Дизайнеры » C » цветочные « Группы

Купить Carolina Herrera "CH". Туалетная вода, 100 мл 3481.00 руб. на Ozon.ru

ThePerfumeSpot.com 2 items for 39.99 - 54.99 USD
Macys.com 2 items for 64.00 - 85.00 USD

тубероза
Carolina Herrera Carolina Herrera для женщин Картинки Carolina Herrera Carolina Herrera для женщин Картинки Carolina Herrera Carolina Herrera для женщин Картинки Carolina Herrera Carolina Herrera для женщин Картинки Carolina Herrera Carolina Herrera для женщин Картинки Carolina Herrera Carolina Herrera для женщин Картинки Carolina Herrera Carolina Herrera для женщин Картинки

Carolina Herrera Carolina Herrera - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Carolina Herrera выпущен в 1988. Carolina Herrera был создан Carlos Benaim, Clement Gavarry и Rosendo Mateu. Верхние ноты: Абрикос, Апельсиновый цвет, Зеленые ноты, Бергамот и Розовое дерево; ноты сердца: Жимолость, Индийская тубероза, Гиацинт, Жасмин, Иланг-иланг, Ландыш, Нарцисс и Испанский жасмин; ноты базы: Сандал, Амбра, Мускус, Цивет, Дубовый мох, Ветивер и Белый кедр.

Абрикос Апельсиновый цвет Зеленые ноты Бергамот Розовое дерево

Жимолость Индийская тубероза Гиацинт Жасмин Иланг-иланг Ландыш Нарцисс Испанский жасмин

Сандал  Амбра Мускус Цивет Дубовый мох Ветивер Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Carolina Herrera by Carolina Herrera.

Carolina Herrera Мнения об ароматах

CarribeanGreen
CarribeanGreen

EDP. Самая бескомпромиссная тубероза. Ни капли застенчивости, скромности и такта. В начале, действительно, очень похожа на Пуазон, но не сливовая, а цветочно-зеленая - гиацинт с нарциссом поддерживают. Потом чувствую медовость (может персики с илангом и амброй?), как в Джио. И вот такая игра продолжается на фоне всего звучания: цветы-мед. Сочный, глубокий, укутывающий и дурманящий. Яркий американец, одним словом. На коже не очень стоек (засекала - ровно два часа, и это выпуск 2012, но на одежде сутки). Весна в Европе - его время и место, когда вышел из отеля и прогуливаешься по старым улочкам, кофе на открытой террасе, величественные архитектурные памятники. В офисе и общ транспорте не представляю...
АПД. Аромат стал делиться на два периода - тубероза, которая в начале, и мед в конце, не зря я обхожу стороной букеты с большим количеством ингредиентов - никогда не знаешь, какой стороной он к вам повернется. Так вот шероховатость и медовость мне не по нраву. Хочу, чтобы "цветочки не кончались". И огорчает стойкость...

schulya
schulya

Совершенно неожиданно для себя наткнулась на Carolina Herrera by Carolina Herrera в EDP в маленькой парфлавочке, оказалась выпуска начала 2008г., флакон, как на верхнем фото справа от основного. И все-таки здесь солирует тубероза и без кислинки, а ни абрикос. Да, абрикос есть, и все остальные ноты на месте. Аромат богатый, роскошный, но ни разу не фруктовый и без огуречного рассола.
И кто сказал, что тубероза сейчас не в моде?!! Послушайте, к примеру Loretta Tableau de Parfums, созданную Энди Тауэром в 2012г., вот уж где туберозища! А красота то какая!!!
Поэтому, барышни, носим с наслаждением свои любимые ароматы и не думаем о времени!

Стойкость похвальная, от 2-х деликатных пшиков на шею целый день шлейфит, даже сама слышу прекрасно, на запястье слышно после мытья рук и использования крема.

Лолочка Свистоплясова

У меня ПВ, потому я еще удивилась, как она может быть похожа на "Бьютифул-вырви-нос", который отдала маме, а потом заново влюбилась и вернула, но это история о другом персонаже)) ПВ-шка Эрреры очень маслянистая, слышен абрикос. Для меня парфюм всё же фруктово-цветочный, а не цветочный, как заявлено. Стойкость и шлейф огромные, очень нарядный и позитивный аромат. По настроению похож на Хлое Нарцисс.

