Дизайнеры » C » шипровые цветочные « Группы

CH Eau De Parfum Sublime Carolina Herrera для женщин

CH Eau De Parfum Sublime Carolina Herrera для женщин

Купить Carolina Herrera CH Eau De Parfum Sublime на Ozon.ru

кожаный
CH Eau De Parfum Sublime Carolina Herrera для женщин Картинки CH Eau De Parfum Sublime Carolina Herrera для женщин Картинки CH Eau De Parfum Sublime Carolina Herrera для женщин Картинки CH Eau De Parfum Sublime Carolina Herrera для женщин Картинки

Летом 2013 года Carolina Herrera представляет CH Eau De Parfum Sublime, новую интерпретацию оригинального женского аромата CH 2007 года. Аромат анонсируется как женственный, элегантный, чувственный, очаровательный, радостный и немного загадочный.

Новая композиция вдохновлена винтажными духами 20-х годов, но при этом имеет современное звучание. Сильный и характерный парфюмерный 'каркас' из розы, пачули и мха дополнен современными аккордами пассифлоры. Аромат открывается свежими и экзотическими нотами бергамота и страстоцвета (пассифлоры). Роза и орхидея образуют сердце композиции. А классическая база включает пачули, мох, кожу и амбру.

Аромат доступен во флаконе объемом 80 мл в концентрации Eau de Parfum. CH Eau De Parfum Sublime был создан Olivier Cresp, Elisabeth Vidal и Rosendo Mateu.

Страстоцвет Бергамот

Роза Орхидея

Амбра Пачули Мох Кожа

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about CH Eau De Parfum Sublime by Carolina Herrera.

CH Eau De Parfum Sublime Мнения об ароматах

kaimite
kaimite

Шикарный аромат
для настоящей женщины
Цветочный с пачули которую я так люблю
шлейфовый хотя через некоторое время сама больше не чувствую
колеги в восторге от такова шлейфа
со стойкостью всё в порядке
буду заказывать еще

Sanddy
Sanddy

Влюбилась в аромат быстро, а как принесла в дом оказалось не Влюблённость а увлечение (( несмотря на шикарный флакончик моего любимого цвета и обожаемые пачули - душит, и чем дольше сидит тем сильнее душит и кричит на все лады и часто фальшивет - стоит теперь год уже в углу - думает над своим своим поведением - наказан).

Christmasberry
Christmasberry

Прекрасный, элегантный, яркий: остро-шоколадный, терпко-землистый, розово-сладкий. Первые ноты сладкие с кислинкой - бергамотово .... потом быстро переходит в розовый аккорд, затем в шоколадность с остринкой и в базе ложится терпким пачули - очень унисексово. Кожа где-то волнами присутствует в середине жизни аромата и отнюдь не в базе. Однако, если одевать аромат вместе с кожаной курткой, то в таком случае эти духи наиболее подойдут. Универсальный аромат, не требует соблюдения дресс-кода. Звонкий и понятен зимой, а в теплое время несколько магический и томный.
Как-то читала в комментариях что кто-то ищет шоколадные пачули, так вот, советую попробовать этот аромат, потому что на мой взгляд, именно в нем пачули шоколадные.
Что же к аромату орхидеи, то не почувствовала, возможно есть, но из-за яркой розы не уловила. Страстоцвет тоже не особо активен в Сублим, возможно в начале, когда бергамот отдает несколько влажной сладостью, то может это и есть игра страcтоцвета (но без мятовости). В середине аромата присутствует некая нежная сливочность. Откуда? И как? И что это? Но есть. Красота.
Рекомендую, если и не носить аромат, то хотя бы попробовать. Очень достойное творение.
Шлейф есть, яркий, но не очень долго - 2 ч., потом близко вокруг хозяина. На вещах по несколько дней. На коже сразу кислинка, но через несколько минут роза в шоколадных пачули, потом терпкие пачули и очень долго (даже после купания).

Анитра
Анитра

Вначале очень кислый лимон, лишь немного оттененный бергамотом, потом очень сладкий химозный ванилин, лишь отдаленно напоминающий натуральную такую уютную французскую ваниль, все это на фоне характерной едкой, хотя и выразительной ноты, присутствующей в некоторых сладких ароматах от CH. Через час-другой проявляется кожа, и парфюм становится похож на Fan di Fendi Leather на той же стадии раскрытия. Несчастные благородные пачули просто убиты лимоном и душной сладостью, образно говоря, Индию утопили в лимонаде. Мой визуальный образ для CH subleme - ярко неоновый желтый на холодном коричневом, но никак не фиолетовый.

Допускаю, что сие творение задумано как авангард и трендсеттер. Явно видны цитаты из Гипноза, Эйфории и Фенди, возможно еще Ля Ви, и вот на этой базе СН попытались создать что-то новое, Ультрафиолет нашего времени. Это смело и интересно, риск - дело благородное, но на мой вкус вышла какофония, цельный образ не сложился.

JuliaDip1996
JuliaDip1996

Чуть легче и проще обычных CH,но от этого нисколько не хуже...И мне очень нравятся его первые резко-заплесневелые ноты и сам процесс того,как аромат теплеет и смягчается,солируя в остатке кожно-пачульным ансамблем...Правда,не знаю,почему его относят к шипрово-цветочным(даже при наличии мха)...на мой взгляд это восточный парфюм с шикарным кожаным акцентом.

