Дизайнеры » C » цветочные фруктовые « Группы

Купить Carolina Herrera 212 VIP Rosé на Ozon.ru

Искать eBay US

альдегидный
212 VIP Rosé Carolina Herrera для женщин Видео
212 VIP Rosé Carolina Herrera для женщин Картинки 212 VIP Rosé Carolina Herrera для женщин Картинки 212 VIP Rosé Carolina Herrera для женщин Картинки 212 VIP Rosé Carolina Herrera для женщин Картинки 212 VIP Rosé Carolina Herrera для женщин Картинки 212 VIP Rosé Carolina Herrera для женщин Картинки 212 VIP Rosé Carolina Herrera для женщин Картинки 212 VIP Rosé Carolina Herrera для женщин Картинки

Carolina Herrera запускает 212 VIP Rosé, новый аромат популярной коллекции 212 и фланкер издания 212 VIP 2010 года. Новый аромат призван олицетворять собой гламурную, элегантную и радостную атмосферу самых модных мест Нью-Йорка. Парфюмерная композиция описывается как свежая, чувственная и женственная.

Аромат открывают искрящиеся, свежие и чуть фруктовые аккорды розового шампанского, идеального символа нью-йоркских вечеринок. В сердце распускаются цветы персикового дерева, которые придают композиции изысканность. Наконец, база представлена чувственными и мягкими древесными нотами.

Лицом рекламной компании нового аромата стала супермодель Жизель Бюндхен (Gisele Bundchen). Аромат доступен во флаконах объемом 30 и 50 мл в концентрации Eau de Parfum. 212 VIP Rosé выпущен в 2014. Парфюмер: Lucas Sieuzac.

Шампанское Фруктовые ноты

Персиковый цвет

Древесные ноты Белый мускус  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about 212 VIP Rosé by Carolina Herrera.

212 VIP Rosé Мнения об ароматах

MarishaN
MarishaN

В жару при затесте задушил мускусом. Оказался очень стойкий, не смывался с запястья даже мылом. Спустя пару дней от ремешка часов приятно и нежно пахнет фруктами, цветами и пудрой. Но столько терпеть, чтобы дождаться вкусного раскрытия, не готова.

Amoenitas

На блоттере аромат ощущался, как летний, игривый, шампанское прямо искрилось, можно было опьянеть :) Но на коже он оказался совершенно другим: близко сидит к коже, очень сладкий (первая мысль и у меня, и у мужа - ваниль), персикового цвета не ощутила совершенно. Много сладких фруктов (как в версии Sexy), чуточку кисло-сладкого шампанского и деревяшки. Альдегидов на мне не оказалось. Стойкость очень хорошая. Парфюм окутывает приятным облаком с одного пшика, очень легко добиться передоза.
Но для меня это летний аромат, вечерний, даже ночной. Не смотря на это прекрасно ощущаю себя в нём и в жару, он дурманит и расслабляет.

Atrópa Belladónna
Atrópa Belladónna

Покупала очень давно. И тогда мне понравилась его фруктнвость на подложке из шампанского. Прошло два года с тех пор и для меня это только перец, и брют. Сейчас я бы такой парфюм точно не купила. Стоит почти без дела. Открою секрет:его время жара, ночь, вот тогда он наиболее нежен и даже где-то сладок. Может действительно аромат для тусовщиц, а я не такая и мне в нем неуютно.

Asandie
Asandie

Этим запахом пользовалась моя подруга и почти целый месяц нашего пребывания в Италии он сопровождал меня. Ароматы мой вкус не разделяет на времена года, хотя он и не совсем летний по тяжести, но так как сопровождал меня именно летом, ассоциации мои исключительно с этим временем года. Куртуазно-радостный, в меру игрив, шампанское, солнышко и море. Позитивный аромат, вижу в нем достаточно волевую женщину технического склада ума и определенно он очень красиво дополняет ее женственность. Не могу им надышаться на блоттере. Себе нет, не куплю. Совсем не мой аромат. Но он мне ооочень нравится!

Rediska222
Rediska222

Для меня это аромат дорогой одежды, роскошных волос,гладкой кожи, ухоженного тела,дорогого шампанского, атласных простыней и почему то пафоса.
На мне по крайней мере так он раскрывается. Чувствую себя дорогой элитной содержанкой в нем.
И хочется, право хочется, пойти в самый пафосный клуб, и вальяжно курить хорошие сигареты и вдыхать аромат, и наслаждаться вниманием мужчин.

