Дизайнеры » C » древесные фужерные « Группы

Купить Carolina Herrera for Men Sensual Vetiver на Ozon.ru

Искать eBay US

табачный
Herrera for Men Sensual Vetiver Carolina Herrera для мужчин Картинки

Herrera for Men Sensual Vetiver Carolina Herrera - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Herrera for Men Sensual Vetiver выпущен в 2002. Композиция аромата включает ноты: Лаванда, Ветивер, Сандал, Амбра, Гвоздика и Табак.

Лаванда Ветивер Сандал  Амбра Гвоздика Табак

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Herrera for Men Sensual Vetiver by Carolina Herrera.

Herrera for Men Sensual Vetiver Мнения об ароматах

stridsmann
stridsmann

У меня сложилось впечатление, что подавляющее большинство отметившихся в голосовалке "Этот аромат похож на," - тестили ароматы только с блоттера...
Я не знаком с Vetiver Carven, но вот с Kenzo Air Intense сабж имеет общего разве что ноту ветивера.
Kenzo Air Intense очень свежий, конкретно бодрящий, даже по началу резкий аромат, причиной тому связка ветивер - анис - тмин. Мягче он становится часа через полтора, уходя в базу. Даже в летнюю жару будет освежать и радовать, но больше все - таки весна / осень.
CH Herrera for Men Sensual Vetiver, по моему мнению, совершенно другой. С первых минут нанесения и до самой базы это мягкий, бархатный, в меру тяжёлый, скорее вечерний аромат на весну / осень, летнюю прохладу. Присутствие табака, сандала и амбры сглаживает все углы. Причём ветивер звучит на фоне какой - то "папоротниковой" ноты, которая даёт ощущение обилия зелени в композиции. Само название - "Чувственный Ветивер" не даёт ни малейшего повода сравнить его с Kenzo Air Intense.

Призываю всех быть более объективными и корректными в оценках и комментариях к ароматам, ведь очень многие принимают решение о покупке вслепую, опираясь лишь на них.

regent

На коробке четко написано -Limited Edition!

regent

Men3040 Увы,мало шансов ,что вы где то на него наткнетесь!Это же лимитированное издание ,выпущенное в 2002 году. Даже на Ибее предложения не попадаются..
Хотя....может вам повезет... как и мне!))))0

dredd
dredd

В свое время он как-то прошел мимо меня (или я мимо него). По комментариям загорелся найти его. Ох и сложная это оказалась задача (даже ebay был бессилен). Но как известно- кто ищет, тот всегда найдет. И вот он у меня. Прекраснейший аромат! Потрясающий ветивер, к которому примешивается табак и именно в той пропорции, чтобы покорить раз и навсегда. Очень понравилось раскрытие аромата- нарастающее крещендо! При нанесении никакого удара- зато потом начинается раскрытие- и тогда уже нет отбоя от вопросов- что это за прекрасный аромат!

Nion
Nion

И я тоже загорелся:) нашел 25 мл :)Пока думаю может цену скинут )Тут ажиотажа на него нет

UXUS
UXUS

Купил его давно. Еще в начале 00-х, а может и раньше совершенно случайно. Подбирал что-то новое себе и продавец в маленьком частном магазинчике посоветовал, говорит лимитированная серия. Он у него года три лежал. Даже коробка была пыльная. Давно хотелось попробовать что-то с ветивером. Понюхал, мама,.... такая трава раскрывается. Реально несовременный и значит не будешь благоухать как все! Почти классика, но с изюмом. Долго экономно расходовал. Больше конечно на вечер. Но уже ничего не осталось :(

Найти его сейчас будет наверно жутко сложно. Его и тогда у нас официально никто не продавал. Только сами возили. Как тот продавец.

Ярослав
Ярослав

Данный аромат, действительно звучит интереснее Herrera for men(Классик).В исходный материал, мастерски добавили сырой,травяной и очень сочный ветивер,получился Чувственный Ветивер от Herrera.Cчитаю мог бы стать классикой,среди ароматов с нотами ветивера.Стойкость на высоте.Действительно шедевр.

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Безусловно удался, TOR! Потому и не найти его сейчас. И ветивер в нём замечательный. Я прохладно отношусь к Carolina Herrera, но вот он у неё - шедевр.

TOR

Точно подмечено! Если читаешь на форуме отзывы (такие, кстати, часто пишут с ошибками) типа: старый, немодный, вонючий, запах конюшни и пр. галиматья, то смело можно брать, значит аромат удался!

Alaladudu
Alaladudu

Клим, благодарю Вас за формулировку: "Несовременный,немодный,и значит-отличный..." - лучший критерий в выборе аромата!
Ах, какие здесь Мужчины - знают толк в хитросплетениях нот...

Сергей_Вик
Сергей_Вик

Клим, прочитав твой первый комментарий, хотел сначала спросить "А что именно ты куришь?". Но потом понял, что это написано про дикалон. Теперь тоже занесу его в свои хотелки (а также - в сопелки, пыхтелки и т.п.) :-)

Клим

Ты на верном пути,дружище TOR!
Запах замечательный...Все тётки наши!

TOR

Глядя на флакон и предыдущий отзыв... Уже захотел в коллекцию.:)))

Клим

Куплен случайно.Дёшево. Пытались втюхать залежалый товар сопливые студентки...
О-о-о!!!Вот это трава! Исключительно вкусная зеленуха!
Несовременный,немодный,и значит-отличный...
Использую редко.Берегу для спецопераций.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Carolina Herrera Herrera for Men Sensual Vetiver. Если вы располагаете дополнительной информацией о Carolina Herrera Herrera for Men Sensual Vetiver, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Herrera for Men Sensual Vetiver от Carolina Herrera. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Herrera for Men Sensual Vetiver от Carolina Herrera представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Caron Yatagan Lalique Lalique Pour Homme Equus Gucci Envy for Men Gucci Gucci pour Homme Chanel Antaeus Yves Saint Laurent M7 Yves Saint Laurent Kouros Cacharel Nemo Nasomatto Black Afgano Hermes Equipage Carolina Herrera Herrera For Men Cacharel Cacharel Pour Homme Pal Zileri Sartoriale Creed Aventus Balenciaga Balenciaga Pour Homme Christian Dior Fahrenheit Van Cleef & Arpels Tsar Guerlain Vetiver Extreme Paco Rabanne Paco Rabanne Pour Homme