Дизайнеры » C » цветочные « Группы

Chic Carolina Herrera для женщин

Chic Carolina Herrera для женщин

Купить Carolina Herrera Chic на Ozon.ru

тубероза
Chic Carolina Herrera для женщин Картинки Chic Carolina Herrera для женщин Картинки Chic Carolina Herrera для женщин Картинки Chic Carolina Herrera для женщин Картинки

Chic Carolina Herrera - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Chic был создан Alberto Morillas и Jacques Cavallier. Верхние ноты: Тубероза, Болгарская роза и Красная фрезия; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Белая фрезия, Ландыш и Цветок мандарина; ноты базы: Сандал, Ваниль и Белый мускус.

Тубероза Болгарская роза Красная фрезия

Апельсиновый цвет Белая фрезия Ландыш Цветок мандарина

Сандал Ваниль Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Chic by Carolina Herrera.

Chic Мнения об ароматах

Mari Marsel
Mari Marsel

ШИКарный!прямо сам за себя говорит,какой он.Почему-то когда вдыхаешь этот аромат представляешь девушку со спины в полуобороте в строгом,но коротком белом платье а-ля Шанель и шляпе белой с огромными полями и она в темных очках-кисках.и с этим ароматом.Дорого-богато)))Вот так вот.Все ароматы с фрейзией и белыми цветами мне кажутся очень деловыми.хорошо что есть мандаринчик,который развеселит и добавит озорства аромату.такую полуулыбку,как у Мона Лизы.Аромат был лет 10 назад в студенчестве.Надо бы еще раз сделать затест и приобрести-этот ШИК)

Svettlana Hansa
Svettlana Hansa

Соглашусь, из-за горчинки он кажется старым и испортившимся от времени, но я думаю, что это такая форма свежести ( как у Хэппи Клиник). Дайте ему время и вы удивитесь тому, каков этот аромат на коже, он бесподобен, раскрывается нотами прекрасных свежих цветов. Их аромат интенсивен, он будоражит ум, побуждает проснуться, встрепенуться, ощутить красоту жизни и довериться новому дню.... Этот парфюм зажигает искры хорошего настроения, вдохновляет на смелость понимать, что ты прекрасна и заслуживаешь счастья! ШИК, что тут скажешь!!! Ношу с огромным удовольствие свой старичок (2001 года, что в красной рамке)))

luthiel
luthiel

Нежный и женственный аромат. Аромат элегантной бизнес-леди. Его можно носить и на работу в офис и на встречу с не менее элегантным джентельменом. Аромат строгий, но тонкий и очень-очень женственный. С налетом ретро, есть в нем вот тот мускус, который был во многих ароматах 90-х годов. Черутти 1881 тоже невероятно прекрасны, но у них есть та-же нотка. Сейчас в современных ароматах ее нет, и присутствие ее говорит, что аромат "староват".

Лукьяна
Лукьяна

Мое разочарование! Купила в порыве ностальгии. Был когда-то. Запомнился как легкий, утонченный, красивый аромат. Именно такой мне и хотелось. А получила что-то совершенно не носибельное. Начало вроде и ничего, цветочно- цитрусовое. Но затем аромат становится резким, свербящим. И стойкий как назло. Если попадает на одежду- свербит до стирки.

P. S. Разносила. На коже неплох. Верхние ноты очень даже нравятся.

Charmyng Lys
Charmyng Lys

У меня Шик из старых выпусков, осталось буквально 10 мл. Сохранился отлично, запах ничуть не изменился. Не могу сказать, что очень люблю его, но аромат добротный, просто я его на себе не очень хорошо переношу. В нем в верхах густая роза с фрезией и зеленой кислинкой туберозы. Шлейф мускусный и очень "звонкий", прямо таки почти ощутимый звон появляется, из-за этого тяжеловато его носить. Стойкий очень, заполняющий пространство. Аромат качественно отличающийся от нового выпуска (кстати, это новый выпуск в белой коробке, а старые - в коробке с красной рамкой).
П.С. If, если по коду пробивается "copyright 2001", значит, это старая формула.

E.P.K.
E.P.K.

А есть разница в аромате у коробочки белой и у коробки с красным квадратом посередине?