Flamebutterfly
Flamebutterfly

Неплохое знакомство, подумаю о нем всерьез. Хорошо раскрылся на коже. Достаточно сладкий, очень теплый, удивило, что при наличии пачули - все в балансе. Слышу просто фрукты, но не слышу конкретно бергамот, он в чем-то растворяется.

Svetik-1982
Svetik-1982

Манящий аромат. В первый раз не оценила, показался удушливым, и согласна начальные ноты не зацепили. А вот потом... Явно чувствую орхидею, пачули и амбру вот прям только эти ноты, а я их очень люблю. Очень стойкий, очень шлейфовый.

Belier
Belier

Безумный, яркий, выразительный! И таки да, я женщина в костюме и на каблуках... И фиолетовый мой любимый цвет... Вот сколько раз обдумывала то, что мне нравятся ароматы в фиолетовой оболочке - Альен яркий представитель фиолетовых и вот теперь СН. Сногшибательный аромат. А ещё мне нравятся красивые флаконы, ну тааак приятно брать и наносить аромат на себя. Флакон СН самое то для таких как я. Конечно же ведерко из 80 мл у меня, в Киеве на сегодня в Брокарде за 53 евро - отличная цена.

lena.akimochkina
lena.akimochkina

Шикарный аромат.Это не девушка в легком платьице,легкомысленная и влюбленная.Нет.Это аромат женщины,женщины в кастюме с галстуком и на каблуках.Женщины,уверенной в себе,уверенной в том,что она сражает на повал своей уверенностью.А ее аромат пленит и завлекает в ее манящие и цепкие руки.
С этим ароматом женщина рассчетлива,во все оружии,она знает чего хочет,и знает,что рано или поздно,мужчина которого она любит будет ее.
Вот что со мной делает этот аромат).

*Мари*
*Мари*

сначала аромат понравился - началось все с вишнево-ликерных нот (откуда???), потом слышно лимонное нечто - кисленькое и именно ароматное, как лимонное масло. И все это с пачулями и сладковатыми цветочками на фоне. Потом остались цветочки, пачули и что-то сладкое и знакомое.. Не очень приятное. И только через час я поняла - именно эта нота мне слышна в Гипнозе Ланкомовском, и из-за нее аромат я не люблю. Раньше я думала, что ваниль так обыграна, а сравнив пирамидки, поняла - это пасифлора! Она дает эту синтетически-жвачную сладость. Из-за такого развития аромата, такого финала - нажимаю галочку "не нравится". Ну что ж, каждому своё.

DeviLina
DeviLina

Ни за что бы не догадалась, какой состав пирамиды. Но пахнет просто закачешься! Мягкий, цветочный шиприк! Очень красив и притягателен! Звучит дорого и изысканно! Добавит носительнице загадочности. Узнаю разве что любимые пачули и некие знакомые сладковатые, цветочные ноты. Хотя это и ни к чему, пытаться разгадать пирамиду, когда аромат притягивает словно магнит! Красивейший! 10 из 10баллов! Жаль только кожи не обнаружила, хотя и без неё аромат потрясающий!

Маринесска
Маринесска

Я в шоке!позитивном!как написала Znakomaya теплый,сладкий,мягкий аромат.согласна!я такого вообще не ожидала,потому что шипровые ароматы,а также ароматы с розой не выношу.но на блоттере мне показался восточным,приятным,и я нанесла его на запястье.ммммм...теперь хочу.

Второй затест затавил убрать из "хотелок".розовая водичка,теплоты ждать долго,но дождавшись,понимаешь,что всё слишком тихо,так что на большой флакон не решусь.

NataliyaOP
NataliyaOP

Эту ПВ на мне часто путают с "Эйфорией". Да, есть что-то общее, но CH Eau De Parfum Sublime ей проигрывает, конечно, своей монотонностью и не стойкостью. Может аромат моей кожи добавляет ноток схожих с "Эйфорией" в ПВ..не знаю...но имею оба варианта и окружающие их почти не различают на мне. В целом не плохой аромат, но и восторгов не вызывает. Стойкость средняя (хотя для ПВ воды слабовата).

наташа er
наташа er

База этого аромата очень схожа с Лакост сенсуэль.

Kay
Kay

Мое недавнее приобретение. Что ж, неплохо! При нанесении довольно резок, после становится сладко-терпким с фирменной горчинкой, которая почеркивает достоинство аромата. Стойкость хорошая, вчера нанесла часов 6 вечера, проснувшись утром, уловила легкий запах Sublime. Единственное, что разочаровало, это - громкость аромата, а точнее, ее отсутствие. Сидит довольно близко к коже, в опеределенных ситуациях, такая корректность очень кстати, но хотелось бы больше смелости. Хотя, данный минус ни в коем случае не касается самого запаха. Звучит достойно, благородно, стойкость хорошая, можно смело в офис носить, никого не задушите! Думаю, подружимся!