OlyaWinter18
OlyaWinter18

Аромат приятный, но совершенно не раскрывается и не играет. В основном слышу цветочные и фруктовые ноты, не могу разобрать конкретнее. И капельку шампанского. Больше свежий, чем сладкий. На мой нос - в нём присутствует аккорд, который объединяет все фруктово-сладенькие духи, много всего намешано и чувствуются именно духи молодой девушки, напоминает что-то из avon.

Valeria_)
Valeria_)

Стойкость у этого аромата на ура. Весь день чувствую его, потом несколько дней на одежде. На одежде чувствуется в нем и шампанское и цветы, а вот на моей коже это сплошные альдегиды. Не могу их слышать. Удушают. Спонтанная покупка оказалась неудачной. Я люблю мужские ароматы этой марки, но, как бы мне не хотелось подружится с женскими, ну не складывается у нас никак.

Irin@by

Согласна с Zelenika, мне база тоже напоминает молекулу эсцентрик 02.

Zelenika
Zelenika

Какая-то общая фруктовая нота смешана с лёгкой цветочной нотой,и игристость ощущается, не прямо вот шампанское, но пузырьки от него. В базе слышу и амбру, и древесину,и много мускуса. Только из-за базы и оставила этот подарок, ношу иногда. Не шедевр, и даже не любимчик, но вполне носибелен.
Но вот уже три разных человека, когда я в этом аромате, задают вопрос "это Молекула?". Я первые две Молекулы слушала давно, но не запомнила их. Но вот именно этот парфюм на мне вызывает такие ассоциации.

Mania
Mania

Аромат - компромат. Вроде бы неплох при нанесении, но через время, когда спасительный душ недоступен, чего только ни мерещится окружающим! Тут тебе и утечка природного газа, дым сигарет без ментола, йод, пот (!), трясина:)).

FLilly_82
FLilly_82

Вчера приобрела 30-ку (в Рив Гош). Открыв дома, пришла в расстройство и в растерянность... аромат не тот! Вернее, он очень похож на первую купленную мной тридцатку, но достаточно явно изменен. Пробила батч-код первого купленного мной флакона: дата изготовления- октябрь 2014 года. У этого дата изготовления: 2015 год... На нюх как будто-бы два разных аромата! Читая на страницах Фрагрантики такие истории, о разочаровании по причине переформулировки аромата (а других причин я не нахожу- нет повода списать все на неправильное хранение и др...), я удивлялась и с трудом верила в то, что ароматы меняют настолько, что это может заметить не специалист. Временами даже подозревала авторов в "воспаленном воображении". Потому, что сама с этим ни разу не сталкивалась (впервые дважды покупаю один и тот же парфюм).
Сравнив оба аромата, вот к каким выводам я пришла. Выпущенный позднее почти лишен ноты "перца", которая в пирамиде не заявлена, но которую многие отмечают. Она придает некого шика, пикантности. Первый вариант намного более мягок, поскольку несмотря на большую перечнось, значительно более сладок. Более поздний вариант более "сглажен", "прилизан", при этом потеряв хорошие свои стороны, более резок и как бы даже одеколонист. Сравнить детально мне позволило то, что первый флакон использован не до конца, и можно, поочередно нюхая, сравнивать все нюансы. Но изменения настолько явны, что были бы мне заметны, если бы аромат просто остался бы в памяти. Они ощутимы с "первого нюха", даже без всяких поочередных затестов.
P.S. Теперь сижу, думаю, что делать с новым флаконом: оставлять или избавляться. Не сказать, чтобы он (аромат) совсем теперь плох, но от былого моего восторга нет и следа...

Leta-kotleta
Leta-kotleta

Уж не знаю, где там все эти интересные ноты шампанского и персикового цвета - мне лично пахнет немного задубевшим на морозе махровым полотенцем, ворсинки которого отдают характерным сладким порошковым послевкусием.