prostokat
prostokat

Сегодня ко мне приехала крохотная туалетка Carolina Herrera (выпущена в апреле 2011). Давно о ней подумывала, хотелось парфюма а-ля мои любимые юные 90-е, и вот наконец решилась и заказала, авось выживу, и не таким в свое время поливались. В итоге все, что я смогла сказать при первом затесте - это просто праздник какой-то!(с) Ждала туберозу-убивцу, а получила самое интеллигентное прочтение темы 90-х, которое только можно себе представить. Термоядерный аромат? Умри, маршрутка? Даже близко не стоял! Солирует тубероза, но при этом очень спокойная, утопающая в букете белых и желтых цветов. Чем-то мне очень перекликается с Beautiful Estée Lauder, только в Beautiful я не слышу солиста, сплошной хор, а тут все-таки тубероза главнее. Всего один пшик, и меня окружают цветы, много-много цветов, стойких, ярких. Сначала есть нота рассола, минут 20, потом она уходит, и остается красота красивенная. Рву на себе волосы, что побоялась и не взяла сотку. Теперь сижу и думаю, заказать ли еще и концентрацию ПВ (девушки, имеющие обе концентрации! какая вам ближе?), или не искушать судьбу и ограничиться туалеткой большего объема. Понимаю, что звучит по-идиотски, но я снова чувствую себя молодой и полной сил абитуриенткой мединститута, в комоде у которой стоит дешевая рыночная версия вот этой самой Carolina Herrera, воспоминания нахлынули буквально рекой:))) Обычно ведь как бывает? Покупаешь без затеста и потом крутишь носом, а тут наоборот - прыгаю от восторга, аки мячик:))) Спасибо всем, кто комментировал эту тему, всем по шарику и мои самые-самые лучшие пожелания!

Лолочка Свистоплясова

На встречу одноклассников "30 лет спустя" (как минимум))) - Да ладно! Вы серьезно? Совершенно не ретровый по звучанию аромат. В общей тональности с Трезором - та же маслянистая абрикоска (в Трезоре - персик), окруженная цветами. Herrera совершенно носибельна и в пир, и в мир, и в добрые люди. Легкая туберозная кислинка, аромат очень современен по восприятию. Шлейф и стойкость, конечно, на высоте.

dama-madama
dama-madama

Первое, что приходит на ум при знакомстве с этим ароматом - вот умели же РАНЬШЕ делать!!! Вот это стойкость, вот это сила! Производители не пожалели цветочного масла))) Если описывать аромат, то направление ретро. Не современный. Представляю его только на взрослых женщинах. Нет в нём мягкости и интриги, шаловливости нет, сексуальности тоже. С первых нот оглушительный и понятный. Как первая нота ударила в нос, так и повисла вокруг на несколько часов и всё собой заполнила. Попробую носить ради эксперимента, потому что люблю Каролину Эрреру, и просто интересно, как он будет в жизни, что окружающие скажут, хотя пока воспринимаю, как "привет из 50-ых", 60-ых или 70-ых, что для меня одно и то же - прошлый век) Но за стойкость и силу аромата производителям СПАСИБО, жаль, что сейчас так не делают, всё разбавлено, разбодяжено и перехиможено. Для тех, кто любит туберозу - оптимальное решение. Очень сильные, стойкие (у меня парфюм, первое фото вверху, золотые горошки на коробке), одного пшика хватит с головой на весь день. Хотя не представляю их днём. Очень торжественный запах. На встречу одноклассников "30 лет спустя" (как минимум)))) Хотела написать - в театр, но нет, жалко людей, они ведь спектакль смотреть пришли, а не чихать и морщиться. Так что осторожно с дозировкой, осторожненько)

nata1965
nata1965

Очень полюбила этот аромат! запаслась на долго! Пользуюсь для поднятия настроения, особенно хороша весной!

CharlotteMaria
CharlotteMaria

Ношу Каролину всего пару дней, была покупка вслепую (первый раз в жизни) по отзывам и интуиции. И очень рада, что попала в самую точку. С Пуазоном роднит только нота туберозы, по настроению похож на Фракас, но на мне более легкий. Мне такое как раз и было нужно. Тубероза из прошлого, ноты базы вообще не слышу на себе, только цветы с абрикосом. Стойкость на полдня. Меня это устраивает. Очень довольна.

Сентябрь 2015. Зачастую в первые 15 минут звучит огуречным рассолом, но потом трансформируется в туберозу. От погоды не зависит, одинаково на мне в любую погоду.

ElenaSL
ElenaSL

Я полностью разделяю мнение форумчанок, которые считают Пуазон и Каролину разными ароматами. Я Пуазон не носила и носить не буду, хотя мне уже немного за сорок, для меня это аромат вечерний, тяжелый, насыщенный, для женщины вамп, скорее роковой брюнетки, а Каролину ношу с тридцати лет, аромат очень женственный, тубероза конечно солирует, но при точечном нанесении аромат очень нежный. Впервые его услышала от более старшей коллеги по работе, узнала название, ей он очень шел, она высокая стройная блондинка, очень ухоженная до кончиков ногтей и этот аромат удивительно ей шел, Пуазон на ней даже не представляю. Я свою Каролину ношу осенью, в прохладную погоду, у меня флакон как на главной картинке.

