Дизайнеры » C » цветочные фруктовые « Группы

212 on Ice 2004 Carolina Herrera для женщин

212 on Ice 2004 Carolina Herrera для женщин

Купить Carolina Herrera 212 on Ice 2004 на Ozon.ru

212 on Ice 2004 Carolina Herrera - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. 212 on Ice 2004 выпущен в 2004. Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут и Мандарин; ноты сердца: Пион, Гардения, Жасмин и Роза; базовая нота: Мускус.

Бергамот Грейпфрут Мандарин

Пион Гардения Жасмин Роза

Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about 212 on Ice 2004 by Carolina Herrera.

212 on Ice 2004 Мнения об ароматах

Эрнита
Эрнита

Нигде не могу найти его. Очень нравится!

Malinka667
Malinka667

КУПЛЮ!, если у кого он остался

kirdoshka
kirdoshka

хороший аромат,классика, но я в него не влюбилась(

212 on Ice 2004 by Carolina Herrera 4.00 out of 5 based on 21 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Carolina Herrera 212 on Ice 2004. Если вы располагаете дополнительной информацией о Carolina Herrera 212 on Ice 2004, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте 212 on Ice 2004 от Carolina Herrera. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о 212 on Ice 2004 от Carolina Herrera представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain My Insolence Guerlain Terracotta Le Parfum Burberry Burberry Women Byredo Blanche Montale Pure Gold Gucci Gucci Eau de Parfum II Montale Candy Rose DSQUARED² She Wood Penhaligon`s Artemisia Nina Ricci Premier jour Cacharel Eau de Eden Montale Roses Elixir M. Micallef Royal Muska Yves Saint Laurent Baby Doll Dolce&Gabbana D&G Light Blue Montale Roses Musk Cacharel Noa Lanvin Rumeur 2 Rose Carolina Herrera CH Carolina Herrera 212