Дизайнеры » C » цветочные фруктовые « Группы

212 VIP Wild Party Carolina Herrera для женщин

212 VIP Wild Party Carolina Herrera для женщин

Купить Carolina Herrera 212 VIP Wild Party на Ozon.ru

тропический
212 VIP Wild Party Carolina Herrera для женщин Картинки 212 VIP Wild Party Carolina Herrera для женщин Картинки 212 VIP Wild Party Carolina Herrera для женщин Картинки 212 VIP Wild Party Carolina Herrera для женщин Картинки

212 VIP Wild Party Carolina Herrera - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, 212 VIP Wild Party выпущен в 2016. Верхние ноты: Грейпфрут и Ананас; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Орхидея и Роза; ноты базы: Мускус и Древесные ноты.

Грейпфрут Ананас

Апельсиновый цвет Орхидея Роза

Мускус Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about 212 VIP Wild Party by Carolina Herrera.

212 VIP Wild Party Мнения об ароматах

Valeryasha
Valeryasha

Сладкий, тяжелый аромат, как и прочие VIP'ы у Каролины. Я, холоднокожая, не различаю его оттенков. Мне привезли его по ошибке из европейского дюти-фри, даже не распечатывала. Продам ценителю)

Баракуда
Баракуда

Интересный парфюм, прям брызги фруктового шампанского. В меру сладкий, в меру свежий и очень приятный для обоняния. Насчет того, что он исключительно клубный - совсем не соглашусь. Если уметь пользоваться, можно и на работу надеть)

RomashkaJu
RomashkaJu

Проходила день с этим ароматом , пшикнув на руку .
Сразу видно что это ананас и аромат очень сладкий.Сладость схожа с нектаром, соком.
Такой аромат как раз подойдет из-за своей хорошей громкости ,для вечеринки , дискотеки.
Держится долго , шлейф же уходит быстрее.
Мне понравился, долго искала аромат с ананасом .

freylyne
freylyne

Как же я люблю этот аромат! Весьма печально, что лимитка…
Ананас в облаке нежной ванили) оооочень мягкий аромат, нежно обволакивает приятным запахом целый день!
Вечеринкой, тем более дикой, правда, не могу его назвать вообще никак. Обалденно пахнет в дождь *_*
Очень стойкий, держится весь день и всю ночь ;)
Шлейф адекватный, в радиусе вытянутой руки) самое оно: и не пахнет на все помещение, но аромат чувствуется

vfhbyfl
vfhbyfl

Аромат сладкий. Тропические фрукты чувствуются очень хорошо, проглядывает орхидея и я соглашусь как- будто ваниль есть, хотя в пирамиде она не указана. И сливочность присутствует, и сочность. Аромат громкий, яркий, праздничный и название своё оправдывает, это действительно Wild party- безумная (или дикая) вечеринка. На мне стойкость аромата хорошая.

Mis_Koroleva
Mis_Koroleva

Сегодня познакомилась с ним! Пудрово-сладкая роза,помадная,отчетливо ощущаю ананасовый сок и апельсиновый цвет,мускуса слава Богу мне не положили.Сладкий,цветочный,игривый аромат. Дорогущая лимитка..((

Polina_Mango
Polina_Mango

Мягкий обволакивающий аромат ) А мне показалось, что положили тиаре, так как сливочный аккорд заметен и от этого никуда не деться )

stellapolaris
stellapolaris

Странно что там нет ванили, я ее как бы чувствую... Хорошая альтернатива для тех кому "Olympéa" от Пако Рабанне слишком сильная у ядкая кажется.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Carolina Herrera 212 VIP Wild Party. Если вы располагаете дополнительной информацией о Carolina Herrera 212 VIP Wild Party, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте 212 VIP Wild Party от Carolina Herrera. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о 212 VIP Wild Party от Carolina Herrera представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lady Gaga Fame Carolina Herrera 212 VIP Christian Dior Poison Girl Diesel Loverdose Tattoo Christian Dior Hypnotic Poison Givenchy Ange ou Demon Oriflame So Fever Her Lancome La Vie Est Belle L'Eau de Parfum Intense Yves Saint Laurent Opium Cacharel Amor Amor Christina Aguilera Unforgettable Avon Premiere Luxe Hugo Boss Deep Red Lancome La Nuit Tresor Lancome La Vie Est Belle Oriflame Giordani Gold Playboy London Jeanne Arthes Capricieuse Paco Rabanne 1 Million Intense Oriflame S8 Night