Дизайнеры » C » цветочные « Группы

Caron My Ylang (2013) Caron для женщин

Купить Caron на LuckyScent

Купить Caron My Ylang 2013 на Ozon.ru

желтые цветы
Caron My Ylang (2013) Caron для женщин Картинки Caron My Ylang (2013) Caron для женщин Картинки

Caron My Ylang (2013) Caron - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Caron My Ylang (2013) выпущен в 2013. Парфюмер: Richard Fraysse. Верхние ноты: Белые цветы, Жасмин, Иланг-иланг, Ландыш и Роза; ноты сердца: Цветок черной смородины и Мандарин; базовая нота: Ваниль.

Белые цветы Жасмин Иланг-иланг Ландыш Роза

Цветок черной смородины Мандарин

Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Caron My Ylang (2013) by Caron.

Caron My Ylang (2013) Мнения об ароматах

Ravenielle
Ravenielle

очень яркий, взрывной и сладкий аромат. много жасмина и белых цветов, чувствуется сладкий мандарин, но поверх этого свербит какая то нота горчинки..наверное та самая смородина, вернее ее цветок. для меня слишком сладко..разболелась голова. для меня аромат не гармоничен, просто цветочная какофония, простите почитатели.

Мышия
Мышия

Caron My Ylang = волшебство в сэмплике)
На мне мягкий, очень теплый, ласково-сладкий иланг, немного жасмина и тихие отголоски розы.
Общее впечатление от аромата - квинтэссенция нежной женственности.
Мне очень по нраву, искренне советую всем)

Mishkite
Mishkite

Чудеснейший цитрусово-цветочный аромат! Не ожидала, что так понравится. Да, букет белых цветов во главе с жасмином и илангом, но видимо это смородинный цветок и мандарин так смело взрывают композицию, приближая ее к более современным, но не менее изысканным по сравнению с некоторыми ( мне знакомыми) классическими Каронами. Держись весна 2015!

Маслянистый и мягкий чуть шершавый иланг, очень тонкий, сладковатый и подчёркнутый фоном из жасмина + розы + ванили и капли ландыша. Как пахнет цветок черной смородины не знаю, поэтому не буду насчёт этого ничего писать.
Что удивительно для меня, здесь нет практически уже привычной фирменной строгости Caron, но всё равно остаётся характер не просто женщины, но истинной леди.
Очень красивый аромат - захотелось приобрести себе эту красоту в коллекцию чтобы носить по случаю.

katya 5

О, наконец то я поняла! Видимо, он очень мне подходит и я перестаю его ощущать. Но он оказался очень хорош! Иду по улице, чувствую запах, думаю: что то здесь цветет? Потом поняла: это мой парфюм! Вот он и шлейф! Подушка, на которой спала, пахнет чудесно! И одежда, в которой я была. Он очень хорошо держится на одежде и волосах. На коже становится нежным нежным. Вечером душусь, ложусь спать, и потом утром кайфую от запаха своей кожи, пока пью кофе перед душем. Ванилькой отдает и сексом! В общем я его распробовала и заново в него влюбилась! Запах женственности и цветов! Он на 100% женский!

katya 5

А мне он показался нестойким.. Или просто я его перестаю слышать?
Красивый. Легкий. Очень женственный. Цветочки, только цветочки. Давно хотела такой аромат.
Скажите пожалуйста, у меня что то с носом или он действительно нестойкий? Я его через каждые 2 часа обновляла.. И шлейфа тоже не почувствовала.

SoleMio
SoleMio

Теплый, сладкий, нежный, тихий. Не тяжелый. Присутствуют нежные цветочки, немного ванили, иланг в базе. В начале чудится персик, хотя в пирамидке его нет. Идеален для театра. Так уютно сидеть, завернувшись в него, как в дорогую шаль!

липа
липа

хм, смотрю на базу и не понимаю. иланг, написано, - в начале. а у меня открывается только в базе! сверху все нежно, светло, невесомо, белые цветы, весна, молодость. иланга нет. и только через некоторое время раскрывается иланг, но не сильно приторный, каким, например, бывает чистое эфирное иланговое масло, а нежный, прозрачный, словно бы разбавленный. на мой взгляд, этот парфюм подойдет молоденькой девушке, еще наивной и свежей, романтичной и милой. меня как дэвушку немного за 30 аромат не особо впечатлил.
PS гурманского как-то не уловила. цветы, ваниль. все

Женя Манж
Женя Манж

Очень красивый шлейфовый аромат. Древесный, иланг слышен, цветы. Мне почему-то магнолия слышится. В базе немного похож на Hypnose Senses Lancome, но без пачулей. Сладковатый, капельку пудровый, женственный и сексуальный.

Alissen
Alissen

Из протестированных новых ароматов Карон, о Моем Иланге сложнее всего оставить отзыв. Его хочется охарактеризовать так: "Ты мой сладкий сахар") Начинается все действо с цветов, но вскоре остаются только ландыши, а к букету добавляются очищенные (и выжатые) марокканские мандарины, все больше и больше; засыпаются с горкой сахаром, получается сироп. Вступают в игру иланг и ваниль, и на этом этапе аромат уже невозможно не запить водой) Это девочковое гурме окутывает сладкой ватой, а окружающие закатывают глаза со вздохом "как вкусно". Не из моего меню блюдо, но для гурманского аромата вполне достойно и даже необычно. Любителям сладких мандаринов посвящается...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Caron Caron My Ylang (2013). Если вы располагаете дополнительной информацией о Caron Caron My Ylang (2013), вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Caron My Ylang (2013) от Caron. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Caron My Ylang (2013) от Caron представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford White Musk Collection White Suede Amouage Ciel Pour Femme Chanel Gardenia Christian Dior Midnight Poison Amouage Reflection Woman Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Gardenia Petale Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Tom Ford Tobacco Vanille Amouage Honour Woman Montale Intense Cafe Chanel Beige Guerlain Shalimar Ode a la Vanille Sur la route de Madagascar Chanel Allure Guerlain Shalimar Parfum Initial Sisley Soir de Lune Dolce&Gabbana D&G Sisley Eau du Soir Christian Dior Poison Diptyque L'Ombre Dans L'Eau Acqua di Parma Acqua di Parma Magnolia Nobile