Дизайнеры » C » восточные пряные « Группы

Купить Carolina Herrera CH Men на Ozon.ru

кожаный
CH Men Carolina Herrera для мужчин Видео
CH Men Carolina Herrera для мужчин Картинки

CH Men Carolina Herrera - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. CH Men выпущен в 2009. Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут и Трава; ноты сердца: Шафран, Мускатный орех, Древесные ноты, Жасмин и Фиалка; ноты базы: Дубовый мох, Амбра, Ваниль, Кожа, Сахар, Ветивер, Сандал, Замша и Кашмирское дерево.

Бергамот Грейпфрут Трава

Шафран Мускатный орех Древесные ноты Жасмин Фиалка

Дубовый мох  Амбра Ваниль Кожа Сахар Ветивер Сандал Замша Кашмирское дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about CH Men by Carolina Herrera.

CH Men Мнения об ароматах

Buyanka
Buyanka

Господа, кто ругает CH за дешевизну звучания и заурядность, вы его дослушайте до базы. Я регулярно попадаю в прихожей под остатки облачка CH, муж уходит обычно раньше меня.
А потом на работе меня спрашивают, что за парфюм у меня, а я все удивляюсь, чем это у меня сегодня 19 Пудр сел, или вообще ничем не душилась. Раз на третий я все-таки сообразила, что это скажем так то, что от мужа осталось))
CH ооочень красиво пудрится, и фиалочка там проскакивает, и алкогольные нотки, и кожаные. Не монотонный, не удушающий, весьма соблазнительный вариант для аудитории от 20 до 30, как мне кажется.

Цезария
Цезария

А для меня это свежачок с сахаринкой. Очень нравится в шлейфе, хотя шлейф тонок и умеренный. Муж у меня капризный в плане парфюма, сложные с наворотами не любит, вся ниша для него бабкой пахнет или дедкой)). А вот такой простой, но в тоже время приятный аромат носит с удовольствием. Переборщить с ним нереально, смело можно носить в офис, никто не будет морщить нос и цокать языком. В комментах пишут , что вишня есть, нет не оущащю. А вот зелень да, зелень с сахарочком. Где тут все увидели сладость?хотя наверное мне после моих интрижек с восточными ароматами этот кажется легким и воздушным. Тут мужчина писал, что парфюм дорогой аж целых 6 тыщ отдал, но это наверное за 100 мл. я за 50 мл отдала 3,5 тыс руб. Считаю это довольно бюджетным сегментом.

CH212
CH212

Запах по началу вишневыми вишневыми косточками,
Через 5 мин пахнет сладкой кожей и таким остается до самого конца,постепенно исчезая.На моей коже продержался 3-4 часа.
У меня запах пробуждает аппетит,пахнет вкусно!
Шлейф показался слабоват,на другой руке была другая вода вот от неё запах постоянно улавливался,а к CH Man надо было поближе принюхиваться.

Lanika
Lanika

Ну уж-таки и алкоголика?) Мне кажется, что вы,
antonkuzmichev, слегка, так сказать, рассержены на этот аромат!) Цена под 6 т.р. скорее всего за сотку мл. Ну, а вообще, цены на парфюм поднялись почти в 1,5-2 раза с начала кризиса(((
А по существу, аромат мне на муже очень и очень! После его зеленого Лакоста, который он считал верхом (уж не знаю там чего), СН Маn прибавил ему статусности. Люблю запах кожи в парфюме, здесь она ненавязчива, сладости тоже в меру, если дать чуть посидеть на коже, а композиция в целом очень неплохо скомпанована. Я поверну голову вслед мужчине в CH Man. Но для своего второй раз не решусь приобрести.

antonkuzmichev
antonkuzmichev

Хорошо, что это был подарок. Я посмотрел в магазинах, цена на март 2016 под 6000 руб. и это прошу прощения полный развод.

Аромат вообще не стоит этих денег, на выходе - синтетически ванилиновая муть с дешевым закосом под ориенталистику. Запах дешевого 50летнего алкоголика.

Что дало цену в 6000 руб. интересно? Ванилин вручную что-ли выращивали на элитных полях? (это сарказм)....Позор за продажу такого, но я снимаю шляпу перед CH за делание денег из воздуха:(((((((

Сомнений в подлинности флакона у меня нет - у меня все словно по образцу - кожаная обложка, красно-шелковая бирка и т.п.

На 6000 сэкономленных рублей я куплю толстовку и кеды на весну + куплю несколько натуральных эфирных масел в коллекцию.

В общем, моя личная жизнь снова доказывает, что ароматы в ценовых пределах от 5000 до 10000 не стоят этих денег и являются кидаловом со стороны модных домов.

Santa Muerte
Santa Muerte

Сладкая мягкая кожа.

Аромат достойный. Стойкость хорошая. В нижних нотах лично у меня всегда идёт амбра-это ведь она даёт такой солоноватый оттенок? Но самая красота в начале.

Единственное что меня безумно огорчает это его никакущий шлейф. Я уж и так и сяк и через косяк... думал может я не чую... Оставлю на лето, на жаре наверняка будет звучать громче, плюс его уже не спрячешь под курткой да и ветер в помощь. Хочется чтобы аромат слышали окружающие, а в данном случае его не слышит никто, если только не уткнуться носом в место нанесения. Досадно.

Но в целом вполне уважаемый аромат. Отлично идёт под кожаную куртку, любую стильную одежду, в том числе классику. Есть в нём что то пижонистое )) некий понт ) Для людей которым свойственна некая самовлюблённость ) Из разряда: да, я хорош и я это знаю ))

SergeKolombo
SergeKolombo

Аромат очень звучный и благородный.Это именно та сладость которую я искал не навязчивая не химозная ,а приятная и благородная.С кожанными вещами и хорошей прической сидит великолепно,стойкостью не совсем доволен,наношу с утра к обеду уже ничего не остается,поэтому вожу всегда с собой.Влюблен очень рад и доволен как слон.По поводу флакона,у меня как и некоторых он без красной ленточки,снизу с права красуется CH HC,это абсолютно тот же самый запах что и флакон с галстучком на донышке виднеется not for sale) так что это оригинальные тестер не беспокойтесь.

letuchijcvet
letuchijcvet

Вот, наверное, кому что идёт) А моему супругу идут сладкие ароматы. И этот, в частности, сидит на нём прекрасно. Без сахарной ноты, зато очень ярко ощущаю ваниль и, через час примерно, шафран, который просто отлично звучит в этом миксе. Достойный запах, с легкой приторностью, но чем-то даже интересной)

Dezire2012
Dezire2012

Ужасно приторный аромат, попросила мужа отдать его кому-нибудь, дабы портится настроение, когда обоняю его дома, хочется сразу открыть окно и вдохнуть свежего воздуха.

