Дизайнеры » C » фужерные пряные « Группы

CH Men Sport Carolina Herrera для мужчин

CH Men Sport Carolina Herrera для мужчин

Купить Carolina Herrera CH Men Sport на Ozon.ru

CH Men Sport Carolina Herrera для мужчин Картинки CH Men Sport Carolina Herrera для мужчин Картинки

CH Men Sport Carolina Herrera - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. CH Men Sport выпущен в 2012. Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут и Шалфей; ноты сердца: Можжевельник, Морские ноты и Китайский перец; ноты базы: Сандал, Дубовый мох и Ветивер.

Бергамот Грейпфрут Шалфей

Можжевельник Морские ноты Китайский перец

Сандал Дубовый мох Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about CH Men Sport by Carolina Herrera.

CH Men Sport Мнения об ароматах

dmitrijjkos
dmitrijjkos

Мне аромат понравился с первого затеста, а дело было зимой перед новым годом. Отчетливо слышу в этом аромате сычуаньский перец, в меру сладковат, собирает комплименты со стороны женского пола.

pavel.oster
pavel.oster

На моей коже сразу раскрывается сосной, свежеспиленной, еще сырой, как на лесопилке. Очень нравится.

renat kuklin
renat kuklin

Три года назад он был носим очень многими.Раскладывался он на многосортных типах кожи представителей столичного населения по разному и часто при чьем то передозе в виде обильного орошения вызывал раздражение и тошноту,т.к.в больших порциях он звучал крикливо, назойливо и дешево.Поэтому купив флакон,я убрал его на полку,решив переждать пару лет.И сейчас решил взять его в командировку.И он действительно хорош и приятен.И ни граммма укропа,как писали ниже.Свежий,красивый,легкий и только ранне весенний. На лето будет резковат.Основная нота большого сочного грейпфрута пробуждает от зимней спячки и говорит,что пришла весна.Шалфейно-травянистая база аромата смягчает резкую свежесть грейпфрута и придает аромату звучание ухоженной чистоты..Довольно стоек. Умеренность в дозировке дает красивое раскрытие ингредиентов.Но это мое личное восприятие.Вкусы и реакция кожи у всех разные.

EminDav
EminDav

Я конечно уважаю всех тут, но прошу высказывайте свой негатив осторожней!! Прочитав мнения по поводу этого аромата я не открыв ещё флакон подумал, Боже что я купил!!И с острожностью открыл его и вдохнул аромат и понял, что никому здесь верить нельзя или это ооочень субЪективные мнения!Аромат супер!Спортивная свежесть как и заявлено!! Это понятно, что спорт и он себя вполне оправдывает!Просто многие хотят за маленькие деньги, что то особенное и шикарное! Такого не бывает!А аромат просто прелесть в своей нише!!Рекомендую!!

IID
IID

Запах джинсов, одежды, которая долго стояла в закрытом шкафу. Я бы оценил этот аромат на 4. Думаю больше подойдёт для мужчин выше 40-ка.

Grafbender
Grafbender

Да простят меня поклонники, но носить это подаренное на ДР я не смог, укроп один и ничего больше. Отдал и не вспоминаю.

Dmitrii 1986
Dmitrii 1986

Начало замечательное- яркое, приятнейшее, минут за 20 уходит в запах укропа, а через час девушка высказала, что веет хозяиственным мылом.

SveticS
SveticS

Парфюм не о чем, немного похоже на Versace немного на Ferraud немного еще на десяток свежаков, вообщем совсем не о чем безлико не трогает совсем как говорят один из сотни.

AirMax
AirMax

Тот сушеный укроп, который тут есть, меня не капли не привлекает и не притягивает. Абсолютно не похож на своего собрата, даже не могу выделить их общего и единородного стержня, такие уж они разные и этот явно проигрывает. Единственное за что ему спасибо, так это за стойкость, которая бьёт классический CH, но звучание тут явно не для меня, хотя и на любителя, может кому и понравится. Не исключаю, что его нужно разносить и постичь, чтобы понять и проникнуться, но с первого и последующих затестов не хочу к нему больше возвращаться.

Piukles
Piukles

Абсолютно не похож на своего родителя, даже непонятно почему эти два аромата - родственники...

Но вот!, передо мной два блоттера - на одном CH Men, на другом Sport. Прошло 5 часов,... к моему огромному удивлению, ароматы практически ни чем не отличаются. Даже думаю что не смог бы отличить их если б не загнул уголок у одного из блоттеров :)

поросенок
поросенок

Тут пишут, что он и резкий (неправда), и навязчивый (абсолютно нет, очень комфортный...А чем же должен пахнуть мужчина? Ванилью и пудрой, что ли!!!Отличный цитрусово-можжевеловый парфюм, молодит лет на 10!

evgenij
evgenij

Привет всем! Выбирали с женой аромат и погуляв 15минут с запахом на руке поняли что этот аромат не так прост,и еще очень хорошо, что я не читал отзывов о нем написанных здесь, которые пишут в основном женщины или мужчины в образе женщин. Итак....вначале запах с кислинкой ,резковатый,не дешевый,нет,немного древесный, минут через 10 сел за руль и такой шлейф в машине пошел что все обалдели...это как радуга переливы ароматов,запах пряный,приятный обязывающий к галстуку и белой рубашке. Взяли 50 мл.флакон , хотел сразу вернутся,потом решил возьму завтра еще один(магазин закрываются) так что сделал вывод все очень индивидуально,а тот же барбе ри уикенд когда брызгали на полоску в магазине запах был потрясающий, а на коже дочка сказала папа отвратительно.Так что только в магазине и сугубо на себе.Удачи...

DDSblCH
DDSblCH

Стандартный аромат без претензий.

