Дизайнеры » C » восточные цветочные « Группы

Купить Carolina Herrera CH на Ozon.ru

NORDSTROM.com 3 items for 78.00 - 102.00 USD
Macys.com 2 items for 80.00 - 102.00 USD

CH Carolina Herrera для женщин Видео
CH Carolina Herrera для женщин Картинки CH Carolina Herrera для женщин Картинки CH Carolina Herrera для женщин Картинки

CH Carolina Herrera - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. CH выпущен в 2007. CH был создан Olivier Cresp и Rosendo Mateu. Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут, Амальфитанский лимон, Тропические фрукты и Водные ноты; ноты сердца: Жасмин, Африканский апельсиновый цвет, Корица, Розовая настойка и Пралине; ноты базы: Сандал, Пачули, Кашмирское дерево, Кедр из Вирджинии, Мускус, Замша и Амбра.

Бергамот Грейпфрут Амальфитанский лимон Тропические фрукты Водные ноты

Жасмин Африканский апельсиновый цвет Корица Розовая настойка Пралине

Сандал Пачули Кашмирское дерево Кедр из Вирджинии Мускус Замша  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about CH by Carolina Herrera.

CH Мнения об ароматах

IrisKAya
IrisKAya

Так хотела, так хотела этот аромат , влюбилась в него сразу,но любовь моя оказалась не взаимной. Ничего у нас не получалось, даже с десятого подхода (да я была настойчива))) Садился на кожу аромат прекрасно но через 10 минут начинал душить, першило горло , как буд-то полынь вокруг меня. Пачули такое наверно вытворяли. Так и не купила, ведь насильно мил не будешь))) Но дальше интересней... На моём муже, мужская версия этого парфюма сидит божественно. И на нём этот парфюм, со всей своей терпкостью, сладостью у меня не вызывает никаких неприятных чувств, а напротив я наслаждаюсь ароматом, который на мне так наверное даже и не раскрылся бы. У меня кожа холодная а на горячей коже мужа он заиграл как надо. Потому считаю, этот аромат подойдёт обладательницам горячего типа кожи, это даст ему в полной мере раскрыть всю свою красоту.

vfhbyfl
vfhbyfl

Кожа с явными конфетными и пачульными акцентами. На мне аромат меняется, играет: он то колкий, то напротив, чувствуется сливочность, гладкость. База красивая конфетно- замшевая, нежная, гладкая, притягательная, шлейфовая. Но на мне аромат тоже нестойкий. Увы. Продержался 2 часа и привет. Но сама парфюмерная композиция очень хорошая, игривая, меняющаяся, по характеру женственная. Особенно подойдёт любителям сладостей.

daria.masalskaia
daria.masalskaia

Я его не чувствую, совсем. Пирамида - самый кайф для меня, я такие ноты обожаю.
Щедро нанесла, а запаха почти нет, что-то едва едва уловимое. Конечно выделила шоколадные ноты, точно есть фрукты. аромат очень теплый...был бы, если бы был стойким хоть капельку.

КлиняКэрон
КлиняКэрон

Перенюхав в Подружке, кучу ароматов, и восторгаюсь почти каждым , я дошла до CH и была просто в восторге! Про него могу сказать - Я с него просто тащусь!)

Barselka
Barselka

Когда я в первый раз после покупки остатка во флаконе сняла крышку с флакона, то подумала, что его бывшая хозяйка явно курящая, так как от флакона пахло так, как пахнут вещи у курильщиков. Тщательно вымыла флакон и крышку. Но этот запах появлялся каждый раз после использования и исходил от спрея. Теперь у меня есть четкое описание этого аромата - так пахнет курящая женщина, надушенная сладкими конфетными духами.

Лёлька1221
Лёлька1221

Нравится своей неприторностью. Совершенно не надоедает, не душит ни капли. Для меня это аромат на осень-зиму. Жаль, что не очень стойкий.

Дайвис
Дайвис

Мне очень понравился. Сначала грубоват показался, даже одеколонил... А потом такая вкуснота! Конфетки, фрукты, потом вылезает кожа, такая приятная, неколючая. Думаю, будет повтор, когда кончится. Успеть бы хапнуть старую версию, новую не пробовала.

kuzeanata
kuzeanata

Как - то так вышло,что этот аромат у меня давно,а я о нем не писала.Купила в подарок родственнице,а она ошиблась названием.Пришлось по дороге в Кишинев покупать в дютике другие.Этот остался у меня.Раздавала налево и направо отливанты ,сама его не воспринимала.Тут как - то нанесла на осень пару раз и обалдела.Такой цитрусово - пачулистый,не сладкий,очень стойкий.Не отдам остатки,оставлю себеееее.

TheLena
TheLena

Очень приятный аромат, цветы уравновешены цитрусом, такой весь "в меру". Излишней сладости, конфет и т.п. я не чувствовала. Универсален, подойдет на все случаи жизни.

Iskusnizza
Iskusnizza

Трудно писать отзыв об аромате, который 100% "парфюмерное Я", ну потому что отзыв должен быть хоть более или менее объективным, чтобы иметь какую то информационную ценность для остальных. Однако минусов этого аромата я вообще не вижу. Никогда нигде, вне зависимости от погоды, гормональных бурь и прочих переменчивых факторов, не было такой ситуации, что он меня подвел. всегда садится как надо, всегда уместен, в меру слышим, шлейфит, но никого не душит. По нотам разложить его еще сложнее, единственное что могу сказать, на мне замша, пралине только намеком, нет никакой душной сладости, немного пачули, сухие, колкие, все прочие ноты - фоном и неразделимы, образуя слегка мужскую базу. Хоть и ругает его Лука Турин, но у меня сотка и я ответственно заявляю, что куплю еще и еще.

Lola_from_Almaty
Lola_from_Almaty

Приятный, ненавязчивый, комплиментарный аромат. Качественно и продуманно составлен. Подчёркивает женственность, но не допускает фривольностей. В носке комфортен - обволакивает хозяйку мягкой интимной вуалью. Лучше звучит и раскрывается на тёплой коже, но в прохладе. Из нот явственно узнаю чуть пыльноватые пачули, сладко-сливочное пралине и бархатистую замшу. Как ни напрягала нюх, фрукты, цитрусы и цветы не улавливаю. Разве что немножко бергамота. База приятная, амброво-мускусная. Особых переливов и неожиданностей в раскрытии нет, только чуть уходит сладость. Аромат люблю. Ношу и в пир и в мир, как говорится. У меня туалетная вода 2008 года выпуска.

Junona
Junona

запах женщины после объятий любимого мужчины, именно такие ассоциации! но не такого, что хочетсься бежать в душ, а совсем наоборот !! когда каждую секунду хочетсься вдыхать! отголоски его парфюма! странный, но очень распологающий аромат! на мне сидит близко к коже, шлейфа практически нет, но буду носить с удовольствием и исключительно для себя!!

JuliaDip1996
JuliaDip1996

Самый лучший из ароматов Каролины.В нем есть характер(и даже какой-то мужской акцент),что делает его не похожим на многие современные творения.Интересна его игра от фруктово-коричных нот к пачульно-кожаным...для меня это самая шикарная и дурманящая кожа в парфюмерии...это запах английских,аристократических наездниц с их кожаными сапогами и перчатками в тон,скачек и соревнований,да и просто запах золотой осени(особенно октября-ноября,когда холодно,дождливо,а тебя CH согревает)

P.S.Я смотрю,вышла обновленная версия...реклама конечно красива и в стиле бренда,но прям как чувствовала,пирамидку все-таки урезали(даже больше,чем на 3 ноты)Да и флакончик старый мне больше импонирует,без кричащей золотой крышечки...чувствую пора закупать старую версию...

Nadinka33
Nadinka33

Очень неоднозначный для меня аромат. Но однозначно красив! Я думаю, что иногда являющаяся плесень это смесь пачули и кожи. У меня тоже был такой казус)) Все сладко, да гладко ( по особому), а потом вдруг и плесенкой повеяло. С чего так - не знаю. И тем не менее аромат выделяется среди "компотов", необычен, магичен и шикарен. Люблю, но странною любовью!

Valeryasha
Valeryasha

Очень нравился на одной подруге, несколько раз делала затесты на кожу, но, к сожалению, и я, и окружающие слышат только приторную конфетную ванильку, которая мне совершенно не идёт.

lanuella
lanuella

Какой же он замечательный! Самое смешное,что из все моей коллекии - самый комплиментарный!Одевая его заведомо знаю,что кто-то обязательно сделает комплимент, будь то мужчина или женщина, даже дети принюхиваются и отмечают очень приятный аромат. Такой вот магический СН. Он очень переливчастый, играет от яблочно-коричных нот,до пралине и легкой свежести жасмина, бывало сама не узнаю свой аромат сидя в кинотеатре водила носом,хотела уже спрашивать от кого же так притягательно пахнет и название аромата, а потом наклонив голову к предплечью понимаю - это мой СН :) Он не надоедает,не раздражает и уместен всегда в любое время года и при любых обстоятельства.Это как аура, витающая вокруг, ее никто не замечает,но реагируют блеском глаз и легкой протяжной улыбкой с заметкой: "ммм, волшебно".
P.S. очень и очень стойкий!!!

Васильна
Васильна

Считала его зимним, но сейчас ранней прохладной ветренной весной оказался очень к месту. Присоединяюсь к тем, кто считает его всесезонным универсальным парфюмом, ну кроме лета, пожалуй.

Не слишком сладкий, что характерно для зимних ароматов, не такой свежий, как летние ароматы, которые сейчас очень плоско раскрываются, а большинство из них просто химозят, при этом нет насыщенных цветов, как в весенних ароматах, не раздражает, не назойлив, но приятен, комфортен, и не избит, как прочие компотно-фруктовые однотипные водички.

Marjaleks
Marjaleks

Для меня это цитрус, жасмин и капля пралине.Такой легкий, обволакивающий...как раз к весне

yulashka
yulashka

Один из моих дежурных ароматов, ношу его когда угодно и куда угодно, мне кажется, что уместен везде (естественно при разумной дозировке). Интересный такой, для меня кисло-сладкий, но не приторно сладкий, скорее всего больше не возьму, приелся. Стойкость хорошая, но шлейф не долгий, так как через какое то время начинает сидеть близко к коже, но при движении лично я его ощущаю, окружающие не всегда. Любители "сладкого" присмотритесь.