Семицветик

Полностью согласна с Leksi, совершенно непохожие запахи Пуазон и Каролина, их роднит только тубероза.Каролина ближе к Фракасу,мое мнение,можно сказать бюджетный вариант Фрака, да и поярче будет.

Saler
Saler

Оба они хороши, и ,конечно ,разные. Просто это "дети одной эпохи", когда тубероза была такой же неотъемлемой составляющей парфюма,как сейчас синтетический мускус:))мне вот и пуазон и эррера одинаково хороши и любимы. И оба,к сожалению,сейчас не модны. Но это исторические,красивые ароматы,в микропшиках на мероприятие ,роскошь! Обы хвостатые,нарядные,женственные до умопомрачения. Пуазон,конечно с ягодками волчьими,в переносном смысле,а Эррера- песнь туберозе :)короче,классные и громкие, и сейчас есть такие,вон орхидеи ТФ:)))

samartov999
samartov999

Делали явно под Пуазон.Тот же шлейф,тот же запах,та же убийственная тубероза со сливой.Вчера нанесла на руку,прошло полдня,сижу и думаю,странно как это я забыла сегодня,что подушилась Пуазоном.Потом доходит,что это Каролина Эррера..Моя сестра вечером спрашивает:где взяла старый Пуазон?(т.к новый ей не нравится,говорит чего-то не хватает,а в этом типа все как надо)Была сильно удивлена,что это не Пуазон.Решили проверить,набрызгали на одну руку Пуазон,на другую Каролину,отличий практически нет.Где-то нотки запаха выше,где-то ниже,Пуазон полегче и поцветочнее,но в целом просто клон.Не знаю,так ли было задумано,или же сходство достигнуто за счет экономии компонентов,потому как старую Каролину не знала, старый Пуазон только по воспоминаниям.Но оба новодела похожи друг на друга как близнецы.Единственно,что Каролина стойка до умопомрачения,а у Пуазона могут появляться какие-то лекарственные нотки в самом начале.
Тем,кто ищет замену Пуазону,бюджетную,покупайте Каролину.Цена ниже ровно в 2 раза,а стойкость выше в 2 раза.
Все,разумеется,ИМХО.

Lola Malone
Lola Malone

А вот намазом за ушки в жаркий июльский день такую красоту показал...не передать! открылся, заиграл всеми гранями,даже освежил как-то. стал нежным, цветочным, воздушным, и таким женственным...сначала хотела продать,но после этого прекрасно раскрывшегося сердца, передумала. теперь берегу и люблю сердечно.вот так-то. любым духам свое время.. ( я про edp в коробке в черный горошек и с полоской внизу)

Honny
Honny

Ой, вот действительно аромат для леди за 60, как кто-то здесь выразился.
Извините, конечно, любители сего творения, но в люди я б его не стала одевать. Слишком откровенный, слишком насыщенный и этого (слишком) очень много...
Резкий, винтажный парфюм. Шлейфовый и стойкий до невозможности... Строгая классика.
Аромат крайне характерный и без затеста покупать его глупо. Он подошел бы - по моему мнению - очень строгой и властной даме.

Львица

Я тоже ношу его редко, но всегда с удовольствием. Вообще-то туберозу побаиваюсь, но здесь она при всей своей сумасшедшей стойкости и "крепкости" не душит. Шлейф....ну как его описать? Он запредельно длинный и непоколебаемо твердящий, что здесь прошла ЖЕНЩИНА.

Купила малюснький остаточек во флаконе - 3мл не больше на разнашивание, поскольку даже по пирамиде ясно что аромат сложный, можно сказать ещё "старой школы". Он действительно очень густой, очень обязывающий к соответствующему внешнему виду, к элегантности. Такой сложно увязывается с майкой - джинсами - кроссовками, он скорее под вечернее платье или костюм и для похода в театр или на выставку, на торжество.
Тубероза играет здесь соло словно оперная дива, а пышнейший букет цветов и зелёные нотки играют словно чуть поотдаль. Животинка еле заметная показывается только в самой базе аромата и только очень близко к коже, так что вряд ли вы кого-то напугаете таким ароматом если не переборщите с дозировкой и наденете его для подобающего случая.
На девочке 16-17 лет всё-таки будет смотреться нелепо, но и сильно возрастным этот аромат я назвать не могу - он просто густой, сильный и туберозный.
Чтобы носить подобную аромагруппу, нужно просто её любить.
Я же отношусь к фанатам "туберозы-убийцы", M. Micallef, Salvador Dali классики, Givenchy Amarige, Dior Poison, Gloria Vanderbilt - Vanderbilt, Evyan White Shoulders. Если не боитесь подобных ароматов - очень рекомендую к прослушиванию этого пышного цветочного гала-концерта.

