Дизайнеры » C » древесные цветочные мускусные « Группы

ThePerfumeSpot.com 4 items for 51.99 - 65.99 USD
Macys.com 2 items for 85.00 - 85.00 USD

табачный
Herrera For Men Carolina Herrera для мужчин Видео
Herrera For Men Carolina Herrera для мужчин Картинки Herrera For Men Carolina Herrera для мужчин Картинки Herrera For Men Carolina Herrera для мужчин Картинки

Herrera For Men Carolina Herrera - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Herrera For Men выпущен в 1991. Herrera For Men был создан Rosendo Mateu и Carlos Benaim. Верхние ноты: Розмарин, Лаванда, Лимон и Нероли; ноты сердца: Гвоздика, Клевер и Герань; ноты базы: Сандал, Табак и Серая амбра.

Розмарин Лаванда Лимон Нероли

Гвоздика Клевер Герань

Сандал Табак Серая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Herrera For Men by Carolina Herrera.

Herrera For Men Мнения об ароматах

OMAX
OMAX

Таких шедевров сейчас уже не делают((
Нет слов,просто.....супер аромат

fantarez
fantarez

Zayr, не сомневайтесь, в таком объёме флакона, коробка прозрачная.

Zayr
Zayr

Подскажите пожалуйста.Заказал флакон этой туалетной воды 25 мл,но сама коробка спереди прозрачная!Вот начал сомневаться по поводу оригинальности воды...Подскажите,может в таком объеме она такая и должна быть?

Сергей.Плясунков
Сергей.Плясунков

Отличный парфюм. Закончится,однозначно повторю. Табак и сандал. И табак тот который нужен. А не вишня.

DDSblCH
DDSblCH

Хороший, добротный аромат.
Классика, но хорошо звучащая и сейчас.
Холодная осень и зима.
Аромат мужа и отца! :)
Мужчина без всяких вихляний в сторону УНИ! Там где всякие ниши-селективы будут капризничать, он тебе скажет - не бойся, за мной - как за каменной стеной! Без изысков, но очень уверенно звучит.
Табак, гвоздика, герань и лаванда, чуток цитрусов.
Теплый, чуть сладковатый, но не душит.
На себе я его комфортно ощущаю. В холод, только в холод! Осень-зима.

PS: Сегодня -3 с утра, пальто, шарф, перчатки и Herrera For Men на мне - кайф!

PPS: Попал мне в руки стааарый флакон с коричневой пластиковой крышкой-распылителем.
Показалось, что с метал-крышкой (помоложе аромат) напористей и драчливей, более резкий. Старый флакон - мягче и округлей как-то звучит. Но и тот и тот хорошие ароматы.
Сравню их параллельно конечно же, посмотрим кто победит :)

ACIDCAT
ACIDCAT

старый добрый аромат. был гдето в 00 у меня. достался случяйно-друг в машине положил у меня и забрать забыл. тогда он хорошо гармонировал с холодом. зима 99 на дворе была. щяс чтото читая отзывы новодел покупать както боязно. но воспоминания самые клевые от него в памяти :)

djekdi
djekdi

Добрый день!
Лично я точно незнаю,купил недавно коричневый флакон с чёрными точками на вид качественный флакон и коробка,аромат сам стойкий и очень хороший, думаю что это не реплика а настоящий флакон но возможно переформулированный сказать немогу раньше его не встречал,никаких китайских и арабских иероглифов тоже нет!покупал в магазине за городом,там остался один 50мл вроде!три с чем то стоит!
Вроде с первого занюха простоватым показался но потом оторваться не мог,сейчас со вчерашнего дня до сих пор кофта пахнет,раскрывшийся он еще вкуснее стал!думаю фишка этого аромата в шлефе! Очень мне напомнил дживанши вэри ирисистбл зелёный,есть оба и в сравнении что то общее есть,еслибы не кофе в дживанши был бы больше похож! Тестировать конечно всё нужно!я бы сказал унивесальный и в пир и в мир !очень достойный!