Sheerley
Sheerley

Нежный кожаный парфюм я яркими шоколадными нотками. Деликатный восток, на мой взгляд. Есть ряд мягких восточных ароматов, которые утомляют своей "деликатной" сладостью. А этот нет. И хоть я, в целом, недолюбливаю ноту кожи (лакост пур фам для меня, к примеру, пытка: запах кислой подошвы, но никак не мягкая кремовость), этот парфюм мне по душе.
Шлейфовый, стойкий... Спустя пару часов с кожи есть легкий намек на аромат классического 212 NY)) Почерк модного дома налицо)

dama-madama
dama-madama

Каролину Эрреру нельзя, ни за что нельзя воспринимать сразу! Если бы я понюхала эту т.в. сразу после пшика, то никогда бы не купила. Острый горький грейпфрут, что-то колкое, раздражающее, фрукты с перцем. Нет-нет-нет! Но в примерочной однажды чуть не потеряла сознание от божественно вкусного умопомрачительного запаха, знакомого, любимого, конечно спросила у девушки, что на ней? СН. Оказалась, это он. Т. к. давно имею в любимицах 212, а ароматы перекликаются, всё стало ясно. Этот аромат нужно оценивать только в шлейфе, через время, лучше на ком-то. С 212 была когда-то та же история - очень вкусно пахло от девушки, набралась смелости и спросила - и купила. С тех пор мы неразлучны) Шлейф очень-очень приятный, нежнейший, волшебный. Про стойкость напишу позже, думаю, проблем с этим не будет) Мне больше всего в аромате нравится база - мускус и пачули, кожа, деревья. А всё остальное лишь хорошо и красиво их подают и оттеняют.

zyuka
zyuka

Не обращала на него внимания, пока подружка не надушилась. Как же он божественно нежно шлейфит!

Северная
Северная

Не разнашивая, сделала глупость. Перед работой нанесла три пшика. Два за уши, один на кофту (чтоб уж наверняка, ага). Сначала было нормально, пока ехала в транспорте, шла по улице, но как только разделась в офисе - всё. Задушила всех и вся, да и себя малость тоже. Сказали, чтоб неделю никаким парфюмом не пользовалась, дабы смогли реабилитироваться от этого)) Пришлось смывать с шеи под краном. Спустя пару часов всё улеглось, приручилось. Сам аромат нравится, ассоциируется почему-то с теплым, но колючим шарфом. Необычная колючая сладость. Конфеты с фруктами на деревяшках и коже. Пыльный, но такой..приятно пыльный)

Basiliya
Basiliya

В этом аромате слышу только пачули, пачули и еще раз пачули. Вот так вот сходу ударяют своей резкостью, горечью и больше мой нос не слышит никаких нот. Аромат для дам в возрасте.

NaKa
NaKa

Я слышу мускус, кожу, фрукты. Остальные ноты неявно, отголосками. Интересно, строго, колюче. Под все, лишь бы настрой соответствовал! Очень нравится.

SHION
SHION

Мое мнение об аромате двоякое - несомненно интересный, долгоиграющий и как по мне это зима однозначно... НО не готов сейчас мой нос к подобным парфюмерным изыскам. Сейчас люблю нежные цветочно-восточные или гурманские ароматы... тяжести и жести пока не переношу хоть и скоро зима... этот аромат убойный для меня в хорошем смысле слова, но не куплю даже малышечку

Astoria2001
Astoria2001

Совсем не оценила этот аромат, когда будучи новинкой, он был преподнесен мне в подарок сестрой. Настолько он мне не понравился, что совсем не смогла носить и отдала маме полный флакон. И до настоящего времени он сохранился в первозданном виде, и был мною открыт заново, и просто восхитил меня. Очень благородный, интересный, даже изысканный, строгий, деревяшисто-кажаный. При этом деревянно-кожаные нотки чувствуются сразу в верхах и сохраняются до самой базы, солируют и доминируют. При этом красивейшие фрукты и корица звучат фоном и замечательно оттеняют яркую кожу. При этом иногда я ощущаю плесневелые нотки, не поняла пока, в зависимости от чего они появляются. Прочитала тут про запах нового глянецевого журнала. А ведь - да, пожалуй, соглашусь, есть что-то такое. Для меня это аромат собранности, деловой, стильный. Очень интересный, буду носить с удовольствием!

aurora_ru
aurora_ru

Современно, политкорректно, мамзель по-американски. Не соглашусь с образом рекламной девушки в французских интерьерах, тут больше подходит современная городская американка, сидит в кафе и листает глянцевый журнал. Во верхних нотах есть интересные оттенки - как будто chatny или salsa - тропические фрукты+цитрусы+пачули+специи (а еще это напоминает Nina Nina Ricci), под фруктами - вкусный, теплый, но довольно тихий аромат глянцевого журнала (кашмеран), сумки (кожа) и крема для тела (сандал+амбра+мускус). Нравится это сочетание кожи и журнала, но в целом - скучно, синтетично.

missjj-2012
missjj-2012

слепой обмен.при том что нота кожи мне ненавистна.поэтому затест был боязным, а распыление скромным.
верхние ноты просто невероятной красоты.взрыв сочных спелых сладких фруктов в реке кристальной лимонной воды.вот бы аромат такой на лето с такими верхними нотами.и как жаль что это счастье длится недолго, перетекая в шоколадно-розовую эссенцию,но с примесью кожи.увидела на фрагрантике фото замши думала, а вдруг повезет,но здесь все же кожа.однако она не ярко выражена,нет ощущения что вдыхаешь аромат новой кожаной сумки,а такие ароматы мне не понраву.здесь кожа очень умело вплетена в букет роз и коробку конфет.на мой нос композиция очень трудно разделяется на ноты.слишком цельная и гармоничная.однако в базе проявляются пачули,более интенсивная кожа и иногда пропадает сладость конфет.вот такая база мне не нравится.но коробочка конфет будто постоянно пополняется, разбавляя колючую базу. понравился.интересный представитель каролины ереры.раньше хвалила лишь мужские ароматы этой марки,но оказалось что и женские ароматы такие же качественные и интересны в раскрытии

nushechka
nushechka

Ну вот люблю его и все... Три бутылки по 50 мл ушли одним махом. Женственный, красивый, богато-кожаный-фруктовый. Один из немногих, которые дублирую)))

Tasha Kiss
Tasha Kiss

Затестила, купила, отдала сестре. Не мое, нет густоты, характера, шлейфа. Как купила так и подарила,нет даже воспоминания о его запахе, не запомнился ничем. Не стойкий.

A_Risha
A_Risha

Вот никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь, а мир парфюмерии столь безбрежен и, порой, преподносит такие сюрпризы...)
Мы иногда гоняемся за брендами-домами-марками-нишами, думая, что уж этот-то известный-нашумевший-дорогой создал нечто и вот как щас я это куплю и будет мне щастье..)) А не факт. И не факт, что стоит это того.
Я вот сегодня затестила Каролину и пожалела, что купила в свое время Боттегу (Bottega Veneta) в поиске красивой кожи. Улавливаете ценовую разницу?))
Столь любимые мною кожаные ноты в такой вкусной восточной обертке - все, что душе угодно. Красотень! Ну право же: Каролина - богато и бюджетно, Боттега - скучно и дорого. Ну кто бы знал?)))
Мораль: не все то золото, что блестит. А также - ищите и обрящете.)))
Каролину теперь хочу прям.
p.s. Заметила, что многие сладкие ароматы дольше держатся и богаче раскрываются на локтевых сгибах, а не на шее, за ушами и т.д.

oddi2010
oddi2010

Очень сильно понравился пробничек, вкусный, пробирка до сих пор пахнет, а кофточка очень долго пахла просто шикарно. Уютный, благородный. И сладкий и не сладкий, с кислинкой, ликерный, вареньевый, яблочно-сливово-мармеладный:) В итоге заказала полноценный флакон. Жду не дождусь, пустую пробирку пока не выкидываю периодически достаю и нюхаю с удовольствием. Осенью и Зимой буду в нем согреваться. Да и весной и летом для поднятия настроения пару капелек :)
Сегодня получила свою долгожданную CH- и все-таки ,да, можно и летом совсем немножко на волосы, волосы вкусно пахнуть будут весь день.

Lora22
Lora22

Ээээх)))Все-таки тянет меня к сладкому.Тестила пару раз,вот уже несколько лет прошло.И что-то вдруг захотелось его приобрести.Вспомнилась его шоколадная сладость,глубина.Вот думаю теперь,что же к зиме прикупить.Аддикт или этот флакон радости...
P.s.купила все-такииии!не чувствую его на себе.очень довольна,сейчас в зиму замечательно звучит,не могу разложить на ноты,но явно ощущаю пралине,благородные,яркие.пока взяла тридцаточку ,а там видно будет...

Anastasiya Rait
Anastasiya Rait

В первый раз услышала его три года назад. Не оставил абсолютно никаких впечатлений, кроме ощущения "где-то я его уже слышала"... Год назад купила первый флакончик, когда летела в Барселону. И вот уже год я с ним. Заканчивается второй флакон 100 мл. Поиски "моего" парфюма закончились. Честно, не знаю как я жила без него. Он- некий базис, добавляющий гармонии ощуению "самой себя". Наношу утром, обновляю днем, не потому что перестаю ощущать его (я его не слышу спустя 15 минут после нанесения), а потому что изучила его стойкость. Шлейф-замечательный, никого не душит, но малейшее дуновение ветра и даже незнакомые люди подходят на улице спросить что ЭТО. Интересный факт-безумно привлекает мужчин. От 5 лет и до пожилых дедушек.
Если говорить об ассоциациях-то это книга в твердой обложке, сухой ноябрьский вечер,кашемировый свитер, кожаный диван, полночь и коньячного цвета ногти. Мое мнение, что он для девушек старше 25, которые ценят себя, сексуальны, но не кричаще, с томным взглядом и непререкаемой уверенностью в себе.
Музыка-Roxette "Listen to your heart".

ElaineGV
ElaineGV

Был у меня этот аромат уже не раз. Не знаю, чем он меня купил, но он один из любимых. Что у меня во флаконе? Не знаю, как это объяснить, но ничего из пирамиды у меня нет, ну разве что немного кожи и амбры... и то, если за уши вытянуть. Зато у меня есть мох и терпкость, как крепкий и ароматный чай, зимой, после улицы, закутавшись в плед... И еще что-то теплое, кашемировый свитер (если можно так сказать, иначе не опишу). Вот это я могу сказать о нем, он любим мной, и будет еще не раз появляться в моей коллекции.

Гришанидзе
Гришанидзе

Мой зимний "любовник". Резкий и в то же время мягкий, обволакивающий, глубокий, томный. Сидит весь день, цитрусы сменяются сладостью шоколада. Обожаю эту корично-кожаную, истинно "херреровскую" нотку.