MANIA1174
MANIA1174

Купила на днях. Раскрыла флакон и О, БОЖЕ...МОИ ЮНЫЕ 90-Е))) "Фиджи", №5 и "Эсти" в одном флаконе. Очень насыщенный, пожалуй, мало куда носибельный, но...в нем так хорошо засыпать, когда ты одна...чтоб вдоволь погрезить...повспоминать о такой близкой и такой далекой юности...о мальчиках, что тогда нравились...о девочках, с которыми тогда дружила...Аромат - ностальгия) Но носить его сейчас постоянно...нет. Разве что если вы элегантная леди за 60.

Анна_35
Анна_35

Купила от тоски по 90-м )) Какое блаженство! Будто вернулась в юность, но дело даже не в этом, просто в это время парфюмы делали какие-то другие, что- то в них есть... щедрость на женственность что- ли... много цветов, шлейфы... Этот аромат истинно женственный!!! Не легкий совсем, яркий, красивый, аромат- праздник,сначала душит- говорю сразу, потом думаешь- приторный, но нет, как его не обзови, он прекрасен и еще и стойкий! Позьзоваться буду далеко не каждый день и вообще- то он больше вечерний, зимний, но очень рада что он у меня есть!

P.S. Коллеги рекомендовали все- таки не употреблять )) слишком возрастной парфюм, тяжеловат)))

Цыганочка
Цыганочка

Очаровательный аромат! И такой должен быть в коллекции, лёгкий, кокетливый... Словно глоток холодного шампанского в момент, когда хочется побыть легкомысленной)))
P. S. Стойкость выше всяких похвал!

Маринэлла
Маринэлла

Был у меня этот аромат в конце 90 - х, мне нравился ужасно, туберозу люблю, и он незаезженный был тогда..Но, всё мое окружение было категорически против.)))) Пришлось его отдать своей взрослой тете. ))) Сейчас я бы уже не повелась на мнение окружающих)

Атлантида
Атлантида

Для меня это духи элегантных леди из прошлого. В этом аромате чувствую себя, как в песне:
Вы само совершенство,
Вы само совершенство,
От улыбки до жестов
Выше всяких похвал.
Ах, какое блаженство,
Ах, какое блаженство,
Знать, что я совершенство,
Знать, что я идеал......
Как заметила Львица, сейчас таких не делают.

Azazella
Azazella

А рассольчик и вправду есть, такой легенький, кисло сладкий, но уходит он буквально через 10минут, а то и раньше, оставляя кремовую туберозу немножко с кислинкой. Вот так, читая отзывы, можно подумать что это какая то гадость кислотная и забродившая, но это не так, аромат очень красивый и женственный, все создается из нюансов и в целом получается очень даже вкусненько. Аромат похож на Mahora и Fragile своей туберозой, но Маора чуть кокосовей, Фражиль плотней и амбровей, а вот на Фрака он похож совсем чуть чуть. Его может нелегко сразу понять, еще тяжелее не смыть этот рассол после первого пшика, но пожалуйста, дайте ему раскрыться, это один из немногих ароматов которые от первого пшика и до сердца полностью меняют аромат, за этим интересно наблюдать). Его можно назвать ярким и харАКтерным, но он очень даже подходит для утреннего-дневного использования, т.к. очень элегантный и женственный.

snake-_-girl
snake-_-girl

Очень похож на Truth or Dare Madonna. Та же тубероза - мощная, мягкая и всё заполняющая. Красив, но не всем пойдет.

Екяковлева
Екяковлева

Купила в июне в Барселоне. Как мне показалось, аромат такой как и прежде, был у меня в 98г.

Valkay_sh@mail.ru

Dark Olive, не берите в голову, гаишник просто очень хотел выпить и закусить, вот и мерещилось.
А аромат неимоверной красоты и хвостатости!!

almaszade
almaszade

Тёплый. мягкий. уютный. Летом неуместен, осенью и зимой обволакивает чудесной дымкой. от себя чувствую его совсем чуть-чуть, не раздражает. в общем храню ему верность лет так 15. У меня еще "стародел в черный горошек". запаслась, еще один такой же в упаковке.