Andreyka
Andreyka

Pal Zileri Uomo точная копия этого аромата ( и стоит всего 900 рублей) Только вот про Pal Zilrri Uomo отзывы плохие а про CH Men хорошие. Вот как влияет на мнение людей раскрученный бренд.
Кстати Pal Zileri даже более стойкий и шлейфовый, и собирает также много комплиментов!

ACIDKAT!
ACIDKAT!

ТОЛЬКО ЗИМА! только кожаная одежка! начяло весны еще перенесет. по теплу дажэ непритрагивайтесь-слетит! обалденный аромат!

Gurgenidze
Gurgenidze

Хороший , сладковатый , зимний , стойкий аромат.
Однозначно , только на зиму.

WORMAN
WORMAN

горькое вишневое варенье, Горечь абрикосовых косточек (если размолоть)
запах ГОРЕЧИ косточек вишни абрикоса ПЕРЕМОЛОТЫХ

fullsett
fullsett

У аромата есть одно интересное свойство - от него теряют голову все женщины от 8 до 80 ))
Во всем остальном ничем не примечательный - сладкая кожа с кислинкой.

kammilfo
kammilfo

Хотела купить в подарок в наборе, но флакон без красной ленты и аромат как-будто не тот что прежде...
Изменили аромат? Я огорчена, это мой любимец среди мужских)

Unforgivable
Unforgivable

Я готова петь оды этому аромату!!! Он божественный! Муж покупает постоянно, на нем аромат раскрывается шикарно!!!! Сладкий, приятный с нотками кожи, мужской и в то же время игривый, никто не оставит без внимания этот запах)))
Девушки сходят с ума! Не знаю, что там такого манящего, но аромат однозначно привлекательный!

kapitanov.va
kapitanov.va

Брат фанат этого аромата. Дни, когда он гостит у меня, переживаю с трудом. Сладкий, аж до тошноты. Благо видимся мы не часто.

Лю*
Лю*

Неожиданно !!!
Неожиданно просто снёс мне крышу !) Из флакона друга пшикнула себе на запястье и на кожаный чехол планшета . Надо же....всего лишь Эрера СН , а меня порвало )) Давно уже такого не было.
" Сладкая кожа " . Бергамот и Дубовый мох тоже хорошо ощутим . Напомнил мне старенький Диор Ом с металлическим стержнем, который у меня есть в остатке 10 мл и тоже по-настроению носим мною. Странно, что никто не заметил схожести ....
Вот сижу и думаю : возьму в подарок мужу - убью двух зайцев !) А не понравится милому - что ж - ему же хуже ;)

Тантра

Ну вот и похолодало а значит настало время как следует потестить Си АШ Мэн.

Уже по предыдущему опыту понял что в пшиках этого парфюма можно не скупиться, шлейф у него слабоват. Поэтому дабы наверняка сделал аж 4 пшика и не считаю что это много. Много было когда я сделал 3 капли эфирного масла в жаркий летний день, вот это было много )) тогда даже у меня голова чуть не закружилась ахах а 4 пшика каролины в самый раз.

Размышляя над этим ароматом я поймал себя на мысли что моё мнение о нём очень похоже на мой же комментарий к женскому труссарди май нэйм... ведь оба действительно хороши! Но не вау.

Если в двух словах охарактеризовать си аш мэн то это СЛАДКАЯ ВИШНЯ, несмотря на то что никакой вишни в пирамиде нет. Если в двух словах...

И честно говоря как то больше и писать то о нём нечего... ХОРОШИЙ!!! ... но не вау...

Кому подойдёт? До 35 лет, мягким по натуре людям, ценящим комфорт и уют. имхо.

P.S. У меня новый флакон так что возможно аромат
будет немного другим чем у старого си аш.

Maalon

Данный парфюм- обманка для некоторых в том плане, что он кажется нежным, а значит им можно набрызгаться больше- вот вам и ошибка! Он будет душить вас по полной программе! Многие не выдерживают таких его объятий, поэтому один максимум 2 пшика облаком и не более! Тёплая сласть переливается с древесным направлением вызывает некий благородный контраст, который звучит одновременно сладко и бодро на это и сделан акцент показать сразу 2 направления в нём. Парфюм очень благородный, который сделан подчеркнуть ваш статус.

newmoris

Понимаю, что уже поздно, но БД - это Интернет-магазин Beautydepot :-)))

Raproid
Raproid

Стойкая, удушливая сладость на моей коже. Суперстойкая. Тошнить начинает на втором вдохе при поднесении руки к носу. Не люблю сладость в таких количествах без каких-либо других компонентов. После 4 часов уходит в базу, и она приятна. Но 4 часа изматывающей сладости - это как-то слишком.

serezhkin
serezhkin

Оформление коробки изменилось, да и сам аромат тоже "поправили", как и стойкость (по сравнению с 2010 годом). Тестил в сетевике. Ни что не вечно под луной. ((
Не покидает ощущение, что как-то я вырос уже из этого аромата. Он хорош, стоек, этакая подсахаренная замша и легкий аромат светлого дерева. Но почему-то моя рука уже не тянется по утру к нему.
Наверное это к расставанию с ним, не иначе.

Тантра

Слава небесам )) А что такое БД?

newmoris

В БД говорят, что теперь другое оформление!

Тантра

Может тестер на этот парфюм выглядеть немного иначе?
БЫли ли изменения в оформлении флакона? Купил себе сотку тестер... смотрю на фотки - немного отличается. Нет этой красной вертикальной линии и букв CH. Но в нижнем правом углу есть

CH
HC.

Это подделка? Или такой тестер? Или может сейчас флаконы немного другие?

vettel222
vettel222

Не было особого восторга от аромата, пока он не попал на кожаный ремень. Нечто волшебное, скажу я вам. Сочетание просто крышесносное. Теперь частенько захожу в магазин, украдкой брызгаю на руку, а потом, сидя, например, на работе, тру ремнем кожу на руке и подношу к носу. Улёт! )))))

Artyom
Artyom

Интересные полчаса кожи с рафинадом, потом часа три среднестатистической туалетной воды. Обязательно дам подышать ею с себя подруге, раз уж такой манкий афродизиак, как тут пишут. А меня не впечатлила водица. Простовата.