La plame
La plame

все бы компоты такие были

Сел и очень красиво! Устойчив, полпшика на халатике (пробовала вечером перед отбоем) шлейфит уже 3-й день.Причем если специально "разнюхивать" прячется - а при движении выдает красивый сладковато-терпкий шлейф...... Нравится))))))
дополню: устойчив на одежде, а вот на коже "съедается" быстро...
Очень нравился. Флакон 100 мл. Выпуск свежий. А вот сегодня (через 5 месяцев после приобретения), выдал неприятную нотку (то-ли аммиака, то-ли мужского пота после тяжелой физической нагрузки, раньше девчонки об этом говорили, но я категорически не соглашалась). Я в печали (((( (((((((((((((((
Нанесла на шарфик (поясняю для того,чтобы у кого-нибудь не было сомнений, связанных с химией кожи), хотя раньше уже наносила на одежду и ничего подобного не было, может на чистой шерсти так не очень красиво раскрылся, но неприятные нотки появились не сразу, а через несколько часов(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Девочки! Брала-то я его после затеста. Время от времени носила. На коже ничего такого некрасивого не было . А вот нанесла на шерстяную ткань - и вылезло то, с чем я ранее категорически не соглашалась. Вот на хлопке такой ерунды не выскакивало, но не могу же я не сказать об этом другим. Будет нечестно))))))
Ну вооооооот! Наконец-то успокоилась, а то уж думала придется прекращать наши с СН отношения.....)))))) Наношу на кожу или хлопок (Никакой мериносовой или кашемировой шерсти) и БОЛЬШЕ НЕПРИЯТНЫХ СЮРПРИЗОВ НЕ ВОЗНИКАЛО!!!!! УРА!!!!!!! Парфюм РЕАБИЛИТОРОВАН!!!!!!
Конфетки, пачульки, РОЗА, а остального по чуть-чуть :):):):)
Видимо кашемировое дерево + шерсть - это уже ПЕРЕБОР, который выдает неприятные нотки. Убираем шерсть - И ВСЕ ПРЕКРАСНО!
Простыла, поднялась высокая температура..... А СН только этого и надо было оказывается! На горячей коже - пралине, тропические нотки и специи, жасмин и роза тоже явственнее проступили. И все это ярко, сочно, концентрированно... Одеколонистости, кожи и мускуса как не бывало. А пачули из Коко Мадемуазель! Вывод: не для хладнокровных

Kamilla_Z
Kamilla_Z

Любимый аромат, никогда не надоедает, уже 4-ый флакончик использую (50 мл). Звучит на мне цитрусовыми нотами, никакой тяжести. А в конце остается сладость.
Когда пользуюсь этой туалетной водой, оружающие часто делают комплименты, причем в первую очередь они чувствуют на мне именно цитрус.

alena61ru
alena61ru

А мне нравится этот парфюм. На мне в первых нотах пралине, пачули, а вот фруктов почти не чувствую, только легкий намек. Не могу сказать, что он сильно сладкий, сладость здесь приглушенная, возможно из-за аккорда кожи. Мне кажется, данный аромат похож на мою горячо любимую Эйфорию Кляйна, сразу после нанесения отчетливо слышу схожие ноты, только не такие яркие и звенящие. До сих пор не могу понять, что именно дает такую схожесть, пирамидки ведь совершенно разные. Аромат держится весь день.

aspiring
aspiring

Удушающая сладость. Никаких водяных нот, нет глотка воздуха в этом карнавале шоколада и фруктов, а жаль.
От него болит голова. Тяжелый.

maryz
maryz

очень яркий аромат!!! после затеста на кожу первые 2 часа задыхалась от сладости фруктов и шоколада, а дальше,спустя часов 5-6, я просто не могу им надышаться - дорогая кожа, чуть-чуть горького шоколада и что-то еще очень чувственное)))

Makeupsweta
Makeupsweta

Мужу нравятся , купили по его просьбе. А я не могу(((((
Фуу фу фу(((( тошнит и все.. Пыталась ужиться с ними но нет.. Стала брызгать шторы и мебель иногда, для мужа)) но сама еле переносила их в этом качестве. Для меня какая то гниль в них присутствует и мускус давит.. А мужу видятся ягодки малинки и чето приятное женственное.. Я как бы вроде понимаю о чем он, тоже заметила, но неприятная часть перебивает

Хадижат Алибекова
Хадижат Алибекова

А на мне этот аромат раскрылся именно дорогой кожей , странно , но могу пользоваться им только зимой . Летом чуть не задохнулась , сделав всего один пшик. 30 мл хватило на 2 зимы, пользовалась им именно в морозные дни и для разнообразия , очень шикарно раскрывается и приятно то , что чувствуешь от себя аромат дорогой выделки. Не могу понять кожа или замша , но что- то аристократичное и ни с кем не похожее благо родство

Helenka81
Helenka81

При затесте понравился, купила... Когда стала носить на себе, стала ощущать запах плесени и меня стало тошнить от него... Распрощалась с ним без малейшего сожаления

Ляночка077
Ляночка077

обожаю этот аромат!!!на мне очень стоек!)

tokochka90@mail.ru

Очень приятный аромат-так я подумала при первом знакомстве с ним.Но чем больше им пользуюсь,тем больше разочаровываюсь в нем(((на мне он как-то слишком просто раскрывается.Чувствую один сплошной жасмин.Скоро надумаю,наверное,совсем от него избавиться.Эх,а начало было многообещающее...

JuliaGrig
JuliaGrig

Сначала я оценила флакон, такой элегантный, строгий корсет с красными шелковыми лентами, аромат как бы намекал на интимность, но нет. Первый пшик разрушил весь настрой: «Боже, что это за одеколон и как он оказался здесь?» Моментально заболела голова, я не понимала что происходит, я корила себя за этот ужас и клялась, что больше НИКОГДА не буду так выбирать парфюм. Буквально через полчаса я ощутила сладость шоколада, мое любимое пралине, такое вкусное, ароматное, с крошками карамели, с приятной горчинкой и я довольно таки долго нахожусь на шоколадной фабрике, пока потихоньку не начинает вкрапливаться корица, сразу же представляются печеные яблоки с сахаром и корицей, так и сказала мама проходя мимо моей комнаты. А потом я очутилась на необитаемом острове, с теплым морским бризом и сочными тропическими фруктами, да, именно так я слышу его дальше и это было настоящее открытие для меня, никогда не думала, что шоколад умеет так ловко трансформироваться в что то сочное и свежее. Аромат очень непредсказуемый, он хорошо раскрывается на шерстяных вещах, обвалакивает и сливается воедино, и в течении дня можно слышать как он играет, но как то ранней весной я решила попробовать его выгулять в свет в обычной шелковой блузке и тут он сыграл со мной злую шутку: я не слышала как он раскрывается на мне, я слышала грубый запах, похожий на не самый лучший мужской одеколон. Аромат не любит холод, ему нужно тепло, тогда он проявит себя во всей красе и будет радовать на протяжении всего дня.

giganna
giganna

Я в диком восторге от этого аромата!!!Слыша аромат,перед глазами проплывают яркие воспоминания из детства,наверное самые счастливые для меня,много шоколада и всяких вкусностей.В аромате отчетливо слышу запах сладости,по мне так это молочный шоколад с орехами(может даже с миндалем или лесными),что очень вкусное и сладкое ,мммм...Нежно переходящее к аромату неизвестных тропических фруктов и свежей хвои,приглушенной ароматом замши(не кожи как указывается в пирамидке).Очень,очень многогранный аромат всего не опишешь , на всех раскрывается по разному,ничего мужского не слышу,на удивление стоек,хоть и туалетка!!!

signorina23
signorina23

Мое знакомство с этим ароматом было волшебным: проходя мимо полки с разнообразными парфюмами, мой нос уловил среди всех один отчетливый аромат. Рука потянулась на этот божественный запах - это был аромат CH. Я влюбилась сразу и мгновенно. Вот уже пользуюсь им год. Да он не на каждый день, и совсем не прост. И да согласна, что зимой раскрывается "по-особенному".

IrinaSK
IrinaSK

Сначала было 30 мл, затем взяла сотку. Пользовалась в основном на работу, коллегам нравился, а я от него была без ума. Забросила, недавно брызнула на руку и поняла, что соскучилась, а на донышке совсем чуть чуть.
Мне нравятся духи СН как женские, так и мужские.
Это дежурные духи, закончился флакончик - это значит нужен новый. Универсален.

galahova26
galahova26

Не пойму,где вы уловили плесень,пот и аммиак?:)) Запах замечательный,и на других,и на мне.На каждом он по-разному играет,,но тем не менее,он наверное единственный из многих,который не душит меня,как ни странно.

Дарья.Матвеева
Дарья.Матвеева

Очень люблю этот парфюм. Для меня пахнет конфетами пралине. Запах колкий, потрясающе раскрывается в мороз. Держится на одежде долго.

Neli4ka
Neli4ka

Для меня однозначно зимний аромат. Очень приятный, очень нравится, НО мне тяжеловат....
Один пшик переношу спокойно, но если два - то перебор.
На волосах стойкость - убойная, а с одежды как по мне так вообще не уходит....
Для разнообразия и для зимы должен быть, но не на каждый день,а по случаю...

Jud

Писала я тут пару лет назад о том, как он мне горло дерет)) Не знаю, что там мне тогда драло, но сейчас это прошло и я опять купила флакон)) Первые несколько минут надо пережить, там что-то непонятное для меня, ядреное такое (видать оно и напугало в первый раз), но потом ммм сладкая сказка)) всю одежду облила уже, держится крепко, потом можно еще чем-нибудь политься и будет аццкий микс)) но мне нравится. особенно в холод, все прям оборачиваются)) бохатый аромат)))

Алена-Алена
Алена-Алена

Начальные ноты и сердце около получаса мне очень сильно напоминали Diesel Fuel for Life Unlimited Diesel (не клон, конечно, но одно направление), я так воодушевилась, в голове уже "хочу" поставила. А потом пришли пачули, но здесь они для меня оказались приторно-тяжеловаты как в базе у не очень мне из-за этого нравившегося - Fuel For Life Femme Diesel.Но неприятных нот, какой-то плесени я не услышала. Думаю, брать лучше после затеста, т.к. аромат меняется сильно от начальных нот к базе.

Luchikstreluchik
Luchikstreluchik

Был такой аромат. Один из немногих, которые пришлось отдать без сожаления.
Выдавал ту самую "неприятную нотку", о которой писали La plame, Stimme, Maria V. B. в своих отзывах. Та самая "плесень", Я думаю это нота кожи в аромате, которая очень капризна, и в сочетании с химией собственной кожи или с шерстью ведет себя неадекватно.
Но даже это еще не все, что меня не устроило.
Аромат какой-то не собранный воедино. Сначала - какие-то фрукты и вода, минут через 5 - всего этого как ни бывало, ощущение как-будто был один аромат, стал другой. Ноты, которые в самом начале- больше не повторяются. Теперь солируют сладкие ноты - конфеты с корицей, прямо "сунутые под нос" с примесью "плесени".(спасибо кожным ноткам).С тех пор не покупаю парфюмы с кожными нотками. Не хочется пахнуть плесенью.
Все-таки интересно, ноты "кожи" в аромате так реагируют на шерстяную одежду или же это связано с химией кожи?