Airinis
Airinis

Сегодня купила в канадском парфюмерном "бутике" последний флакон (упаковка как тут,золотой горошек,о де парфюм),не то это,не то...Какой то состарившийся Амаридж(( А той самой "туберозищи"и убийственного шлейфа нет,видимо переиздание,неудачное(((
Добвлено. Вернула (благо в штатах и канаде можно так делать), заказала через инет из америки и что?А то же самое,никогда не понимала ,про что говорят рассол ,огурцы соленые из бочки....Вот значит о чем, о таких переизданиях,которые лучше бы вообще не делали...Я еще пару лет назад в дютике не решилась купить,а зря ,тот пах как оригинальный только может чуть играл меньше,а тут вообще ничего общего совсем...

brilliant_tiare
brilliant_tiare

У меня пв, как на самой верхней картинке. Сегодня купила ее без теста, а наверное зря. Вначале очень даже привлекательный аромат: тубероза + жасмин. Для моего обоняния как будто в духи Фрака плеснули немного Бьютифул Эсте Лаудер) Чем дальше к базе и чем ближе к вечеру, остается практически одна мыльная тубероза, или клон Фрака, который мне не особо нравится. Есть подозрение, что этот парфюм более дневной, потому что именно тогда ощущается весь букет целиком. Кстати, Бьютифул для меня также один из немногих ароматов, которые я ощущаю сильнее утром и днем, нежели вечером. Посмотрим, что будет завтра!

Foxylime
Foxylime

У меня о де парфюм (коробочка в чёрный горошек) Совершенно чудеснейший аромат... но в микронамазе. Раскрывается волшебными цветами и сочным деревом. Я бы отнесла их к семейству древесно-цветочных. Ношу в офис: и строгость и пышная зелень с цветами в одном флаконе.

Natangi

Сейчас, в 40градусную жару вдруг захотелось чего то насыщенно-цветочного..но не востока..решила примерить свою каролину в п.в.Она потрясающая!!ушла резкость и кислота, которые мне не нравились в прохладное время..и осталось только маслянистая, цветочная сладость...Не могу описать словами) Зимой она более резкая, крикливая, хотя в отличии от многих тубероз-эта самая звонкая и стройная))

нарКотик
нарКотик

На мне звучал просто убийственно ) я не знала как избавится от этого запаха, невороятно стойкий, он просто заглушил меня саму, не он со мной прогуливался, а я где-то там плелась за ним следом )) мне казалось что на меня прям все оглядываются с мыслями о боже, от кого это так несёт ))) и ещё он показался уж слишком ретро... вот такое было знакомство :) сильнейший запах каких-то пыльных персиков на мне в окружении цветов

Welta

Кто-нибудь сравнивал - в какое время года она лучше звучит? Сдаётся мне, что в холода. Сейчас, летом, пропадает на мне моментально, не звучит, не звенит, не шлейфит. :(( Оставить, что ль, до осени?

natalia777
natalia777

Первый раз купила парфюм в интернете, не зная запаха. У меня EDP. Не могу понять его. Может быть, нужно время... Действительно, сначала есть что-то похожее на маринад. А дальше... не знаю. Первый раз у меня такие противоречивые чувства к парфюму. Не знаю, смогу ли я его полюбить...

сероглазка
сероглазка

Лет 10 назад была в восторге от аромата,сейчас же не хватает в ней именно туберозной яркости, прямолинейной сливочной сладости,тревожит животинистая нота. Кстати, при затесте, Fracas сел идентично, на что прдавец отреагировал однозначно,что такое мне не нужно, якобы раскрытие неправильное и предложил влажную салфетку, чтобы не мучить себя и не нервировать окружающих.

Jozephina

Да, в самом начале есть там маринад, точнее, наши ассоциации с ним, у меня это каждый раз улыбку вызывает. В принципе, этот момент быстро проходит, кому мешает, можно просто сделать пшик (я, например, на волосы под затылок) и быстро отойти с места преступления.

Valkay_sh@mail.ru

Приехала моя бутылочка в черный горошек с черной полосочкой!!
Аромат -Сказка, Аромат-Праздник!
Яркая,медовая, сочная тубeроза-жасминовна.
С километровых шлейфом!!

У вас глюки
У вас глюки

Очень симпатический аромат:) Тубероза выделяется из общего фона, но не выпендривается, как во Фрака-там уж она действительно жирно-сливоШная, а тут она еще зеленая,с не распустившимися туберозовыми бутонами. Стойкие, особенно долго держится на волосах. Больше нравятся летом.

inessa rose
inessa rose

По поводу маринованных огурцов. Мне кажется, тубероза шалит. Такая она девушка капризная. Поэтому я очень осторожна в дозировке этого парфюма. Только в намазе прелесть необычайная, спрейно уже не пытаюсь, для меня не реально вычислить микронанесение таким способом. Самое интересное, что так сейчас. А в 99 году я Каролиной обливалась просто и никакого дискомфорта не ощущала. Все меняется! Но именно эта Каролина для меня самый лучший аромат этого бренда. Классика!

Alissa
Alissa

А мне начало очень нравится, но к базе вылезает какая-то бяка :(

Welta

Блин, а мне маринованными огурцами пахнет. Это тубероза такой эффект дает или еще что-то?