Укроп и можжевельник.

Кто-то тут сравнивал его с Armand Basi In Blue - действительно очень близко!

narkess
narkess

Довольно приятный, не удушающий, без резких нот, имхо - офисный вариант. Мне и вправду слышится сушеный укропчик и можжевельник

chastotel
chastotel

Запах укропа, причем сушенного

vitos-2000
vitos-2000

Может его на синтетические вещи многие брызгают,а не на кожу? Поэтому так страшно химозит и выдает неизвестно что.А я от себя добавлю-на мне зазвучал вполне нормально(где-то через полчаса,когда поутих немного),никаких укропов-ацетонов. Видимо,не нужно фанатеть и обливаться, т.к запах весьма плотный,легко будет устроить передоз(имхо)Сделал себе на шею 1 полный пшик и-в самый раз,видимо,"моя доза".И не так страшен СПОРТ,как его малюют! В его цене больше минусов,чем в его сути(тоже имхо)

Hypnos
Hypnos

Странный какой-то.
То укропом отдаёт, то цитрусами, то пудрой и старой косметикой. И всё это на фоне сладости.
Не могу сказать, что совсем плохой. Вроде стойкий и шлейфит неплохо, а местами даже приятный. Но не лучше ли купить за те же деньги что-то, что не требовало бы компромисов?
Зато флакон ничего такой. Стоит на полке и радует глаз.

dream_tatiana
dream_tatiana

На вкус и цвет товарища нет. Мужу купили этот аромат и ни сколько не пожалели. Прямо из флакона аромат был более чем сладкий, даже похожий на женский, но что-то зацепило. Пшикнули на руку, пошли прогулялись, а минут через 10-15, этот аромат был потрясный! Видимо на разной коже пахнет по разному. Но у мужа на руке сладость вся пропала и остался терпкий, немного цитрусовый и чисто мужской аромат. Мне безумно нравится уткнутся носом в шею мужа, от этого аромата просто балдею. Так что не так уж и плоха эта водичка, просто кому-то подходит, а кому-то нет!

Elfi
Elfi

По пирамидке должно быть интересно, если бы не было "занюха" по блоттеру (специально залезла на сайт посмотреть что же внутри) - в реале очень сильный запах укропа - в начале после пшика не очень, на второй день - только он и остался. Насколько впечатлил СН и настолько разочарована СН спорт.

Jazzklass
Jazzklass

Аромат пахнет дорого, но меня мучила мысль что это уже что-то до боли знакомое. Очень сладкий, сладость навязчива. Для зимы пойдет. Чуть потеплеет-уже не то.

AlexKiev
AlexKiev

Я тоже цитрусовых не ощутил - очень специевый аромат, укроп + китайский перец sichuan, никак на спорт в нынешнем понимании не претендует, не понравился.

Naxitrall
Naxitrall

Классический отзыв, даже сказал бы "симптоматический")))
Все эти "дала бы сразу", "запах дорогого мужчины"... Складывается впечатление, что у девушек неправильное представление о дорогих мужчинах ))) дорогие мужчины привыкли завоевывать женщин, увлекать, а те, которые "дала бы сразу", уверен, дорогим мужчинам не очень интересны... и еще... дорогие мужчины не пахнут минералкой и укропом, а мне, несколько раз пытавшегося разнюхать ентот шЫдевр, только эти два игридиента и мерещились ))
Но все равно, кто я, в конце концов, чтобы судить о женских причудах и пристрастиях )) не дорогой же в конце концов мужчина.. Просто мужчина, самый обыкновенный...

qwert12
qwert12

Аромат абсолютно не понравился. На фоне своего предшественника он получился очень громким, даже кричащим, но в тоже время невнятным и очень навязчивым. Основное воспоминание - навязчивая сладость.

CarribeanGreen
CarribeanGreen

Один пшик из любопытства, и я оказалась в далеких 90-х, когда подворовывала у дяди Old Spice в прозрачном флаконе с голубой жидкостью. Думаю, для мужчин "старой закалки" он придется по вкусу.
Смыла его с себя через две минуты, даже не дав расскрыться, и все равно сижу в его облаке! Вездесущ.

inessa763
inessa763

Деревяшечка..Я цитрусовых вообще не чувствую.
Достаточно резкий и определённо мужской.
В целом,да - ничего особенного, честный аромат на каждый день.
И ещё: лучше наносить на кожу, не на волосы и ни в коем случае на одежду.

Шопин Сергей
Шопин Сергей

Аромат не представляет из себя ничего выдающегося, зато впечатляет цена- в одном ранге с шанель. Не смог я ощутить каких либо внятных нот аромата или его направленности. Мои предвосхищения абсолютно не совпали с той красочной рекламой в морской тематике. В начальных нотах аромат чем то напомнил Арманд бази ин блю и последний кстати гораздо предпочтительнее. Подитожив скажу, что спортивная версия в отличие от обычной СН не удалась.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Carolina Herrera CH Men Sport. Если вы располагаете дополнительной информацией о Carolina Herrera CH Men Sport, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте CH Men Sport от Carolina Herrera. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о CH Men Sport от Carolina Herrera представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cartier Declaration Bvlgari Aqva Pour Homme Christian Dior Fahrenheit Givenchy Givenchy pour Homme Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Him Chanel Antaeus Clinique Clinique Happy Carolina Herrera CH Men Loewe Loewe 7 Natural Hermes Terre d'Hermes Chanel Allure Homme Sport Chanel Egoiste Platinum Yohji Yamamoto Yohji Homme Lalique Encre Noire Thierry Mugler A*Men Gucci Gucci pour Homme Hugo Boss Boss Bottled Gucci Gucci by Gucci Sport Carolina Herrera CH Davidoff Zino Davidoff