Дизайнеры » C » восточные цветочные « Группы

CH Red & Gold Carolina Herrera для женщин

CH Red & Gold Carolina Herrera для женщин

Купить Carolina Herrera CH Red Gold на Ozon.ru

CH Red & Gold Carolina Herrera - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. CH Red & Gold выпущен в 2010. Верхняя нота: Бергамот; ноты сердца: Жасмин, Корица, Розовая настойка и Пралине; ноты базы: Сандал, Пачули, Кедр из Вирджинии и Амбра.

Бергамот

Жасмин Корица Розовая настойка Пралине

Сандал Пачули Кедр из Вирджинии  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about CH Red & Gold by Carolina Herrera.

CH Red & Gold Мнения об ароматах

Iskusnizza
Iskusnizza

На мне бергамот, сначала прямо взрывной, один бергамот, и больше ничего, потом уходит на второй план, аромат теплеет, появляется сандал и легкое пралине, амбра. Вообще аромат на раннюю весну, на теплое время года. Сидит близко к коже, шлейфа почти нет, но при повороте головы аромат откуда то появляется. На мне пачулей вообще нет, равно как и жасмина. если сравнивать с классическим СН, то эта лимитка мягче, прозрачнее, если СН - замша, то тут тонкая, дорогая перчаточная кожа.

ivas
ivas

С удовольствием куплю у кого-нибудь себе ещё один флакон этой лимитки,- пожалуйста, обращайтесь.

Сочетание пралине и бергамота дают благородную сладость, что, на мой взгляд, выгодно отличает аромат от популярных сегодня вкусных запахов.
Обратите внимание, что хотя он и является вариацией "СН", но имеет качественное отличие: нет нот кожи. Для меня это было принципиально, т.к. на мне классический "СН" очень быстро терял сладость и оставались только "кожа" и "пачули", как следствие было ощущение, что я пахну мужским парфюмом.

Violoncello
Violoncello

Современный, сладкий, свежий, вкусный аромат.Не приторный, не тяжёлый, не надоедливый. Интересен сочетанием "холода" и "сладости".Может быть и простоват, но очень приятен. Больше всего комплиментов я собирала именно с ним, хотя не могу сказать, что он "мой". И, что странно, эта водичка давала приличный шлейф (на моей холодной коже это почти невозможно). Флакон использован полностью, что тоже случается редко.
Аромат скорее для теплой погоды. На морозе немного искажался, становился резче что ли, что то "пластмассовое искусственное" чувствовалось.

dama-madama
dama-madama

Не шлейфовый. Это было неожиданно, поэтому даже пробовала качать права в магазине, что мол де не оригиналы они продают. На себе вообще не чувствую. Муж говорит, что пахнут хорошо, но очень-очень слабо едва уловимо. Однако приятельница на работе заинтересовалась, чем это так вкусно пахну уже который день? ... Впечатление двойственное. Когда выбирала духи из множества образцов - этот аромат понравился очень, но вот ношу на себе и однозначно не скажу, что полностью довольна и по-прежнему очарована.

лета
лета

аромат не шлейфовый, но окутывает часов на 6 точно (проверяла на дочке, пшыкнули 1 раз утром на волосы и шею и аромат ощущался от волос вечером). Сладкий, но не приторный. Похож на sexy 212, но менее сладкий.Мне понравился.

oxy1983
oxy1983

нравятся очень. чувствую в нем все составляющие. чем больше пользуюсь, тем сильней понимаю их. в них не получится быть простой и скромной, собирает кучу комплиментов.

Allina Sever
Allina Sever

На блотере просто сказка!!! НО на моей коже раскрылся ужасно... И пропал через час! Какое счастье что не купила после первого впечатления!!!

Мандрагора
Мандрагора

классный!! верхние ноты яблоко в карамели затем пралине и дыня!

CH Red & Gold by Carolina Herrera 3.46 out of 5 based on 30 ratings and 8 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Carolina Herrera CH Red & Gold. Если вы располагаете дополнительной информацией о Carolina Herrera CH Red & Gold, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте CH Red & Gold от Carolina Herrera. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о CH Red & Gold от Carolina Herrera представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Carolina Herrera CH Calvin Klein Euphoria Chloe Chloe Eau de Parfum Calvin Klein Euphoria Blossom Thierry Mugler Angel Givenchy Play For Her Gucci Gucci Premiere Givenchy Organza Guerlain L'Instant Magic Gucci Gucci Eau de Parfum II Lancome Climat Cacharel Noa Lancome Tresor In Love Franck Olivier Franck Olivier Chanel Coco Mademoiselle Eisenberg J'ose Dolce&Gabbana Rose The One Carolina Herrera CH Marine Avon Fleur Avon U by Ungaro for Her