Дизайнеры » C » цветочные « Группы

Acaciosa Caron для женщин

Купить Caron на LuckyScent

Купить Caron Acaciosa на Ozon.ru

желтые цветы

Acaciosa Caron - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Acaciosa выпущен в 1924. Верхние ноты: Роза, Жасмин, Ландыш, Апельсиновый цвет и Иланг-иланг; ноты сердца: Ананас, Жасмин, Апельсиновый цвет и Сандал; ноты базы: Ваниль, Амбра и Мускус.

Роза Жасмин Ландыш Апельсиновый цвет Иланг-иланг

Ананас Жасмин Апельсиновый цвет Сандал

Ваниль  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Acaciosa by Caron.

Acaciosa Мнения об ароматах

givenbyg0d
givenbyg0d

Расцвет джаза и art deco, жизнь как фривольный танец – Acaciosa транслирует драйв, энергетику и атмосферу “ревущих двадцатых” на языке аромата так, что достаточно закрыть глаза, и, кажется, можно услышать шелест юбки девушки-флэппера, которая танцует вальс, но на самом деле (тсс!..) не может дождаться фокстрота.

LOTOSSA
LOTOSSA

Духи: сначала густые, насыщенные, медово-цветочно-нектарные, со смолистой горчинкой. В первых нотах напоминают LouLou Cacharel (смолистостью, сандаловостью и оттенком восточных благовоний.)
Правильно написали, что духи слоистые...
Затем, чувствую бордовую зрелую розу (вернее горьковатое масло розы + масло нероли), как в Caron Rose, и какую-то общую дорогую ноту: горьковато-древесно-помадно-кремовую.)) - Я уже люблю Caron; и это только третий аромат этого бренда, который попробовала.)
Далее, распускается и громко звучит душистый жасмин. Он похож на жасмин из Organza Givenchy, даже имеет такой же маслянисто-орехово-древесный оттенок и такую же тёплую, красивую ваниль с медово-цветочным оттенком.
На ткани чувствую больше всего розу, нарцисс и нероли...
Шлейф от одного намаза - на весь дом несколько дней стоит!!!

1MathBenks1
1MathBenks1

Самый необычный для меня аромат в колекции . К нему наиболее применимо определения " Духи " , поскольку именно таким результатом увенчивается высокое парфюмерное искусство . Здесь слово означает не концентрацию аромата а сам характер звучания . Согласен с Dolorosa , он тягучий , монументальный и винтажный . И асоциации с невероятно сложно скроеным тяжелым бархатом очень точны . Могу лишь добавить что мне его роскладывать по нотам не под силу . Я даже не чувствую что это от меня так пахнет , создается впечетление что это аура самого пространства где я нахожусь и что этот необыкновенный запах источают вещи которые меня окружают , а я лишь невольный слушатель попавший в ольфакторную ловушку и полностю подчиненный ее власти . Я закрываю глаза и говорю себе - Чем пахнет ? Жасмин . - и я слышу жасмин - Акация - , и я слышу акацию . Но стоит мне открыть глаза , как я понимаю что все мои усилия тщетны , поскольку запах этот огромный многослойный монолит , а моя фантазия лишь отсекает от него желаемые ноты .
Acaciosa похожа на " В поисках утраченого времени " Пруста . Такое же величайшее , фантастически сложеное из мельчайших деталей и с тем удевительно гармоничное произведение обо всем и о самом главном . Тоже ошеломляющее чувство наполнености самой жизню , тот же аристократический почерк повествования полный достоинства и культуры . Оно проникает в самое сердце слушателя и рождает чувство сопричастности к истине .
Кстати очень выразительный и необычный запах акации передан с впечетляющей образностью . И почему сечас парфюмы лишены подобного ...

Dofedo
Dofedo

Волшебный запах, аромат счастья, и вовсе никакой это не бархат, и вовсе не для уверенной женщины, я думаю, что он для романтичных людей, в ком еще есть отголоски детства, весенним солнечным днем, когда вокруг все зазеленело, выйдите на улицу с каплей Этих духов ( именно духов , а не EDP), вы сами все поймете, вся роскошь летнего прованса, и пчелы тоже , и солнечный закат... Этот запах абсолютно обезоруживает

В духах он густой, шлейфовый, тягучий, винтажный по звучанию, аромат с достоинством, аромат для самоуверенных. Красивый и монументальный. Напоминает очень сложно скроенное и виртуозно расшитое платье из тяжелого бархата: чтобы надеть такое в наше время даже в театр - нужно иметь определенную смелость. И конечно, составляющих в этом аромате много больше, нежели указано нот на сайте, он раскрывается неспешно, многослойно. Впрочем, основные ноты, которые будут с самого начала и до конца - амбра, апельсиновый цвет, акация в желтой пыльце и роскошный южный жасмин, в самом густом и медовом своем цветении. Не любите их - не полюбите и Acaciosa.

Nemashka
Nemashka

Пыльцы в нем, конечно, навалили от души)) на мне это просто акация какая-то и жужжащие вокруг пчелы)) даже думала, что мед в пирамидке есть, но нет!

Amesiella
Amesiella

Аромат очень красивый! Для настоящей женщины! Вроде яркий, но не крикливый. Понятный, для меня, например, сразу понятный. Ничего старомодного я в нем не чувствую. И никакого индола, совершенно никакого. Солнечный, цветочный, с пыльцой. Уместен везде! Я говорю о духах, и о деликатном нанесении. Стойкий, шлейфовый, необыкновенный, аромат - признак хорошего вкуса.)))

Meankitty
Meankitty

Изумительно старомодный, божественно красивый, яркий цветочный аромат для красивых и смелых женщин. Шлейф великолепный.

kotofei
kotofei

Ни одна женщина одевшая Acaciosa, на сможет остаться незамеченой, даже если ей это очень захочется!
Но вот решиться одеть Acaciosa, сможет далеко не каждая. Мощнейший цветочный аромат! несколько вызывающий в начеле, становится медовым и глубоким в своём раскрытии. Аромат, с ярким винтажным звучанием.

Resident Evil
Resident Evil

Индолит - это ОЧЕНЬ слабо сказано об этом парфюме.
Но черт возьми, как же он хорош!!!!!!!!!!!!!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Caron Acaciosa. Если вы располагаете дополнительной информацией о Caron Acaciosa, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Acaciosa от Caron. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Acaciosa от Caron представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Caron Farnesiana Guy Laroche Fidji Guerlain L'Heure Bleue Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Caron Pois de Senteur Guerlain Chamade Caron Narcisse Noir Guerlain Vol de Nuit Caron Nuit de Noel Chanel Chanel N°22 Jean Patou Joy Guerlain Jicky Caron Or et Noir Caron Parfum Sacre Lancome Magie Noire Guerlain Shalimar Amouage Dia pour Femme Caron Bellodgia Caron Fleurs de Rocaille Guerlain Nahema