Тицианка
Тицианка

Был в начале 2014 года новенький пробник-спрейчик из ИДБ. Действительно, шампанское! Действительно, розовое!%)
Забавный, повышающий настроение, аромат.
Пробник кончился быстро, а с тех пор не могу купить: ни в одном реал-магазине, за много подходов, из тестера не нравится. Странно.

clinicdeath
clinicdeath

Слышу сахарную, но не сладкую при этом розу, чуть тронутую перцем и сандалом. Через несколько часов носки выдает еле слышную ноту пота- но это хорошо, значит, близко сидит к коже, но также создается впечатление смешения нескольких разных парфюмов, наверное, так и пахнет от разгоряченных девушек в клубах, которые отдыхают после танцев, потягивая коктейли на кожаных диванах. Этот аромат полностью окутывает и обволакивает, играет на коже, но вместе с тем сохраняет свой характер и не прощает хозяйке ни малейшей неряшливости. Даже намеренной, как то драные джинсы. Ни беспорядка в сумке, ни отсутствия маникюра, ни намека на унисекс, ни серо-блеклых цветов пусть даже очень стильной одежды. Каблуки, кольца, хорошая бижутерия, благородный лак для ногтей, классическая сумка- и только так. Для меня он больше не атрибут кипящей ночной жизни, а скорее успешной и деловой- мир успеха, небоскребов, мегаполиса, частых перелетов и тд.
Ассоциации у каждого свои, что ж.

Irin@by

На коже - прекрасен, на волосах и одежде - ужасен: появляется спустя какое-то время та самая "мускусная бомба", о которой здесь уже писали. Таково мое восприятие этого парфюма.

Сегодня 9 марта, нанесла только на кожу: 2 пшика на шею и по 1 на каждое запястье, в итоге весь день любовалась красотой, нежностью, свежестью, чувственностью, многогранностью аромата. А вот когда наносила на одежду или волосы, даже 1 пшик - задыхалась от его резкости, монотонности, удушливости, приторности. Так то вот так то, еще раз убеждаюсь, что ароматы - они как люди, у каждого свой характер, и к каждому нужно найти подход, понять его, тогда дружба обеспечена.

masha_m_t
masha_m_t

Купила тридцатку особо не пробуя,просто уловила вкуснейший шлейф от коллеги и решила,что мне тоже надо.
Яркий,стойкий,мне кажется, что многим может показаться навязчивым,поэтому лучше, конечно, тестировать перед покупкой.
Для меня пахнет грушей,цветами,мультифруктовым соком и игристым вином,не шампанским, а именно сладким игристым вином. Через пару часов появляются какие-то нотки характерные для мужского парфюма, но это нисколько не раздражает, а наоборот придаёт некую пикантность.

Сомик
Сомик

Сегодня в нем. Ну что сказать - очень манкий аромат. Несколько раз за день ловила себя на том, что от меня вкусно пахнет, вспоминала что сегодня надела и удивлялась. В раскрытии показал себя намного лучше, чем при поверхностном знакомстве.

elena03
elena03

Плюсуюсь к "мускусной бомбе". Будем расставаться.

Mari_Sh
Mari_Sh

Брала большой флакон на подарок сестре и себе миниатюрку, очень уж заразила меня она своим восторгом :). Мне кажется сначала сладеньким, но это сладость не фруктов, и не цветов, это сладость сладкого алкоголя (шампанское, белое вино), но не долго, а потом деревяшки деревяшные … вот здесь красота...вот тут меня накрыло :). Стойкость очень хорошая – на запястье продержался весь день, а на рукаве футболки слышно 2 сутки – но уже когда носом уткнешься. Понравился...миньку использую с удовольствием, а там посмотрим...

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Боже как де долго я его хотела!! Каждый раз придя в летауль не могла пройти мимо него !!!!! Всегда душилась им !!! И наконец мне его подарили !!! Аромат классный , свежий !!!!! Сладости нет )))) аромат стойкий особенно хорошо держится на волосах , прям советую наносить на волосы ,)) хороший вариант на каждый день )

Nienor83
Nienor83

Подарили небольшую версию этого аромата. Я весь день его нюхала) Не чувствую почти верхних нот, да и средней. Для меня он - весь целиком состоит из базы - древесные нотки очень сильны. Стойкий, ничего не могу плохого сказать, но особого шлейфа на мне не дал.
Если бы я не знала, что это розовое шампанское - в идеале - я бы подумала, что это унисекс аромат. Никаких восторгов у меня он не вызвал, что очень обидно - вижу, что много очень положительных отзывов)
Через несколько минут вся немногая сладость улетучилась и остался такой вязкий и резкий концентрат базовых ноток. В общем, имейте ввиду - что и вот так он может восприниматься) Пишу, не чтобы обругать аромат - у всех вкусы разные, а чтобы его тщательнее тестировали перед покупкой) Вдруг кому полезен такой отзыв.