Mariyasha
Mariyasha

в целом к дому Carolina Herrera я отношусь довольно спокойно. однако, почему-то на днях в парфмагазине, проходя мимо полок с флаконами, мне захотелось попробовать именно этот аромат. и, знаете, он меня очень сильно удивил в лучшую сторону! приятный, не банальный аромат, женственный, молодой, "дорогой", но не утяжеляющий, интересный. я попробовала его только на блоттере. в следующий раз обязательно нанесу на кожу. но впечатления о нем у меня пока что самые положительные!

Znakomaya
Znakomaya

Очень люблю розу, пачули и орхидею в ароматах! В базе мне отчетливо слышится мускус, также чувствую амбру, но на официальном сайте они не заявлены. Есть сходство с классической Эйфорией Кельвина Кляйна, но Эйфория громче заявляет о себе. Также есть отдаленное сходство с Coco Mademoiselle EDP - у обоих ярко звучат пачули и роза, но Eau De Parfum Sublime более сладкий и мягкий.
Аромат потрясающе звучит в холодную погоду, шлейфит! Стойкость очень хорошая - запах остается на коже даже после душа! Очень теплый, сладкий и яркий аромат. Очень приятная уютная база. Флакон на любителя, но ради такого аромата это простительно!

Lirein
Lirein

Моя огромная любовь и невероятная парфюмерная удача. Очень гармоничный, неизбитый и сбалансированный аромат, один из лучших, что у меня был. Никакой химозности. Отличное сочетание орхидеи, кожи и мха, дополненное всеми остальными нотами. Еще слышу грушу или нечто подобное. Описание может показаться тяжеловатым, но это не так. Нотки кожи очень аккуратные, она не душит, как, например, в Fan di Fendi. Аромат играет и раскрывается. Идеален на осень-зиму. Носила больше года с огромным удовольствием.
А дизайн флакона - просто прелесть.Не хотелось с ним расставаться, даже когда аромат закончился.
10 из 10.

Vertigogo
Vertigogo

Сначала в нос ударил очень неприятный металическо-кровавый запах.
Спустя мин 15 гадкая резкость ушла, но все равно резковат . Слышится что то сладкое, хотя как по мне эти духи вообще не сладкие. И что то цветочное.
А в совокупности похоже на аскорбинку)

bridjit
bridjit

Лежал у меня пробник, лежал, вчера неожиданно сам попросился в руки. Итак, по итогам двух дней тестирования. Сначала это дерзкие пачули и бергамот, когда резвость стихает, появляется кожа, подслащенная орхидеей и утепленная амброй. В середине кожу чувствую отчетливей всего. Некоторая острота пачули добавляет немного сладкому сердцу пикантности. Аромат негромкий, для себя, не для других. Приятный, на каждый день. Не избитая кожаная сладость. Почему-то всегда считала этот бренд средне-ценовым, посмотрела на ценник и была сильно удивлена. Для этого аромата дороговато.
На Эйфорию совсем не похож, в ней терпкость придает гранат, он же и играет всю дорогу. А Сублим сладкий, с кожано-амбровым аккордом.

Мист
Мист

был у меня аромат Euphoria Calvin Klein,а сегодня приобрела CH Eau De Parfum Sublime, для меня похожи очень и в базе и в шлейфе, но кажется CH Eau De Parfum Sublime тоньше и легче. аромат дорогой, женственный, теплый, красивый, стойкий, глубокий. буду разнашивать, а потом дополню отзыв.

дополняю отзыв...
за время разнашивания поняла, что этот аромат очень отличается от Euphoria Calvin Klein на всех стадиях раскрытия, общая фруктовая горьковатая нота в начале и только! CH Eau De Parfum Sublime нравится намного больше, сидит ближе к телу, аромат глубже и многогранней чем Euphoria Calvin Klein. приобретению ооооочень рада, действительно мой аромат

Misteria
Misteria

от Spline" Естественно что всякие там кожи, мхи и страстоцветы - обычная замануха интересной пирамидой, этого всего там нет, особенно если знаешь точно как это всё пахнет в отдельных составляющих."
Тут я с Вами, как и во многих других комментариях, опять соглашусь!
Взяла из-за присутствия той самой "заманиловки",т.к. очень люблю присутствие в парфюме запаха кожи или замши.
Держится часа 4 от силы, сначала отталкивает своей приторностью, потом "усаживается" на кожу,а часа через 4 отдаленно проскакивают те самые "обещанные" ноты кожи. Очень разочарована,т.к. поклонница аромата 212, думала все парфюмы этой марки шедевры.Оказалось - не попробуешь - не узнаешь.
Шлейфа должного для EDP нет, садится близко к коже держится от силы 4-5 часов. Не мое, вернее нет того, что изначально манило. Ну на вкус и цвет...Зачем взяла тогда?- спросите вы. Да вот хотелось теплого и кожаного на осень -зиму, не умею я тестить духи. Пока тестирую нравятся, а потом хожу в них - совсем другая песня. В очередной раз промах.Эх! Тапками сильно не бейте!!!
На Эйфорию имхо не похож.

aspIrina
aspIrina

Вкусный, сладкий зимний аромат. Как тёплый красивый свитер, уютный. Сама могу носить его только в мороз, тогда он раскрывается просто замечательно. Чувствую в нем особенно отчётливо пачули и розу.

