Дизайнеры » C » древесные пряные « Группы

Chic For Men Carolina Herrera для мужчин

Купить Carolina Herrera Chic For Men на Ozon.ru

озоновый
Chic For Men Carolina Herrera для мужчин Видео
Chic For Men Carolina Herrera для мужчин Картинки Chic For Men Carolina Herrera для мужчин Картинки

Chic For Men Carolina Herrera - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Chic For Men выпущен в 2003. Chic For Men был создан Carlos Benaim, Marc Chaiant и Rosendo Mateu. Верхние ноты: Мандарин, Бергамот, Арбуз, Кардамон и Лимон; ноты сердца: Корица и Перец; ноты базы: Сандал, Бобы тонка, Амбра, Мускус и Белый кедр.

Мандарин Бергамот Арбуз Кардамон Лимон

Корица Перец

Сандал Бобы тонка  Амбра Мускус Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Chic For Men by Carolina Herrera.

Chic For Men Мнения об ароматах

vostok5
vostok5

Один из мужских шедевров! Точка...
Кто высказался негативно про аромат, то я думаю, что людям попадались подделки, т.к. это один из самых подделываемых ароматов на российском рынке. По этой же причине зря сделали ноты в голосовалке на сайте общие для нас и английской версии. Раньше хоть видно было, что голосуют по подделкам...

Kotofeika
Kotofeika

Не смотря на то, что у моего мужа достаточно большая коллекция ароматов, считаю Chic лучшим мужским парфюмом. Сдержанный, элегантный запах уверенного мужчины. Для меня он обладает удивительным умиротворяющим свойством. По нотам разложить его не смогу, уж очень цельный запах, но однозначно слышу тёплые деревяшки. Очень удивилась увидев арбуз в пирамиде, его точно не слышу. Стойкость очень хорошая.

Алёна Р
Алёна Р

Аромат красив, почитала отзывы- многие на себе не воспринимают из- за сладости, а со стороны очень " нарядно" на мужчине слышится. Думаю что подарить мужчине, но уже увлеклась парфюмами и с целью изучения пирамидки заглянула сюда.Все обращаются к оппоненту,комментарий которого заминусовали. Дайте же и другим почитать!))) Может шарики разноцветными сайту сделать и только красными, как " поддерживаю или спасибо за полезный отзыв" и " против" ,без удаления отзывов?
Странно, вроде бутылочка из тёмного стекла раньше была...
Дополнено: старая версия была шикарная, может и вправду уже не то, потому как первый выпуск все уважали...

A798KO

Вот и еще очередную глупость написали. Молодой человек, rom точнее. Этот аромат - не свежак. Он с этой категорией общего не имеет ничего.

влад1122
влад1122

согласен с bonnii. нет "плохих" и "хороших" ароматов. есть те что вам подходят или нет.
других вариантов нет - вперед в магазин и пробовать, пробовать пробовать. и не на тестере , а на коже. совместимость гормонального фона вашего тела с компонентами животного происхождения аромата - ключ к успеху выбора. ну ничего не попишешь. даже если вам что-то нравится, на вашей коже оно может приобрести резкий неприятный запах и это надо иметь в виду.
давно не читал столько глупостей как под этим ароматом. ну что же вы такие необразованные, сограждане.
данный аромат, безусловно, интересный. но я пока не решил, стоит ли его покупать или нет. уж больно он у меня ассоциируется с костюмом и галстуком, чего я сейчас не ношу. в общем, думаю ....

Kit Tay
Kit Tay

ACIDCAT!!
Учим, учим русский язык! Правописание особенно!!
Ну нельзя же, нельзя ТАК безграмотно писать о прекрасном. И вообще что-то писать.
Вам же не 3 года((
Мрак...

bonnii
bonnii

После всех положительных и отрицательных отзывов,пишу свой комментарий....Оу,вау,фуу можно писать про каждый аромат,представленный на фрагрантике для обсуждения,я уже заколебался башлять за восхитительные отзывы одних,когда в оканцовке это не твое,и одно - самое главное я понял - это индивидуальный затест...Друзья!!! Не ленитесь,посещайте крупные и мелкие парфюмерные магазины и будет вам счастье,при этом сэкономите кучу денег,а устраивать дебаты бессмысленно - одному Маша,а другому Наташа!!! А что касается аромата,то из линейки CH - этот вовсе не плох для меня!!! Опять же индивидуально...

Dmitrii 1986
Dmitrii 1986

Аромат в верхах ну просто очень приятный, но я бы отдал девушке- сладость арбузная с легкой кислинкой, свеж, далее мед, кожа- скорее придает некую пыльную затхлость, может от встречи с мускусом... неоднозначно)

stas_xxx
stas_xxx

Вылил на себя в течение времени два флакона по 100мл!!!Аромат нравится,потом был Эгоист Платинум и сейчас приобрел Dior Homme Eau for Men,очень обидно то,что у этого Шика шлейф и стойкость намного больше,хотя он стоит почти в два раза дешевле моего Dior!!!Придется носить этот флакон(100мл) и мучаться с ним как минимум до НГ пока не закончится

vikivinki

AirMax, как то слишком близко к сердцу вы воспринимаете обсуждение этого аромата. Понятно, что здесь вы не найдете благороднейшего уда (коего здесь и нет), любимейшего компонента парфюмолюбителей, в селективах и нишевой парфюмерии. А CHIC, это просто хороший аромат из данного ценового сегмента, для тех, кто не любит тяжелые взрослые (за 45) ароматы.