THX
THX

Добрый день!

Подскажите, то что сейчас можно купить на духи.рф и т.д. например от 30ml до 100ml это реплика?

Ценник приличный, обломно будет купить ерунду.

Люди, судя по отзывам за 2014 г., где-то достают флакончики...

Аромат воспоминаний! Помню будучи школьником, еще до открытия крупных сетевых магазинов, бродил по ларечкам и просил дать понюхать в том числе и СH.

Очень хочется себе его, может рискнуть и заказать?

colinua
colinua

Так сразу и не скажешь, что он 1991 года выпуска - звучит достаточно современно. Мне очень нравится, слышу в основном табак, гвоздику, герань и лаванду. Аромат не кричащий, спокойный, обволакивающий. Стойкость хорошая, шлейф средний. Очень добротно скроен, лучше всего подходит на осень - раннюю весну. Не такой, чтобы прямо АХ, но в тоже время оставляет после себя только позитивные впечатления.

carma chameleoon
carma chameleoon

Брала мини-версию на пробу. Не услышала заявленных нот, а услышала сливу (направление весьма схожее). Такую, как в 60 mod avon (там, правда, расписная, фруктовая) и в Фемините Лютана. Жёсткий. Восторгов не поняла - не моё; отдала первому встречному.

ivnic
ivnic

На мой вкус, слишком много обворожительно-восторженно-соблазнительных отзывов. Попробую дать нейтральный. Имею EDT 2002 г, 100 мл. И еще 200+ других ароматов в наличии сейчас. Есть с чем сравнить, так сказать :)

В принципе, когда я сам этот аромат покупал "вслепую" понимал, что "открытий чудных" не будет. Важны были нюансы. Короче. Для тех, кто делает такой же выбор "вслепую" мое мнение. Общая оценка - "Крепкий середняк". Шлейф Средний (никак не сильный), громкость на троечку, стойкость нормальная. Далее, о самом запахе. Наиболее близкий, из того что у меня есть, - Пако Рабан XS (можно затестить в любом Сельпо, и не факт, что Эррера для кого-то будет лучше,хуже - тут нюансы). В том же направлении, имхо, и Burberry Men. Эррера по сравнению с XS более сухая и табачная. Но табачок слабоват, по мне. Посильнее табак в Дример Версаче или Босс Number One. Если хочется двигаться в ДРУГУЮ сторону (антитабачную), то ПЛАТИНОВЫЙ Эгоист будет имхо лучшим выбором. Если двигаться в той же плоскости XS, то снятый ныне XS Extreme будет, имхо, опять же лучше.

ЗЫ. В общем, по флакону (эстетике, эргономике) - 5+, по унутреннему содержанию 3+ (ибо вполне реально найти ЛУЧШЕ по всем направлениям поиска, если искать :))
А если не искать (т.е. уже нашли в нем свой, единственный и неповторимый), то не принимайте мой отзыв близко к сердцу. :)

Сергей [email protected]
Сергей С@ныч

Полностью присоединяюсь к написанному ниже.Сегодня купил сотку вслепую,запах меня обворожил!Браво создателям аромата!Ещё раз убеждаюсь что дорогое по цене не самое лучшее и лучшее не самое дорогое.

tenerastella
tenerastella

Я позволю себе вклиниться в мужскую беседу:) Не могу оставаться равнодушной ! Это Аль Пачино среди ароматов! Запах настоящего, самодостаточного мужчины. Аромат для мужчин немножко "за..." , ну или чуть-чуть больше, чем немножко:)) И так как ,по моему мнению, настоящий мужчина должен быть немногословен, думаю, что этот аромат отлично расскажет все сам о своем хозяине: о его мужественности и стойкости характера, о его нежности и чувственности, о его большой любви к жизни и всему прекрасному и даже о его интеллекте ! Этому аромату нужно соответствовать , иначе он будет существовать с вами параллельно. Вот идете вы, а воооооон там , на расстоянии, не имея к вам совершенно никакого отношения , сам по себе - прекрасный , бархатный ,глубокий и страстный Herrera for MEN. К сожалению, я наблюдала и такую печальную картину ;( Но если вы найдете друг-друга, получится очень мощный энергетический союз! Это не аромат , а выстрел в сердце! Какой же тут красивущий сандал в сочетании с табаком!!!! ммммммм......