Moncherie
Moncherie

Очень красивый, стильный, современный шипр. Если и похож на Эфорию, то только направлением, а не узнаванием "в лоб". Иначе бы я его носить не смогла. А так - буду и с удовольствием.

alter
alter

Выбирали вместе с женой. Выбирали долго и терпеливо. Остановились именно но этом парфюме: в меру свеж и сладок, звучит, на редкость, натурально.
Шлейф долгий и нежный. Вообще, парфюм получился очень даже волшебный и это не смотря на то, что имеем в коллекции и Амуaжи, и Килианы, и разные люксы.

В общем и целом всё с ним хорошо - и цветы, и женственность, и сладковатое сердце аромата эдакое вполне кокетливое, и горчинка напоминающая чем-то фиалковую. Одно "Но" в том что ничего в нём уже не вдохновляет, не волнует, не является неизведанным.
Старт аромата это влажные лепестки цветов, кислинка цитрусов и сладинка как наследие от CK Euphoria. Нет, они вовсе не клоны, но сладость в них очень похожего характера - орхидейно-пачулисто-фиалковая.
И в сердце аромат всё больше и больше походит на Эйфорию, а главным отличием этих ароматов в сердце является цитрусовый аккорд который добавили в Sublime. Но проблема в том что цитрус здесь выбран какой-то неправильный, нарушающий гармонию.
Возможно если бы меня попросили подправить этот аромат то я вытащила бы к чертям собачьим отсюда цитрус и заменила бы его ярким и тягучим древесным аккордом содержащим кедр в том числе и немного убавила бы звучание пачулей.
В шлейфе аромата лично для меня расстройство - слышатся кислые отголоски L'Imperartice которые "испортили мне всю малину".
Считаю этот аромат у CH пусть и вполне носибельным, но проходным, особенно если вспомнить предыдущие шикарные работы, вышедшие под этим брендом.

PS: И да, уже чую тапки, которые летят в меня телепатически)

jenka-fenka
jenka-fenka

Беда, если вы знакомитесь с ним с блоттера.
CH Eau De Parfum Sublime как никто нуждается, чтобы его нанесли сразу на кожу.

Обожаю его за сочетание страстоцвета, орхидеи и кожи.
Шлейфит прекрасно. Для меня был невероятно комфортным и на год стал второй кожей.

Carolina Herrera определенно смогла создать своё звучание, которое теперь узнаваемо.

kelly k
kelly k

Очень приятный аромат,мягкий,женственный,не простой.Мне чудиться красное шампанское,древесность,ежевика,приятная терпкость.Аромат для ночного современного города...и хорошо звучит на морозе.Мне очень напоминает создаваемым образом фиолетовое яблоко Донна Каран,оно только более резкое и очень отличается от остальных "яблок" Один недостаток Сублим-на мне очень нестойкий....

Девочки, обратите внимание на разнообразие комментариев. Точней, на разнообразные ощущения, оставивших комментарии. Кому шипр улавливается, кому - восток...а кому то просто цветы с ягодами. Есть упоминания в аромате о нотках кожи, уда, хвои (елочные иголочки) страстоцвета, даже ежевики со смородиновым листом. Кто то даже упомянул про шампанское. Я к тому, что подобный аромат, вызывающий такое противоречие, по определению не прост. И еще - я согласна абсолютно со всеми перечисленными ощущениями. Считаю, что мне повезло с этим ароматом. Вначале сочный взрыв (шампанское с клубникой), далее теплая бархатистость орхидеи, а вот потом тонкие нотки кожи сменяют некие смолистые, кисловато - горькие ноты, сродни нотам уда ( легкий "аптечный" оттенок). И да, елочные иголочки. Мне тоже мелькают! Завершается вся эта красота шипристыми подслащенными нотами, отдаленно напоминающие мне Коко Мадмуазель и иже с ним. И, кстати, соглашусь также с мнением некоторых об отсыле к винтажным духам. Действительно, есть некая благородность и по хорошему, "тяжеловестность". Жду осени. Знаю, что это его сезон ;-)

valerik.xx
valerik.xx

На одной руке эйфория кляйна, на другой сн. Копия эйфории, только с розами

ivolga7
ivolga7

А по моему мускус. Но хотя мускус был не заявлен. Может я чего путаю.
Классика. Животный такой женский аромат. А мне нра. И уж точно не попсовый.

Фло
Фло

Очень красивый шипровый аромат, на мне сразу раскрылся розой и пачули, явно чувствуется амбра, причём роза очень красивая, цельная, в общем, достойнейший аромат.
Стойкие - рука пахла до самого вечера, пока в душ не пошла, причём ближе к вечеру роза затихла, уступив место некой мягкой сладко-пудровой нотке, возможно, это страстоцвет.
На мой взгляд - отличный вариант для подарка, когда не знаешь парфюмерных предпочтений.
__________________
Кстати, на сайте производителя мох и амбра не заявлены.

Добавлено: наконец-то он МОООООЙЙЙ!!!!

Агатка
Агатка

очень достойный аромат ,загадочный ,явно чувствую орхидею и пачули, хоть в табличке и не заявлено ,но мне ещё пахнет листом чёрной смородины и ежевикой, но всё не приторно , а очень благородно ,компота никакого не ощущаю

nirvana_1207

Девушка которая писала про снос крыши,не знаю как на вас,но на мне сносит еще как и не только мужу.