Alena1984
Alena1984

Когда он появился, лет 12 назад, это был потрясающий аромат! Пользовалась и наслаждалась каждой каплей!...в 2013 году решила освежить в памяти этот аромат, окунуться в юность, заказала из Европы ...моему разочарованию нет границ( Это не тот шик, совсем безликий и нестойкий(

anna-may-may
anna-may-may

когда то выносила 50мл с большим удовольствием!
про новодел писать не буду. это другой аромат.
долго искала старый выпуск. методом проб и ошибок -нашла. относительно нормальный флакон...

у этого парфюма такой состав, который плохо хранит...наверное- цитрусы.
верха: гуляющие цитрусы и бяка, которой не было...потом все выравнивается от 10-30мин. и то если повезет с сохранностью.
роза с приятнейшей кислинкой и длинным шлейфом...
вот думаю: оно мне надо было? так долго искать, когда подобного полно! а здесь изначально состав: срок годности 3года. жалко, что аромат плохо хранится. для меня в свое время - это была бомба! цветочный позитив!

Натаlya
Натаlya

Получила по обмену, год выпуска не знаю. Роза-роза, не кислая, густая и богатая. Хорошо носить на руках, как бы не придушила на шее. Если уткнуться носом, аромат не так приятен, горчинка (может, от интенсивности.или цитрус?), которая, однако, быстро проходит. Может, как раз поэтому на расстоянии он переливчато-розов, как ветер, донесший аромат розового куста. Туберозу не обоняю, возможно, здесь она просто как усилитель аромата розы играет (тубероза в любимых у меня), а запах фрезии не знаю.
П.С. На шее не душит, даже хочется через время обновлять.

If
If

Был у меня, из новых версий, в коробке с красным квадратом. Разбавленный какой-то, размытый аромат, нет яркого цитрусового начала, мало напоминает Chic, который был у меня в 2000-х. Заказала в белой коробке с красной рамой, надеясь, что такое оформление присуще именно старой версии:-) Ну что сказать, по коду пробивает июль 12 года (на коробке надпись - copyright 2001), но аромат приближен к оригиналу:-) В начале цитрусы с цветами, аромат более плотный и яркий, если сравнивать с версией красного квадрата...

Для тех, кто ищет выпуски начала 2000-х... Белая коробка с красной рамкой. Если по коду пробивается 2012-2013г.г., но на коробке нет надписи "copyright 2001" - вам повезло, это именно 2002-2003г.г. :-)

Lilchika
Lilchika

Сегодня купила тридцатку по смешной цене. Для меня на первом плане чувствуется тубероза, затем роза свежая, потом фрезия и немного ландыш. Чисто цветочный. Очень здорово раскрывается летним вечером, вообще, когда погода влажная, он великолепен. Летом просто находка. Такое ощущение будто аромат цветов после дождя. Не распространенный и придает шарм. Он не прост, я вам скажу. Немного есть одеколонных ноток, но они не портят аромат и не играют особо. P.S. когда то, в начале нулевых, продавали дезодорант духи Ксавье Лоран в красной упаковке, наз. "Лямур", так вот запах один в один, какое дежавю и ностальгия по юности. Я б еще добавила, что в этом аромате вас заметят, клевый он)))

специалист-ценитель
специалист-ценитель

Как же я его люблю!! Когда его нигде не стало в продаже, почти перестала пользоваться - храню и обоняю оставшиеся 25мл из 50мл 2003 года покупки. Шикарным, конечно, я его не назову, зная множество ароматов. Но он точно: УТОНЧЕННЫЙ! Реклама, где девушка с приглаженными волосами в пучок его характеризует. Эту девушку назовешь только полным именем, никакой -ашкой, -алькой и т.п.

Miss-O
Miss-O

Новая версия Шика - это клон Ardenbeauty, на мой взгляд. Купила Arden,так как прочитала на английской фрагрантике, что похож на Шик, думала, что на версию 2002 года, а нет, очень жаль. Видимо не видать мне того Шика-"винтажа"!

Ксения81
Ксения81

Эта дама в платье в пол,в манто...она идет с гордо поднятой головой,она знает,что все взгляды обращены к ней...Роза,ваниль и фрезия оставляют шлейф,который привораживает любого,кто его уловил от этой шикарной дамы...Это аромат "в пир"...это аромат чего-то торжественного. мой любимчик

Anette G.
Anette G.

Ощущение кристальной чистоты и свежести! изящный, тонкий. Очень похож на него Dior Addict Eau Sensuelle.