Adamaras
Adamaras

Мне посчастливилось купить этот аромат. До этого я 7 дней его разнашивал: был дождь, было сухо, было прохладно, было тепло, было жарко, было солнечно, было ясно, было тихо, было ветрено...
То, как раскрывается парфюм — целый спектакль, причём нотам, которые являются здесь актёрами, и, конечно, режиссёру-постановщику (парфюмеру) можно сказать «Браво!» по праву.
Акт 1. Стремительное начало — история завязывается. Жила-была герань, но на неё напал цитрус. Защитить герань пришёл лавандин со своими друзьями — нероли и розмарином (их дружба так крепка, что сравнить её можно с той же триадой в « Platinum Égoïste » от Chanel. Разница в том, что лаванда здесь не как старший из трёх братьев, который наезжает на всех остальных, прессингует их, здесь каждый каждому — ровесник). Цитрус повержен «могучей троицей».
Акт 2. Появляются новые герои. Спустя минут 10-12 после бойни на сцене снова, но робко, появляется герань — сестра лавандина, не металлическая, не кислая, не свербящая, но утончённая, хорошая герань! Сдаётся мне, что это клевер её так «воспитал» (именно в этот момент явно чувствуется некое очень туманное сходство с более современным ароматом — “Burberry Men”, только здесь всё более благородно и натурально, без переигрываний, без запинки, естественно). Но тут появляется гвоздика — пряная, шероховатая. Она становится лучшей подругой герани, после чего знакомит со своим лучшим другом — сандалом...
Акт 3. Бразильские страсти. Вот тут начинается самое интересное. Сандалу очень нравится герань, он с ней начинает тайком встречаться, но через какое-то время гвоздика прознаёт про это, застукивает, даёт звонкую пощёчину сандалу и удаляется, оставляя у сандала лишь воспоминания. Но они его не тяготят, и он показывает герани всю свою страсть. Потом они женятся и живут вместе долго и счастливо в очень уютном деревянном доме с камином, где сандал по вечерам любит покурить свою трубку.

Ну ладно... Что-то я очень завернул. Вообще, возвращаясь к «страсти герани и сандала» — парфюм весьма сексуальный, если вообще не развратный. Некоторые девушки шеи сворачивают, когда его чувствуют — проверено. Опасный!
Что касается сладости в сердце, то она вообще не критичная, ибо ей до CH Men как пешком до Шанхая. Она древесно-гвоздичная, маскулинная. В базе сладость вообще утихомиривается, становится очень уютной, чуть терпкой.
Стойкость в жару не такая хорошая (ок. 7 часов), как в более прохладную погоду (до 11 часов). Шлейф, однако, в любом случае, очень достойный.
Хорошая работа! Мне он полюбился. Забыть аромат, если раз его разнюхал — трудно. Аромат очень притягательный и заметный. Как мне кажется, он может понравиться даже без затеста.
Аромат не только для тех, кому за 30, но и молодым подойдёт — однозначно (правда, не тем «выпендрёжникам» с тачками, где басы заглушают всё и вся, а тем, кто знает цену жизни, кто умеет ей наслаждаться). Для охотников на дам — тоже хороший вариант, но и выглядеть надо соответствующе.
Шикарная вещь — и аромат, и флакон! 9 из 10.

marbert
marbert

****Вопросы и ответы строго в личных сообщениях. Переписка на страницах энциклопедии запрещена**** (ред. модератором)

:::