WhiteLady
WhiteLady

Вот он! Самый чувственный, эмоциональный, с какой-то теплой остротой. Он для женщин сильных и страстных, таких ярких, что забыть их нельзя. И только для них. Этот аромат не для "белых и пушистых", таких он просто превращает в карикатуры. Только для свободных и уверенных - таких же как он. Этот аромат не все поймут и не все оценят, но в этой его чуть-чуть мужской дерзости - весь его шарм и обаяние.
Я плохо разбираюсь в нотах, но могу сказать одно - для меня, это прямое попадание, и у нас с этим красавчиком впереди ещё целая зима, десятки вечерних свиданий и каждое воскресное утро с чашкой горячего кофе и ярким белым снегом за окном:)

Galateya85
Galateya85

Vse aromati iz serii CH vizivayut u menya qolovnuyu bol i toshnotu( ne moy parfyum

LARAil
LARAil

Мне нравится аромат этого парфюма,особенно в холодное время года.Я отчётливо слышу шоколад и кожу и никаких цветов.Тёплый,не приторный,чуть резкий. Думаю,что аромат этот на каждом будет по-разному звучать.Да, и на одежде он пахнет очень приятно.

heyjulies
heyjulies

Первое чем удивил - распылитель мощный, как шланг! Не льется, не капает, а именно щедро распыляет.
Первые ноты - резкий цитрус. Затем запах напоминает мужской Black XS, жаль что недолго... Ноты, кстати, очень близки. А затем что-то начинает душить, подозреваю, что сандал. Затем сладкие конфеты, потом алкоголь.
Хорош, правда очень быстро надоест такой сладкий аромат.

п.с. Как ни странно, я не могла к нему подступиться около двух лет, но мне он неожиданно понравился, а вот окружающим- нет. Чихают, говорят, что тяжелый запах.

Gaudi
Gaudi

Сладким не назовёшь,тёплым тоже,не смотря на то,что присутствуют кондитерские нотки.Элегантно резковат,не понимаю людей,которые могут носить подобный "холодок" зимой!

Марина W
Марина W

Кожаная сладость. Сначала пахнуло вареньем и пралине, после аромат стал издавать кожистые волны на фоне амбры.
В тёплую погоду душновато. А в прохладную осеннюю сырость очень даже неплохой антидепрессант)

anny_i
anny_i

Пару лет назад начала ловить в университете запах аммиака. И была до крайности изумлена узнав, что так пахнет данный парфюм ! Не переставала дивиться тому, как можно не чувствовать, что от тебя ТАК пахнет. Мне девушек в нем было даже жаль. А недавно для интереса затестила его на себе, дома у подруги (она тоже стала его жертвой). И - на себе я ощутила лишь приятную-нектарную сладость . Таким образом я поняла - почему та, кто носит этот аромат не чувствует аммиака. Видимо, выветрившись фрукты, конфеты и, добавляющая изысканную изюминку кожа - оставляют такой вот конфуз, который многие здесь назвали благородной плесенью. Кстати, как ни странно - мужской вариант CH был мною возлюблен с первого же затеста, куплен в подарок второй половине и время от времени я пользуюсь им сама.По мне - так он гораздо интереснее и органичней. Нота кожи в мужском варианте звучит педантично и не выдает последующих "сюрпризов" .

bolero
bolero

А мне ох, нравится.
Нравится не каждый день и не сразу, через полчаса.
Нравится кутаться в этот густой, терпковатый, кожаный, пряный, сладковато-дымный теплый шлейф, плотный, будто и одежда не нужна.
Под настроение.
Не люблю розу. Но ее не слышно в нем.
Кожа, да. Горячая кожа.

ElenFox
ElenFox

Арамат обычный, я бы не сказала, что прямо таки запоминющийся, обычный, на каждый день ничего особенного. Очень распространен, часто его ловлю на прхожих, ожидала большего, судя по описанию, разочаровал. Сама его себе не куплю, но если подарят не избавлюсь. Мой вывод если идешь на прогулку и не знаешь чем воспользоватся, вот оно. Не жалко.

Confidenza
Confidenza

На мой взгляд, аромат без внутреннего стержня, без той самой изюминки. Приятная сладкая водичка, но не более того. Абсолютно не стойкий. Для меня довольно примитивный.

Рыжая Лиска
Рыжая Лиска

Это любовь с первого вдоха! Очень женственный, чувственный, обвалакивающий и уютный. Ассоциируется с сентябрём, когда надев кожанную куртку идёшь по парку, где листья уже жёлтые, моросит дождь, а воздухе витает лёгкий запах костра и свежести...

Daringa
Daringa

На нюх аромат вполне приемлем,но без щенячего восторга. Моя кожа его "не слышит", хотя аромат был куплен в дьюти фри Бангкока (не могут же азиаты что-то подмешать).

Katofeya
Katofeya

Ох и задушил же он меня! Не insolence конечно (мой фавор в коллекции "умри все живое"), но такой приторности давно не слыхивала. Флакон-чумовой, однако без малейшего сожаления был передарен. И забыт)

Annechka-m
Annechka-m

Потрясный аромат, запах жвачки. Сладости . Мммм... Вкусненький. Первый флакон из дютика подаренный мужем давным-давно, как аромка только вышла , мне совсем не понравился. Сказала спасибо , натянуто улыбнулась, и подумала ... Как можно было купить мне такое??? Пользовалась исключительно для него . Но флакон стоял с каплями на дне не один год. Открывая крышку как то в прошлом году , понюхала . И случилось то , что теперь я его повторяю уже не первый раз. Короче , не знаю то ли меняется мнение об аромате, то ли в голове что то происходит, но я с удовольствием лью его на себя , и теперь не для мужа , а для самокайфа. Один из тех которые повторяю, теперь после последней капли. Вот такая странная любовь. От ненависти до любви получился такой маааааленький. шажочек.

MirGehtEsGut
MirGehtEsGut

Подарили на день рожденья. Первый пшик разочаровал - Господи,что эта за сладкие петушки вываленные в пудре Руби Роуз. Очень сладко и удушающе. Однако через 15 минут он уселся и понежнел, а на следующее утро на запястье остался лишь запах пралине. И тут я поняла, что мы поладим. Запах очень теплый и добрый, а еще так пахнут косметички,пропитанные лежащей там косметикой. Для меня они пахнут пудрой. Из нот слышу только кашемир. И стойкость на мне приличная, 6-9 часов я все еще ощущаю его на себе.

Juliette La Ciel
Juliette La Ciel

Хороший аромат с индивидуальностью, вовсе не компот. Мне представляется в нём специалистка по глянцевым журналам, которая может себе позволить вещи, которые там рекламируют :)
Нота кожи красиво и на редкость гармонично обрамлена съедобными оттенками, но кожа доминирует, поэтому нельзя отнести эту композицию к многочисленным сладеньким гурмандизкам.
Сбалансированный аромат с собственным не хитрым, но мнением. Его характер прекрасно передает внешний вид флакона.
Не зимний.

Papaya
Papaya

такой теплый, согревающий.как раз для зимы и ранней весны.сладенький, приятный, чувствуется пралине.но этот аромат точно нужно разнюхать, разносить.поняла его не с самого начала.хороший однозначно, главное с нанесением не переборщить!!

osv.aktobe
osv.aktobe

Хороший аромат, не назойливый, не приторный, тёплый и изысканный. Пахнет не искусственно, как-то но настоящему дорого парфюмно. Жаль не стоек, а так- отличный аромат на все сезоны года.

Anastasia Serrano
Anastasia Serrano

Я приобрела СН пару месяцев назад, очень понравился аромат и, особенно, флакон. Вроде бы и обычный флакошка, но эта его красная "кожанная" накидка с кулоном на галстуке меня сразила, забавый и красивый. Сегодня Я полноценно его, в первый раз, затестила, и абсолютно не поняла, а как же пахнет пралине. И вот что Я нашла [надеюсь модераторы не против этой вставки]: "Так чем же пахнет пралине? Карамелью, шоколадом и орехами, с тонкими нотками ванили. Значит, и парфюм, в котором присутствует нотка пралине отличается нежным, бархатистым, немного сливочным звучанием. Знатоки сравнивают запах пралине с ванильной пудрой.

Пралине часто великолепно сочетается с пудровыми оттенками цветов – розы, ириса, зеленью, фруктами и терпкостью древесины. Ноту пралине в парфюмерии относят к гурманским. Выбирая духи, в аромате которых заявлена нотка пралине, можете быть уверены – парфюм будет невероятно женственным, мягким и непременно аппетитно-сладостным." (с)

Ну, вот! Теперь Я знаю, чем пахнет СН! Полностью согласна.

Maria V. B.
Maria V. B.

Реклама, конечно, у CH ...ах!... просто волшебная! Шедевр на мой взгляд.
Аромат мне понравился. Густой, но не липкий. Горьковатая сладость( но здесь больше сладкого чем горького). С образом из рекламы они угадали на 100% На блоттере просто сказка. Для современной уверенной в себе девушки, которая не боится экпериментировать, но предпочитает классику. И которая не то чтобы дружна, но созванивается иногда с Miss Dior.
Но через часа четыре, соверщенно забыв про парфюм, я почувствовала странный запах плесени. Сначала не поняла, что это такое, а потом вспомнила про СН. Очень обидно!
Но в целом аромат хорош!

Молекула Любви
Молекула Любви

у меня был старенький (от 2007 года) и вот сейчас новодел появился. В их подлинности нисколько не сомневаюсь, но они разные! Первый - сладкий, пыльный, тягучий, монотонный, очень пачулистый, зимний однозначно. А вот новодел (достался мне в подарочном наборе) - вот в верхних нотах чуствую аромат холодной воды, думаю - ну откуда?! Читю пирамидку - и ведь есть же акватический аккорд в составе! Новодел более свежий, прохладнее, прозрачнее, как будто вуаль из предыдущего CH! Такой весенний, в базе такой же сладкий с небольшой кислинкой и кусочком плесени)))) Оба классные и оба любимые! Тем, кто любит Шанель мадмуазель, Мисс Диор Шери и Валентину - должен понравиться!

Martha Brawn
Martha Brawn

Я тоже учуяла плесень (видимо, так кожа с пачули балуются) - но мне даже понравилось =) на коже пробовать боязно, но хочется! как минимум, завораживает - хочется послушать ещё раз...