Yana_zzzz
Yana_zzzz

Очень теплый и приятный аромат. Пользовалась им около 10 лет назад. Стойкий, шлейфовый. Но не навязчивый.С ним связаны очень волнующие воспоминания!!! Сейчас нигде не могу их найти. Недавно попались 30мл.,но с состарившейся ноткой. Не взяла((( Может уже и не найду...

Ice Cat
Ice Cat

Не знаю почему так много отрицательных отзывов на этот парфюм… А мне он нравится. Не всегда же пользоваться Coco Chanel (хоть я его и обожаю и уважаю). И у Шика есть свои поклонники. Есть своё время и место. Парфюм под настроение. Когда хочется покоя, релакса…даже когда вообще ничего не хочется.. Ещё его можно одеть, когда затрудняешься выбрать, что одеть. Мне кажется, этот аромат вполне может занять достойное место в коллекции. Это очень мягкий и женственный аромат ! Какой-то обволакивающий, уютный. Кстати, и мужчинам он нравится . Имею этот аромат в своей коллекции и эпизодически пользуюсь. Шлейф достаточно приятный, на каждый день самое то, а переборщить его, по-моему, сложно. Это беспроигрышный вариант. Аромат НЕЖНОСТИ и УХОЖЕННОСТИ.

paruna
paruna

Имела честь его носить, получала комплименты, собиралась после долгой паузы к нему вернутся, но читая коментарии поняла, что с начало надо его попробовать, потому. что уже не тот. Спосибо, а то бы купила без тестирования.

Maksymowicz
Maksymowicz

Аромат хорош на каждый день. Но не для горячей кожи. У меня перегорает за час. Нанесла меньше 10 минут назад - верхние ноты уже исчезли, сейчас идет сердце. Минут 20-30 и будет база. Безумно жалко, т.к. пирамида просто роскошная.
Для меня - есть ассоциации с моими любимыми одеколонами. Кого-то это раздражает, но для меня одеколонность - это классика. Интересно было бы послушать его на хладнокожих, думаю, раскрылся бы полностью.

Likapo
Likapo

А у меня 50 мл стоят из старых, как то мы не поняли друг, друга)))

Кошкаточкару
Кошкаточкару

Не тот аромат, что прежде. К моему великому сожалению((( Был лёгкий, веселый, завлекающий. Ассоциировался с игривой кокетливой улыбкой в порывах свежего летнего утреннего ветра. Нежная рожа переигрывала лёгкий цитрус и ещё что то щекотливо-неуловимое, которое хочется задержать подольше и бежать, бежать за ним в развивающемся белом платье между нежной зеленью молодых берёзок и ловить кожей проникающие насквозь, острые как покалывание, солнечные лучи. Это был мой аромат. Столько пройдено с ним, столько впечатлений он оставил и сохранил в памяти. Очень очень жаль, что его переделали.

Astra700
Astra700

Шик 2005г. и современный имеют несомненно общее-название аромата. Переформулирован :-( и безнадежно искалечен.

Velesa
Velesa

первые выпуски были превосходны, и в пир и в мир. аромат нежный, тонкий, немного цитрусовый.нравился и мне и окружающим. последний флакон так и стоит почти полный, абсолютно испорченный аромат. жаль.
да, кстати об афрозидиаках. я тоже думаю что в первых он присутствовал, на него очень бурно реагировал противоположный пол, за версту замечали какой восхитительный аромат и так далее. вот его то видимо и убрали, и аромат стал неинтересным, потухшим. вроде то и совсем не то.

Foxylime
Foxylime

Удивительно эфемерное создание. Мерещится в нем то ветер после дождя, то дивные цветы, то анис, то мох и влажное дерево. Удивительно переливчатый, раскрывается по нотам. Характер скорее романтичный, чем шиковый. Для молодой женщины и просто под настроение. Это я про современную версию. Старая, на мой взгляд, была более добротной, плотной, серьезной и обязывающей.

naama
naama

Был года 2 назад, запах классный,секси. Если честно он ассоциируется у меня с бурным романом на тот период времени. Ну что тут скажешь, эх хорошее было время. Для меня запах ностальгии прежде всего. Сегодня мой нос учуял его.. заставил остановиться и повернутся в Его сторону. Честное слово, рефлексорно и сердце слышу так тук тук. Ну что тут скажешь эх живем то один раз... Попробуем еще раз... Я думаю там какой то афродизиак намешан. Девчёнки осторожно!!!