AirMax
AirMax

2123 пишет: "Как аромат будет звучать напрямую зависит от носящего его человека". Я не согласен, ибо аромат будет звучать для каждого по-своему, может и в какой-то степени звучание будет зависеть от носящего человека, но это уже не звучание, а чисто внутренне восприятие на ассоциативном уровне. Если ждешь чуда, то так или иначе будешь кататимно воспринимать запах и связывать для себя с чудом его, а потом получишь такое звучание, которое тебе будет нравиться. А запах он как есть, так и будет стабилен, особенно сильно не будет он трансформироваться, если только капельку и то на это будут влиять: давность нанесения парфюма, температура окружающей среды, температура и степень чистоты кожи, настроение воспринимающего человека и уровень его интеллекта, степень заложенности носа, степень вариации индивидуально-ольфакторных особенностей, время суток, степень усталости умственной и физической, биохимия кожи, влажность окружающего воздуха и степень загрязнения его и так далее. А от носящего человека (именно от личности и характера) сам запах как таковой и не будет зависеть. Теперь к аромату: первоначально слышу сладкую пудровость (но это не Диоровская пудра, та посерьёзнее и посолиднее будет), затем вся это плавно переходит в арбуз и что-то ещё сладко-приятное и достаточно долго в таком ключе он и играет. Арбуз делает его сладко-свежим (точне арбуз даёт свежесть, ваниль и что-то еще - сладость), по мне даже общепонятным, без загадки, но это вовсе неинтересно. А вообще арбуза тут много очень, любителям однозначно понравится, после нескольких минут нанесения становится сладко-свежим (без влажной сочности), а потом уже просто сладким, но и пудровость слишком быстро затихает, это тоже мне не нравится.

vikivinki

AirMax, не компот совершенно, где тут вы компот разнюхали )))... Компот, это что то нежное и сладкое, ведь так? Здесь слащавости нет никакой, да и нежнятины особой тоже. Для брутальных мужчин действительно не подойдет, для более утонченных да. Все имеет право на существование. Нельзя назвать его супер сложным и навороченным, но он выделяется из большинства точно. Однозначно, один из лучших, из данного ценового сегмента, женщинам на мужчине нравится, это важно ;-)! Добавляет шарма, утонченности и притягательности, хочется идти, следовать за мужчиной с подобным ароматным шлейфом )), хочется, чтобы он обратил внимание, есть в нем какая то недоступность.

Adamaras, видимо настоящий мужчина должен пахнуть так, чтобы глаза резало.
Аромат мне на мужчинах очень нравится. У мужа есть, но он в принципе парфюмом пользуется редко. Зато когда иногда слышу на других нос так и тянется. Как аромат будет звучать напрямую зависит от носящего его человека. Будет он сладким метросексуальным мужчинкой, так и запомнится аромат как что-то липкое и без наполнения.
Все на ком слышала были нормальными мужчинами без налета слащавости, ухаживающими за собой и ценящими себя, при этом супербрутальность из них не перла.
Надо отметить, что аромат исключительно шлейфовый, поэтому как и со всяким парфюмом надо знать меру.

A798KO

То что не брутален никто не говорит, но то что простенький, ты, брат, не прав...)

Forbidden Poison
Forbidden Poison

Этот аромат мне подарили на Новый 2014 год. Для меня он бесконечно грустный, меланхоличный и какой-то отстраненный. Быстро выветривается с кожи, на волосах держится 4-6 часов. Мне почему-то чудится лаванда, хотя она и не заявлена в нотах аромата. Более красив зимой в морозную погоду. Особенно ощутим, когда с мороза заходишь в теплое помещение. Определенно аромат-настроение и точно не на каждый день.

gloria.que.5
gloria.que.5

Купил на распродаже 60 мл за 20 евро в германской сети парфюмерных магазинов.
Серенько, плоско, пахнет тоником для лица, слетает очень быстро.

Василинка
Василинка

На муже этот аромат очень хорошо звучит! Мне очень нравится его легкая сладость, на мой взгляд как раз не приторная, а легкая, зимняя, интересная. Пробовала носить сама - не то... а вот когда его муж носил прямо балдела от запаха. На счет стойкости - я давно такого не видела - муж с утра часов в 8 наносит его и часов в 22-23, я отчетливо его слышу!!! накатами какими-то, переливами. Очень стойкий аромат!

jamie jones
jamie jones

Аромат неплохой,но стойкости совсем нет,через полчаса от него не остается и следа.

lastuser
lastuser

Этот аромат можно описать одним словом - сладкий. Не приторно, как 1 Million, но кроме сладости аромат не предлагает ровным счетом ничего. На старте слышны легкие цитрусы, но они очень быстро слетают, и вылезает ванильно-сладкая припудренная сердцевина, и таким аромат остается до конца. Кстати, довольно скорого - буквально через несколько часов громкость заметно спадает, а через шесть часов он практически не различим на коже.

Как у CH повернулся язык называть это поделие for men - ни разу не понимаю. Фактически, это даже не унисекс, это сугубо женский парфюм с пикантной отдаленной мужской ноткой и провокационным "for men". Ну или хипстерам и сладеньким мальчикам, телочек клеить. Ни одна хоть сколько-нибудь обремененная умом девушка/женщина не поведется на эту слащавую провокацию, да и как-то по-бабски это - привлекать женский пол образом сладенького котеночка. Хотя, в наш век прогрессивной инфантильности я уже ничему не удивляюсь.

Влад.Урбанович
Влад.Урбанович

Открывается Шик сочным арбузом и легкими цитрусами в середине слегка сладится корицей а в базе припудренная амброй и мускусом замша.Верх и база как будто два разных аромата!Хочу по отдельности свежак на лето из верхних нот!!!И базу в качестве вечернего!Шлейф и стойкость на уровне!У меня старая версия с черными боками и прозрачной трубочкой!Новый действительно мение стойкий и реально пахнет зеленым чаем-в базе бобы тока и кедр.

