Дизайнеры » C » фужерные водяные « Группы

Herrera Aqua Carolina Herrera для мужчин

Купить Carolina Herrera Aqua на Ozon.ru

Herrera Aqua Carolina Herrera для мужчин Видео
Herrera Aqua Carolina Herrera для мужчин Картинки

Herrera Aqua Carolina Herrera - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные. Herrera Aqua выпущен в 2004. Herrera Aqua был создан Carlos Benaim и Rosendo Mateu. Верхние ноты: Лист бамбука, Мандарин, Лист инжира и Бергамот; ноты сердца: Розмарин, Белый перец, Лаванда и Нероли; ноты базы: Бобы тонка, Амбра, Мускус и Ветивер.

Лист бамбука Мандарин Лист инжира Бергамот

Розмарин Белый перец Лаванда Нероли

Бобы тонка  Амбра Мускус Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Herrera Aqua by Carolina Herrera.

Herrera Aqua Мнения об ароматах

A798KO
A798KO

Для меня был слишком сладким, отдал отцу, как всегда.

Canu Vega
Canu Vega

Без всяких сомнений аромат классный-свежий и в то же самое время терпкий,каким и должен быть летний аромат-яркий и запоминающийся,вдыхая его где-то всередине зимы,достав с дальней полки,где он стоит с сентября и ждет своего лета,вспоминаешь жаркие июльские и августовские ночи,проведенные у моря в компании своих друзей и подруг под веселые ритмы музыки и туман от дурманящего кальяна!Аромат беззаботности и отдыха,и мысли только о целом лете впереди...Вот такой он СН Aqua...Берите на отдых и вообще на жаркую погоду,будет с кем вспомнить про летний отдых зимой¦-)

leo.palazhevets
leo.palazhevets

Сладкий свежачок в стиле 90-х.

СТарший смены
СТарший смены

Потрясающий аромат

Мне напоминает запах дества что то вроде жвачки

Влад.Урбанович
Влад.Урбанович

Если меня когда нибудь попросят охарактеризовать себя с каким любо запахом,то я не задумываясь скажу,что это Эррера Аква.Впервые попробовав его на блотере я не предал ему значения,тогда он казался для меня излишне приторным.Но в один прекрасный день тестируя ароматы я пшикнул его на кожу и подождав 10 минут я поднес руку, что бы почувствовать аромат,и тут со мной случилось не вероятно я понял что этот запах МОЙ.Это полное воплощения меня:такое родное,такое свежее,сладкое и сексуально и это все в одном флаконе.Того приторного варенья я уже больше не чувствовал.И скажу больше не было в моей коллекции ни одного аромата которому бы делал женский пол столько комплиментов.Аромат универсален,он для меня вторая кожа,и одеть под него я могу все что угодно от классики до спорта и всегда слышу сотни комплиментов.К моему сожалению аромат снят с производства года 3-4 назад но все же изредка встречается в магазинах и на просторах интернета где я его основательно скупаю да бы это СЧАТЬЕ было со мной подольше,ведь за любовь и мечту в этом флаконе не жалко никаких денег.

SherZod
SherZod

Чтобы понять и оценить по достоинству этот аромат, необходимо чтобы он вам нравился (то есть был по вкусу и располагал к себе) и самое главное, чтобы вы имели смелость отбросить все сомнения в вашем выборе. Лично для меня Herrera Aqua прекрасный, свежий , привлекательный, стойкий и самое главное оригинальный и мужественный аромат.
Когда моё обоняние улавливает этот благоухание, моё настроение становится лишь светлее... Запах ностальгии по чудесному лету и приятному отрезку моей жизни, которое согревает мои воспоминания…
Приобрел в 2008-ом году, в парфюмерном бутике после долгих пробный сравнений. Когда я оценивал очередной блоттер, моё личностное вкусовое предпочтение сразу выделило этот аромат из многих других и ранее опробованных ароматов. Когда я нанёс Herrera Aqua на своё запястье, то обоняние и решение было пленено именно этим выбором. (К сведению на упаковке и самом флаконе 30 ml, написано Made in Spain)
Активно и радостно пользовался этим парфюмом , пока он не стал заканчиваться. Теперь берегу его и лишь иногда бережно балую себя этим чудесным творением. Если мне ещё встретится где-либо данный аромат, и будет идентичен запахом, то я его с удовольствием приобрету.

wwwlll83
wwwlll83

Один из самых недооцененных ароматов ИМХО!!! Не знаю, в чем дело...Недостаток рекламы, или еще что... Задолбали со своими любительскими быдлокоментами типа "женский он". Никакой он не женский!
Давно было дело. Выбирал запах на лето.Консультант пристала и начала советовать попсовое дерьмо типа Балгари Аква или Версаче У Фриш и т.д. Я уж думал уходить(задолбала). Но тут вдруг она говорит: "А вот этот посложнее" и дает мне блоттер!.Я еще подумал, я что простаком выгляжу:раньше подсовывала всяко дерьмо!
И тут, ребята, меня унесло!!!!По сравнению со всем лимонным мылом, что я нюхал до, это был прорыв!!! Просто нужно сравнить с другими свежаками - и все понятно! Единственный аромат, понравившийся абсолютно с первого вдоха!И она права- намного сложнее!
Теперь о запахе. Это скорее фужер. Летний, легкий, лавандовый с потрясающим оттенком розмарина!Заметьте, в нем нет цитрусовой попсы! А без лимонного(апельсинового и т.д.) "мыла" сложно сделать яркий свежак. Но он-то есть!Тогда его я купил с гелем для душа!Соседи по квартире все время просили напомнить, что за запах такой!И еще, у меня, наверное больше десятка было ароматов(всякой классики и т.д.), но ни о каком другом я не получал столько комплиментов от девушек!!!Сидел на мне, как влитой!Очень подходил.Потом я начал замечать, что мне нравится вообще все, что делает великий Карлос Бенаим.
Как же жаль,что в фирменных магазинах его уже не найдешь!((( Может выпустят как-нибудь лимитированной серией!Надеюсь...

ИНД

Из ощущений и наблюдений:При нанесении чувствовал какой то дискомфорт,не знал что ответить на вопрос, почему от меня пахнет духами?(Пользуюсь "Опиумом" и "Имиджем" -
подобных ситуаций не возникает).Моя дама с подругами
голосят в унисон что так пахнут женщины!Предлагал некоторым друзьям- "Нет!А то жена подумает что был у
любовницы." Как то вот так получается.Аромат неплох,
но я ,всё же, вижу его на женщинах.

altova
altova

Не соглашусь, никакой он не женский. У мужа был, нам обоим очень нравилось как на нем сидит, в базе ментоловая нотка появлялась. На лето прекрасно подходил.

Андрей

Ну не явно женский, а скорее все-таки унисекс..

ИНД

Иногда непонимаю приколов разработчиков: на явно женском
написать-"для мужчин"? На мужиках звучит нелепо,а вот дамам очень к лицу.

Yasemin
Yasemin

люблю люблю! Запах настоящего мужчины, я бы сказала не какго-то гулящего клабера, а именно бизнесмена!

Charlie Magic
Charlie Magic

пару лет назад пока ждал on ice'09 не пробуя взял акву.. всё ещё стоит в туалете в качестве освежителя. сильно сладкий..

zerx
zerx

приятный свежачок, как раз для лета

Ксения13
Ксения13

Обожаю когда муж пользуется Аквой
запах мужского тела,табака и Аквы,ммммм,секс....)))

Заза
Заза

Утащила у мужа, брызгаю им машину!;р
Если серьезно,аромат не мужской,како-то уни или подростковый,мужчина в нём просто пушистый котёнок!
Аромат на мой взгляд шедеврик, оригинальный, но узнаваемый.

Андрей

Приятный аромат. да он сладковатый, мне напомнил спрайт оооочень сладкий лимон, хотя он тут и не заявлен на лето очень освежает и бодрит и стойкость неплохая для летнего аромата..Не люблю ставить возрастные рамки для ароматов но все-таки от 15- до 21 на солидных "мэнах" он будет выглядеть немного смешно..

q13
q13

Сладкий вхлам.
Чистил им магнитные головки на своем старом кассетном магнитофоне.

Vikastik
Vikastik

Очень и очень приятный аромат.Один из фаворитов у мужа(и меня конечно)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Carolina Herrera Herrera Aqua. Если вы располагаете дополнительной информацией о Carolina Herrera Herrera Aqua, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Herrera Aqua от Carolina Herrera. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Herrera Aqua от Carolina Herrera представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Fahrenheit Gucci Gucci pour Homme Carolina Herrera Chic For Men Lalique Encre Noire Bvlgari Aqva Pour Homme Giorgio Armani Acqua di Gio Carolina Herrera CH Men Yves Saint Laurent M7 Thierry Mugler A*Men Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Givenchy Very Irresistible for men Christian Dior Dior Homme Chanel Egoiste Creed Aventus Gucci Envy for Men Gucci Gucci Rush Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Him Hermes Terre d'Hermes Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Paco Rabanne XS