люблю розы
люблю розы

аромат за который не стыдно в обществе ))) никто не будет морщить нос...цветочное начало пудровое продолжение.

Miracle2004
Miracle2004

Да, действительно, аромат изменился! Был у меня в 2003 году - восторг! Пару лет назад хотела купить опять - совсем не то...

oksan2277
oksan2277

Я раньше пользовалась этим ароматом, лет 10 назад очень-очень нравились,а потом спустя пару лет, аромат стал другим и мне ужасно не нравиться, очень жаль.

melena-melena
melena-melena

был Шик лет 8-9 назад - 30мл улетели за месяц.. ух, вот это был аромат! сладкий (не конфетно) и острый (не перцем) одновременно с какой то пронзительной ноткой (что-то такое цветочно-морозно-пудровое).. потом опять заказала в том же ИМ, приблизительно в 2005 или 2006 - просто сладкая вода, без той сумашедшей нотки, отдала... то, что продается сейчас даже нет желания потестить (тем более, что и негде).. жаль...

Geisha
Geisha

Не плохой аромат, вроде и свеженький и нежненький и цветочненький, лучше, конечно, чем современные новинки, типа- Dot, но- НЕ ШИК! Вот, самое правильное определение для него: НЕ ВНЯТНЫЙ! Я тоже принюхивалась к нему, присматривалась...Не цепляет!

oksana_lavanda
oksana_lavanda

Ношу его под настроение и не слишком часто. Достался от подруги, которая хотела его просто выбросить в силу ярко выраженного отвращения. Для меня он пахнет дождем. Аромат особого настроения. Раскрывается очень женственно и неизбито. И та самая подруга частенько спрашивает, чем это от меня так пахнет.

Мисс Одесса
Мисс Одесса

Муж подарил на Новый год... Сделала вид, что понравился, пользовалась, мучилась - ужасный для меня, непонятно чем пахнет.

katrin1983

продала "за так" чисто символически...подруге моей мамы, коей за 60... очень ей пришелся по вкусу, хотя не люблю делить по возрастам, но всё же))

Mirabelle
Mirabelle

Странный аромат: мёд + кислый оттенок, как-будто откроешь флакончик с каким-нибудь винтажным "поплывшим" ароматом из бабушкиных забытых закромов. Может, на ком-то он и хорош, но я это носить не могу, извините. Я бы назвала это не "Шик", а "Ностальгия" или "Back in the USSR" )))

katrin1983

А мне жалко выбросить, сестре нравится, приходит, пшикается, на ней приятно шлейфит, но и забирать его не собирается)))

Шерги

Нет, эт невозможно. Выбросила.

Horek79
Horek79

Шикарный аромат! Но он только для брюнеток. Подарила подружке и наслаждалась. Ну никак он для блондинок. Также как чип энд шик москино. Думаю это из за мускуса.

Ни разу не шик. Дешевка.
Согласна: невнятное недоразумение. "Похож на старые безликие совнетские духи" - прямо в точку. Ушел жить и работать в ванной комнате.

O_Galla
O_Galla

Купила его впервые, когда он только появился. Покорил меня своей легкостью и свежестью и при этом стойкостью. Свежайшая кристальная какая-то роза, потрясающий шлейф.... вылила полный флакон за пару лет и побежала за следующим... Ужас - какой-то навязчивый перец и увядшая роза брррр - не следа от былого великолепия. Причем фирменный магазин в Мюнхене - явно не подделка... Жаль, что производители так обходятся со своими "старыми" ароматами.

anna1050
anna1050

Нежный, изысканный и одухотворенный аромат. Очень мне нравился. Обязательно куплю еще. Когда пойду на работу – как раз такой аромат для офиса и нужен.

katrin1983

кажется слегка пахнет пионом, болгарской розой и корками цитрусов, отметила для себя его нестойкость, непонятность, на себе не ощущаю, и сказать нечего....

Koshshka
Koshshka

Мне дарили этот парфюм в 2004 году, был шикарен. После этого еще пару раз покупала его себе на весну-лето.
А после отзывов надо тестить очень внимательно - вдруг, был перевыпуск и посетит разочарование. Не хотелось бы.