Honny
Honny

Люблю, люблю, люблю!!! Использовала 100мл и опять хочу!
На зиму, в морозную погоду, когда "скрипит" под ногами колючий снег, вечернюю улицу окружают большое количество фонарей и когда Вы одета в красивую шубку и высокие каблуки шагаете уверенно к ресторану на чашку кофе, а за Вами остается пленительно - теплый аромат Женщины, которую желает каждый мужчина, а при входе в помещение каждый так и оборачивается на этот невероятный аромат!!! (во как я загнула:))
Он потрясающе шлейфовый. Он не приторно - цветочный или восточный, он… необыкновенный какой - то. Однозначно мой аромат на холодное время года!!!

Mashulya_0993
Mashulya_0993

Хороший девичий аромат, сладкий с цветочной ноткой. И флакончик красивый)

Ekazakova
Ekazakova

Очень благородный и "бархатный". На морозную или дождливую погоду, пару капель достаточно. И тогда он раскрывается и благоухает :-)) Пользовалась им и в жару на отдыхе на Бали, но там большая влажность, и тоже аромат носился с удовольствием.
Я люблю этот аромат ! НО!Самое главное знать меру - он очень стойкий,чуть переборщила - все....Голова кругом!!!

P/S У меня не было ни одного случая,чтобы мне сказали "фи" или "фу" в отношении этого аромата.Наоборот интересуются, главным образом мужчины. Этот аромат шикарный, подходит под меха и кашемир. Главное угадать с погодой,дозой, временем и местом.и тогда реакция окружающих Вас приятно поразит :-)))

Анно
Анно

Miss Ardour, если нравятся, то покупайте! Очень хороший, оригинальный аромат. Выделяется на фоне остальных. На пирамидки, ноты и молекулы раскладывать не люблю и не умею, скажу только, что тоже давно приглядываюсь к этим духам.Что-то зацепило,наверно острота и горечь перемешанная со сладостью и сыростью, плюс изысканный флакон. Абсолютно не тяжёлые. Однозначно достойные! Посмеялась от души,читая Ваш отзыв :)

Miss_Ardour
Miss_Ardour

Сейчас на руке он. Душит коллег, так и сказали. Кто-то покривив нос, мол, че-то не очень. Кто-то с воплем, чтобы не подходила близко, иначе кашель у девочки. Что ж такое-то.
Купить его хочу, и вроде и нравится, что он не для всех, а вроде как и страшновато, а вдруг так много ненавистников, и буду я как те тетки, которые в жару надушенные заходят в маршрутку. Или бред? Мне-то не кажется что, CH слишком тяжелый.
В десятый раз уже нюхаю запястье, ищу в нем эти "отвратительные" ноты, и не нахожу. Никакой плесени, как тут некоторые писали, ни излишней сладости. Только мягкий аромат конфет, немного дерева, дорогая кожа и чуть-чуть, немного, но вполне явственная свежасть. Наверное, это бергамот и цитрусы.
Прекрасный аромат, я считаю. Его пара затестов, и я сдамся ему)

От 10 марта дополнение! КУПИЛА его))) Я его купила!!!

Pradushka
Pradushka

Один из первых ароматов, который у меня появился) и совершенно точно первый, в котором произошло невероятное сочетание моих любимых пралине, кожи, апельсинового цвета и бергамота. И сладкий, и кожаный, и вполне вечерний. Одним словом, идеальный. Подчеркнет как юность, так и женственность. Очень "правильный", дорогой, но не вычурный аромат.

Piglett
Piglett

Честно говоря, купилась сначала на рекламу, очень она мне понравилась :) Когда затестила - засомневалась... Запах из крышечки скорее понравился, но тяжеловато для меня... Но все-таки купила, т.к. настроилась уже. Никогда так не делайте!!! :))) Не покупайте запах, в котором сомневаетесь. В итоге теперь я его не выношу. На мой взгляд - очень тяжелый, душный, навязчивый и очень стойкий. И слишком прямолинейный - я не заметила пирамиды как таковой: запах какой вначале, такой и остается. Может, из-за этого и утомляет. Хотя сам по себе не приторный, достаточно интересный в базе.
Допускаю, что просто мы друг другу не подходим.

Angel-lika777
Angel-lika777

Аромат теплый и гурманский, очень чувствуется пралине, ммм Он действительно не стойкий, но в коллекцию смело можно взять 30 мл и пользоваться, он закончится быстрее , чем надоест :)

Arwena
Arwena

Очень нравится, такой вкусный, теплый, игривый. Но к сожалению, слетает с меня за пару часов, да и через час даже почти ничего не остается. Ради эксперимента в дьюти фри вчера нанесла на одно запясье Kelly Caleche, на другое - его. Келли до сих пор благоухает слабенько, прошло больше суток! А от CH не следа.

rrr555

Тестила сегодня в сотый раз- великолепный...но- то ли я чего то не понимаю, то ли на его фоне другие стойкие, но вообщем не стойкий...среди 3 ароматов разных производителей этот- быстрее всех улетучился, буквально за час...и вот я не пойму- может другой более сильный ароиат его перебил или действительно не стойкий?? Моожет тестер хреновый? Тот же 212 vip намного дольше живет...этот показался каким то хиленьким...вот долго вокруг него круги наматываю, так как щас беременна и хочется только каролину да родригеса:))) 212вип улетел за месяц, а этот покоя не дает, так на него тянет, но эта нестойкость:((

Nya
Nya

Выпросила этот миленький флакончик на Новый год ^^
Но сам ароматец не такой уж миленький, как флакончик! Поначалу подкупает фруктовой сладостью, почти как сок мультивитамин, но потом фруктики испаряются и накрывает таким хорошим цветочным букетом!
На мне средние ноты быстро уходят, я рано начинаю слышать базу. Но я ради базы его и желала.
А основа то у него ойой какая, похожа на мужской парфюм. Тут вам, пожалуйста, и кожа, и кедр, и деревяшечки еще какие... и сверху конфетка шоколадненькая, для поднятия, скажем, настроения :)
В целом - мне безумно нравится, но не представляю в нем любительницу сладеньких нежных водичек - может отпугнуть. Со стороны впечатления только положительные. Стойкость для туалетной воды вообще нереальная - целый день, на волосах до мытья.. иногда даже утомляет.

Miraslavavip
Miraslavavip

Сразу не заметила, а теперь, когда понюхала с колпачка, в нос ударила уж больно знакомая нотка. Потом понюхала колпачок от Нины. Точно. Нотки одинаковые, наверное, это пралине.
Аромат интересный, сразу оч понравился, а к концу дня аж переодеться захотелось, так в нос бил. Буду ещё разнюхивать, распробовать.

rrr555

Тестила этот аромат наверно уже в 10 раз, очень нравится, думаю купить так как каролина эррера такая всегда вкусная, иногда хочется такой вкусняшки...я ее фанатка, это точно...но вот хотелось бы узнать кто пользуется им какой он по прошествии скажем часов 2-х ? Аромат играет или на одном сладкой ноте как вначале?

Nemashka
Nemashka

большая вкусняшка :) хотела Escada Desire Me, теперь думаю о замене. шоколадно-цитрусовый, мягкий и не приторный.

Ayvlin
Ayvlin

Очень вкусный и теплый парфюм!Мне слышится клубника, такая натуральная и деликатная, ну и конечно пралине!Отдельные ноты не ярко выражены, а составляют аппетитный,горячий, обволакивающий коктейль из разных сладостей, вкусностей и пряностей.Они все взболтаны, но не перемешаны. Не приторный, отличный аромат на каждый день.

Olenka
Olenka

Очень нравится в этом аромате то,что раскрывается многогранно,изысканно.И кто пишет про плесень не совсем правы,это не плесень вовсе. Кто-нибудь пробовал в детстве есть зеленые стручки от гороха,тот самый запах травяной,сладко-горьковатый.Что-то подобное носила моя учительница английского,и мне всегда нравилась именно эта нота,правда не знаю,какой компонент дает этот запах.Кстати он используется и в других ароматах,некоторые духи звучат одинаково именно этой ноткой - моей любимой сладкой горечи.

Дынка
Дынка

Первая и явно ощутимая нотка - бергамот. Он задает довольно строгое начало композиции, и даже, может отпугнуть своей резкостью, насыщенностью; именно так случилось и со мной)
Но, стоит подождать совсем не много и случиться маленькое чудо - аромат раскрывается, словно сказочный бутон,показывая все свое великолепие!
То он переливается всеми своими нотками, то выдаст что-то одно,это и позволяет аромату быть настоящей загадкой.
Послевкусие очень нежное, словно шоколадный пудинг с капелькой корицы, его так приятно ощущать.
В целом, безусловно, такое произведение заслуживает бурных аплодисментов, и местечко на ароматной полочке))

puzlik
puzlik

Аромат моего самого лучшего времени в жизни - первой беременности! Несмотря на непереносимость многих запахов, CH был фаворитом в самые капризные времена года - весну и лето. Кто чем спасался от токсикоза - я CH. Не раз был отмечен коллегами как "потрясающие духи", люблю до сих пор, наношу в холода - согревает!

FloraNew
FloraNew

И правда, отдаленно напоминает Эйфорию EdP своим гоьковатым шлейфом. Потрясающе стойкий, сладкий,но не приторный.Уместен, на мой взгляд, в любое время суток.Главное, не переборщить с дозировкой - "задууушит"!

belly
belly

После того, как развеялся, напомнил мне кляйновскую "Эйфорию". Мне одной это чудится?

Kitniss Everdin
Kitniss Everdin

Аромат прекрасный, но садится не на всех. Купила себе прошлой зимой мини версию 7 мл. Пшикнулась 1 раз. Стало душно. Слава богу подруга его обожает, ей и подарила. Все индивидуально.

Demira068
Demira068

Да.Стойкость на высоте.Одежда не только долго сохраняет запах,но и отдаёт обратно на кожу.Начало фурор,кайф обожаю такие сочные ароматы,а потом всё как всегда раскрывается на мне не носибельно.Однозначно достойный,но не мой.

маргарет

У меня тоже были 30 мл.с наклейкой года 4 назад, сейчас купила с "дермантинчиком", с наклейкой почему-то казался более земляничный, дермантиновый более мускусный и деревяшестый. Скорей всего разница в годе выпуска.

Астафьева Ольга
Астафьева Ольга

аромат потрясающе гурманский,но в тоже время на любого слушателя как вплане возраста так и вплане восприятия. безусловно достойны своего брэнда,мне очень нравится,но носить толко в зиму.в закрытом помещении душит

Ketly
Ketly

Красивый, молодой, смелый, уверенный, дерзкий, современный - вот те эпитеты, которые прямо просятся, когда вдыхаешь CH. Покупала вслепую, очень довольна. Действительно аромат сладковатый, но не приторный и не примитивно фруктово-конфетный - очень достойное сочетание компонентов стало результатом интересной не избитой композиции для современных модниц, которые идут в ногу со временем: они самодостаточны и женственны, знают чего хотят и как этого достичь, смотрят уверенно в будущее, не пренебрегая уроками прошлого!