La Luna
La Luna

Верхние и средние ноты - так себе, ничего особенного. Хоть и приятные, но мало запоминающиеся (как в сотне других флаконов). А вот база - замечательная, очень заманчивый, цельный, округлый аромат остаётся на ткани (проверено на шерсти и хлопке). И со стойкостью всё в порядке, что радует.

Crazy Cat
Crazy Cat

Я чую в Сюблим какую-то странную, незнакомую, но очень притягательную ноту. Может, это страстоцвет ( растёт на подоконнике в классе, его запах я хорошо знаю, что-то такое точно улавливается), может, отголоски кожи, может, пачули с орхидеей... но одно точно, запах цепляет. И не какими-то излишними изысками, а именно цельностью... слитностью... не знаю, как определить. Нравится.
ЗЫ. Сколько перенюхала фланкеров классической "шляпной коробки" - ни один не запомнился и не зацепил. Только этот.

nasyanka
nasyanka

идет первый затест. явно ощущается орхидея и пачули. довольно интенсивный аромат. на жаре горячий, в холоде под сплит-системой холодный. словно какое-то ягодное мороженое. интересно)

MissRose
MissRose

Прекрасный аромат. Не похож на остальные. Нежный и шлейфовый. Тестила в брокарде, очень понравился

Yustasia
Yustasia

В последнее время слышу в парфюмах ноты, которые в них не заявлены. Вот здесь я услышала хвою. Возможно, это пачули так сыграли с кожей, не знаю, но результат меня порадовал. Звучал очень приятно и достаточно продолжительно.

Луганова
Луганова

Абсолютно МОЙ аромат! Не ожидала от новинок чего-либо подобного; зашла в магазин, что называется, погреться да время скоротать,брызнула на блоттер и .... запала с первых нот!Потом,через пару дней устроила ему контрольный затест на коже, и на шарфик брызнуть не поленилась)) В общем,купила, и уже неделю он со мной, и не надышусь.Слышу все заявленное, особенно орхидею, розу и кожу, которые, кстати, были хорошо обыграны в Фан ди Фенди. Сладко, но не приторно,вполне подойдет "кому за"))) Звучит аромат благородно, но не пафосно,вполне современно, в меру громко,подходит к повседневному ношению в офис.Стойкость 3-х пшиков- весь рабочий день. Удивлена, что это шипр!

AmonRa
AmonRa

Для меня очень необычный и чертовски загадочный аромат. Орхидея, безусловно, лидирует. Обрамление из любимых пачулей добавляет некого колдовства.
Стойкость у него очень даже приличная. Иногда кажется - вот, пропал куда-то, не ощущаю на себе совсем! И вдруг - поворот головы, движение волос - и вот он, ярко, но в то же время тонко напоминает о себе. А вообще впервые тестила его на запястье, была в куртке, так ее рукав благоухал больше недели.
Уже практически полюбила Сублим! Вдыхаю его аромат, и вспоминаются слова песни: "в ее сердце цветут орхидеи неземной, колдовской красоты" ))

Marina_bez
Marina_bez

мне очень понравился, симпатичный, поливалась им много раз, но так и не купила...не понравился мужу, хотя на мой вкус отличный вариант на каждый день. Я наоборот не помню ничего подобного, хотя аромат сам по себе не обладает какой-либо индивидуальностью. Стойкость хорошая, можно поливаться от души, аромат весьма политкорректный. Одним словом прелесть!

Алиса1985
Алиса1985

Девочки, ну где вы здесь нотку ретро уловили? Имею достаточно обширную коллекцию винтажных ароматов, здесь ими и не пахнет) Этот аромат скорее в стиле таких современников как Эйфория СК. И он совсем не шипровый. Мха вообще не почувствовала, как ни старалась, кожа ощущается только при очень пристальном вслушивании. В целом, неплохой аромат, но уж больно знакомый, подобное уже было и не раз.

Мартиша
Мартиша

Ну вот люблю я флакончики этого бренда,с милыми девочковыми брелочками,стрекозками и сумочками..У меня в хозяйстве их несколько имеется.Расчленять по нотам не буду,хотя кожаные нотки улавливаю.Но для меня это что-то вроде дежурного парфюма в период наступления весны(где-то между февралём и мартом..).Кстати-молочко с анологичным ароматом-обалденное!

Diana 88
Diana 88

Очень приятный аромат,в меру легкий,в меру цветочный,где то улавливаю фруктовость,шлейфит прилично но не АХ,стойкость средняя,нормальный,повседневный парфюм,качественный и сдержанный!!!!!

nirvana_1207

Возвращались мы с мужем с отдыха и в Дьюти Фри я решила что надо бы обновить парфюм,зашли в отдел и среди выбранных ароматов мужу визуально понравился флакон говорит надо пробовать брызнув на кожу(на полосках я вообще не могу понять) нам понравился решили брать.Дома открыв,нанесла на себя и пошла на работу вечером придя домой муж ахнул,аромат раскрылся осенним вечером с теплом пачули,бергомотовым чаем в кожанном кресле и лекгим запахом в цветов еще не совсем ушедшего лета.