LANA83
LANA83

Мне почему-то слышатся в этом аромате одни химические цветы, такие же как в освежителях воздуха.
И вообще этот аромат как-то не вписывается в линейку Каролины Хереры - какой-то он безликий, бесхарактерный

Hypn0sis
Hypn0sis

Был лет 8 назад. Пользовалась летом. За 3 месяца использовала 30 мл, такое запойное увлечение было только с Диоровским нежным ядом. Для меня - это аромат свободы и беззаботности)) Все спрашивали что за парфюм, молодые люди пытались запомнить название. Я там чувствовала такую нежную свежую розу, а в шлейфе она превращалась в более пудровую. Помнится, заболела голова, когда переусердствовала с нанесением. Вот, хотелось бы приобрести еще флакончик, а теперь, почитав отзывы, опасаюсь разочароваться...

Hello
Hello

Честно говоря, не понятно, о какой пудре идет речь. Яркий, звонкий цветочно-цитрусовый аромат. Вероятнее всего, у меня так называемая новая версия, он у меня года 3-4, о старой мне ничего не известно, потому и страдать не о чем.
Цитрусы я плохо переношу, поэтому парфюмы с этой нотой не люблю. Вот и здесь хотелось бы поменьше этой свербящей цитрусовой ноты и побольше той самой болгарской розы, о которой все пишут, но которую я практически не ощущаю в этом аромате.
А в целом аромат очень стойкий и если можно так выразиться - качественный. Ношу иногда, под настроение, и, конечно, только в холодное время года.

Jasmin
Jasmin

Да,формулу изменили и это очень печально.Это был красивый пудровый аромат,мой любимый.А сейчас это какой-то сырое,недоделанное подобие прежней красоты.Убрали боярышник,который придавал ему нежность,мягкость и тот красивый пудровый шлейф,о котором здесь пишут счастливые обладательницы старой версии.Теперь он похож на "Pur Blanca",но та и то благородней звучит.Для меня это потеря.Может кто-то знает,где достать старую версию...

КсЮнИя
КсЮнИя

обалденный шлейф!

Poltavskaya
Poltavskaya

Влюбилась в этот парфюм, когда была еще совсем молодой девушкой...и вот, уже больше 5-ти лет он остается в списке моих любимых ))) сейчас я уже к нему привыкла, но раньше просто с ума сходила от удовольствия, когда он душил и обволакивал меня теплым летним днем!

Madisha
Madisha

Сразу в него влюбилась. Название совершенно оправдано: аромат шикарен. НО летом а тем более в большом количестве доводит до головной боли, поэтому его лучше носить в более прохладное время и не переборщить с дозой, одного пшика мне достаточно. Как любительница всего испанского по-особому отношусь именно к этому аромату, думаю, я с ним надолго.

Valya-aik
Valya-aik

Один из самых таинственных и противоречивых, которые ощущала. Неудивительно, что многим не понятен. Иногда есть такое состояние духа, когда стоишь в вечерних сумерках в одиночестве перед окном, темнеет, а свет включать не хочется. Для меня это именно аромат такого настроения, прохладный, но тревожно-волнующий...Знаешь, что хочется чего-то, но не знаешь чего...Знаешь, что любишь кого-то, но пока еще не осознаешь этого в полной мере. Горькая цитрусовая нота только придает ему очарования. Женщина -тайна-вот идеал этого аромата!

Katrusya
Katrusya

сама не в курсе,но допускаю,что пирамиду изменили.потому что выпуск 2005го и то ,что мне прислали сейчас-это два разных аромата.Где вообще фрезия???как она мне понравилась в старом выпуске!и куда ее дели в новом?!

Marilla
Marilla

Этот аромат понятен не всем. Я, в далеких 90-х просто с ума сходила от О де Эден Кашарель, он потом исчез, и я долго искала нечто подобное, ослепляющее с первой минуты, запах красоты и роскоши, запах любви и страсти. Кашарель был более утонченным и нежным, это его более грубо-чувственное воплощение, более кричащее, настоящий ШИК. Я удивлена негативными отзывами, может аромат изменился за те 10 лет, что я его не слышала...По моему, он был глубокий, стойкий и с шикарным шлейфом. Носить его можно только зимой или глубокой осенью, для лета он слишком ярко-насыщенный. Что-то мне кажется, его тоже больше не выпускают?

Aqua_ag
Aqua_ag

Да, и я тоже не смогла пользоваться, мама юзает периодически, и ей тоже он не очень. Какой-то он странный - как старые советские духи -ноне Красная Москва, а всякие безямянные массовые изделия, безликие. Отвратным не назовешь, но честно говоря даже не понимаю к какому классу они относятся. Меня тоже убивает тут фрезия, а вот любимой болгарской розы на мне нет. Подарила подружка, привезла из Штатов. Кстати запах отличался, хотя и незначительно от того, который у нас в магазинах. Может на 2 заводах выпускается?
Как на мне так и не шлейфовый, невыразительный, свербящая цветочная ноты - что-то типа гладиолуса.
Без затеста не берите, тестируйте

AgataA
AgataA

слабенько, по-моему.
даже испанки нет знойной. пудры тоже пока не ощущаю.. посмотрим, может все-таки найду в нем что-нибудь такое..

Алхимия
Алхимия

Не бросайте тапками, любители этого парфюма, но ни то ни се... Нет лимца, нет индивидуальности и ощущения переката.

Sabi
Sabi

извените,но что их перебирать,что там было такого уникального,какие были,такие и остались...нет сил читать,вот мама 30 лет назад....все меняется и мама и духи...

Nani
Nani

Их изменили несколько лет назад. Стали очень неприятными. Старая версия нравится.

Walenti
Walenti

Был на заре парфманьячества... Фрезия в духах не очень нравиться и потому весьма ощутима, затмевает все другие компоненты, а туберозу выношу с трудом от неё у меня какой то мыльноватый привкус во рту. Мучила флакончик пару лет и отдала сестре, так и не поняв его, а сегодня смотрю и удивляюсь - как так можно было выбирать? Совсем же не моя пирамидка)))

MN
MN

Категорически не смогла носить при условии, что люблю сладкие, восточные, пудровые, розовые...очень нежно отношусь к туберозе. Для меня это запах знойной испанки за тридцатьпять в красных, лоснящихся атласом юбках с жирной бархатно-черной каймой. Испанка хороша хоть и увесиста, у нее ярко-накрашенный рот над которым виднеются чуть заметные усики. Она стучит массивными каблуками, а с ее юбок разлетается удушающий запах розы. Он заполоняет все вокруг, ложиться густой пеленой и я задыхаюсь. Что интересно выбирал муж у которого неплохой вкус, но сколько не пыталась одевать - к концу дня начинает давить виски и мучать. Наверное так давил запах роз на Понтия Пилата в его саду....Вот уж насколько различно восприятие ароматов людьми! Даже в минидозах не назову его "нежным"

Милая
Милая

Шик-шик, это был мой ШИК! Не смотря, что там болгарская роза, которая для меня тяжела, аромат настолько гармоничный, сильный, уверенный, сладкий, шикарный! Помнится весь салон авто наполнялся этим шиком))))) это упоение!

Simka
Simka

Самарчанка, это нота пудры из прошлого. )))) мамина пудра. Но всё таки он очень нежный и красивый аромат. В нем хочется чтоб нас любили и нами наслаждались )) немного сексуальный он какой то ......

Самарчанка
Самарчанка

Ой, нет, не могу пользоваться. Во-первых, потому что цветы, много цветов. Не люблю.
А, во-вторых, это какой-то привет из прошлого, как оказалось. Где-то это уже не раз было.

Tanne
Tanne

Сиренью пахнет, мне было плохо от этого аромата! А на других супер!

Bella
Bella

Нет.... Не моё. Были, не осилила и половины - отдала.

Shlomit
Shlomit

Приятный аромат, создающий вокруг носительницы флер "ухожености". Хорош на каждый день.

Chic by Carolina Herrera 3.63 out of 5 based on 322 ratings and 65 user reviews

Carolina Herrera Chic Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz
FragranceNet.com
Chic by Carolina Herrera Eau de Parfum Spray 2.7 oz for Women
Chic by Carolina Herrera Eau de Parfum Spray 2.7 oz for Women

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Carolina Herrera Chic. Если вы располагаете дополнительной информацией о Carolina Herrera Chic, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Chic от Carolina Herrera. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Chic от Carolina Herrera представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Miracle Elizabeth Arden 5th Avenue Chanel Allure Nina Ricci Premier jour Cacharel Noa Guerlain L'Instant de Guerlain Lancome Poeme Estée Lauder Pleasures Christian Dior Dior Addict Yves Saint Laurent Cinema Christian Dior Dolce Vita Paco Rabanne Ultraviolet Christian Dior Dune Guy Laroche Fidji Versace Crystal Noir Givenchy Organza Lancome Magie Noire Christian Dior Midnight Poison Chanel Allure eau de parfum Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her