конгениально... отличить ответ от вопроса и пояснение от переписки - не в компетенции модератора... браво, видимо, на англоязычной Фрагрантике в модераторы набирают некомпетентных граждан, если там комментарии похожи на общение людей, а не шаблонные ответы по формуляру с оглядкой на строгого надзирателя... вы еще колючую проволоку здесь натяните, для пущего антуража. **** (ред. человеком)

menesk
menesk

Ноты сердца слишком сладкие, слегка душат. Впрочем, аромат цветочный, что еще хотеть. База шикарна, открытие тоже, а вот середина утомляет сладостью. Скорее для холодной погоды. Сам аромат очень качественный, солидный, очень стойкий, характерный. Всё классно, но немного не моё. База носится намного комфортнее, нет удушающей сладости, там табачок, но до нее нужно еще дожить: аромат долгоиграющий.
Насчет крышки - та же беда, основание немного люфтит.

Noko
Noko

В начале запахло советской парикмахерской, потом стал такой комфортный аромат!!! Браво стойко держится рад что взял 100 мл сразу. Однозначно буду брать ещё надеюсь что найду. Вечером в прохладу чувствуется табачек чисто мужской аромат, очень необычен моя девушка не может надышатся ,говорит появляется желание покусать меня ))))))

Дождался, таки!
Из каких-то дальних краев добирался мой Herrera For Men странными путями и приключениями аж с апреля.
Но, дождался таки!
На самом деле несколько затаенных капель предыдущего флакона еще было. Уже не как туалетная вода, а как референция, идентификатор, если хотите.
И вот, наконец, это* можно смело ощущать опять.
* Надежность, глубина, мудрость и сдержанный шарм. Этакий аристократизм старых времен.Истинный аристократизм.
Такое не создают по заказу - такое нельзя описать. Или можно, но только так: "Мне просто нужен шедевр".
Скорее этот запах - случайный плод. Побочный результат какого-то поиска, и только счастливый случай помог мастерам увидеть, и не пропустить эту гармонию.
Есть легенда о том, как появилась композиция Yesterday - будто она тоже появилась по воле случая.
Так, или иначе, но, я сейчас подумал, что если бы мне предложили выбрать музыкальную ассоциацию с Herrera For Men, то их было бы несколько, но одна из них непременно Yesterday.

UndersetBerlin
UndersetBerlin

Да... Сильная вещь. Помимо Иксэс и Платиного, есть схожесть с Царём (герань).

Arlekin
Arlekin

Я тащусь...Купил новодел, ну по крайней мере у моего старого (1997) коробочка была как на фото, а у современного она более темная и горошек не так заметен. Собственно это наверное и все отличия. Аромат кажется совершенно не изменился. Более того, настоявшись как хороший коньяк, он даже кажется приобрел более классическое звучание. Стойкость и шлейф просто великолепные. Очень солидный, выдержанный, по-сильному спокойный, но вместе с тем искрит какими-то очень сексуальными нотками. Великолепный подарок мужчине за 30. Под костюм будет просто шикарен! Потенциальным покупателям следует помнить, что если джинсы и рубашки Herrera For Men вам простит, то сланцы, кеды, майки - никогда! Они и Herrera For Men должны у вас прочно ассоциироваться как "корова" и "седло". Если вообще его и носить летом, то только вечером или, еще лучше, ночью. Зима, осень, весна когда еще не жарко - вот его время. В общем я весьма доволен! Herrera For Men может снисходительно поглядывать на бОльшую моей коллекции. Однозначно в любимчики. Кстати, новая коробочка более подходит под содержание флакона, уж больно те желтые горошинки легкомысленно смотрелись на фоне столь шикарного содержания...

Эктõн
Эктõн

Мужественный, солидный, немного шершавый по восприятию аромат. Никаких намеков на гламурчик или унисекс. Это элегантный мужчина, которому женщине хочется положить голову на плечо и замурлыкать))

Yurash
Yurash

Этот аромат куплю, т.к.верю комментариям. Всем экспертам Фрагрантики Дуже Дякую. Это как в песне: слышал я слова правильные! Да и стоит в украине небагато!

