Дизайнеры » C » цветочные фруктовые « Группы

CH Garden Party Carolina Herrera для женщин

CH Garden Party Carolina Herrera для женщин

Купить Carolina Herrera CH Garden Party на Ozon.ru

CH Garden Party Carolina Herrera для женщин Картинки CH Garden Party Carolina Herrera для женщин Картинки

CH Garden Party Carolina Herrera - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. CH Garden Party выпущен в 2010. Верхние ноты: Грейпфрут, Амальфитанский лимон и Ананас; ноты сердца: Жасмин и Роза; ноты базы: Сандал, Кедр из Вирджинии и Специи.

Грейпфрут Амальфитанский лимон Ананас

Жасмин Роза

Сандал Кедр из Вирджинии Специи

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about CH Garden Party by Carolina Herrera.

CH Garden Party Мнения об ароматах

Инночка Турчина
Инночка Турчина

У СН свои тайны, и эта мне нравится)))) Но на моей коже в базе звучит как мужской парфюм!

Nya
Nya

Ох эти СН! Кажется, мне нужны они все )))
Очень люблю классическую, и в этом розовеньком флакошике я ощущаю все тот же кедр со специями, что и в оригинальной СН, но гораздо мягче, "летнее", с приятными сочными фруктами в начале. Ближе к весне буду разнашивать, расскажу о впечатлениях.

Милейший флакончик!

это действительно Summer Fragrance и подходит идеально как раз для лета. Терпко-свежий аромат, действительно, доминирует здесь кедр и специи, что, в свою очередь, дает маскулинную нотку. Но в шлейфе дерево украшается мультифруктами и цветами, становится нежным и легким. Стойкий, шлейфовый. Но вот он не легкомысленный какой-то. У меня он только для офиса, чтобы собрать мысли в порядок, взбодриться.

Luz infinita
Luz infinita

Безликий ширпотреб. Ещё один способ отъёма денег у населения

fasha
fasha

ollechka, как же Вы не любите "Шанель", а используете её для "придания изюминки нижнему белью".
(Шёпотом) Ведь для этого используют самое-самое...

А Каролинка очень даже ничего, нормальные)))

Elenyshka
Elenyshka

Ну вот и я стала обладательницей данного аромата! Напоминает аромат какой-то сладкой конфетки, что-то оочень знакомое, но не могу вспомнить точно... Игривый, парфюм для веселья в шумной компании с друзьями! Кедр и специи пробиваются под конец. В начале явный грейпфрут, потом ананас и роза, возможно, как раз это сочетание дает этот конфетный привкус. Мне нравится, однозначно буду носить!

Любовь-2
Любовь-2

Один из самых любимых ароматов!
Чудесный, легкий, нежно-свежий!
Для меня в основном - цитрусовый, но хорошо и жасмин ощутим.

Saule
Saule

мне он нравится такой ненавязчивый!!! Честно признаюсь купила только из за флакончика))) и напоминает аромат мне запах Французкого дома

Isabella
Isabella

Вот сейчас как раз нос у блоттера)) на что-то очень похож, только не могу понять на что...! Вначале красивая цитрусовая свежесть, потом потрясно раскрылся, такой густой и насыщенный - неужели это жасмин с розой? Ну и вот спустя уже 5 часов после затеста, пробивается удушливая нотка, это всё специи.
Ааа, может На Риччи Риччи похож...
Ничего такой.

Ах да, флакончик просто чудо! На картинке совсем не то, в реале так шикарно и необычно смотрится. Правда цена у духов зашкаливает 120 баксов за 100мл...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Carolina Herrera CH Garden Party. Если вы располагаете дополнительной информацией о Carolina Herrera CH Garden Party, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте CH Garden Party от Carolina Herrera. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о CH Garden Party от Carolina Herrera представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Carolina Herrera CH Cerruti 1881 Nina Ricci Nina Hugo Boss Boss Woman Marc Jacobs Daisy Dolce&Gabbana D&G Light Blue Cacharel Promesse Lacoste Lacoste Pour Femme Givenchy Ange ou Demon Yves Saint Laurent Parisienne Guerlain Insolence Eau de Parfum Gucci Gucci Eau de Parfum II Carolina Herrera 212 VIP Calvin Klein Euphoria Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Christian Dior J`adore Christian Dior Pure Poison Christian Dior Miss Dior Cherie Eau de Parfum Cacharel Amor Amor