Львица

Нет, вот все-таки раньше (года 80-90) выпущенные духи имеют полное право называться ДУХАМИ! Сложные, насыщенные, стойкие. Каролина Эрера именно от туда. Необыкновенной красоты парфюм! Тяжелые маслянистые цветы (четко чувствую туберозу и иланг-иланг), обогащенные породистой древесиной. Мох придает элегантную горчинку. Шлейфит безподобно! Нет, сейчас точно вот таких не делают)

Suhofruktina

Один из самых шлейфовых ароматов, которые у меня были и есть. Пшикаю на запястье один раз, растираю вторым запястьем и на шею. И на много часов окутывает роскошное туберозное облако, пронзительное, медовое с горечью.

Jasna
Jasna

Cразу с ним получилась любовь. Такой изысканный, что не опишешь его простыми словами. Опошлишь только... ВОЛШЕБНЫЙ.

Jozephina

У меня с ней запой, поэтому будет много букв и эмоций. В магазин за ними шла целенаправленно, т.к. в прошлый раз впечатлил аромат с крышечки. Горошек мелкий золотистый, бутыль уже слегка потрепанная. Сделала контрольный тест на запястье и ужаснулась: "такую визгливую туберозу никогда не одену!". Стала выбирать другой парфюм, а к запястью время от времени прикладывалась, кривя нос. Видимо это была первая реакция отторжения, пока аромат как вирус внедрялся в организм. От порога магазина вернулась к кассе и переоформила покупку. Шла домой и недоумевала, что я буду делать с этой 100 мл бандурой ПВ.
В результате ношу уже полмесяца (!), до того комфортный в носке аромат, другие одену и сразу жду, когда опять можно будет одеть Каролину. Горьковатые, нежные, тубероза яркая, дневная, а жасмин вечерний, приглушенный, чудесный сад в сумерках. Аромат просто срастается с кожей и волосами, не утомляет совершенно, наносить лучше прямо на тело, под одежду, он там нагревается и вообще с ума сходит. Сначала порабощает вас, а потом становится мягким, стелящимся, домашним. Стойкие.

P.S. Крайне стойкие

Natangi

Да, аромат своеобразный (если судить по модным сегодня ароматам....).У меня п.в. в черный горошек,- сильно чувствуется только тубероза.Она маслянистая, но при этом звонкая и элегантная!я б сказала очень даже носибельная.Очень стойкий парфюм.

Jozephina

to ninyslik: На официальном сайте CH и сайте концерна Puig этот парфюм представлен в ПВ, ТВ и банной линии. Так что, наверное, выпускают, но могли немного формулу урезать. И горошек только мелкий золотой, не черный
Кстати, аромат выпущен не в 1998, а в 1988.

ninyslik
ninyslik

Девченки, я ее тут в одном магазинчике увидела, понюхала колпачек но не очень поняла. Сейчас почитала отзывы и вся в сомнениях, может и правда красота, а я прошла без внимания. Напишите кто нибудь их еще выпускают?

-КОНФЕТИ-
-КОНФЕТИ-

Очень нравится начальные ноты, прям таки завораживают. Сильный аромат. Может одеть завтра в офис? Но только если сделать пшик на ночь, а то мне жалко своих коллег... Давно ими не пользовалась, сейчас брызнула на запястье, сижу, прям балдею от них...одним словом КЛАССИКА...

олячка
олячка

Надо же-шипровый цветочный аромат.ТВ яркая до умопомрачения!Попробовав,я даже фыркнула.Аромат как будто дразнит вас и испытывает на выносливость-к сердцу прижмешь или к черту пошлешь?)
Когда вдыхаешь из горлышка,запах как будто раздваивается,я хочу сказать,что я не чувствую цельности,я не могу придумать ему типаж,я не могу уловить единую игру всех компонентов.Я "слышу" жгучий аккорд и сразу свежий,который молниеносно переходит в уже услышанный.То страстный порыв,то сдержанная страсть..Он сделан в самых лучшик канонах 90-х годов,т.е.этот аромат "взрослый",серьезный,очень модный для тех годов,в самое яблочко настолько,что способен конкурировать с "Духом времени"Н.Ричи,например,или с "Опиумом".Найти его-большая удача.Невозможно описать его словами.А ведь как интересно попробовать то,что каждый известный элитный бренд создает как "свою" классику,вечную и бесконечную.

taya
taya

для меня оказался хитрым хамелеоном, в хорошем смысле, когда в первый раз нанесла - задушил цветами, ну, думаю - не мое,уже готова была от него отказаться и тут уловила от себя аромат дорогой ланкомовской пудры,обожаю его,туалетная вода быстрее переходит в этот раскошный пудровый аромат, вот

Тубероза Жасминовна.

Carolina Herrera (с коробкой в мелкий золотой или черный горошек) и Carolina (с ассиметричным рисунком крупных горохов) - это разные ароматы, а не разные концентрации одного.