ACIDCAT
ACIDCAT

очередной класный аромат от каролины. каквсегда соблюдаем дозировку. всепогоден. шлейфит приятно. имеет схожесть с 212 секси и шиком но не сильную. и опять же химия кожи-индивидуальнос. комуто понравится а на комто слетит за час. на одежде сидит неделю.
ап+
отлично сидит на кожаных вещях как впрочем и все творения каролины
знаю только 1 парфюм от каролины который плотно прилипает ковсему. и причом надолго! это 212 сэхи только женский ! (простой без всяких приставок типа - вип -росе- ник- итд) когда подруга им поливалась то подголовник в машине на пасажирском сиденье мог неделю хранить ее аромат! а у меня в машине облако курева+аромайзер автомобильный + я сам чемто полит постоянно :)

Вешняя
Вешняя

Влюбилась в этот парфюм очень неожиданно для себя, ибо тестила в магазине неоднократно - не зацепил. А тут, значит, юбилей, снят банкетный зал и сижу я рядом с девушкой, женой юбиляра, а от неё пахнет.. Я даже не знаю, какие слова подобрать правильно и чтобы это звучало не так, как будто я нетрадиционной ориентации)) В общем, назову этот шлейф - безумно влекущим, хотя - сказала бы больше)) Так вот - я всё сидела и гадала - "лосьон, крем, маска для волос", в общем, в голову мне приходило что-то уходовое, на парфюм я подумать не могла, так как именно "духами" не пахло. Конечно же я спросила, "чем это, Инна, от тебя так классно пахнет?" На что Инна вынимает из сумочки.. Его! Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать, я чуть не упала со стула.. Как? Ведь я же тестила! В общем, сейчас держу в руках полтинник, прошел один день всего - я летела на крыльях любви, чтобы его купить. И теперь это та кожа - в которой я живу)) А ведь я так не любила кожаные ароматы)
P.S. Я в таком восторге, что готова распродать весь свой гардероб и оставить только СН) И да - раньше я была уверена, что не существует ароматов с приставкой "секс", а ведь так часто о таких спрашивают и желают) Но теперь - он есть у меня!))

Maalon

Что-то в нём есть от от Yves Saint Laurent - La Nuit de L`homme или наоборот. Скорее это деревяшистость в их составе как минимум ветивер и бергамот.

Napoleone
Napoleone

Вот странное дело, когда тестил до покупки - нравился. Купил 100-ку и что с ней делать ума не приложу.
Он собирает комплименты от женщин, он меняется из сахарной ваты в сахарную кожу, стойкий и шлейфовый.
Он такой озорной засранец, с которым весело общаться и дружить ... но не каждый день, далеко не каждый.
Единственный раз, когда он собрал у меня за вечер несколько комплиментов - это была вечеринка в честь дня рождения одной известной модели-телеведущей. И к ней пришло много девушек её же формата и её же возраста.
И вот, нас мужчин было мало, а женщин много и в разгар вечеринки ко мне начали подходить девушки и спрашивать чем я пахну таким "вкусненьким".
Вот слово "вкусненький", "сладенький" - это точное описание CH Man от Сarolina Herrera. Если вы будете один мужчина в компании девушек - вы будете благодарный судьбе, что нанесли его на тело, но в мужской компании пахнуть им будет как минимум неуместно.
Вывод: Стойкость 9 из 10, Шлейф 8 из 10, Композиция 7 из 10.
Ставлю 8.

wendigo
wendigo

Приятно когда парфюмерные творения модных домов,дизайнеров имеют собственный индивидуальный почерк,характерные особенности,собственный взгляд на то,как и чем должен благоухать мужчина. В данном случае этот аромат от К.Эрейры несет в себе по молодецки обыгранную кожу,современно и бодро.Кожа не грубая,тонкая,сладковатая,с подложенной под нее только что обшкуренной из белого дерева деревяшкой.Как и всегда,шлейф достойный,стойкость на том же добротном уровне.

Irine N
Irine N

Очень сексуальный! Из мужских-один из самых любимый.

Dmitrii 1986
Dmitrii 1986

Дымный, вишневый, кожаный, пыльный, но молодой) только стержень слабенький- дерева бы смолистого поболе чуть, либо специй-не заявляет он о себе, шлейфит, но не игрив.

AirMax
AirMax

Ясно слышу кожаную ноту, совсем каплю задымленности и сладость вишневой мякоти. Это как одеть новые, пахнущие ещё кожаные перчатки и начинать давить в них вишни, присыпать сахарной пудрой, а потом нюхать запах с перчаток. Мне нравится этот простоватый аромат. Цветовое восприятие такое же как и цвет этой ленточки, где две буквы висят, соотносится запах и цвет у меня полностью. Уютный, тёплый, вишневый, корректный, согревающий и сладенький. И шлейф и стойкость хорошие, ремешок от часов пах несколько дней после 2 пшиков. Не удивительно, что молодым дамам и мужчинам он нравится, хочется к нему возвращаться периодически. Не такой химозный хоть как остальные работы у этого автора, по мне, так один из лучших у Каролины. Любителям сладкого и вишневого обязательно понравится, хороший и не очень рискованный подарок будет, можно даже и не переживать, кто надумает дарить. Если бы сюда табачка бы добавить, было бы ещё приятнее и интереснее, табак в парфюме великое дело, господа. Мне кажется, интересно будет восприниматься летними ночами, особенно влюбленными и романтичными натурами, когда весь день позади, когда хочется покоя и тепла душевного. Это конечно не элитный парфюм, но достаточно хороший и проверенный, достаточно основательный, конечно по-своему интимный и сексуальный, наверно всё же больше для окружающих, а не для себя, потому что для себя ароматы в основном очень противоречивые и многогранные получаются, а этот по достоинству оценят окружающие.

Luca Brazi
Luca Brazi

Решил протестить Хереры тройку ароматов - так сказать освежить в памяти, а CH почему-то так никогда и не рассматривал толком. Первая ассоциация - My Land Trussardi, но без дерева, с сахаром, ванилью и цитрусами. Не скажу, что ароматы близнецы, хоть и похожи за счет кожи.
СН - добротный такой, на холодную осень, зиму, в автомобиль. Сахар, кожа. Дорого, импозантно. Женщины и девушки однозначно заметят. Возрастных рамок я не заметил. Буду пересматривать перед следующей зимой для себя.