Baaliska
Baaliska

Франкинштейн, да-да! также слышу удовские нотки, думала, что это мой личный глюк, ан нет!

aykaaykaayka
aykaaykaayka

На мне раскрылся шампанским и фруктами. А вообще как тут уже писали аромат для Нового Года- праздничный, искрящийся но в тоже время легкий и ненавязчивый

Франкинштейнка
Франкинштейнка

Яркий-да, сладкий-да, но в основе мне слышатся вудовские ноты (я ошибаюсь?) может амбра и мох дают этот эффект? Отнесла бы его к восточным, купила, ношу с наслаждением

scorpio79
scorpio79

Еще поздней осенью зашла в Броккард и попросила консультанта показать что-то типа Миракл Ланком, но на зиму... не пудровое, не кремовое, а что-то слегка сладковатое и окутывающее легкой дымкой.
Консультант тут же предложила массу Гуччи продукта, и О Де Парфюм Сублим. Купила я его позже. Могу сказать что нравится. Пачули с орхидеей- это мое! И все окружающие говорят что аромат очень не обычный. В маршрутке видно как дамы с интересом водят носами. Так что наверняка куплю еще не один раз )

yaharu
yaharu

Удивилась, когда прочитала здесь, что шипровый!
Цветочный такой...вроде как)))
При тесте показалось, что обычный цветочный, потом что-то зацепило, какая-то нотка.. Во что-то укутанная орхидея. Не восторг, но приятно, на повседневку наверно пойдет. В общем, надо пробовать ещё...

иннесса
иннесса

Почему-то думала,что шипр нечто с горчинкой даже если и цветочный,а это помадка розовая и сладкая для меня,но мужу понравился очень,хотя равнодушен к моим парфюмам и не одобряет этого.Наверное они(мужчины-простые и непритязатнльные существа).Чуть позже услышала,наверное,бергамот -свежая горчинка.Но!-держался на коже с вечеро до утра!

Tushkantu
Tushkantu

Разносила его в мороз. Очень достойный и красивый аромат. В теплое время года он слишком приторно-пудровый, не впечатлил поначалу. Вообще начинаю любить Каролину за то, что не становится попсой.

Natka 2
Natka 2

Пыталась понять, чем же меня зацепил этот аромат. Пачули, сладкие розочка с орхидеей? Поняла - есть в нём лёгкий оттенок давних ароматов, винтажных. То, чего мне очень не хватает в современных. Но, вот что это? Наверное, мускус. В пирамидке его нет, а вот для меня, как ни странно есть.

morgan Kat
morgan Kat

На блоттере не понравилась, не люблю сладко-томные водички, которых сейчас оочень много и слышно на каждой и заходя после кого-то в лифт, хочется подняться пешком. Но когда водичка попала ко мне, я без энтузиазма нанесла на запястье и подумала, что ужаса-ужасного нет, потом рискнула одеть на работу и с удовольствием, но без восторгов ношу. Нет дешевой приторности, в целом аромат приятный, на наступившие холода носить можно, но не более. Хотелось бы кожи, но ее и в помине нет. Летом бы подобный аромат даже пробовать не стала. Стойкость хорошая, аромат постепенно затихает.

Vendettaforvendetta
Vendettaforvendetta

Ооочень похож на Bottega Veneta - что не удивительно, так как если сравнить пирамидки - то база почти идентична + бергамот в верхних нотах. Не считаю BV особенным ароматом, но даже там композиция более сильная и запоминающаяся (те же пачули ярче).
Страстоцвета не чувствую совсем, как не старалась (хотя являю боооольшой поулонницей Гипноза от Ланком).
Через 1 - 1,5 ч слышу только розу+пачули. Но данный дуэт обыгран не раз, с моей тз и есть более достойные экземпляры (Миднайт Пуазон, Леди Месть) => меня парфюм не зацепил. Консультант в ИДБ одарила двумя пробниками - видимо, так без дела и пролежат.

Vejetis
Vejetis

О, мой Бог! До этого я ни разу не слушала ароматы Каролины Эррера. Для меня этот дизайнер - верх изящности, женственности и утончённости. А этот аромат - разрыв мозга и выворот носа. Дешёвый бальзам после бритья.
Возможно, сейчас такие ароматы в моде, но избавь меня ольфакторная фея от подобных запахов.

sitnikovaann
sitnikovaann

Понравился своей простотой..)) Приобрету на каждый день! Гармоничный и чувственный! ))

Я слушала в Летуале и унесла блоттер с собой. Он источал этот аромат несколько дней. Восхитительный, сладко - терпкий бархатный аромат!
Мало того, что мне неожиданно так понравился современный люкс, так еще и стойкость поразила.
А сам запах, к тому же, имеет переливы и орхидея в нем такая чудная...Короче, я решила продолжить с ним более тщательное знакомство и всерьез задумалась о покупке ;)

Использовала этот блоттер, как закладку к книге. Читала и аромат сопровождал, погружаалась по полной...Ммммм! Странички даже пропахли! :)

Марина W
Марина W

Приятный гармоничный парфюм на осень в офис. Не захватывает пространство в помещении, приятно-сладкий без приторности и в меру насыщенный. Через некоторое время не ощущается на себе, но окружающие его чувствуют и никто пока не отозвался негативно.
Корректный для закрытого пространства. Винтажность придаёт ощущение уверенности в себе.