Suhofruktina

Звезда моя, любовь моя! :))
Редчайшей красоты и богатства букет, фантастический шлейф - и насыщенный, и нежный.

Носить-то такую красоту некуда, ей антураж нужен выстроенный. С другой стороны, легко представляю его в летнем кафе, обязательно в городе на воде, но все равно не с джинсами, не с легкомысленными хипповскими юбками - лучше с шелками или нежной, тонкой шерстью светлых оттенков.

Но можно и к черному наряду, вечернему и торжественному. И Эррера украсит, расцветит, покажет, кто здесь хозяйка и королевна :)

mirraj
mirraj

аромат торжественный, Звучный, богатый оттенками - красивейший цветочный букет с солисткой нежнейшей сливочной туберозой :
Большая парадная бальная зала освещена светом тысяч свечей в хрустальных люстрах, отсвечивают свеженатертые узорные паркеты, легкий гомон приглашенных дам и мужчин в бальных туалетах - и ............тут звучат фанфары, присутствующие замирают - а спрятанный на балконах оркестр продолжает звучно нежную мелодию вальса из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь" - и вот уже пам - пам - пам - пара - па -пам- пам- пам -в вихре припева кружится Женщина - вся в пене сливочых кружев, радости, восторга, ликования и ласковых объятиях своего кавалера - вот такова она эта каролина херера - головокружительна и легка, мягка и туберозно - сливочна, опьянена любовью и восхищенными взглядами, громкая - как звуки бального вальса - праздник удался!
у меня первая версия выпуска этого чуда - с черными горошками и нижней черной панелькой на коробке.

panterca
panterca

Обожаю, обожаюЙЙ Какой красивый аромат именно этот классический, такой густой, насыщенный, звенящий, огромный букет цветов, пьянящие, восхитительные именно женственные! Я нашла мой аромат, эти духи теперь будут всегда моими самымими любимыми. Немного похож на пойзон но светлее и цветочнеее и также похож на Шанель Кристалл в пв, а в общем напоминает шанель 5, тот же густой цветочный шедевр!!!

Katarinna
Katarinna

звонкая, красивая как чисто взятая нота на скрипке! Была у меня лет в 20. Хрустальный аромат, все вспоминала его, не могла уловить память за хвост. А тут увидела картинку (золотые горошки) - и даже аромат всплыл в голове (или носу) - Чудо. Хочу опять, уже в осмысленном врослом, так сказать, состоянии прочувствовать его.

Булочка

Cassandra, тулетка тоже МЕГА стойкая.)) Она, на мой нос, немного прозрачнее и мягче п/в.
Парфюмерная несколько ярче.

Cassandra
Cassandra

Подскажите а ТВ стойкая или лучше ее в ПВ приобрести,просто она у меня в хотелках,запаха не знаю,люблю туберозу)

Триоая
Триоая

Красивущая тубероза. Невыразимо прекрасен. Концентрация феноменальная - старая едп.

Мой антидепресант!

Булочка

Сливочная и вместе с тем звонкая туберозка.
Тубероза солирует, еще какие-то желтые и белые цветочки на подпевках. Люблю ее весной и в концентрации ПВ, туалетка немного отличается, но тоже хороша.
На мой нюх сильно перекликается с Giorgio Beverly Hills, оттенки разные, конечно.
П.С. у Анжелины в любимцах вроде была мужская версия этого парфюма.

guest_Nicky
guest_Nicky

А мне очень нравится, очень женственный аромат, невероятно стойкий и красивый. Для любителей туберозы. По-моему в стиле Фрака, но поэлегантнее.

guest_Inna
guest_Inna

Да, тубероза солирует! Стойкий невероятно. Но хорош будет только в микронамазе, я брызгаю на пальцы и наношу на волосы и, тем не менее, шлейф просто сумашедший. Часа через 3-4 супер, но это ж надо дождаться и пережить мощную медовую густую туберозу. Если пережить - супер женственно, соблазнительно, элегантно. Но очень трудно не передозировать. Слегка напоминает в остаточном шлейфе Багательные сады Герлен

Ch Carolina Herrera Sport by Carolina Herrera After Shave Balm 3.4 oz for Men
Deodorant 5oz
212 Vip Deodorant by Carolina Herrera, 5 oz Deodorant Spray for Men
212 Vip Deodorant by Carolina Herrera, 5 oz Deodorant Spray for Men
Eau De Toilette 1oz
212 Cologne by Carolina Herrera, 1 oz Eau De Toilette Spray New Packaging for Men
Ch Carolina Herrera Sport by Carolina Herrera EDT Spray 1.7 oz for Men
Ch Carolina Herrera Sport by Carolina Herrera EDT Spray 1.7 oz for Men
Eau De Toilette 3.4oz
Ch Sport Cologne by Carolina Herrera, 3.4 oz Eau De Toilette Spray Tester for Men
Carolina Herrera 212 NYC Men Eau De Toilette for men 1.7 oz
212 Sexy Cologne by Carolina Herrera, 1.7 oz Eau De Toilette Spray for Men
212 Vip Cologne by Carolina Herrera, 1.7 oz Eau De Toilette Spray for Men
212 Vip Cologne by Carolina Herrera, 1.7 oz Eau De Toilette Spray for Men
Eau De Toilette 1.7oz
212 Cologne by Carolina Herrera, 1.7 oz Eau De Toilette Spray New Packaging for Men
Eau De Toilette 2oz
CH Sport by Carolina Herrera, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Men
212 After Shave by Carolina Herrera, 3.4 oz After Shave for Men
212 After Shave by Carolina Herrera, 3.4 oz After Shave for Men
Eau De Toilette 3.4oz
Carolina Herrera Cologne by Carolina Herrera, 3.4 oz Eau De Toilette Spray Tester for Men
Eau De Toilette 3.3oz
212 Sexy Cologne by Carolina Herrera, 3.3 oz Eau De Toilette Spray Tester for Men
Chic Cologne by Carolina Herrera, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Men
Chic Cologne by Carolina Herrera, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Men
Carolina Herrera Men Priv Eau De Toilette for men 1.7 oz
Carolina Herrera Men Priv Eau De Toilette for men 1.7 oz
Carolina Herrera 212 NYC Men Eau De Toilette tester for men 3.4 oz
Carolina Herrera 212 NYC Men Eau De Toilette tester for men 3.4 oz
Eau De Toilette 1.7oz
Ch Carolina Herrera Cologne by Carolina Herrera, 1.7 oz Eau De Toilette Spray for Men
Eau De Toilette 3.4oz
212 Summer Cologne by Carolina Herrera, 3.4 oz Eau De Toilette Spray Limited Edition for Men
Herrera by Carolina Herrera EDT Spray 3.4 oz Tester for Men
Chic by Carolina Herrera EDT Spray 3.4 oz for Men
Ch Carolina Herrera New by Carolina Herrera EDT Spray 1.7 oz for Men
Ch Carolina Herrera New by Carolina Herrera EDT Spray 1.7 oz for Men
Eau De Toilette 3.4oz
Carolina Herrera Cologne by Carolina Herrera, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Men
212 Summer by Carolina Herrera EDT Spray 3.4 oz Limited Edition 2013 for Men
212 Summer by Carolina Herrera EDT Spray 3.4 oz Limited Edition 2013 for Men
Eau De Toilette 3.4oz
212 Cologne by Carolina Herrera, 3.4 oz Eau De Toilette Spray New Packaging for Men
ThePerfumeSpot.com
212 by Carolina Herrera, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Men
212 by Carolina Herrera, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Men
Eau De Toilette 3.4oz
212 Surf Cologne by Carolina Herrera, 3.4 oz Eau De Toilette Spray Limited Edition 2014 for Men
Carolina Herrera 212 Surf Eau De Toilette for men 3.4 oz
Carolina Herrera 212 Surf Eau De Toilette for men 3.4 oz
212 Vip Cologne by Carolina Herrera, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Men
212 Vip Cologne by Carolina Herrera, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Men
Ch Carolina Herrera New by Carolina Herrera Aftershave 3.4 oz for Men
Ch Carolina Herrera New by Carolina Herrera Aftershave 3.4 oz for Men
Eau De Toilette 3.4oz
212 Glam Cologne by Carolina Herrera, 3.4 oz Eau De Toilette Spray Tester for Men
Herrera by Carolina Herrera EDT Spray 3.4 oz for Men
212 Pop Cologne by Carolina Herrera, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Men
212 Pop Cologne by Carolina Herrera, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Men
212 Surf by Carolina Herrera EDT Spray 3.4 oz Limited Edition for Men
212 Surf by Carolina Herrera EDT Spray 3.4 oz Limited Edition for Men

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Carolina Herrera Carolina Herrera. Если вы располагаете дополнительной информацией о Carolina Herrera Carolina Herrera, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Carolina Herrera от Carolina Herrera. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Carolina Herrera от Carolina Herrera представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Organza Christian Dior Poison Chanel Chanel N°5 Lancome Poeme Paloma Picasso Paloma Picasso Givenchy Amarige Chanel Coco Eau de Parfum Van Cleef & Arpels First Christian Dior Dolce Vita Lancome Magie Noire Guy Laroche Fidji Hermes 24 Faubourg Salvador Dali Salvador Dali Estée Lauder Knowing Robert Piguet Fracas Emanuel Ungaro Diva Estée Lauder Estee Cacharel LouLou Guerlain Samsara Eau de Parfum Guerlain Shalimar