NikKian
NikKian

Из сладкой сахарной кожи спустя ~5 часов превратился в легкий ненавязчивый цитрус, чего я совсем неожидал, хотя и в нотах указан бергамот, я обалдел когда начал улавливать это! Погуглил, "запах бергамота - лимонно-апельсиновый крепковатый с цветочным оттенком". Именно это я и услышал на своей коже! Так что те, кто пишут, что аромат не раскрывается - не согласен, на мне раскрывается еще как! Неожиданно и вкусно!

Grafbender
Grafbender

Есть такой в коллекции, подарили.
Вроде и не плохой, не дешевый запах, но не могу долго с ним ходить, безумно просто сладкий, давит на меня в течении дня.
И очень стойкий к тому же, раскрытия тоже нет по моему никакого.
UPD: не смог носить, отдал и не жалею.

Из сладких лучший.
На одежде кожи почти не слышно, больше женский чем мужской. На моей коже все наоборот - кожаная горчинка доминирует, потом все остальное. В базе вообще очень хорош. Когда покупал не думал, что фарфюм станет моим фаворитом. Из минусов - средняя стойкость и не шлейфит, комплиментов от окружающих не получаю. Но по мне так даже лучше, фарфюм только для себя. Надоело носить женские угодники типа 212, балгари аква и им подобные. Дальше только Chambre Noire.

My land в сравнении более дешёвый во всем.

Зефирка
Зефирка

Молодой человек приобрел этот аромат после Essential Lacoste. Скажу сразу, второй мне нравится больше, но и CH Men Carolina Herrera по-своему хорош. Главенствует, конечно, сахар и кожа. Сахарная кожа. Кожа в шоколадном сиропе :D Так же отчетливо слышу древесные нотки, как легкая дымка от горящих поленьев. Аромат нисколько не тяжелый, очень свежий и одновременно сладкий, даже приторный за счет сахара. Зимой звучит просто чудесно, шлейфит, хрустит, как сахарные кубики на зубах. Этот запах не дурманит, скорее, легко дает в голову. Одежда после него приятно пахнет чем-то сладким и древесным) Хороший аромат, не типичный, даже странный. Его хочется разгадывать

Maalon

Терпкий пряный мужской парфюм со сладкой кислинкой выглядит оригинально, свежо и ненавязчиво. На эту сладкую кислинку и сделан акцент в данном парфюме, но ещё и окутан свежестью бергамота, шафрана, фиалки, мускатного ореха и т.д. Они как свита ведут своего короля, всегда следуя с ним рядом и никогда не отпуская его одного. Данный парфюм выглядит дорогим и качественным продуктом за таким человеком хочется идти рядом, жадно вдыхая шлейф аромата. До приобретения он неделю "висел" на рукаве свитера, когда я нанёс в магазине случайно. Дизайн, упаковка вообще никакого внимания не обращал, а случайный затест на запястье попав на свитер перевернул представление полностью. Ещё он мне напоминает запах малинового киселя, который продавался в брикетах в 80 годах прошлого столетия, когда примерно такого направления запах из прошлого пропитывал квартиру когда готовили кисель.

JackPopovs
JackPopovs

Из коммерции - один из лучших

Sergey Is
Sergey Is

Сладкая трава кожа сахар ваниль ,меня вобщем зацепил)) много вариаций , мне даже турецкий кофе с черным виноградом причудилось.
Подчёркнуты больше всего сахар,ваниль и кожа)) на одежде играет очень долго даже после стирки, очень тёплый ,летом скорее всего будет в самый раз, шлеёф шикарный

Trussardi как edt не имею для сравнения но есть тюбик этого труссарди средство для мытья, процент схожести я бы поставил 80%, но каролина его переплюнула своей подачей

---------------------------
22,02,15
Прошло пол года с покупки, использовал раз 10, толи холодно толи приелся, всё больше какой то синтетикой фонит
Запечатал в коробку

AndreyK
AndreyK

Хороший аромат. Не резкий и не тихий. Самое то для мужчин старше 35. Раскрывается интересно, база простоватая, но даже в чем-то свежая. Универсален как мне кажется для сезонов и ситуаций. Поставил в план покупок.

EvgenyKazantsev
EvgenyKazantsev

Ухоженный , опрятный, знающий толк во всем, успешный , такой "юный мужчина". Аромат прекрасный! Стойкость потрясающая!Такое не может не задеть проходящего мимо человека!

Delya
Delya

Для среднего офиса????Неееет!Он именно для таких,как мужчинка с рекламки)для само достаточного ухоженного мужчины..без побрякушек и всяких там D&G на ремнях и буков брендовых...чтоб поблескивали только дорогие часы...да кожа,да свежая сломанная ветка и ваниль,но он не сладкий...не плоский..скорее на осень золотую или легкий холод...глядя на своего мужа в таком парфюме,я довольно улыбаюсь...

Natasa.Tm
Natasa.Tm

Приятный, сладкий аромат ! Буду ищё покупать - всё норм 5+

bon_toni
bon_toni

Для меня на передний план выходят ноты кожи и древесные ноты. Аромат скорее холодный. Ваниль и сахар не слышу (при нанесении на одежду). Стойкость хорошая. Безусловно, для ухоженного зрелого мужчины.

Visusessions084
Visusessions084

Сестра подарила на День Рождение. Я весь в радостях побежал взглянуть что же там такое подаренное:) Вдруг вижу этот флакон, обрадовался. Со временем отдал коллеге по работе. Он так и норовил его купить. С коллеги я внезапно стал его наилучшим другом. Вижу часто этот аромат на прилавках, желания купить нет:( Слишком сладок и шлейфит за километры и ужасно болит голова от его присутствия

onkerman

Малиново-вишневое варенье, очень сладкое и немного кожи - CH men.

п.c Разбавить бы это все большой порцией кожи - шикарный был бы аромат, истенно мужской ане юнисекс.

AugustOK
AugustOK

На мне раскрывается копией S.T. Dupont 58 Avenue Montaigne. Запах для офиса, среднячкового такого офиса. Стойкий, шлейфовый, но лично по мне - ни капельки не элитный, лишь в самом конце, в базе, когда выступают ноты кожи и деревяшечек он становится соответствующим рекламному плакату. Честно сказать расстроился, хотел заказывать без затеста, случайно довелось попробовать. Покупать не буду.

DDSblCH
DDSblCH

Хороший аромат! CH Men Sport плоский и простой, а вот этот очень даже и носибельный.
Плотный, стойкий, древесно-кожаный и чуток сладковатый. Покупался мной лет 5 назад - очень тогда понравился, относил его зиму и как-то остатки у меня затерялись...

А тут вот нашел в загашнике пару месяцев назад, и тк у меня на тот момент был ароматный кризис (от всего воротило почему-то) решил его доносить.
Спустя 4 года он для меня уже не тот... Видимо я из него вырос. Он не плох, он меня не раздражает, но как-то стало... ни о чем. Порекомендую сейчас его парням лет 25-30, которые в поиске! :))) А я видимо уже всё нашел... :)))
Доношу то, что осталось на донышке и прощай!

UPD 25-04-14: Сегодня с утра достаточно прохладно (всего +2), решил его надеть... Слишком уж сладенький...
Негоже дядьке под 40 лет с полуседой головой носить такое...
Всё! Окончательно прощай!!!

Locb
Locb

купил этот аромат импульсивно, решение было принято за пару минут, пока курил и принюхивался к блоттеру - и не пожалел! он в меру сладкий, но не удушливый, достаточно стойкий и шлейфовый, но не вульгарно-навязчивый. отчетливо чувствую запах вишни (которой нет в пирамиде) :)

renata29
renata29

Первая встреча с ним очень понравилась. При покупке мнение изменилось немного в худшую сторону. стойкость выше среднего. многим нравится. есть небольшое сходство с фаренгейтом.
6 - 10

MAV781
MAV781

Купила мужу, очень понравился с блоттера. Вкусный, "обнимательный" аромат. На муже кожа, зеленая трава и сахар, не мнего специй.Шлейф длинный, и стойкость хорошая. Очень нравится аромат, по этом у таскаю его у мужа потихоньку. Под джинсы и белую рубашку. На мне сидит кожанной фиалкой и бергамотом. Неоднократно получала комплименты именно с этим парфюмом.

Vova Kuzen
Vova Kuzen

Купил на скорую руку, приехал домой побрызгался и сначала пожалел, что его купил. Болела голова от него, был душным и тяжёлым, пах только кожей и ванилью. Но через несколько дней стал пахнуть совсем иначе, более мягче и глаже, много разных оттенков,на улице в холодную погоду с ветерком раскрывается какими-то свежими мятными нотами,чувствую мёд, хотя в составе не указан. В целом впечатления от этого парфюма положительные.

galahova26
galahova26

Для парней до 25 лет..Не старше.Слащавый какой то,химический..Не знаю.С мужем тестили,ему понравился,подарила.Но как то он мне не по душе .Но главное,что ему нравится.Вот нюхая его,первое что приходит в голову-тусовка...Тусовка однокурсников.

colinua
colinua

Очень приятный аромат, который мне отдаёт нотой вишни. Не тяжелый, немного сладковатый. Окружающим нравится, неоднократно получал комплименты на него.
Стойкость хорошая, на целый день хватает, шлейф умеренный - на расстоянии вытянутой руки.
В целом очень достойный, больше молодёжный аромат на осень-зиму и даже весну. Летом будет тяжеловат.

Милош
Милош

Весьма неплохо скроенный аромат. Чувствуются и свежие ноты и древесные и кожаные и тонкий аромат вишни. Парфюм не тяжелый, поэтому подойдет в осенне-зимний период и "в пир и в вир". Летом будет сладковат. Вначале, после его появления в торговой сети, как-то оставлял равнодушным к себе. А сейчас неожиданно почувствовал некую притягательную составляющую в данном парфюме.

bexx32
bexx32

мудрая бабушка Каролина Эрэра не стала впадать в маразм на старости лет и выпускать авангардные "вонючки"...а сотворила добротный мэйнстрим....Си Эйч -сделан в добрых старых традициях классической парфюмерии....парфюмеры пытались угодить всем....Си Эйч перекликается со многими легендарными и мегапопулярными парфюмами...тут и древесная травянистость пакорабановского Икс Эс....и корично-сандаловая вишня Эгоиста...и томная специевость Энви...и кожанность Фаренгейт ...и "жжённый сахар" А-Мэн.....такой себе парфюм из серии "хочу всем понравится".....и как ни странно это у него получилось.....Браво Каролина Эрэра!!!!!...

Анабелька
Анабелька

Унисекс однозначно. Прошлой зимой воровала его у мужа :-)))) Отличный кожаный аромат. Очень вкусный. Сладкий, но интересный. Есть что-то, что напоминает вишневые косточки, от которых я схожу с ума. Достаточно стойкий. На одежде (шарф) несколько суток. Подумываю взять себе на зиму небольшой флакончик. А может и большой сразу - будем с мужем делить.

Malvina-lina
Malvina-lina

Красивейший сладкий аромат)Сама могу использовать,так как есть в нём что-то женское.Мой парень например на мне не понял что это мужской парфюм)Так что унисекс я считаю)

Marina27maya
Marina27maya

Понравился. Ладный такой, округлый, осенний. В смысле на "похолоднее". Нотки пока не скажу, не смогу. Но этот остановил. Небольшая сладость присутствует, но очень приятная. Проверить "на офис" надо. Пока все. Один из немногих, какой отметила.

Nya
Nya

Обожаю этот аромат, просто с ума схожу по нему! Одарила всех мужчин в своем окружении, чтобы меня окружал этот аромат. Воротник куртки брызгаю, балдею. Кстати, на мне его ни разу не признали мужским! Имею и люблю женскую версию СН, но, имхо, мужская в разы интереснее. Терпкость и сладость, табачная нотка, немного кедра и специй. Стильно, узнаваемо, неизбито.

fragrantick
fragrantick

Ощущение такое, что находишься в какой то волшебной карамельной фабрике. И кругом красота, которая никак не сможешь описывать )) Думаю это из за жженого сахара.

missjj-2012
missjj-2012

впервые услышала аромат у парня подруги когда осталась у них с ночевкой.он от души полился как любят мужчины.но этот великолепный запах заставил меня открыть глаза в 6 утра и побежать смотреть название аромата.пахло какой то невероятно приятной сладостью,но не слащавостью, а роскошной дорогой сладостью.когда тестила их в магазине они четко пахли цитрусом а потом появлялась та сладость.
к слову об ароматах каролины.почти все мне нравятся.о них можно сказать дамские угодники и по приемлимой цене.

Ksju_Whiskas
Ksju_Whiskas

Мне очень нравится этот аромат, я считаю , что это аромат как для мужчин так и для молодых хлопцев - и на тех и других будет потряающе сидеть и звучать! Боюсь что, услышав его на мимо проходящем мужчине могу забыться и пойти вслед за ним, уж чудо как хорош! ))

Ekaterinapli
Ekaterinapli

Мне очень нравится. Свеженький, сладенький, но без излишеств.

Babyface
Babyface

Вопреки доморощенным негативным возгласам парфюмерных критиков,обвинениям в излишней слащавости и банальности со стороны аромаценителей,с неудержимой силой этот аромат притягивает к себе все больше и больше новых поклонников.Кто бы,что не говорил,а парфюм жутко притягательный.Пусть немножко легковесный по восприятию,пусть слегка примитивный по общему впечатлению,но зараза нравится крепко.И,пусть я сто раз поклонник более сложных ароматов,но способность Каролины Херреры создавать безумно притягательные ароматы,просто неоспорима.

JULIA Bos
JULIA Bos

Такой универсальный,чтоб всем нравиться) Про него Фу не скажут. Для меня в нём огурца переложили,имхо..

Яшка_Японка
Яшка_Японка

Шеф очень любит эти духи, такой себе лысеющий молодящийся тостячок. Смешно на нем их чувствовать, но запах сводит с ума! Выпросила название духов и подарила брату т.к. моему брутальному небритому мч такая сладость не подошла бы. Как по мне, так они тянут на унисекс. А шлейф длинный, по всему офису гуляют и доводят всех девушек до грез... конечно о своих любимых))

igor_ua
igor_ua

Смесь Chic Carolina Herrera и Rochas Man.
А еще напомнил Nikos for Men, только в том побольше остроты и явно ощущается кофе.

Приятно, но не АХ!

Victorian7575
Victorian7575

Стойкий....В базе через часов4-5 очень похож на Dior Homme Sport 2012

vadimgrand
vadimgrand

Покупал его себе единажды, как только тот появился на парфюмерном рынке. Аромат красив и меняется на протяжении нескольких часов, затем стабилизируется и приобретает своё истинное лицо: сухая древесина натёртая качественной кожей, одновременно сладкой и горькой.
Однозначно надо примерять на себя перед покупкой, т.к. на коже существенно меняется даже от температуры в помещении, не говоря уж о поре года, времени суток и т.д.

Elfi
Elfi

Странно, что так совпадают мнения, но я согласна с женским большинством - отличный аромат. В мужчину, который в нем хочется уткнутся, нюхать его бесконечно и не отходить. К тому же стойкость действительно отменная!

иринаж
иринаж

Люблю когда муж его одевает,люблю уткнуться ему в шею и дышать,ощущать этот тёплый аромат...и так спокойно становиться,на душе легко...приятно, когда рядом любимый мужчина в таком приятном аромате.
р.s.. а флакон,просто прелесть! (я люблю разные стекляшки,бывает жалко выбрасывать, когда парфюм закончился)..вот за этим,специально к мужу в шкафчик лазию,понюхаю,потереблю и ставлю...очень приятный.

Miss_Ardour
Miss_Ardour

Теплый, телесный, кожаный, уютный, очень нежный, спокойный. красивый аромат.
К мужчине в таком аромате хочется прижиматься, ластиться, склонять голову на плечо. Хочется снова и снова вдыхать его, и наслаждаться, успокаиваться, закрыв глаза.
Чудесная сладость в нем и дорогая шикарная кожа. Стойкий, и на одежде, и на коже.
Флакон безумно приятно в руках держать.
На зиму прекрасный вариант. Но, думаю, он подходит только тем, кто не боится выделиться среди классических мужских парфюмов - терпких или свежих.

Ekazakova
Ekazakova

Фантастический аромат!!!Сама выбирала, муж в восторге!!!
Необычный,сладкий, даже скорее унисекс.Очень мягкий и уютный. Даже самой попользоваться иногда охота :-))
Это запах молодого и холеного мужчины, однозначно!
Обожаю его!!!

Владимир.Моривец
Владимир.Моривец

Какой же тут вы Фаренгейт могли разглядеть?!?! По мне СН очень сладкий: малина, вишня, сладость сладость, варенье и все что сахарное. В самом начале даже ощущение, что аромат женский.

HoolliwooD
HoolliwooD

Вот уж точно Классика! Мне сразу вспоминается детство, 90-е годы, подобными ароматами было пропитано всё вокруг!

nbykova
nbykova

Спокойная уверенная классика. Вселяет такое же спокойствие. Лаконичный, интеллигентный, оттеняет стиль обладателя, но не создает стиль, что прекрасно.

anet132009
anet132009

Я его обожаю.... сексуальный...

Tatildar
Tatildar

Когда покупал CH понравилась кисленькая вишня в аромате. Очень оригинально, на мой взгляд. И кому-то безусловно очень понравится. Но я, поносив его пару дней, понял, что для меня он слишком приторный и навязчивый даже с одним пшиком. Захотелось сразу переключится на что-нибудь перечное и терпкое. На мой взгляд, прежде чем его покупать, надо его поносить на себе один-два дня, чтобы понять, подходит он или нет.

Даэтоя
Даэтоя

Купил три дня назад....зашел в магазин,нюхал все...но он прям в голову мне залез...и уже от него не отвертеться было...так и говорил мне-ТЫ КУПИШЬ МЕНЯ Я ВЕДЬ ЗНАЮ....ну чтож,пришлось купить...и пришлось быть счастливым..потому что с этим запахом только приятные чувства)))

olegmmmm66
olegmmmm66

Хорош,даже сладость такая спокойная,окутывающая-вишня.Стойкость хорошая,приятный шлейф,окружающим нравится,и самому приятно на себе слышать,советую

Я-магнолия
Я-магнолия

Мягкий, бархатный, интимный, как нежный шепот на ухо...и бесстыдный))) Вот вроде и корректный весь такой, придраться не к чему...а я в нем чувствую разврат. Этот аромат, он как откровенное заявление о том, что у этого аккуратного мужчины под строгой офисной одеждой-сумасводительное, горячее, сильное тело. Мужчину в нем просто хочется))) Это моё дамское ИМХО))))

oxanar
oxanar

Купила своему мужчине...но вот смущает коробка..(почему-то без красной продольной полоски,как везде на картинках...(сказали в магазине,где брала,что новый дизайн.С бутылкой-всё в порядке.)В другом магазине-напротив-сказали,что не знают об обновлении дизайна,у них- с полоской!Что мне думать...может кто-что слышал об этом?

butersir
butersir

Аромат обалденный,сладенький и с кислинкой,очень стойкий и шлейфит так что вся комната благоухает.осенью,зимой более уместен. Ооочень сексуальный!

Sasha_Dream
Sasha_Dream

подарили на ДР! с удовольствием юзаю, хотя поначалу ( летом) думал не за что на себя не нанесу... возможно он раскрылся в прохладную погоду и "звучит" сейчас неплохо.Вообщем норма

Arlekin
Arlekin

Красавчик! Просто красавчик! Прекрасный повседневный парфюм. Но не ударит лицом в грязь при походе в клуб или на свидание. Парадоксальное сочетание сладости, теплоты и прохлады, нежности и благородства... Один из немногих парфюмов котрый звучит дороже чем стоит.

Alexandr86
Alexandr86

Мне повезло! В городе ни от кого не слышал этого аромата. Как по мне, так пахнет кислой вишней и пастилой, настоящей, из яблок, но яблок нет в помине...))) Кисло-сладкий, до жути приятный аромат! Вообще, уже год как все больше и больше нравится эта торговая марка!)

joje
joje

Хоть аромат и очень достойный, но реалии наших дней таковы, что сегодня лучше пахнуть Ятаганом. Так как этот затаскан до безобразия. В нём вы просто не сможете уже выделиться из толпы.

dave36
dave36

Hанес на себя. Aромат не плохой, только вот чуть не задохнулся. -ощутил серьезный дискомфорт.
Очень стойкий: отошeл только после душа.
Ощущения более чем странные - вроде и ни чего, и такой дискомфорт.

flagman7
flagman7

Хороший, благородный аромат. Напомнил какой-то парфюм из 90-х, а какой - не помню.

Malinin Nikolay
Malinin Nikolay

Приятный аромат. Действительно, первое, что я в нём уловил - это вишню. Показалось, что немножко перекликается с baldessarini strictly private. CH не шедевр, но определённо не пустое место. Оригинален и по-своему интересен. Подойдёт людям до 30.

Новая Эврика
Новая Эврика

Когда аромат, действительно, подходит человеку, он раскрывается на коже самыми прекрасными нотами... Этот аромат - ассоциация с любимым мужчиной - значит, он самый лучший...

Шопин Сергей
Шопин Сергей

У меня был этот аромат. Носил в зимнее время. Стойкий, довольно шлейфовый. Конечно не шедевр, но заслуживает внимания. Аромат на каждый день- качественный и практичный. И что странно даже не надоел.

КарНюша
КарНюша

Выбирали вместе с мужем, я от него тащусь в прямом смысле слова, прям хожу хвостиком за ним на ватных ногах. Пахнет дорогой машиной и парнем-сучкой ;) Рекомендую

Ношу сама тайком и нас таких тысячи;)

оксанулька
оксанулька

Выбирала мужу парфюм, выбор пал на CH, купила, балдею!) Ему тоже нравится, Для меня в первую очередь кожа, но не автомобильного салона, а человеческая, манящая, затем вишня, сахар, но при всём при этом унисексом назвать не могу, мужской аромат!( себе, кстати, купила такой же женский, очень нравится!)

Обновлено: И ещё забыла: расходуется очень экономно, стойкость отменная - одежда пахнет до стирки, на коже - много часов.

zuleka
zuleka

купила себе! насыщенный запах! рада очень! вишенка действительно ощущается, поэтому наверное можно назвать его унисексом! лично я БУДУ его носить в офис!!!! посмотрим на реакцию других!

гыт
гыт

а мне он вишенкой пахнет

Юмерус
Юмерус

Древесно-цитрусовый. Демократичный. Никого не оттолкнет. Для всех возрастов.

Ночная
Ночная

купили сегодня мужу, очень понравился, хотя к этому бренду всегда настороженно относилась из-за бесконечных 212. Как по-разному воспринимается аромат, ни для меня, ни для мужа в нем нет ничего сладкого и приторного, он пряный, терпкий, с острыми нотами специй. Никаких фруктов и цветов, что очень радует

Glag
Glag

Не могу себе представить аромат сахара. Или жжёнка, или
ванильный сахар, но белый сахар практически не имеет аромата? Подарила мужу СН, очень понравился. Сладкий, но ненавязчивый и не душащий. Кедр и кожа праскрываются не сразу, а вот первые ноты лайма уходят практически через несколько минут после нанесения. Остается нежная ваниль плюс вишня (которой в аромате не заявлено, но пахнет)плюс нежный аромат кожи. Очень неплохо! К тому же стойкость неплохая. Я утром, как только подарила мужу, так сразу и протестировала аромат на запястье. До сих пор пахнет. Красивый, нежный располагающий аромат.

alexashka
alexashka

Сладкий, "теплый" аромат! Тяжело представить его летом - думаю задушит как человека, носящего его, так и окружающих. А вот для зимы - самое то. Однозначно будет согревать зимой.
В пирамиде лучше всего слышится кожа и сахар, с ванильно-цветочными нотками.
Первое впечатление хорошее. Посмотрим, что будет дальше...

Roost72
Roost72

Как-то неделю-другую назад продавец-консультант предложила попробовать. Сразу обратил внимание, аромат очень запомнился (несмотря на то, что после него перепробовал в парфюмерных магазинах не один десяток парфюмов). Сегодня таки купил. Пока доволен. И я бы даже сказал очень доволен! :) Пахнет сладостью и кожаным салоном дорогого автомобиля. Ничего лишнего. Аромат нахожу благородным.
Если покажет себя стойким, то однозначно станет одним из моих избранных ароматов.

Mr.Nobody
Mr.Nobody

Вобще все линейка CH имеет между собой общие ноты, тот же Chic и 212men имеют общие ноты. Этот же аромат их собрат, только более подслащенный. сахарный я бы сказал, вполне может подойти и женскому полу.

zygy
zygy

Вишневый десерт, посыпанный тертым шоколадом. Нестоек и слегка химозен.

timn
timn

терпеть не могу сладкие ароматы, но CH Man очень нравиться на зиму самое то!

olegis
olegis

приятно звучит, не противный, не душит, не приторный.
но себе не куплю, какой-то он всё же женский больше и женщина же и творила, проявляет женственность поэтому. На женщинах и девушках, к стати, может весьма интересно раскрыться, им и подойдёт больше на мой взгляд...

tata4ka
tata4ka

Купила своему мужу на Новый год, с нетерпением жду его реакции, аромат совершенно отличается от Versace Man Eau Fraiche. Стою в магазине опять около Versace, но покупать почему-то уже не хочется, 3 года, наверное хватит. Долго выбирала, что-нибудь потеплее, надоели циртусовые свежаки, холодно от них зимой. Предложила консультат мне СН Men. Я к консультантам этим очень настороженно отношусь, им бы лишь бы продать,мало из них кто разбирается в парфюме. А Каролину вообще стороной обхожу, ну не мое это... Ну ладно, думаю понюхаю (прям как пытка для моего чуткого носика). Я была поражена: запах моего мужа, тело, кожа, секс. Я всегда говорю, что мужчина должен пахнуть пОтом и спермой. ПОтом не в смысле грязи, а пОтом в период страстых объятий, секса, страсти. Мне настолько снесло голову, что на кассу я шла испытав большое удовлетворение....

