Дизайнеры » C » « Группы

Eau de Reglisse Liquorice by Caron Caron для мужчин и женщин

Купить Caron на LuckyScent

Купить Caron Eau de Reglisse Liquorice by на Ozon.ru

мягкий пряный
Eau de Reglisse Liquorice by Caron Caron для мужчин и женщин Картинки Eau de Reglisse Liquorice by Caron Caron для мужчин и женщин Картинки Eau de Reglisse Liquorice by Caron Caron для мужчин и женщин Картинки

Eau de Reglisse Liquorice by Caron Caron - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . Eau de Reglisse Liquorice by Caron выпущен в 2006. Верхние ноты: Мандарин, Базилик, Вербена лимонная и Лакричник; ноты сердца: Пачули, Мускатный орех и Имбирь; ноты базы: Мускус и Ваниль.

Мандарин Базилик Вербена лимонная Лакричник

Пачули Мускатный орех Имбирь

Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau de Reglisse Liquorice by Caron by Caron.

Eau de Reglisse Liquorice by Caron Мнения об ароматах

KOIIIKA
KOIIIKA

А мне вообще сразу после нанесения жженой проводкой пахнет или плавящейся пластмассой чтоли... Запах замыкания кароч!))
Минут 10 боле-менее рассеивается и вылазят приятные свежие и теплые нотки) Микстуры и имбиря не чувствую.
Странный аромат..

Alexandrity
Alexandrity

Аромат мармелада "лимонные дольки" в сахаре сменяется вначале смесью из базилика и лакрицы (та самая микстурность, о которой здесь пишут), а затем - тонким прохладным запахом имбиря. Отменно звучит в прохладную погоду, в жару оседает липким ликером. Я очень люблю микстуры, потому мне нравится этот аромат, но он оооочень своеобразный и неоднозначный. И да, действительно иногда звучит как имбирь из суши)

Estera
Estera

Аромат сложный, испытывающий на мне как минимум 3 перехода. Вначале очень немного, на грани слышимости, цитрусов и трав. Потом горячий, резкий, прямо-таки внутри всё обжигающий имбирь с мускатным орехом. Потом - запах чистого белья и хорошего мыла, очень нежный и корректный. А в конце чуть пудровая, но не вульгарно-парфюмерная сладость мускуса и ванили. Еще сделаю затест или два, и, судя по всему, мой роман с ним начнется.

UPD: после следующего затеста понятно, что на мне этот запах скорее мыльно-пудровый, хорошей косметики. Остальное исчезает мгновенно.

FreeDa
FreeDa

Практически моноаромат имбиря! Еще явственно слышится мандарин и базилик. Очень свежий и яркий в начале, похож на маринованный имбирь к суши, после становится нежным и приглушенным. Хороший аромат на лето, жаль, что теперь почти не найти. Поэтому купила с запасом)

Maria_Kor
Maria_Kor

Чистый имбирь! Настоящий имбирный чай с долькой мелиссы. Удивительно натуральный аромат! Лучшая вещь для лета!
Немного микстурный, но очень красивый!

stdffe
stdffe

Мне понравился! Свежий, но без мяты. Сначала чувствуется вербена (точнее я чую цитронеллу, но они очень похожи), немного мандариновых корочек. Запах довольно резкий, лимонный, даже не знаю, скорее весенний или летний. На следующий день (часов через 7) ярче всех проявляется имбирь, и именно базу я люблю. Прямо утыкаюсь носом в руку и балдею... Кстати, имбирь не резкий, не свеженарезанный. Наверно что-то ещё его смягчает. Может ваниль, хотя собственно ванили я не чувствую...
Как я поняла, аромат стойкий, очень интересный. Моему нетренированному носу пришелся по вкусу!

Наталина
Наталина

Остренький освежающий аромат,вполне достойный.Пахнет так,как если бы Вы размяли в пальцах листья мелиссы(лимонной мяты)-циртусы,горчинка,зелень,и где-то рядом стоит маринованный имбирь,такой,который к суши подают. Вот так примерно пахнет.Думается,на лето будет хорош.Для дам и их кавалеров-на каждом по-своему прекрасен.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Caron Eau de Reglisse Liquorice by Caron. Если вы располагаете дополнительной информацией о Caron Eau de Reglisse Liquorice by Caron, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau de Reglisse Liquorice by Caron от Caron. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau de Reglisse Liquorice by Caron от Caron представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Datura Noir Guerlain Chamade Lorenzo Villoresi Yerbamate Parfumerie Generale PG10 Aomassai Serge Lutens Jeux de Peau Guerlain Vol de Nuit Caron Narcisse Noir Parfum d`Empire Ambre Russe Serge Lutens Fumerie Turque Caron Aimez - Moi Serge Lutens Chergui Thierry Mugler Alien Essence Absolue Serge Lutens Santal de Mysore Penhaligon`s Amaranthine Christian Dior Dolce Vita Caron Farnesiana Tom Ford Tuscan Leather Serge Lutens Santal Blanc L`Artisan Parfumeur Tea for Two L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons