Дизайнеры » C » кожаные « Группы

CH Men Prive Carolina Herrera для мужчин

Купить Carolina Herrera CH Men Prive на Ozon.ru

виски
кожаный
CH Men Prive Carolina Herrera для мужчин Картинки CH Men Prive Carolina Herrera для мужчин Картинки CH Men Prive Carolina Herrera для мужчин Картинки CH Men Prive Carolina Herrera для мужчин Картинки CH Men Prive Carolina Herrera для мужчин Картинки CH Men Prive Carolina Herrera для мужчин Картинки CH Men Prive Carolina Herrera для мужчин Картинки CH Men Prive Carolina Herrera для мужчин Картинки CH Men Prive Carolina Herrera для мужчин Картинки CH Men Prive Carolina Herrera для мужчин Картинки CH Men Prive Carolina Herrera для мужчин Картинки

CH Men Prive Carolina Herrera - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Это новый аромат, CH Men Prive выпущен в 2015. Верхние ноты: Грейпфрут, Помело и Виски; ноты сердца: Лаванда, Шалфей, Тмин и Кардамон; ноты базы: Кожа, Бензоин, Бобы тонка и Древесные ноты.

Грейпфрут Помело Виски

Лаванда Шалфей Тмин Кардамон

Кожа Бензоин Бобы тонка Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about CH Men Prive by Carolina Herrera.

CH Men Prive Мнения об ароматах

FuzzyHair
FuzzyHair

Слишком сладкий для меня:-( Знаю, что девушки очень любят когда так пахнет парень но для меня что обычный CH, что Dupont 58 очень приторный. Единственный, что меня не напрягал был Canali Black Diamond но он снят с производства.

Update. Все таки купил соточку, буду пользоваться им для вечерних прогулок с противоположным полом;-) Для этого он супер.

Natulechka
Natulechka

Приятно удивил!
Звучит деликатно и в то же время в меру респектабельно для такого ценового сегмента.
Кожа фоном, сквозь которую угадываются виски, тмин и дуэт шалфея с кардамоном. Слышатся также и смолисто-древесные ноты.
Для меня это теплый пряный аромат с мягкий оттенком кожи.

Santa Muerte
Santa Muerte

1) Сладющий!!! Сладкий НЕ а-ля ваниль-сахар, а а-ля виски-имбирь (пусть его в пирамиде и нет). Очень приятный.

2) Солидный. Солидный НЕ а-ля пузатый начальник времён СССР, а а-ля молодой, умеющий себя подать джентельмен.

Если вам близок образ Тимберлейка в фильме "Время", когда он играл в карты, то вам просто обязан понравиться этот аромат. Кстати, рекламные картинки с молодым мужчиной в костюмчике очень даже в тему. Лёгкость, улыбка и манеры - это всё о нём.

AirMax
AirMax

База фаренгейтовская читается. Её ни с чем не спутать. Фаренгейт естественно предпочтительнее и порерьёзнее.

elena80
elena80

Выбирала подарок для мужа. Когда консультат нанесла его на блоттер, аромат мне показался очень унисексовым, красивым и сладким... Вобщем, я его нанесла на себя и теперь постоянно хожу его тестить, но так и не решиюсь пока на покупку. Начало сладкое и немного химозное, сердце вообще напоминает что-то дешевое из Эйвона ( Про Оушен или Про Спорт), а вот база, БАЗА - это просто улет...Красивенная ладанная пудра, как у Амуажей, мммммм... Кожа у меня холодная, нужно будет сделать подходы ближе к лету, ну или купить мужу уже:)

П.С. То, что остается на рукаве курточки через пару дней, на холодном ворздухе жутко камфорит и очень сильно слышно лаванду:( Однозначно, буду делать подходы только в теплое время года, дабы не испортить впечатление о парфюме.

Тантра
Тантра

Была значит днюха... хорошая знакомая (близкая) будучи в курсе что увлекаюсь парфюмами подарила этот, сказала что он больше всех понравился. Так так так, СИ АШ Мэн у меня уже есть... теперь будет и Си Аш Мэн Привэ!

Пришёл домой. Информацию за него не смотрел... ни пирамидку, ни группу... два пшика... так так так... бергамот? )) Как выяснилось позже грейпфрут и помело )) Далее что-то тёплое, "обжигающее"... и определённо что-то пряное... посмотрев в пирамиду - ага, виски и иже с ними ))

Вообще для меня это конечно прорыв!!! У меня нюх примерно как у человека с хроническим насморком. Так что я хоть не был так далёк - уже что-то!

Ещё не увидев рекламные картинки пришла ассоциация с мужчиной в классическом костюме. Запах в направлении - шик. Так и представляется мужчина 25-35 лет, в костюмчике,возможно лёгкая небритость, умение себя подать. Умеренная скромность и остроумие. Такой мужчина не кричит о себе. Также как и аромат он не навязчив. С виду спокоен и даже серьёзен, но стоит разговору случиться как он мягко вам улыбнётся и отпустит деликатную шутку...

Образ: Возможно Джонни Дэпп, Киану Ривз.
Песня: 50 Сent Ayo technology.

Шлейф? Да фиг его знает... но что меня удивило... брызнулся им... в соседнюю комнату заходит мачеха, спрашивает у отца и брата: вы что, уже надушились? А пахнет от меня... Я слышу это из соседней комнаты, думаю: ого, это она оттуда что ли унюхала? Даже если учуяла когда проходила мимо моей комнаты... очень не плохо.

Bariton
Bariton

В базе звучит смесью новодельного Фаренгейта с ланкомовским мужским Гипнозом, serezhkin всё правильно услышал.)) Но всё-таки ближе к Гипнозу. При этом потише и как-то попроще.

Флакон действительно с задумкой на "боХато", но исполнение хромает: крышка таки да, дёшево и неприлично болтается.

Аромат нельзя сказать что плох, но ведь он совершенно вторичен.
Что нового привносит? Да ровным счётом ничего.
Так что назвать его "лучшей новинкой люкса 2015" уж точно язык не повернётся.
Хотя, сейчас такие новинки, что всякое может быть...))

serezhkin
serezhkin

Вчера увидел его в Лету, и вот первые впечатления. Не такой сладкий как СН Men 2009 года. Хотя и несладким его то же не назовёшь - современная тенденция однако. Стартует весьма резво с постепенным стиханием звучания, стойкость хорошая (заметная черта ароматов СН). Шлейфит средне. Всё достаточно красиво. Отголосков Опиума не услышал(очень люблю Опиум и хотелось бы отзвуки его услышать в этом аромате, но не услышал), зато в базе что-то промелькнуло отдалённо напоминаущее Фаренгейт.)) Наверное виной этому кожа, лаванда и дерево. Но могу и ошибаться, повнимательнее послушаю в следующий раз. Интересный аромат, буду ещё его слушать при возможности. Бутылка хороша! Но вот крышка думал будет более жестко зафиксирована, например как у фляжек. А тут, шарниры фиксатора у тестера болтались неимоверно.
После Идеального Герленовского Колоня наверное это лучшая новинка люкса 2015 которую мне довелось послушать.

hab27
hab27

На данный момент, самый для меня лучший аромат из этого бренда. Несомненно кожанный аромат. Не приторный, не удушает.

Mickey Mouse
Mickey Mouse

По моим ощущениям это такой упрощённый и облегчённый вариант сенлорановского Oпиума без его глубины и дымности. Более современный и менее основательный. Ни с чем больше, кроме Опиума, он у меня не проассоциировался.

В той же своей части, в которой аромат не похож на Опиум, он, пожалуй, подобен половине новинок мужской парфюмерии, ежесезонно выходящих на рынок. ;-)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Carolina Herrera CH Men Prive. Если вы располагаете дополнительной информацией о Carolina Herrera CH Men Prive, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте CH Men Prive от Carolina Herrera. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о CH Men Prive от Carolina Herrera представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Carolina Herrera CH Men Christian Dior Fahrenheit Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 Burberry London for Men Hermes Terre d'Hermes Bvlgari Bvlgari Man In Black Christian Dior Dior Homme Paco Rabanne Ultraviolet Christian Dior Fahrenheit Le Parfum Giorgio Armani Armani Code Carolina Herrera 212 Men Chanel Allure Pour Homme DSQUARED² He Wood Rocky Mountain Wood Creed Aventus Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Thierry Mugler A*Men Giorgio Armani Acqua di Gio Gucci Gucci Pour Homme II Christian Dior Dior Homme