Salai
Salai

Очень доволен покупкой, чего не скажешь при моём первом знакомстве с этим произведением. По началу я его вообще сравнил с каким-то шампунем. Но нет..., я здорово ошибся и это хорошо. Аромат в начале и в самом деле может показаться простейшим, но на самом деле он очень даже сложен. Начинается всё с солёной и немножечко морской начальной нотой, никаких пряников и в помине нет. Начало я бы отнёс в фужерам, а вот когда начинается сердце(вплоть до базы), тут и появляются выше упомянутые пряники. Но не сильные, нормальные. Очень хороший аромат, немного печальный мне почему-то показалось, с отменной стойкостью и с ног сбивающем шлейфе. Летом не стоит пользоваться, а вот весной будет хорош, о зиме с осенью вообще молчу, ибо там всё совсем хорошо).

...не согласен с теми, кто утверждает, что якобы Шик сладкий и даже приторный, летом не носите его и всё будет тип-топ...

владимир котельников
владимир котельников

Очень хороший аромат кто пишет что простой сам наверно очень сложный чел к и очень капризный которому сложно угодить...для меня пахнет очень вкусно аромат вечерний и на зиму осень.летом наверно будет удушлев.

Alex_Kardone
Alex_Kardone

Однажды попробовал у знакомого Chanel Egoiste Platinum. Так запал в душу этот аромат, но позволить себе его не мог. А однажды, зайдя в парфюмерный магазин случайно протестил Chic for Men. Сначала ничего необычного, просто сладковатый запах, но как раскрылся, так сразу ударили знакомые нотки Эгоиста. Цена на Chic гораздо ниже, поэтому заказал его в интернет-магазине и теперь пользуюсь. Разумеется, это лишь чем-то отдаленно напоминающая Chanel композиция, но меня лично она зацепила и очень нравится.

quipo
quipo

Начало аромата пронзило в самое сердце!балдежный парфюм!)джентльмен!.далее становится мягче,цитрусы+арбуз придают кислинку в древесно-пряных аккордах!буду брать!аромат из тех,что не откладывают в темный ящик!)

Sanch
Sanch

Ощущение что все кто пишут что он долго держится - говорят о первом разливе, на мне совсем не стоек и пропадает за 2.5-4 часа. У меня флакон 2013 года.

Данил*
Данил*

Хороший аромат. Многим моим знакомым нравится,когда он "сидит" на мне,особенно женщинам. Изначально сладкий,с хорошим шлейфом,далее немного начинает кислить ,ну, а потом менее сладкий и угасает.На одежде он мне больше нравится,может менее кислит,чем на коже. Расписывать по нотам не буду,ибо слаб в этом. Ставлю 4 с минусом по пятибальной шкале.

Adamaras
Adamaras

Приветствую всех и каждого, кто читает комментарии к этому аромату. Сразу могу сказать, что большинство почитателей аромата закидают меня тапками и помидорами, но я буду непреклонен в своём мнении о данном парфюме.
При всем том, что мне удалось попробовать и старую, и новую версию данного аромата, я считаю, что Chic не заслуживает диферамбов, кои мы здесь можем наблюдать.
Разберём, как он раскрывается. Начало цитрусовое, с мандарином, бергамотом, но когда начинают звучать арбуз с кардамоном, а потом и корица — аромат портится по полной программе. Он становится адски приторным и невыносимо сладким. Когда вместе с корицей, кардамоном появляются бобы Тонка, амбра и перец, всё становится просто нестерпимым, и хочется просто смыть аромат с себя: коричный остаток и амбра дают, ко всему прочему, сладкую пудру. Этот аромат можно описать тремя словами: сладкий, сладкий и ещё раз сладкий.
При всё этом он очень стойкий и шлейфовый. Улавливается [у]родство с Paco Rabanne "1 Million". Ну не должен мужик настоящий так пахнуть! Нет в этом аромате мужественности ни в каком проявлении, лишь «сладкая мальчиковость». Куда так сладко-то, ё-моё?! И девушки называют это сексуальным ароматом? Да, представьте себе... Но только знаете, почему-то мне ни разу не попалась серьёзная девушка, которая любит этот аромат. На моей памяти его сексуальным называли только ветреные и чресчур влюбчивые особы, либо меркантильные до мозга костей (простите, если кого-то задел, но именно так в моей практике было).
И моя же практика показывает, что есть три категории лиц мужского пола, которые носят такие ароматы:
1. «Метросексуал, мальчик молодой, сразу не поймёшь, он кто такой...»;
2. Те, кому надо повыпендриваться, показать себя, «тёлочек охмурить» побольше, ну и так далее;
3. Те, кто просто хочет пахнуть хоть как-то.
Это очень вульгарный аромат. Настоящий мужчина так пахнуть просто не должен.

P.S. Если кто-то посчитает, что я своей публикацией его/её оскорбил, то великодушно простите меня, я искренне извиняюсь за это. Всего лишь высказал мнение, основанное на опыте и впечатлениях.

nasyanka
nasyanka

насчет стойкости я завидую своему парню) утро. выходя из дома 3 нажатия на пульвелизатор, CHIC, садимся в машину, едем на работу. вечер. открываю дверь машины, CHIC в воздухе, едем домой, дома с порога утренний CHIC. мне бы так)) на коже мега-секс.