Fialka_pianistka
Fialka_pianistka

Да, есть что-то от плесени. У девочки знакомой такой аромат. Даже жалко её первое время было. Вроде что-то теплое и нежное,но...с плесенью. Странное восприятие.

blacke
blacke

Сначала какая-то терпкая шершавая горечь плюс кожа, потом горечь стихает и пробиваются конфета пралине и цветы-фрукты (жасмин могу только выделить как-то)с привкусом горчинки той же шершавой, но уже чуть-чуть.
PS Такая ассоциация пришла: шоколадная конфета с ликером плюс цветы и фрукты.

Benn_y
Benn_y

Вот есть в этом аромате что-то очень притягательное. Мне в нем комфортно. И всё равно не могу понять, хочу его приобрести или нет.
Стойкий на одежде, но, к сожалению, на коже очень быстро выветривается.

anton_pavlovich
anton_pavlovich

Густой. Мне очень нравится его лёгкая горечь.
Не любит холод, начинает колоться и скрипеть. В холода его нужно прятать на кожу под теплый свитер.
Сегодня у нас +40. Брызнула на затылок и поясницу. Дома под кондиционером сразу исчез, а на улице на разогревшейся коже так красиво вернулся ароматом жасмина с корицей. Стойкий. Мой любимец.

О, и им нельзя обливаться - он начинает орать.

Ulya
Ulya

напоминает новый год)но жаль,люди говорят что от меня исходит очень красивый сладкий шлейф, а мне кажется что от меня ядреной кожей пахнет

Anfisa1981
Anfisa1981

Ношу его с обтягивающими джинсами,кожаной курткой и "конским" хвостом. Этакий стиль секси в коже. Достойный аромат, именно сексапильный и стильный,чувственный и яркий и никаких старушек,ретро и плесени однозначно и близко нет!!!

nafanjaf
nafanjaf

"Потрясающе! — затрещал Коровьев, — все очарованы, влюблены, раздавлены, сколько такта, сколько умения, обаяния и шарма!"
Это запах тела Маргариты после бала Сатаны.И во время бала. Уставшая до изнеможения,но достойная,благородная. Аристократка,королева...!!))
А еще это запах Настасьи Филипповны.Свободной и мятежной!Чувственной и роковой!

*SKELENA*
*SKELENA*

года два назад, он как раз был в ходу, утром едешь на работу, а рядом с тобой кто-нить стоит, крепенько накаралинохиреревшись. Вот уж, знатный парфюм по вони. Фору ему, пожалуй, даст только "гусИ..раш"

-КОНФЕТИ-
-КОНФЕТИ-

Если в двух словах о нём, то для меня он ванильно-пачулистый (это и сырость и подвал для некоторых). Странно, но в пирамиде нет ни того ни другого. Не плохой аромат, но на самом деле подобных много, есть и по интересней. Это конечно же лично моё впечатление, верю что кого то может зацепить всерьёз и надолго. Ведь вкусы разные и о них как известно не спорят :-))

lara_coralla
lara_coralla

Пралине, кожа и тропики - сами по себе очень яркие, насыщенные ноты, но в сочетании друг с другом они приобретают своеобразную гармоничность. Очень необычный аромат и, тем самым, очень притягательный!

КарНюша
КарНюша

Опробовала - хорош, но мужской намного КРУЧЕ звучит даже на девушке. Думаю стоит приобрести в пару к мужниным СН мен.

valer_a
valer_a

Комменты будто про разный парфюм! И цитрусы, и конфеты, и плесень,и подвалы...Я вчера пшикала на руку, и, похоже, влюбилась. На мне он такой сладко-горький, дурманящий, чувствую пралине и корицу, немного чего-то тропического, специи...Дерзкий, чарующий, но не наглый, такой-себе змей-искуситель) Только мне кажется они мне немного не по возрасту, как думаете, в 20 лет такое адекватно носить?

Viktorya
Viktorya

Люблю.Чувствую корицу,цветы какие-то,ягоды.Но главное для меня это праздничное настроение, которое он дарит. И на мне он раскрывается также как и FlowerBomb. Странно просто

raspberrymalina
raspberrymalina

как долго я его любила и как долго носила, несмотря на то, что шлейф кашмирового дерева (будь не ладно это растение) периодически начинал напоминать затхлые старые вещи из бабушкиного сундука. устала. перешла на более сладкие, "сопливые" ароматы. А старушку Каролину очень уважаю, отличные ароматы и коллекции в общем-то.

зы. Кто там говорит по поводу не стойкости? - ОЧЕНЬ стойкие. просто не кричащие

Katarinna
Katarinna

этот аромат - квинтэссенция женственности и красоты. Благородный дорогой запах женщины

Грешное
Грешное

На моей коже мужской шипр(((Совсем его не поняла(

Sunny_Shiny
Sunny_Shiny

Была в командировке в Калининграде, хотелось чего-то сладенького, забежала в Летуаль, неожиданно для себя взяла СН. Думала будет пахнуть как 212 sexy, однако появилось приятное водянисто-сладковатое облако буквально ч-з полчаса, на удивление стойкие. Понравились, думаю, будут среди фаворитов:)

Kamaliya
Kamaliya

Мне напоминают Шанель-Шанс!!!

Евгеша1452
Евгеша1452

люблю очень этот аромат, но правда в первый нотках на моей коже он как то горчит и тяжеловат, но топом становится таким сладковатым и нежным, многие говорят что они такой приятный шлейф оставляют, а я их почти не чувсвтую. на зиму самая лучшая моя одежка, обожаю их.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Красивый аромат, Приятно сладкий, не приторный, не навязчивый. Особенно красив, в начале и не теряет привлекательности в течение носки. В нем так интересно считаются тропические фрукты с пролине, что удивляешься как такое возможно. Горьковатый шлейф корица - сандал и капелька чистой воды. Игривый, бойкий!
Только вот не надоест ли??

Tina-pautina
Tina-pautina

Мой самый любимый аромат - дерзкий, притягивающий, а как мужчинам нравится, по стойкости просто супер, я на себе его не слышу, а окружающие целый день наслаждаются моим ароматом. СУПЕР!

MarkiZa
MarkiZa

Был маленький флакончик 30 мл,как же он мне нравился,с большим удовольствием выбрызгала,правы кто пишет,что они не очень стойкие,часа на три

Annie_Ka
Annie_Ka

Подарили. Насыщенно сладок для меня, напоминающий о своих свойствах долгое время. Явно ощущала только конфеты пралине.

karpman
karpman

Дерзкий парфюм! ношу его, когда хочется быть раскрепощенной и громко заявлять о себе. идеален, если ты в кожанке, с хвостом и Depeche Mode в наушниках. агрессив-секси, я бы сказала.

Jud

Это жесть. Грейпфрут меня убивает наповал))) на самом деле нереально дерет горло, как и от 1Миллиона и других с грейпфрутом.

Lolles
Lolles

Аромат необычный, богатый компонентами. Пробовала на блоттере, не поняла до конца. На коже возможно раскрылся бы по-другому.

april03
april03

Очень долго принюхивалась ко многим ароматам, тк захотелось поменять запах (когда происходят премены в жизни обязятельно мне надо поменять запах, это как у других стрижку другую или цвет волос :)) )
Всё искала продавцы в магазине чуть ли не здороваться при встресче стали, как я им глаза намазолила, долго металась между Viktor&Rolf Flower bomb и этими, короче говоря, выбор пал на CH. Почитала отзывы предыдущие и удивилать, какая плесень??! Какой мужской запах??! На мой нос самый женственный, запах дорогой, ухоженной и любящей себя женщины. Причём сразу после нанесения на моей коже небольшой перебор сладости, но вскоре сладость улитучивается и остаётся запах женственности.
Заказала, завтра стану обладательницей заветной красной бутылочки :) Очень хочется надеятся, что это запах не надоест. Вот так подчти под конец зимы приобрела себе одёжку на зиму:)

esipenkolera
esipenkolera

Пыталась, пыталась его полюбить, но все тщетно. С сентября по сегодняшний день...не могу. Нет в нем той сладости, что я люблю.
Из флакона напоминает мне что-то мужское, благородное. А на мне раскрывается чем-то цитрусовым и конфетами. К тому же, уже через час перестаю его ощущать, сидит близко к коже и "не высовывается". Не сложилось у нас с ним, хотя и нравится, но все же что-то не то.

Лёка
Лёка

mozhzhevelnik, под "ноткой плесени" многие понимают пачули))
А по-хорошему, пачули - это запах денег))

mozhzhevelnik
mozhzhevelnik

Ну наконец-то я услышала эту самую нотку плесени, о которой здесь упоминалось..как же она прекрасна! очень благородно, горько шлейфит! а уткнувшись носом в руку ощущаю сладость - вот ее-то и перестаю слышать уже очень скоро после нанесения. Но шлейф - шедеврише, горький, амбициозный - все, как нужно! За это и люблю

По поводу стойкости - как только купила, нанесла на стандартные точки - запястья, ключицы, за ушами... действительно, перестала ощущать очень быстро. а вот вчера на несла на руку сверху - так он мало того, что раскрылся шикарно, так еще и слышно уже второй(!) день, и это просто на коже!

ToxiNj
ToxiNj

Для меня это аромат счастья, праздника, корица играет)) Много ее не люблю,но тут прелестна, не гремит.
Он вызывает чувство защищенности, так как сладок, из-за пралине, а замша добавляет соленоватости -если так можно выразиться, что добавляет еще большей пикантности.

Абсолютный антидепрессант!! Зимой хорошо звучит особенно хорошо, раскрывает весь свой потенциал.

Не смотря на всю эту сладость,особенно кто придерживается "диет"в парфюмерии, этот аромат, дает чувствовать себя любимой девушкой, самодостаточной женщиной, чувствовать себя украшением этого мира,особенным цветком среди жасминов, апельсиновых милых цветков, где женственность играет на грани невинной озорной наивности,присущей только детям.

Абсолютно раньше мне он не нравился,честно)) Теперь я его люблю. пусть это чудо будет со мной дальше...

veolinna
veolinna

Купила, прельстившись нотой пралине и как мне показалось замши. Но на себе почти не чувствовала аромат. Стала добавлять пшиков, но композиция слышней не стала. Все глушит мускус до звона в ушах. Пришлось расстаться.

