Дизайнеры » C » восточные цветочные « Группы

CH Africa Carolina Herrera для женщин

CH Africa Carolina Herrera для женщин

Купить Carolina Herrera CH Africa на Ozon.ru

дымный
CH Africa Carolina Herrera для женщин Картинки CH Africa Carolina Herrera для женщин Картинки

CH Africa Carolina Herrera - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, CH Africa выпущен в 2015. Верхние ноты: Апельсин и Фиалка; ноты сердца: Корица, Ирис и Ройбуш; ноты базы: Ладан и Ваниль.

Апельсин Фиалка

Корица Ирис Ройбуш

Ладан Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about CH Africa by Carolina Herrera.

CH Africa Мнения об ароматах

Nya
Nya

Мне очень понравилась эта лимитка. Очень стильный аромат. Есть в нем что-то такое остро-специевое, бальзамическое и одновременно сладко-тягучее. Похоже на несладкий апельсиновый конфитюр, именно с цедрой, намешанный с сухими степными травами. Есть еще то ли мята, то ли мелисса, но сухие, не свежие. Более яркий и резкий, чем оригинал СН (у меня флакон 2012 года), есть в нем что-то мужественное, но это мне в нем очень нравится. Если это и Африка - то северная :)) Стойкость очень хорошая, около 12 часов. На ткани держится уже 2 суток. А вот шлейф скромный. Флакон - игрушечка.

myrkaa
myrkaa

Хм...не совсем его поняла...хотя славный дизайн и я собственно после CH Marine и Marc Jacobs Daisy sorbet so fresh,понимаю что лимитки-это мой вариант, но тем не менее Africa к нюху не "пришлась". Стартует кожей, через 20мин. цитрусы(вот тут я думала,что урррраааа!!! Новая "моя" лимитка) а потом бах...и все кончилось...аромат испарился...спустя совсем не долгое))) время. И да, цена конечно)) трэш)))

magnesiumi
magnesiumi

Появился уже в ИДБ. Послушала и не очень поняла его. Стартует цитрусовым аккордом, приятно. Затем становится чуть слаще, видимо Ирис... Пока дошла до дома, аромат исчез, так что ни ванили, ни ладана мне уже не досталось.

Очень интересно будет послушать! Нашла много тех же нот, что и в LouLou Cacharel: ладан, ваниль, тубероза, фиалка, ирис, корица. В ЛуЛу, конечно, намного больше всего намешано и есть слива, но, т.к. имею ее в своем парф гардеробе, мне ужасно интересно сравнить ЛуЛу с Африкой.

Посмотрела цену в ИДБ - 6000. Правда без скидки. Но, на мой взгляд, дороговато, даже несмотря на флакон 100 мл.

CH Africa by Carolina Herrera 3.55 out of 5 based on 17 ratings and 4 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Carolina Herrera CH Africa. Если вы располагаете дополнительной информацией о Carolina Herrera CH Africa, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте CH Africa от Carolina Herrera. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о CH Africa от Carolina Herrera представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Carolina Herrera CH Trussardi Donna Trussardi 2011 Viktor&Rolf Flowerbomb Serge Lutens Un Bois Vanille Guerlain Champs Elysees Eau de Parfum Escentric Molecules Escentric 02 Cesare Paciotti Cesare Paciotti For Her Guerlain Idylle Tom Ford Velvet Orchid Byredo La Tulipe Givenchy Hot Couture Chanel Chanel No 19 Poudre Azzaro Azzaro Couture Salvador Dali Laguna Yohji Yamamoto Yohji Essential Chanel Chance Eau de Parfum Givenchy Ange ou Demon Ralph Lauren Notorious Lancome Miracle Forever Fendi Fan di Fendi Extreme