Korelviktoria
Korelviktoria

Самый обожаемый мною мужской аромат. Немного терпкий, мега сексуальный! Попадалась как-то подделка, действительно не было никакого шика и стойкости. На новый год подарила мужу снова и дааа, это ОНО :)

Alexandr2
Alexandr2

Cейчас продаётся практически только подделка поэтому многие и не понимают что в нём такого. А что вы хотите найти в китайской воде за 10 баксов? Сначала достаньте оригинал а потом пишите. У меня был только 1 первый оригинал 60 мл купленный в 2005 году, на коробке снизу даже приклеена какая-то пластмасска со штрих-кодом а под ней железка как в супермаркетах но товарах. Оригинальная вода очень стойкая, зашёл к другу на пол-часа так потом он мне звонит, спрашивает что за вода, говорит пришла позже жена и сказала что на всю квартиру запах остался!!! А одежда немного пахла даже после стирки!! А то что продают последние годы не держится даже пол-дня, не знаю что делать, даже письмо CH написал в фейсбуке, может ответит, ну и слышал что в Москве её бутик есть.

SopoT
SopoT

Стойкий, но шлейф короткий. Выбор был между эгоистом и шиком.Приобрел последний. Аромат ненавязчивый, но очень притягательный.

SoslanDavid
SoslanDavid

У меня данный аромат стоит лет 8.
Дарила мне его на Д.Р.сестра моего покойного любимого друга(Алики,привет!) и поначалу,может,первые полгода,я им пользовался очень активно.По-прошествии этого периода,я его задвинул и ни разу с тех пор не наносил.Пару раз друзья,которые оставались с ночевкой,наутро просили что-нибудь "попшикаться" и выбирали именно его на полке из более чем полусотни ароматов(тут я подозреваю,что их привлекало больше название"ШИК ФОР МЕН"Звучит!),но как ни странно,меняэто не сподвигло пользоваться им также,Как поначалу.То-ли он стал приевшимся,то- ли теперь я в нем не нахожу ничего шикарного,но подозреваю,что теперь так и будет у меня "гостевым парфюмом".
Для ревнителей: флакончик из "старых", с темным стеклом и пластиковыми боковинами.
Сегодня я бы такой сам себе не купил.

Ulya
Ulya

Очень сексуальный аромат! Мой молодой человек им пользуется, и я без ума от него ))

AxelRage92
AxelRage92

Многие говорят, что подойдет и женщинам, но я бы его унисексом не назвал. Свежий, с искоркой, не тяжелый. В начале цитрусы с арбузом - они солируют, но потихоньку разбавляются кардамоном и корицей. И правда, такая фруктовая сладость, приправленная специями. Аромат понравился, его было приятно слушать на себе. Конечно, не претендует на "супер-пупер ВАУ", но все-таки очень даже ничего. Нет нот, которые бы выбивались из общей картины. Мне кажется, он бы подошел для свидания или непринужденного отдыха летним вечером на морском берегу.

dmitri.medvedev.3
dmitri.medvedev.3

тестил в одном магазине ето не то что было раньше арбуза нет монотонный тихий очень жаль

Maalon
Maalon

Показался тихим и скромным- он как робкий молодой человек, который только вчера закончил учёбу и пришёл первый раз на работу. Кроме чистоты и свежести ничего особенного в нём не нахожу- он как оболочка без стержня.

Jason
Jason

Буду краток. Пользуюсь с 2011 года, когда хочется добавить секса в повседневность. На лиц противоположного пола действует возбуждающе. По выражению коллеги это "шпили-вили" аромат. И я согласен на 100%.

belly

Не отдала мужу. Самой нравится! Считаю его ароматом унисекс.

belly

Хех, появился отливант сего парфюма. На муже не тестировала, но он уже мне нравится. Он такой теплый... У меня он будет под кодовым именем "Обними меня крепко-крепко". В голове сразу всплыл образ мужчины возраста 30+ в классическом пиджаке и глазами с хитринкой.

freu
freu

Раньше он соответствовал названию: нарочитый лоск, богатство, некоторая вычурность. Шлейф на 20 метров. Мне он казался даже слишком, но не признать его качество было невозможно. Что сейчас стоит на полках под этим пафосным названием? Дешевая безликая ерунда.

sherrlie
sherrlie

Пришла в нашу местную сеть выбрать парфюмчик мужу, и этот аромат был предложен в первую очередь назязчивой девушкой-консультатом. Она щебетала мне в ухо стандартную заученную оду и махала у меня под носом блоттером, в то время как я про себя недоумевала.
"Шик? Вы ничего не перепутали? И вы уверены, что аромат мужской?"
Эрера, видимо, слабо представляет, как должен выглядеть нормальный мужик традиционной ориентации. Никакой брутальности и лоска в этом аромате днем с огнем не сыщешь.
В общем, не смогла простить ему некую женственность и потакание моде. Совсем не то, что хочется услышать на любимом мужчине.

Mor10
Mor10

Купил вслепую тестер 100мл. После первого затеста немного разочаровался. Столько комментов на сколько он секси итп... конечно на вкус и цвет фламастеры разные.

Первые ноты откровенно резкие. По мне - арбуз переперчили. Спустя значительное время становится слаще и слегка напоминает 212 men, это из хорошего.

Осталась нетронутой с конца 90х водичка Velviamo uomo - просто копия! Предпологаю, что сотка Чика у меня на долго. Надеюсь разносить в межсезонье.

update: Стойкость минимальная. Неужели даже пробники подделывают? Коробка очень правдоподобная...

update: Не разносил. Подарил родственнику.

astrospace
astrospace

Довольно стойкий, но мне показался более женственным ароматом нежели мужским.

perfuwoman
perfuwoman

Нереально классный обалденный шикарный аромат-100% афродизиак для женщин!

elentima
elentima

не удивительно, что этот аромат притягивает жен) он и правда божественный! безумно манящий и сексуален. в нем присутствует теплая, мужественная сласть

Maxim77

Думаю оправдывает свое название. Вернул его себе в коллекцию, а это удается далеко не всем, так запомниться. Я его юзал ровно три года назад и больше даже в магазине не подходил, но все таки вернул! Да и грех его забыть, ведь именно этим ароматом я благоухал, когда познакомился со своей будущей женой!))

ampoo2008
ampoo2008

"Убил" бутелек 50мл, захотелось обновить его еще раз и как говорится купить уж сразу соточку (аромат ведь чудесен), прихожу в Летуаль, расплачиваюсь за флакон, проверил штрих код, код на дне-все чудесно, но открыв аромат дома,понимаю что увы(((( и ах(((,да аромат тот же , но ощущение что он разбавлен, при чем очень сильно,то что было у меня в 50 мл с этой "канистрой" сравнивать нельзя, не то...держится часа 3 от силы, шлейф на расстоянии около полуметра уже не чувствуется, еще раз убедился что Лету-обитель зла!!!Будте осторожнее.
P.S:Если не важен флакон ,уж лучше перетерпите и купите тестер на той же Метрехе, сравнивал то что продается в лету под названием D&G 6 и то что пришло ко мне в тестерной коробке с матрешки небо и земля,но это уже другая история

Babyface
Babyface

Еще года 2 назад,только им и пользовался.За все время опустошил флаконов 12.Каждый раз,приходя в магазин убеждался,что лучше его для меня нет.И даже сейчас,когда в мою жизнь пришла Chanel,считаю его одним из лучших ароматов современности.Одна из самых шикарных баз,которые я когда либо слышал,плюс бесчисленные комплименты от женщин,в силу своей многогранности,никогда не надоедает.Пользуюсь им и по сей день,но несколько реже в силу расширения кругозора и круга ароматов в своей коллекции.Если он Вам рекомендую понравится и Вы не склонны к эксперементам,то очень рекомендую этот по-настоящему качественный,в отличии от множества другихна сегодняшний день,и благородный аромат.

tatiana81
tatiana81

Благородный аромат, в нем слышна и свежесть и сладость и пряность,хорошо сбалансирован,все время звучит по-разному,не надоедает,думаю подойдет и на каждый день и на свидание,универсален для деловых мужчин до 40 лет.Красив и обаятелен:-)

Arlekin

*******модерировано************ Я считаю его прародителем Chic. Местами весьма схожи, только Herrera For Men более серьезный и возрастной на мой взгляд. Но такой же горячий и сексуальный! Да и подзабыт порядком уже... И, главное, не пугайтесь легкомысленной коробочки в горошек!

Yanitta323
Yanitta323

Очень он хорош на мужчинах. Ни с чем его не перепутаешь.Отрицать не стану, действительно сексуальный запах. Знаю о нем забавный факт, приятель рассказывал, на разных семинарах по соблазнению женщин "гуру" советуют пользоваться именно им и Дискваэром вуд:))

dmitriy37
dmitriy37

Реально крутой аромат, а что самое главное стойкий! В одно и тоже время попрыскал на разные руки-Chic, Хипноз от Ланком и Эгоист от Шанель, ну и что можно сказать, Хипноз сдался первым, потом шел Эгоист, ну и призер Chic, так что на счет стойкости он никому не уступает, а что насчет аромата больше подойдет под вечер, утром и днем лучше не носить, лучше выбрать что то более энергичное! Chic такой весь такой спокойный, не торопящийся, не зажигательный (тем он и мне нравится), теплый( давно искал такой аромат)! p.s это мой первый отзыв=)

EvilGenius
EvilGenius

Аромат ШИКАРНЫЙ. Особенно нравиться, когда перцем с корицей пахнет.

титюк
титюк

он очень шлейфовый,стойкий,многогранен. особенно старая версия. шлейф, когда ты проходишь мимо кого-то ,он будто замирает на месте и ты вернувшись назад можеш услышать его.ты можеш его и не слишать,а окружающие могут тащится.он как скрытое облако летит и шлейфит.все интерисуются что это за аромат.хочу добавить,новая версия не стойкая.у меня была ниша но это нето,все как-то розмазано,не понятно,отсутсвие мужской изюмины.

grihan74
grihan74

приобрел сей аромат в известной сети.Но мне показалось,что тестер и то,что я купил,различаются.От тестера отчетливо слышал ноту перца,даже спустя несколько дней,чего не скажешь о покупке-перец замылен,и не так ощутим..Но аромат конечно отличный! Не душит,не надоедает.Скорее всего мне попался новодел,т.к. стойкость тестера была намного выше.

Михаил В.

Новодел уступает в стойкости значительно. Можете заказать старую версию - там стойкость будь здоров!

rrr555
rrr555

Пытаюсь тестить уже в 3 раз...брызгаю на руку, но через час ничего практически не чувствую, мало того короцу тоже не чувствую...только что то невнятное, хотя очень хочется его прочувствовать и купить...многие ведь пишут что классный аромат...причем тестила в хоошей сети парфмагазинов, не думаю что там подделки...в ем тогда дело? Неужели он так и должен слабо пахнуть и нестоек??? Народ, отзовитесь почему так?

Ramzes82

Тем, кто говорит что стойкость слабая и аромат не играет, могу только посочувствовать - вы купили подделку. Люблю этот аромат именно за то,как он играет. Нет, он не играет, он переливается, искрится. Сначала свежесть сменяется пряностью, затем пряность сладостью, потом вообще всё сразу.То дыньку учую, то зелёный чай, то перчик, корица поиграет немного, в конце обволакивает аромат хорошей замши. Он исключительно многогранен. Стойкость тоже очень приличная. Нет, до Dior Homme Intense ему не добраться, у того стойкость вообще бронебойная, но сутки на коже и трое на одежде в порядке вещей для него.

voland_79
voland_79

второй подарочек - это шик, тоже аромат уже довольно старый, но у меня его тоже не было, потому что я не поклонник американской парфюмерии, но опять таки по принципу коня и зубов, открыл, брызнул, закрыл, положил обратно в коробку, отправил пылиться в шкаф. Запах совершенно не мой. Из представленных нот я не слышу ровным счетом ничего. Не люблю такие ароматы, напоминает что-то... не знаю, совершенно не понравился.

umberto
umberto

в иль дэ ботэ был преподнесен как один из продаваемых парфюмов и знакомая от него прям в восторге, всего и всех наслушавшись пошел тэстить и не один раз..хм не понимаю восторга ,ни чего там такого нет чтоб прям описиться от восторга

Mizuko
Mizuko

В дьютике быстро за 5 минут искали парфюм нашей мужской половине... открыли с дочерью чёрную квадратную крышку Шика - и пропали...всё, только его! А мужская наша половина спокойно им пользовалась, без восторгов (до сих пор для нас загадка)... А для меня он и сейчас - самый красивый из всех мужских, что тестировала. Даже ревную - почему такого "ах" никогда не происходило у меня с моими, женскими парфюмами?

[email protected]@
Svet@konfet@

Просто ШИКарный аромат!!! Первый раз услышала его на коллеге, тогда я впервые сделала мужчине комплемент по поводу парфюма! После этого прошло несколько месяцев, я постоянно искала этот аромат на проходящих мимо мужчинах, чтоб вкусить его снова, но безуспешно...и вот...однажды уже на выходе из клуба меня кто-то берет за руку и нежным баритоном приглашает на танец, честно говоря, я согласилась, даже не успев полностью повернуться и увидеть своего кавалера, т.к. на нем был он...тот самый ШИК!!! После этой ночи мы не расставались 2 года...конечно, не только из-за парфюма, но он-то и послужил поводом для зарождения этих отношений! На мой взгляд, именно так пахнет мужчина, которого "хочется"... Кстати, недавно выбирали мужу парфюм и он остановил свой выбор именно на этом аромате...я не была против!)))

akuL
akuL

По мне, так очень похож на Guerlain homme.

ВалерийV
ВалерийV

аромат пресловутый , но хороший . стойкость отменная . пальто пахнет третий день , но (!!!) пахнет каролиной men , что в кожаном чехле .
в холоде перец с кардамоном и бергамотом . в тепле дыня со специями . и еще , из всех парфюмов средней категории один из лучших . наряду с диор ом сморт , платиновым эгоистом .

kirill.yachmennikov
kirill.yachmennikov

На счет стойкости: флакончик, купленный на днях в Летуэле, показал себя весьма нестойким, 3 часа максимум шлейф в радиусе 30 см. Потом только если носом уткнешься. Аромат не раскрывается - звучит на одной ноте, хоть и приятный. Внешне упаковка не вызвает подозрений, а вот содержание очень печально. :(

butersir
butersir

мне кажется он универсален.Есть у мужа и никогда его не подводит,аромат всегда ведет себя хорошо,в любую погоду,под любой образ и ситуацию.если не знаешь что одеть,то на Chic всегда можно положиться)

farhadwmwm
farhadwmwm

из всего что у меня было этот собрал больше всего комплиментов!!!стойкий и я бы сказал благородный запах!!!

JuliaLula75
JuliaLula75

CHIC хоть и старый но хороший,устоявшийся был давно у мужа и еще думаю подарить своему сладкому!настроение отличное на весь день гарантируется и в работе с клиентами сближает

SherZod
SherZod

Длительное время нахожусь в поиске своего фаворита, однако ещё не встретил именно свой аромат, в котором я был бы уверен абсолютно. Знакомство с Chic For Men даёт мне ощущение, что я нахожусь уже близко к своей мечте. Лично для меня, этот запах очень приятен для обонятельного восприятия. Он не утомляет меня какими либо отчётливыми и преобладающими нотками. Испытываю комфорт, когда улавливаю периодическое воздушное благоухание вокруг себя, от аромата Chic For Men.

Ellenka888
Ellenka888

Вычитала где-то в описании, что это аромат мужчины мегаполиса. Наверное, так и есть.
В мегаполисах жизнь столь стремительна, что хотя бы с ароматом должна быть возможность не напрягаться, а просто расслабиться и получать удовольствие от простой, но приятной композиции.
Свежий, для меня фруктовый, без особых метаморфоз. Скорее, унисекс, чем мужской. Спокойный и, в то же время, веселый и задорный аромат. Область применения - без ограничений.

Alexandr86
Alexandr86

Аромат очень качественный! Можно носить в любое время года, имхо. Но больше под прохладу. Отдельное внимание уделю стойкости: на мне держался весь день, и это зимой, вечером с подругой поехали кататься на коньках, и она сказала, что весь каток пахнет шиком.))) Единственный из моей коллекции, к которому возвращаюсь.)

flagman7
flagman7

Приобрел новодел данного парфюма. На мне раскрылся слабенькой копией 212 men. И как дальше жить с такой парфюмерией ?! Посыпал голову пеплом (((

По моему, это самый шикарный из мужских у Эрерры ;-)
Определенно, интересный, не банальный и думаю, тем кто боится, что этот запах может стать избитым, волноваться не о чем. На мой взгляд, такое не все носить смогут, аромат на любителя.
Мне немного напоминает мои любимые Envy, тоже мужские, видимо корица их роднит, но если в Envy вся композиция построена вокруг нее, то тут больше древесинки. Пряной древесинки в окружении островатых специй. Цитрустности, арбузов всяких совершенно не чую, СБ.

Аромат очень красивый.
Совершенно не сладкий. Уж точно никакой "женской" сладкости. Ничего, указывающего на нетрадиционность, нет.
Аромат слегка брутален, но при этом, ест в нем и элегантность и мягкость :)

Вообщем, достойный! Глубокий. Современная мужская классика.
У меня, наверное, скоро станет вторым любимчиком после Envy.

***

icecream
icecream

В новом прозрачном флаконе - и аромат переформулированный. От бывшей убойной стойкости, к сожалению, не осталось и следа...

Starman
Starman

Очень выразительный, дорогой аромат для интеллигентных мужчин. Скорее костюмный вариант, нежели кэжуал. Покупал очень давно, лет 8 назад, и вот сейчас решил квновб к нему вернуться. Для меня аромат стал более легким, воздушным, но по прежнему очень и очень сексуальным. Вообще все ароматы от Herrera достойны уважения!

Bursa
Bursa

Люблю и баста!!! Аромат выходного дня, для себя и ее, шикарный шлейфовый радостный, как солнечный весенний день! must-have!

Arlekin

Очень нравится!!! Можно сказать люблю! Аромат в целом в духе Herrera for men, но это нисколько его не портит так как идея обыграна по-другому. Раскрывается нежнее чем Herrera for men, но звучит также дорого. Стойкость достаточно хорошая, если не сказать больше - зависит от вашей химии. На мне кажется неслышным, но окружающие явно "шевелят" носами. Он не на каждый день! Он вообще не на день - ближе к вечеру, вечер, ночь...Как один из аргументов решающего свидания будет в самый раз!

barabashkina
barabashkina

Обажаю этот запах, покупала мужу не один раз. Очень на мой взгляд сбалансированный запах, который содержит и цитрусовую свежесть и мужские брутальные нотки, ну и конечно стойкость сама за себя говорит.

Katarinna
Katarinna

подарила мужу на д/р и как-то даже сама сначала расстроилась - показался бесхарактерным и очень тихим. Но потом услышала от милого такой очаровательный аромат, который тянулся за ним ненавязчивым недлинным шлейфом. Очень притягательный вкусный запах, не лишенный сексуальности и стильности, но мне бы хотелось добавить громкости и стойкости

Back
Back

Не могу разделить восторженных мнений. Лично я использовал флакон и не собираюсь к запаху возвращаться, хотя запах нравился многим окружающим, а поначалу и мне. Общее впечатление - не больше чем приятный, мягкий. Воспринимаю его как - просто один из многих; приятный но не более. Наверное очень типичен для современных американских популяризованных ароматов и вкусов. Как ежедневный костюмный и офисный аромат куда больше подходит Canali Style, BVLgari Soiur и Extreme, интереснее и тоже неназойливы.

Владимир.Моривец
Владимир.Моривец

Запах офигенный, такой благородный. Нет ни одно ноты, которая могла бы вызвать какую-то неприязнь, во всем диапазоне действия запаха, слышны очень приятные для меня ноты. А стойкость действительно отменная. Если на коже держится не менее 12 часов, то на одежде через сутки аромат очень сильно ощутим.

Mr.Nobody
Mr.Nobody

Уж что-что, а стойкость отменная. У меня куртка в шкафу провисела 7 месяцев, а аромат от нее по прежнему был. Эх, как же хорош шик в шлейфе, особенно в холода.

Обновлено: В зимнее время сладость практически не ощущается, разве что первый час после нанесения, потом сладость уходит.

flawn
flawn

Супер стойкий,теплый аромат.Рубашка провисела дней 5,когда достал из шкафа,шик до сих пор держался.
Мужественный аромат,не путать с CH.

Maxim77

Достойнейший аромат! Приятный и глубокий одновременно. Подойдет и как вечерний и как дневной, изящный запах!
Для такого аромата мною маловато высказано эмоций. Конечно же аромат не претендует на что то сверхоригинальное или же на прорыв, способный радовать многих ценителей "элитной парфюмерии" не одно десятилетие, этим я не хочу принижать данный парфюм или оправдывать себя в случае если для других он покажется менее привлекательным и достойным. Хочу лишь максимально корректно высказать свое мнение и эмоции. На мой вкус аромат мой, куплю его еще раз однозначно. Стойкость на высоком уровне, как на коже так и на вещах(последние действительно после стирки не теряют запаха CHIC), качественный, тонкий, теплый, немного свеж. По 5-ти бальной шкале твердая 4

lariska
lariska

Любимый был раньше аромат у мужа, очень многогранный и шлейфящий, и цитрусы там и горчинка, супер. Стойкость потрясающая

Михаил В.

Начало - оригинальное, но не вызывает бурного восторга. Потом резко вылезает перец, да такой ядреный, что хоть под стол лезь. А вот когда перец стихает, начинает играть просто роскошная база. Изумительная. За базу - 5 с плюсом, все остальное - на любителя, по мне так на 4 с минусом.

К слову стойкость очень приличная, поэтому до этой шикарной базы дожить еще надо - часа три-четыре точно.

CarribeanGreen
CarribeanGreen

Не уверена, что он актуален и сейчас - потому что пять лет назад это была "бомба"!
Чертовски стойкий и запоминающийся. Одёжка после одного пшика "передает" друг дружке аромат - пальто-кофточке, кофта-курточке... и так больше недели... А после молодого человека квартира пахнет сутки)
Идеальный вариант для самца, чтобы пометить территорию и свою самочку)!

Ramzes82

Пожалуй, самый лучший аромат, что у меня был. Многогранный, переливающийся, с изюминкой.В меру сладкий, в меру свежий. Почему-то мне пахнет зелёным чаем.Хочется его ощущать постоянно. Очень много комплиментов от женского пола, всем нравится безоговорочно.Стойкость на коже около суток, на одежде неделю чувствуется. С флаконами вообще неразбериха. То непрозрачная крышка, то полупрозрачная, тёмный флакон, светлый. У меня светлый флакон с непрозрачной крышечкой и чёрной трубочкой распылителя.

DrGud
DrGud

Запах из тех которые раскрываются спустя некоторое время. Нанес на запястье в Ле и он не произвел никакого впечатления,минут через 5 попробовал снова вдохнуть его и все...понял,что теперь этот парфюм будет неразрывно связан со мной,с моим настроением,с мироощущением! Аромат лег на кожу,сам его практически не ощущаю,на одежде держится бесконечно долго и все время хочется его вдохнуть, потому что нельзя им надышаться. Как правильно здесь заметили он "тянется".

alexanna2003
alexanna2003

Запах божественный!!!Я просто цепенею,когда чувствую его на коже моего любимого,аромат стойкий,со временем не становится химозным,наоборот,ощущается благородство и элегантность.Только я не совсем поняла,что с флаконами произошло?Мы покупали пару лет назад в дьюти фри,флакон был темный(стекло),теперь решили повторить-в Летуале и т.п. стоят прозрачные флаконы.Градации туал.вода/парфюм нет,в чем прикол?

Хрустальная
Хрустальная

Покупала мужу на подарок к НГ.
Хотелось чего-то теплого и не банально-заезженного.
Остановилась на этом аромате. При том, что мой любимый предпочитает несладкие запахи, я все-таки рискнула...
Достаточно одного пшика и в воздухе разливается дивный аромат. Сначала древесный, потом вплетается нотка перца, потом кардамон с бергамотом. Чудесно гармонирует с табачным дымом - супруг курит и шанс проверить эту совместимость у меня был не раз))))
Очень нравится этот аромат в морозный солнечный день, под свитер грубой вязки и трубку))))
Очень стойкий.
Очень оба его любим.
Но советовать всем не буду - не хочется, чтобы его ждала такая же участь, как Аллюр Спорт, которым пахнут все, от студента до министра)))

vaskov_artem
vaskov_artem

Абсолютно не женский аромат. Очень классически строгий, сладковатый. На мне проявлялся большим колличеством корицы.

too young
too young

да что же вы все женского в нем нашли? самый близкий по духу аромат - Givenchy Pour Homme красный, он тоже сладкий, так что же, снова женский скажете??? по сравнению с мужским CD Dune он вообще горький, так что не надо...

vict0r
vict0r

слишком сладкий, пудровый, синтетический, сухой аромат... не понравился

Natangi
Natangi

Классный, мужественный, сильный парфюм!!!Мне ну оччень нравиться!Да сладкий, но есть и гораздо слаще парфюмы...Многие женщины от него тащаться)))И вообще у Эрреры мужские парфюмы суперские, что нельзя сказать обо всей женской линии.

Станислава
Станислава

Сама мужу выбирала, сама и балдею! Мужественный. с июзминкой, не банальный.Какой то брутальный. Запах сильного мужчины, не боящегося заявить о себе: "Здравствуйте я пришел!"

Nintja
Nintja

Хороший запах. Очень элегантный и... брутальный такой, что-ли...
На моём бывшем парне звучал и зимой и летом. Иногда немного душил, но, чёрт возьми, приятно-то как душил!

Dream_EA
Dream_EA

Тоже с первого раза не совсем понял этого аромата, казался банальным и резковатым. Когда нанес на запястье аромат заиграл, по началу сладко-свежие ноты, потом аромат затихает, проявляется перец, еще чувствуется толи замша, толи кожа. В базе горчинка с мускусом, которая держится не одну неделю на одежде, на запястье аромат звучал около суток. Вобщем за такую не столь высокую цену мне очень нравится этот аромат, пойдет и на утро и на вечер, в шлейфе так же интересен и необычен. Наверное лучшее у CH.

Sasha_Dream
Sasha_Dream

вчера с супргой решили купить мне что нить на 23!
я сразу обратил внимание на Chic For Men Carolina Herrera.И сразу же чувствуются древесные нотки,а вслед за ними отголоски 212 или что то похожее на него и Lanvin.Жена сразу сказала резкий и противный...Не пойдет тебе...Да соглашусь, есть в нем что-то тягучее такое непрерывное ...мне кажется это эффект ядерной смеси корицы и перца, но все же что -то меня заставило к нему присмотреться и не до конца сделать вывод.А это и есть магия запахов... я так считаю, и думаю к нему еще обязательно вернусь!

guest_Сумурай
guest_Сумурай

А я просто дурею от этого мужества и сексуальности, не знаю что в нем есть бабского, аромат с черным тягучим замшевым шлейфом ИСТИННО МУЖСКОЙ Уважайте мнение других, нет плохих ароматов Либо он твой, либо не твой

mikus
mikus

один из лучших. одновременно и свежий,и легкая пудра с деревом.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Carolina Herrera Chic For Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Carolina Herrera Chic For Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Chic For Men от Carolina Herrera. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Chic For Men от Carolina Herrera представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Egoiste Platinum Hermes Terre d'Hermes Chanel Allure Homme Sport Lalique Encre Noire Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Givenchy Givenchy pour Homme Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Giorgio Armani Acqua di Gio Christian Dior Fahrenheit Chanel Allure Homme Edition Blanche Christian Dior Dior Homme Carolina Herrera CH Men Gucci Gucci pour Homme Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Chanel Egoiste Chanel Allure Pour Homme Versace Versace Man Eau Fraiche Dolce&Gabbana The One for Men Yves Saint Laurent L'Homme Cartier Declaration