Monica
Monica

Фруктовый сладковатый аромат, очень похож на Nina Ricci - Love by Nina

vixn
vixn

он невероятный, хорош зимой. Ну дурманящий - есть такой, пахнет корицей и пралине. На любителя)

Madness
Madness

Обожаю этот аромат, спасибо маме, когда-то купила подделку). Сложный, многогранный, так и хочется снова окунуться..мммммм..ЛЮБЛЮ!!!Один раз мне сказали не пользоваться ими, на мой вопрос: "почему?" - ответили "притягивают"))))))))

ЛАннаИ
ЛАннаИ

Ну честно не понравился!Удушил.Не отмывался.Поразительная стойкость.Благоухал старыми альбомами с фотографиями, шалью из шкафа и надоедал какой-то приторной сыростью...У меня даже нет слов для описания.Когда я шла к нему,начитавшись отзывов,я была готова его купить без затеста...Но почему он оказался таким?То есть не таким...как его описывали...

biseda2008

Сегодня выпал снег и мне захотелось именно этот аромат надеть,хотя на полочке стаял очень в дальнем углу и про него я не помнила почти пол-года.Такой чувственный и дерзкий одновременно

Maria_Kor
Maria_Kor

В нем какой-то дешевый мускус, который как раз отдает мокрой тряпкой половой и еще клубничка - на мне сел так ужасно, что еле отмыла.

маргарет

На мне он больше древесный, чем сладкий, хотя это скорей всего личное восприятие, маленькая дочка говорит что пахнет конфетами. Соскучилась и снова купила. В начале есть какая-то гадкая нота, которая меня просто убивает, к счастью она очень быстро улетучивается (подозреваю что это не любимые мной водные ноты).Аромат очень стойкий, а для туалетки так просто убойно стойкий - на воротнике пальто держится больше недели. Ассоциация с влажными деревяшками которые сохнут на солнце и отдавая влагу (ура! прощайте водные ноты) пахнут все более интенсивно, кстати на этих деревяшках когда-то лежали фрукты и сладасти, слопали их. Цветов нет совсем, пачули в базе очень приятны. Кстати, аромат достаточно шлейфовый. ДЛя меня однозначно ежедневно-зимний аромат, причем в офисе все живы и здоровы, на головную боль никто не жалуется и "фу, гадость" не говорит.

katy21
katy21

Согревающий, теплый аромат! как раз в холодные деньки, самое то! Стала обладательницей этой туалетной водички! Я в восторге и окружающие меня люди!

Teona
Teona

Сестра презентовала целых 100 мл. Для меня, любителя сладкого, слишком пряный. Не поняла этого аромата, ни для кого он, ни на какие случаи. Как повседневно-рабочий-кабинетный не подойдет, не все кто рядом выдержат такой запах целый день. Как вечерний слишком мужкой. Единственная ассоциация - брючный костюм, кейс и в целом образ такой себе сильной, молодой, активной, деловой девушки.
Ставлю в один ряд с Play от Givenchy, для меня ароматы одного направления и непонятности.

biseda2008

Очень хороший аромат , такой манящий своей сладостью и в тоже время многогранно раскрывается.Просто прелесть

Malekru
Malekru

Я абсолютная фанатка сладких запахов. Как наркоман плотно сижу на них-)) Сначала были Нина Риччи, Дживанши, Гипноз, Миднайт(от Бритни Спирс), Блэк XS и Каролина Эрера.
В CH нравится похожесть на другие ароматы и в тоже время своё своеобразие, которое не спутаешь с другими.
Для меня это зимний вариант, настроение нового года и улыбок.
По поводу стойкости: мне хватает, но я не люблю стойких запахов. Я люблю, чтобы к концу дня запах уходил, но это имхо-)

giggiola
giggiola

Сначала пах на блоттере Эйфорией от Кэльвин Кляйн, потом стал походить на Шалимар Инисьяль.

Ека
Ека

Красивый,аппетитный,вкусный.Похож на Nina Nina Ricci и Givenchy Absolutely Irresistible. Сладковат,но дороговизну аромату придают амбра,кожа и мускус. Подходит как молодым,так и взрослым женщинам. Подарила маме,она пользовалась только летом. Для нее он,конечно,простоват. Она у меня женщина деловая и строгая)

Anjella
Anjella

Осень его время. Покупала летом не смогла носить. А сейчас пралине потом опять пралине, корица, кожа и пралине. Теплый аромат мне нравится с мужским характером, но совсем не мужской.

ELENKA77
ELENKA77

Пришла осень,и этот парфюм показал мне всю свою красоту и неоднозначность.Пшикнула на руку уже в который раз и он заиграл намедленно вкрадчивой кожей,фруктами,посыпанными корицей.Затем пачули и мускус,перебивая друг друга,подчеркнули томность и энергетичность аромата.Вместе с тем он спокойный.

Lilit_Le_Fay
Lilit_Le_Fay

Этот аромат мне подарили. По началу мне он не очень понравился. Пару раз пшикнула и отложила.
Как ни странно, для меня он пахнет хвоей. Может, заявленый кедр на мне так сильно вылезает?
А через год вернулась к ним снова. И они как-то по другому зазвучали. Я никогда не стану их фанатом, не скажу, что сильно нравятся. Но вот стоит надушиться, почему-то вокруг все сразу говорят - ой, как вкусно пахнет... Пользую поздней осенью и зимой.

polunoch
polunoch

вначале как-то даже понравился... а сейчас задыхаюсь от него. корицу любимую практически не слышно. очень тёплый аромат, приторно-сладкий. я бы сказала "бархатный", для богато-одетой барышни

imperia
imperia

что за ужасная база у него, такая водянистая.
ничем не смыть :(

Alyonushka
Alyonushka

от флакона такой громко-сладко-душный!! прямо шарахает!
купила без затеста и расстроилась. отлила в атомайзер - бандуру же эту не станешь в сумочке носить:), на себе не чувствую - выветривается быстро, но из сумочки с атомом так сладко-приятно пахнет!!! очень неожиданно этот аромат шлейфит! пряно-шоколадно и благородно! жаль что не от меня)))

Glafirka
Glafirka

Ну очень стильный флакон!А внутри неординарный на самом деле аромат,которым хочется обладать.Вот хочется,и все.Он из серии "пыльных" ароматов,на любителя,но эта пыльность не случайна,ее и не пытаются скрыть,и она чудесна.Он сладкий,но с горчинкой,привлекает внимание.По-моему,осенью должен показать всю свою красу.Для женщин "эмансипэ"-)

katriin
katriin

Когда появился аромат , попробовала- не понравился(показался резким и очень сладким). Через 2 года попробовала еще раз и 2 года подряд пользовалась только им.Выветривается и становится таким благородным, сладковатым с горчинкой.Коллеги на работе спрашивали, что за аромат. Аромат только на холодное время года,чтобы раскрывался постепенно, для лета удушающе сладкий.Ощущать на себе запах переставала быстро, но на одежде держится долго.

aneli85
aneli85

Достался пробничек этого аромата.
Думаю любительницам сладкого очень понравится - конфеты пралине и ещё раз конфеты пралине, с лёгкими отголосками тропических фруктов, типа манго или папайи.

LOTOSSA
LOTOSSA

Не случайно, наверное, образцом для дизайна упаковки послужила шляпная коробка. Потому, как из этой "шляпки фокусника" всё время не знаешь, что "вытащишь за ушки". Первый день - это были тяжеловатые горькие ноты дорогого мужского одеколона, кожи, смолы и дерева. В другой день - пудра на смолисто-древесной подложке. А сегодня - нежная лесная земляника с пудрой, карамелькой и деревяшками... Интересно, что "CH" вытворит зимой?.. %)
Это только кажется, что она близко сидит к коже или не стойкая. Каждый раз, меняя комнату, Вы замечаете, что у Вас "вырос новый хвост" шлейфа.

Хотей
Хотей

Первоначально, когда они только появились, я ими просто занюхалась, такие сладенькие.Корица и запах конфет привлёк. Прошло какое-то время и я их приобрела. Что-то странное произошло ни запаха корицы, ни запаха конфет я не ощущаю. Действительно какая-то затхлость в запахе. Когда они только были выпущены запах по другому ощутился.

La mia acqua
La mia acqua

При затесте мне очень понравился. Ну просто понравился и всё! Спелой клубникой пахнуло...Но не просто сладкой, а какой то приперчённой. И ещё впереди много нот показалось, не разобрала пока какие. И пачульки к месту. Люблю. Вот только как со стойкостью? В отзывах по-разному. Кому-то стойким показался, кому-то нет...

Aksiniya
Aksiniya

чувствую только запах пыли(((

pollywood
pollywood

искренне завидую тем, кто в нем учуял клубнику, малину, манго, корицу и т.д. понюхала из флакона - пахнет такой остротой, что даже я, любительница перчика, поспешила поставить его обратно на полку. надо все-таки попробовать его на блоттер, может все прелести и сладость появляются в середине...)

la_parisien
la_parisien

Сначала пахнуло малиной, но потом сладость ушла и стало очень приятно и благородно. Понравился.

Dolly
Dolly

На мне вкусно пахли - сладенько так. А на знакомой коллеге отдавали плесенью ))

Аташуля
Аташуля

Нет, нет, а иногда на фоне сладости-фруктовости мелькнет нотка сырости подвальной, но все равно люблю его, он у меня лидер по мужским комплиментам.

Solyar
Solyar

Пралине? Вот это да...никогда бы не подумала...пралине все-таки теплый, а тут сырыми подвалами попахивало:))

Natangi
Natangi

Этот оттенок "Затхлости" дает в составе пралине, как мне кажется..именно этой ноткой он мне не совсем нравиться, а вообщем очень интересный аромат.

Бирюза
Бирюза

Просто сладкий. По мне так пахнет какой-то детской косметикой. Просто сладкий клубничный запах, без полутонов и намеков. Довольно громкий. На моей коже довольно стойкий (часа 3 запах отчетливо слышу). Не могу судить, потому что не мое. Наверно у него есть и будет масса поклонниц, но себя, к сожалению или к счастью, я к ним причислить не могу.

маргарита
маргарита

Стойкость и правда очень средненькая (часа 3-4 примерно), но в остальном очень даже не плохо. Клубника с корицей и ... деревяшками. Аромат очень яркий,острый и радостный, в офисе вызывал полный восторг у проедставителей обоих полов, и не какой плесени (впрочем как и стойкости). Сладости тоже в меру. А супругу как нравилось... жуть!!!

deercub
deercub

а мне плесенью чуточку пахнет

Iren-71
Iren-71

Аромат довольно своеобразный, хотя пралине делает его похожим на Нину Риччи(красное яблочко). Но СН тяжелее и серьезней. Приятный горьковатый шлейф. 3-4 часа для ТВ вполне нормально(и это в шлейфе), а на коже 9 часов. Имеет место быть.

oxy1983
oxy1983

дружу с ароматами Carolina Herrera, никак не считаю его компотом. его базе многие гурманские ароматы позавидуют, ношу его летом - стойкость отменная! если одеваю CН,то дней на 10-15, т.к. он берет вплен все - вещи, сумки, волосы, машину, квартиру, людей. нравится всем, и что интересно все чувствуют в нем разное. на мне тоже каждый день по-разному, не остался ни разу не отмеченным, а значит шлейф крутой!

vigga
vigga

На мне удивительно стоек - на ночь приходится хорошенько смывать, иначе я с ним не усну :)
Любимым ему не быть - с любимыми запахами я и спать могу, но он вполне симпатичный.
В нем есть такая "остринка", что делает его немного похожим на мужские духи. Очень приятная база.

Мария_064
Мария_064

оригинальный парфюм,сначала дико не понравился,прям опплевалась вся...а потом ничего,очень интересно раскрылся,думаю он вполне подходит на каждый день.

Пандора
Пандора

Как же я хотела этот аромат,я его купила, решила что вот оно счастье... Но пах он на мне банными вениками:((( рыдала от обиды два дня.

iskrena
iskrena

мне очень нравится, теплый и вкусный: немного корицы, амбра и яблоки. понравился от и до, особенно база. не уверенна на счет стойкости. с удовольствием приобрету себе флакончик.

darkstar
darkstar

клубника с перцем
Трудно решить, что именно – удушливо-сладкая клубника или сводящая с ума мощная древесная амбра – раздражает сильнее всего. TS

От себя: Я, к сожалению, была разочарована. Сладковат, немного приторный. Первые нотки очень понравились, такой яркий радостный аромат, почудились яблочки, но потом осталось какое-то старое мыло. Ужас!!! И по стойкости разочарована.

lutana
lutana

Два с половиной года назад, когда он у меня появился, казался мне ненавязчиво-сексуальным. Такой вариант в офис, но чуть-чуть на грани. Легко и не задумываясь сносила 30 мл (для меня это редкость). Но повторять больше не хочется - другое время, другие ароматы. Все равно, что на макияж и наряды 80-х смотреть)

Alexamore
Alexamore

очень его хотела, купила... и использовала. хороший, не совсем стойкий, но особенный-уважение у меня к нему) вначале тоже чувствую нотки плесени, потом-корица теплая и пралине. и благородная кожа. аромат из тех, который хочется еще...но не очень. )

Даришка
Даришка

безумно обожаю єтот запах....)))) я даже улавливаю в нем нотки шоколада...очень сложній запах, но БОМБА)))))))))

Нелли
Нелли

Аромат восточным,не назавёшь уж точно.Свежая,ориентально-цветочная композиция.Стойкий,неповторимый.Обладает ненавязчивыми нотками цветов,перкликающихся с ноткой прохлады и капельками морского ветра.Это одновременно простой и свежий аромат.

Гостья
Гостья

На что я люблю "восточно-цветочное",но здесь ни Востока,ни чего интересного для себя не нашла.Пробовала на запястье пару раз,в надежде его понять,но,увы...

Самарчанка
Самарчанка

Подруга "выпила" 50 мл, я же все это время упорно считала, что она пользуется чем-то мужским. Ну ни разу не женственный. И откуда тут сладость, не пойму? Не стойкий к тому же. Как можно лить на себя настолько безхарактерное нЕчто?

Однажды утром маленькая Каролина увидела, как ее мама читает книгу. "Что это за книга?" - заинтересовалась Каролина. Но когда она подошла посмотреть название, книги уже не было на месте. Однажды Каролина увидела книгу высоко на полке, однако не смогла дотянуться до нее, как ни пыталась. Снизу она разобрала только одно слово - Аромат. Мама Каролины сказала: "Если хочешь прочитать эту книгу, во всем, что видишь, попытайся уловить запах". Весь день и при свете луны Каролина ловила запахи всего, что ее окружало: крепкий дуб и сигарный дым - в библиотеке, сильный запах кожи - в одном из магазинов, принадлежавших ее матери. Вдохновение помогало хранить эти места в памяти и уносить с собой. Когда Каролина выросла, она решила, что каждая вдохновленная женщина заслуживает своего собственного аромата. А потому созданный при участии Оливье Креспа аромат CH Carolina Herrera заключает в себе самые ценные воспоминания, чувства и эмоции. Смесь цитрусов, цветов, дерева и кожи - по мнению Каролины Эрреры, этот аромат можно вдыхать "словно собственную жизнь".
Основным образом для дизайна упаковки послужила шляпная коробка как выражение элегантности и простоты.

вика
вика

Красивый аромат, такой восточно с остринкой. Мне очень понравился, но... подарила. Совсем стойкости мало. Ему б на весь день ...эх... Но запах мне очень понравился. Не просто восток, а такой изящный восток. Но почему не стойкий такой. Не подделка, куплен в магазине(а может и там тепреь липа..).Вообщем -жаль.

costes
costes

сладкий, розовый, теплый, пралине чувствуется, но карицу категорически не унюхиваю. Очень приятный аромат для тех, кому по душе сладкие запахи. Но - да, не особенно стойкий. Часа 3, если говорить о туалетке.

Antea13
Antea13

Сладкий фруктовый аромат. Продержался на руке несколько часов.

guest_тамара
guest_тамара

подруга дала пробник. мне понравился аромат. но по-моему не очень стойкий.или это в пробнике? такой восточно припудренный. наверное возьму.

guest_Ann
guest_Ann

тяжеловат.но всё равно мне оч нравится!!!

Darlana
Darlana

такой, по-хорошему чуточку мужской...

Stimme
Stimme

мне почему-то пахнет плесенью :(( а так понравился в самый первый раз :( обидно оч....

Finity
Finity

он действительно не очень стойкий.. В конце сладкий остается, но не приторный. Корицы почти не чувствую

Alisha
Alisha

Тестила. Ничего толком не поняла, он очень быстро исчез. Неужели такой не стойкий? Кто знает это творение? Хочу парфюм с ароматом корицы, но не очень тяжёлый. А этот сладкий и какой-то невнятный.

EDP Mini 0.17oz
Ch Carolina Herrera Sublime New by Carolina Herrera Eau de Parfum .17 oz Mini for Women
Eau De Toilette 0.27oz
Ch Carolina Herrera New by Carolina Herrera EDT .27 oz Mini for Women
Ch Carolina Herrera New by Carolina Herrera EDT .27 oz Mini for Women
Carolina Herrera CH Eau De Toilette for women 1 oz
Carolina Herrera CH Eau De Toilette for women 1 oz
Eau De Toilette 1oz
Ch Carolina Herrera Perfume by Carolina Herrera, 1 oz Eau De Toilette Spray for Women
Eau De Parfum 1oz
Ch Carolina Herrera Sublime New by Carolina Herrera Eau de Parfum Spray 1 oz for Women
Carolina Herrera CH Eau De Toilette for women 1.7 oz
Carolina Herrera CH Eau De Toilette Spray 30ml 1oz
Carolina Herrera CH Eau De Toilette tester for women 3.4 oz
Carolina Herrera CH Eau De Toilette tester for women 3.4 oz
Gift Set 3.4oz
Carolina Herrera CH Sport Coffret Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz After Shave Balm 100ml 3.4oz 2pcs
Eau De Parfum 1.7oz
Ch Carolina Herrera Sublime New by Carolina Herrera Eau de Parfum Spray 1.7 oz for Women
Carolina Herrera CH Sport Eau De Toilette Spray 50ml 1.7oz
Carolina Herrera CH Sport Eau De Toilette Spray 50ml 1.7oz
Carolina Herrera CH Eau De Toilette for women 3.4 oz
Carolina Herrera CH Eau De Toilette for women 3.4 oz
Eau De Toilette 1.7oz
Ch Carolina Herrera Perfume by Carolina Herrera, 1.7 oz Eau De Toilette Spray for Women
Eau De Toilette 1.6oz
Carolina Herrera CH Sport Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz
Carolina Herrera CH Eau De Toilette Spray Pink Limited Edition 100ml 3.4oz
Carolina Herrera CH Eau De Toilette Spray Pink Limited Edition 100ml 3.4oz
Eau De Parfum 1.7oz
Ch Carolina Herrera Sublime New by Carolina Herrera Eau de Parfum Spray 1.7 oz Body Lotion 3.4 oz for Women
Macys.com
Eau De Toilette 1.7oz
Ch by Carolina Herrera Eau de Toilette, 1.7 oz.
Ch by Carolina Herrera Eau de Toilette, 1.7 oz.
Eau De Toilette 3.4oz
Ch Carolina Herrera Perfume by Carolina Herrera, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Women
Eau De Parfum 2.7oz
Ch Carolina Herrera Sublime New by Carolina Herrera Eau de Parfum Spray 2.7 oz for Women
Eau De Parfum 2.7oz
Ch Carolina Herrera Sublime New by Carolina Herrera Eau de Parfum Spray 2.7 oz Body Lotion 3.4 oz for Women
Ch Carolina Herrera New by Carolina Herrera EDT Spray 3.4 oz for Women
Ch Carolina Herrera New by Carolina Herrera EDT Spray 3.4 oz for Women
Carolina Herrera CH Africa Eau De Toilette Spray Limited Edition 100ml 3.4oz
Carolina Herrera CH Africa Eau De Toilette Spray Limited Edition 100ml 3.4oz
Carolina Herrera CH Eau De Toilette Spray Marine Limited Edition 100ml 3.4oz
Carolina Herrera CH Eau De Toilette Spray Marine Limited Edition 100ml 3.4oz
Gift Set 2.7oz
Carolina Herrera CH Sublime Coffret Eau De Parfum Spray 80ml 2.7oz Body Lotion 100ml 3.4oz 2pcs
Macys.com
Eau De Toilette 3.4oz
Ch by Carolina Herrera Eau de Toilette, 3.4 oz.
Ch by Carolina Herrera Eau de Toilette, 3.4 oz.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Carolina Herrera CH. Если вы располагаете дополнительной информацией о Carolina Herrera CH, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте CH от Carolina Herrera. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о CH от Carolina Herrera представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Calvin Klein Euphoria Versace Crystal Noir Chanel Coco Mademoiselle Paco Rabanne Black XS for Her Christian Dior Poison Yves Saint Laurent Elle Christian Dior Dior Addict Bvlgari Jasmin Noir Carolina Herrera 212 VIP Yves Saint Laurent Cinema Chanel Chance Eau de Toilette Lancome La Vie Est Belle Lancome Hypnose Guerlain Shalimar Parfum Initial Giorgio Armani Armani Code for Women Valentino Valentina Yves Saint Laurent Belle d`Opium Tom Ford Black Orchid Givenchy Ange ou Demon Gucci Gucci Guilty