois Robert Piguet Bandit