Дизайнеры » C » цветочные фруктовые « Группы

212 on Ice 2004 Carolina Herrera для женщин

212 on Ice 2004 Carolina Herrera для женщин

Купить Carolina Herrera 212 on Ice 2004 на Ozon.ru

212 on Ice 2004 Carolina Herrera - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. 212 on Ice 2004 выпущен в 2004. Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут и Мандарин; ноты сердца: Пион, Гардения, Жасмин и Роза; базовая нота: Мускус.

Бергамот Грейпфрут Мандарин

Пион Гардения Жасмин Роза

Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about 212 on Ice 2004 by Carolina Herrera.

212 on Ice 2004 Мнения об ароматах

Эрнита
Эрнита

Нигде не могу найти его. Очень нравится!

Malinka667
Malinka667

КУПЛЮ!, если у кого он остался

kirdoshka
kirdoshka

хороший аромат,классика, но я в него не влюбилась(

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Carolina Herrera 212 on Ice 2004. Если вы располагаете дополнительной информацией о Carolina Herrera 212 on Ice 2004, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте 212 on Ice 2004 от Carolina Herrera. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о 212 on Ice 2004 от Carolina Herrera представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain My Insolence Burberry Burberry Women Guerlain Terracotta Le Parfum Byredo Blanche Montale Pure Gold Gucci Gucci Eau de Parfum II Montale Roses Elixir Montale Candy Rose DSQUARED² She Wood Escada Born in Paradise Penhaligon`s Artemisia Nina Ricci Premier jour Cacharel Eau de Eden M. Micallef Royal Muska Yves Saint Laurent Baby Doll Montale Roses Musk Dolce&Gabbana D&G Light Blue Cacharel Noa Lanvin Rumeur 2 Rose Carolina Herrera CH