Tierni
Tierni

Купила любимому, жду когда придет! На мой взгляд очень сексуальный аромат, не резкий, не свежий, интимный.
Совершенно точно на себе поношу, хотя бы дома.

avr33
avr33

Очень похож на 212 VIP Men 2011, только там подмешивается еще и маракуйя... Слишком сладок, особенно после того как улетают первые нотки аромата. До дурноты.... хотя быть может дело в количестве...
не стоек.

akdeniz
akdeniz

Сегодня сестренка купила мужу, мы занюхали его, обалденный, чуть сладковатый, нет слов, буду покупать своему любимому однозначно!

Великолепная_Солоха
Великолепная_Солоха

У мужа есть, пользуется круглый год. Я пробовала разочек "выгулять " на работу, все же по-мужски садится. Очень стойкий! Сладко-свежий, нет, скорее, свеже-сладкий. Для эгоиста.

Стимул
Стимул

Недавно купил и очень доволен. Запах шикарный. Никогда не любил сладкие,но в этот влюбился сразу. Нельзя сказать конкретно,что он сладкий,он необычный. жженая кожа + жженый сахар, фиалка,дерево,жасмин,мускатный орех,серая амбра и т.д. Аромат потрясающий. Глупо спорить о вкусах,у каждого он свой, но лично выражая свое мнение о CH, то он просто супер мега.

V1ruSok
V1ruSok

Не знаю кто кого скопировал, но мне показался неудачной, удушающей копией Gucci Pour Homme II

Михаил В.
Михаил В.

Как и остальные ароматы CH, слишком приторный. Для поклонников коричной сладкой мужской парфюмерии.

Jasna

А я задумала им пользоваться сама. Для себя, прежде всего.

Aqua_ag
Aqua_ag

100% запах вишни, я бы сказала черешневых косточек. Самой понравился- слишком сладкий для мужского. уж точно не для графа а для молодого дэнди на папином ретромобиле - золотая молодежь, прожигающая жизнь в сладкой дольчевите
Этот запах могу представить только на смазливом красавчике, золотой молодежи, разъжающем на папиной винтажной тюнингованной тачке в дорогих очках-каплях..

Jasna

Нестойкость "на лицо", но.... он не прост. После нанесения на плечо стояла минуту в каком-то мучительном состоянии и горячке, обнюхивая плечо, с изумлением глядя на него, силясь припомнить что это такое знакомое и любимое мною до боли....... ВСПОМНИЛА. Ребус был разгадан через минуту. Нота свежесорванного початка молодой молочной кукурузы, раскрытого, укушенного прямо с белыми душистыми волосками. Оно! Прямо в сердце. Теперь не могу уснуть, думаю о нём. Но в нотах ничего такого.... Но ведь было! И явно, ОЧЕНЬ отчётливо и ярко. Вот насколько разно аромат может преломляться в сознании и подсознании)))) Он играет с нами злую (или не очень)шутку. НЕОБЫКНОВЕННЫЙ! Я оглушена им как муха газетой:)))))))

Мария_064
Мария_064

офигенный,замечательный,неповторимый...такой неописуемо необычный,привлекательный и притягательный....так мне нравится....суперский!

Amber
Amber

Не нравится-начало приятное, мне вишневое дерево, терпкость и немного цветов слышится...а минут через 15 вылезает нехорошее мыло, да явно так...Вообще показался ОЧЕНЬ унисекс и даже несколько более феминным.

vesna7
vesna7

Носила бы с удовольствием сама.

Парфюмер
Парфюмер

Один из самых заурядных ароматов. Безошибочно определял его на трех разных людях именно из-за его скучного аромата. Пахнет чем-то средним между жидкостью для мытья посуды и дорогим мылом. К тому же цена неоправданно высокая.

Nebula
Nebula

Аромат - явный унисекс, очень приятный и эффектный. Муж не проникся, сказал, что слишком сладко. Забрала - ношу сама :)
На мне раскрывается очень по-женски цитрусами, цветами, ванилью,и с янтарем и жженым сахаром в шлейфе. Мужские нотки мускатного ореха(который, кстати, почему-то не отмечен в здешней пирамидке), шафрана, дерева, кожи и мха очень тонко и красиво всю эту сладость оттеняют и немного гасят. В общем, рекомендую и девушкам обратить свое внимание на СН Men.

Alisha
Alisha

Понравился! Сладкий, приятный. Соглашусь что будет сочетаться с стильной одеждой и дорогим авто.
Рекламный плакат очень в тему.

guest_Тогрул
guest_Тогрул

Аромат супер на работе все спрашивали что за одеколон?

вика
вика

вот какое-то сочетание дает аромат вишенки. подарили мужу, понравился, такой на мой нюх легко-восточный. так как ему на нов.год подарили много, чуток я запуталась в них. достаточно стойкий, приятный, для меня повторюсь с запахом вишни. но бель ами все перебил по стойкости и слышемости. а вообще каролину хереру я люблю. и в женском исполнение. извеняюсь если неправильно ее написала...

guest_случайный
guest_случайный

ухоженная внешность, дорогая одежда и дорогой автомобиль, в комплект к ним он явно подходит

guest_алекс
guest_алекс

"аромат для столичной американской элиты",- цитирую глянцевый журнал

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Carolina Herrera CH Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Carolina Herrera CH Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте CH Men от Carolina Herrera. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о CH Men от Carolina Herrera представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Fahrenheit Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Yves Saint Laurent L'Homme Lalique Encre Noire Dolce&Gabbana The One for Men Hermes Terre d'Hermes Chanel Allure Homme Sport Carolina Herrera Chic For Men Paco Rabanne 1 Million Chanel Allure Homme Edition Blanche Paco Rabanne Black XS Chanel Egoiste Platinum Giorgio Armani Armani Code Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Hugo Boss Boss Bottled Giorgio Armani Acqua di Gio Versace Versace Man Eau Fraiche Christian Dior Dior Homme Creed Aventus Chanel Bleu de Chanel