Ryoichi
Ryoichi

Моя лучшая покупка вслепую. Второй день с ним общаюсь уже. Он волшебство творит! Стойкость зашкаливает просто, что для туалетной воды (особенно современной) - нонсенс. После трех пшиков, в метро я понял, что сначала заходит он, а потом я в вагон. =)) Надо убавлять, следовательно. Приятное лимонно-специевое ускользающее начало переходит в гвоздично-геранное сердце с сандаловой основой. Гвоздика обыграна просто на высшем уровне! Наверняка станет одним из любимых.
Да, немного о реакции людей. Очень много народу крутят головами вслед. Умеет обратить на себя внимание, главное не переборщить. Сказочный аромат за небольшие деньги.

Подобрал идеальную дозировку и температуру. А знаете... не берите его больше никто. Не нужен он вам.)) Берите что-нибудь еще... )))

По аромату: гвоздика-табак-сандал-герань в едином порыве. Красотища. Все вокруг вертят носами, теперь знаю наверняка.

surge

Первый раз купил Herrera For Men в Douglas во Франкфурте, в середине 90-х. Посоветовала продавец - сказала она мужу своему покупает. И с тех пор он в обойме моих любимых.
Каждый флакон имеет место своего рождения, свою историю. Теперешний из аэропорта в Бирмингеме. Хорошая ассоциация.
Я не сторонник раскладывать запахи на составляющие, как не люблю "расчленять" полотна, музыку, а также другие творения - я воспринимаю их целиком, как отражение личности создателя. Иногда противоречивой, иногда цельной.
Создатели Herrera For Men мне по душе, а их творение мой верный и ненавязчивый попутчик в поездках и мудрый товарищ в офисе.

HelenCharming
HelenCharming

Горьковатый,брутальный,но изысканный..Ноты подобраны идеально.у этого аромата по-моему нет недостатков..Он просто создан для моего мужчины..к сожалению,нигде не могу найти..

retrogad
retrogad

Вначале он показался мне похожим на Ungaro III, как брат-близнец, но только суше и не так цитрусово. А при носке он так вкусно, волнами отдает какими то необъяснимыми смолистыми ароматами. Он такой уютный и комфортный, уммм.

У вас глюки
У вас глюки

Купила пару КаролиныЭрреры- себе и мужу, женский и мужской. Женский вариант очень понравился- на твердую "4", а мужской не очень. Думала, будет что-то сексуально-элегантное, а оказалось- обныкновенный цветочный мужской ароматец. Может, в винтажном варианте он и неплох, не знаю и не спорю.

георгий2555
георгий2555

В свое время сильно очарован был этим ароматом... очень мужественный, как уже говорилось не раз- солидный, основательный и стойкий очень, главное не перебарщивать с ним и успех обеспечен во всех смыслах!)) жаль, что сей час не могу найти ни в одном магазине, лавке маленькой... нет вообще у нас в городе в продаже, но в интернете он есть, чему я несказанно рад!

ARISTID
ARISTID

Пожалуй. самый сухой аромат из известных. Прислали недавно -отличий от старых изданий не обнаружил!Громкий Стойкий.
Самое поразительное и красивое в нем - раскрываающийся шлейф Табачное облако. Пожалуй, более для доктора Уотсона, чем для Шерлока Холмса -Джентльмен в МЯГКОМ твидовом. пальто.Мягок. крепок, по-англицки добротен и надежен без внешнего лоска. Осень в Сассексе.