lesenochka
lesenochka

Появилась еще одна ХОТЕЛКА!!! Затестила на коже, боже какой замечательный аромат! Чуствую пачули и пассифлору, да немного кожи и амбры и розы совсем чуть-чуть, что мне и нравится! Классный нежный ХОЧУ! Может не очень стойкий или просто я его на себе перестала быстро чуствовать) Посмотрим...
И конечно флакончик привлекательный радует глаз:)

lilit
lilit

Аромат очень гармоничный
Отдельно не выделяется ни роза,ни фрукты,ни шипровость
Но это для меня и ценно.
Благородный,бархатный,теплый
Как темно-фиолетовый велюровый пиджак -можно и джинсами,и с платьем в театр
Однозначно не летний
Для меня по стилю напомнил Гуччи Премьер

AnnVa
AnnVa

При затесте просто влюбилась в этот аромат и горячо возжелала..Но! Стойкость....Как-то очень быстро слетел с меня. Может, он хорошо сидит на одежде или волосах, кто что скажет? И вообще - классическая СН дешевле и ее легче заказать, может лучше ее?

tobbycat
tobbycat

Аромат CH Eau De Parfum Sublime мне показался почти один в один с Tressele Seduction от Avon, только чуть более нежнее, меньше пудры, не такой топорный и "настойчивый"

Amoenitas
Amoenitas

Парфюм новый, а сам аромат для меня не представляет ничего нового, к сожалению. Аромат ассоциируется с Новым годом) На сладкой-сладкой базе орхидеи мне почему-то слышна лёгкая горечь мандариновых корочек и даже еловых иголок) Ассоциация в целом - мотив на Риччи Риччи, только тубероза заменена орхидеей. Если уж говорить о более близком сходстве, где я также слышу еловые иголки, это будет Риччи Риччи Дансинг Риббон (фланкер с красными лентами).

kredit80
kredit80

Пачули-пачули-пачули! В конце затих сладостью, даже сливочностью. Стойкость средняя. Флакончик - очень интересный.

Honny
Honny

Очень люблю и уважаю этот бренд! Естественно когда увидела это фиолетовое чудо то сразу и купила. Очень понравился, нежный, приятный. Мне красиво "играет" фиалка, а где-то из-за нее мило подмигивает невесомая розочка, а кое-где свои блики кидает пачули. Но дубового мха и кожи мой носик не учуял. Стойкость выше средней, шлейфит благородно, красиво- этот шлейф нельзя увидеть, но невозможно не почувствовать))) Почитатели найдутся бесспорно, я как раз из них и для меня - это аромат Наслаждения. О своей покупке не жалею, а на холодную осень вообще будет изумительно!

Pastello
Pastello

На фотографии флакон выглядит много симпатичнее, чем на самом деле. На самом деле, в руках игрушка простовата и грубовата. Упаковка оформлена очень стильно. Запах не запомнила.

Jyll71
Jyll71

В пирамиде нет мускуса, а я его явно чувствую . Не стойкий. Но начало очень впечатлило . На воздухе слышится сладкокисленькая леденцовость какая то, это мне очень понравилось. Если бы не мускус....

Optimistka
Optimistka

Сегодня купила в дьюти-фри за границей, привезла домой и еще не открывала. Пришла сюда и читаю, что аромат доступен только в объеме 80 мл....А у меня 50 мл??? Что это значит - подделка?((( Расстроена...

Спасибо.))Разнашиваю его третий день..Я очень любила красную версию 2007 года, этот похож, но гораздо легче, ненавязчивее, что ли...Не хватает горчинки первого аромата...Но всен равно хорош, особенно для любителей этой линейки...:-)

Lola
Lola

Optimistka, аромат выпущен и в объёме 50, запускаться в сетях будет в двух объёмах, так что не расстраивайтесь)

Сам аромат спокойно-томный, качественный цветочный с красивыми пачули. Орхидея ощутима, а вот пассифлоры мне мало)). Кожа чувствуется чуть-чуть, когда аромат уже умирает на теле. Стойкость отличная, а шлейф мне Миднайт Пуазон напоминает слегка...

Nya
Nya

Во-первых, прелестный флакончик - уже приятно держать его в руках. Во-вторых, аромат мне понравился. Хотя с блоттера я его не поняла совсем, мне он показался вообще ничем не пахнущим. Но потом я его нанесла на запястье. Приятная бархатистая и немного колючая сладость. Похож на классическую красную СН, но легче и мягче. В базе практически показались идентичны. Понравилось, что Сублим - не компот, в нем нет малины или ягод, как сейчас везде, он сладко-терпкий, с ноткой благородства какого-то, что ли ... И стойкость у него не феноменальная, но часов пять я аромат ощущала, причем не с запястья, а где-то вокруг себя, отчего сделаю вывод, что шлейф есть, и очень приятный. Цена в Брокарде на него, конечно, неадекватная, но, думаю, через время стоит его приобрести в свою коллекцию к СН и СН garden party.