Georg
Georg

Купил сегодня. Серьёзность, солидность, мужественность, согревающая красивая горечь, утончённая элегантность, ностальгия 90тые. Парфюм высший класс, сейчас такого не делают..
Касательно барбери, то барбери грубее, более искуствинен, по дате выпуска понятно кто кого скопировал.
Сегодня целый день был в нём, очень глубокий аромат, в процессе раскрывания аромата почему то мне слышится чистотел, интересный. Будет любимым парфюмом.

dodo
dodo

День приятных воспоминаний у меня сегодня, то расаси, а теперь вот этот шедевр. В пору моей самой пылкой влюбленности этим парф пользовался мой любимый.Сочетание моего любимого с этим ароматом просто выбивало меня из колеи. Я иногда даже плакала от своей беспомощности этого тандема человека и парфюма. Сейчас по прошествии 15 лет когда слышу его на мужчине ( кстати очень редко, и мужчины как правило все как на подбор)мне становится очень грустно и щемит в груди, от того что я понимаю - уже никогда больше я не испытаю таких сильных чувств к мужчине и парфюму.

stranniZZa
stranniZZa

Очень хорош! Необычайно притягателен. За этим запахом, наверное, шла бы с завязанными глазами хоть на край света.

Mickey Mouse
Mickey Mouse

Эррера фор мен - очень приятный мужской аромат.
Располагающе мягкая и уютная композиция, словно бы составленная из лекарственных трав.

Мужчина в этом аромате - доброжелательный, уверенный и надёжный.

Лучший среди мужских ароматов у Herrera. Все остальные ароматы этой марки, сделанные после него, рядом не стоят. Линия 212 - это просто торжество коммерческой вторичности, там всё похоже на что-то, что есть у других брендов. Но как по закону подлости в сетевых парфюмерных магазинах типа ривгошей, летуалей и т.п. именно Herrera for Мen не встречается.

Nashtal
Nashtal

Считаю лучшим ароматом у Carolina Herrera, подойдет мужчине за 30, больше для вечера.

Natangi
Natangi

Аромат очень красивый и по настоящему мужественный, без брутальности. Не очень стойкий. Слегка сладковат в конечных нотах. Иногда сама по чуть-чуть им пользуюсь..так для себя)))

Да, 212 до него далеко!

Ярослав
Ярослав

На мой взгляд, лучший аромат от Эрреры и уж точно на голову выше всей серии 212.Очень зрелый аромат,мягкая приятная смесь специй и цитрусов.

***<{DIO}>***

Ну уж не такой и женственный он. И очень натурально и красиво в нём звучит грейпфрут.

Эдуард
Эдуард

Купил набор (в слепую прочитав, что этот аромат что-то среднее между Платиновым Эгоистом и XS) и не смог носить, показался слишком женственным. С Платиновым и ХS рядом не стоял, хотя это на мой нос.

Андрей
Андрей

Очень интересный и "тяжеловесный" парфюм, придаст солидности его обладателю, вы точно не затеряетесь в толпе, очень стойкий.. к сожалению подобные вещи сейчас не выпускают..

t354
t354

Всегда актуален!

guest_Дядька
guest_Дядька

А у меня это в лимит-версии Sensual vetiver.Однако,скажу я вам,-валит с ног...
В хорошем смысле,конечно.Итог-все тётки наши !!!

Где ты? Теперь ты редкость Комфортнее и уютнее аромата не найти Любовь на всю жизнь Для мужчин далеко за 30

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Carolina Herrera Herrera For Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Carolina Herrera Herrera For Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Herrera For Men от Carolina Herrera. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Herrera For Men от Carolina Herrera представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Chanel Egoiste Platinum Cacharel Cacharel Pour Homme Christian Dior Fahrenheit Yves Saint Laurent Kouros Gucci Envy for Men Hermes Bel Ami Cartier Declaration Azzaro Azzaro pour Homme Paco Rabanne XS Chanel Antaeus Hermes Terre d'Hermes Aramis Aramis Lalique Encre Noire Chanel Egoiste Yves Saint Laurent M7 Hermes Equipage Ralph Lauren Polo Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette Jacques Bogart One Man Show