inny-net
inny-net

Сегодня обоняла эту "прелесть" - ни кожи, ни пачули, ни мха не почувствовала. Возможно, мой нос не "понимает" аромат. А может быть, перед нами подделка. Склоняюсь ко второму, ибо я очень остро реагирую на шипры. Однако хочу заметить, что аромат мне очень понравился своей сладко-кислой мускусностью - на мой взгляд, элегантен и строг... Была очень удивлена, познакомившись с "пирамидкой" парфюма...
А аромат действительно раскрылся через несколько часов совсем другими, восточными, нотами... Однако всё равно не привлёк, хотя отдаю должное его создателям. ))

Kitniss Everdin
Kitniss Everdin

Этот аромат похож на всю линейку СН. Но Сублим... Лично на моей коже оказался чем-то сродни Герленовской Самсаре. Окутывающий и уютный. Но при этом сексуальный как Блэк Икс Эс Пако Робанн. Очень хорошо держится. Думаю на прохладную осень и весну.

Nikoleta
Nikoleta

Чтож все в лэтуаль подделки нюхают... или это чтоб оправдать свой отзыв, типа я аромат не так как многие воспринимаю, но ничего это ж подделка. Но зачем тогда о фейке писать? Я вот тоже его тестировала в Лэтуаль, но это был оригинал и я кожи тоже явной не чую, это скорей насыщенный цветочно -фруктовый аромат. Сладкий такой, это страстоцвет наверное так сластит, пачули, роза. Мощный аромат по своему настроению, но вот кожа не на первых ролях, имхо. Может и шипр конечно, осовремененый, да и какая разница...

rctybzbdfotyrj

Ну, девченки, не знаю, если кожи не слышно, то где ее слышно вообще? Нота кожи идет красной линией по всему парфюму от верхушки до базы, как и фирменная каролиновская сладость (наглядный пример Carolina EDP). Аромат в своем шлейфе играет ими, то теплой шероховатостью замши пахнет, то окружит флером орхидеи и сладких ягод. А пачули со мхом сидят близко к коже, и они там есть. Очень качественный парфюм. Был приобретен в Дьюти фри.

NatalyYa
NatalyYa

обрадовалась шипру.... в итоге - нежные "цвяточки", мне показался сладким, кожи совсем не нашла, для меня ее просто не положили (а может, придираюсь?), может, не время, не сезон? так же не отрыла и мха :( пачули здесь выступают доминантом (на мне, по крайней мере), подожду немного, дам ему второй шанс как нибудь осенью, а сейчас припрячу, пока дочки не "отжали".

rctybzbdfotyrj

И легкая винтажная шипровость и кожа в базе, весьма ощутимая, ЕСТЬ! Сегодня, еще не читая комментариев, увидела этот парфюм у мамы, ясное дело, затестила, и....детство, молодая мама, которая всегда становилась образцом подражания для окружающих и ее духи, все звезды: Сикким, Же озе, Клима, Черная Магия, Палома Пикассо, Кориандр. Этот парфюм однозначно оттуда, средне-стойкий, достаточно шлейфовый, упоительно, но благородно сладкий, яркий! Супер! Сама бы носила, да к джинсам его надевать кощунство!:)

оксанулька
оксанулька

Реклама очень хорошо передала суть аромата:цветочный,для молоденьких озорных кокеток.Тоже не почуствовала шипровости и кожи,а так хотелось!!!Действительно,полегче,чем классический CH.На мой взгляд,красные-более благородные,к осени опять себе куплю!

vahagn.dostourian
vahagn.dostourian

Начальные ноты как-то не впечатлили. Но если немножко подождать, то откроется великолепный цветочный букет с характером! Слышу мягкую розу и страстную пачули. Хорош, шлейфовый, но не оригинальный- но ведь фланкер же!! Аромат для тех, кто искал более нежную версию CН.

Ellavolk
Ellavolk

Аромат достаточно тривиальный в ряду других, не удивляет и самое главное, не "цепляет"

babe
babe

Неплох, но нет шипровости и кожи совсем, а мха и подавно. Пачулево-бергамотные цветочки. И флакон грубо смотрится, так что моя улыбка от встречи с новинкой быстро перешла в недовольную гримасу.

Зоя777999
Зоя777999

Романтичный, молодежный, слегка сладковатый аромат. Цветочная композиция подчеркнута нотой пачули, что придает запаху элегантности. Никакой шипровости и кожи, и тем более отголосков прошлых лет не слышно. Стойкость и шлейф хорошие.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Carolina Herrera CH Eau De Parfum Sublime. Если вы располагаете дополнительной информацией о Carolina Herrera CH Eau De Parfum Sublime, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте CH Eau De Parfum Sublime от Carolina Herrera. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о CH Eau De Parfum Sublime от Carolina Herrera представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Carolina Herrera CH Guerlain Shalimar Parfum Initial Chanel Coco Noir Guerlain L'Instant Magic Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Valentino Valentina Assoluto Chanel Chance Eau de Toilette Yves Saint Laurent Belle d`Opium Bvlgari Jasmin Noir Valentino Valentina Calvin Klein Euphoria Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Giorgio Armani Si Yves Saint Laurent Cinema Tom Ford Velvet Orchid Christian Dior Miss Dior Le Parfum Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Yves Saint Laurent Elle Guerlain L'Instant de Guerlain Givenchy Ange Ou Demon Le Secret