Nervnaya_kisa0036
Nervnaya_kisa0036

Когда этот аромат только появился на полках магазинов, я сразу же побежала его тестить. Сначала аромат показался искусственным. Но я тестила его на руке, и когда через некоторое время почувствовала приятные ноты розового шампанского, влюбилась в этот аромат. Любовь усилилась, когда аромат полностью раскрылся, оставляя приятный цветочно-алкогольный шлейф. А когда мой любимый преподнёс аромат на новый год, я была безумно счастлива. Прекрасный аромат для девушек "до 30" на вечер. Уже год пользуюсь ароматом, в основном в праздники или в ресторан.

Helga6369
Helga6369

были у моей сестры, шлейф очень долгоиграющий, надушится, уйдет, а аромат в коридоре еще час стоит, ходишь улыбаешься...
по мне - газированные, но в хорошем смысле, хорошая идея с шампанским и фруктами, ну кто же не любит шампанское и фрукты?:)
(самый любимый аромат моей мамы)

AnnaSmith
AnnaSmith

Я, как настоящий парфюмоманьяк, "пошла за сапогами , а купила очередные духи" )) В РГ на них спец предложение, взяла не раздумывая!! Тестила его много раз, восторга не вызывал, но нравился!! Чем то похож на Lady million от PC )) Сладковатый, немного пудровый( для меня лично) , цветочно -фруктовый, немного розы есть( хотя в пирамидке ее вроде нет) , сладковато- игристый, немного колючий вначале, а потом переходит в фирменную базу СН( у меня был классический СН и розовый СН). Сейчас , когда хододно, уместен и днем, думаю молодым девушкам подойдет на вечер. Короче - мне нравится!! Тем более 25$за 30 мл- отличная цена!!

mia-ami
mia-ami

Не соглашусь с предыдущим комментарием - не похож он ни разу на 212 sexy, секси - теплый, сладко-телесный, не смотря на свою стойкость вкрадчивый, а этот цветочно-древесный (ловлю тапки), громкий. Мне он вообще показался ароматом из двух составляющих Уд+Роза... Похож на Aoud Purple Rose Montale.
Не знаю, может у меня что-то сносом...

Slinoy
Slinoy

В юности любила 212 sexy, но его сняли с производства. Затестила этот - похож, голубчик. Только более спокойный, менее приторный, как раз и мне по возрасту теперь ближе)
Много, много шампанского с кислинкой и фруктовой ненавязчивой сладости. Самое оно на осень и весну!
На моей коже не трансформируется, как сел так и сидит. Средних нот и базы я практически не ощущаю (только если специально занюхивать для отзыва тут:)) Аромат на грани сладости/свежести.
Взяла себе 30 мл, не могу я без CH в гардеробе)

Ян04ка
Ян04ка

на мой взгляд очень яркий аромат для женщин(именно для женщин не девичий)странно слышать о нежности данного парфюма...для меня ее там нет.вся парфюмерия Carolina Herrera очень яркая и насыщенная.ну это лишь моё мнение.стойкость как всегда на высоте и оформление супер особенно 30ки

CrisusGod
CrisusGod

Кажется сладким за счетов цветков персика, монотонный для меня,в течении дня не раскрывается, запах просто слабеет,выветривается, не сказала бы что он какой-то особенный, запоминающийся, в офис точно не подойдет,потому что местами он резкий, душит, порой даже самого носителя парфюма (о себе),но иногда под настроение хочется одеть, потому что он такой уверенный, сногсшибательный,идет напролом,перекроет вся и все.

Miss Lily
Miss Lily

Согласна с теми, кто считает аромат женственным и благородным. На старте слышу молочный шоколад с фруктами (шампанского мне не налили), далее - цветы, много цветов, в базе отчетливы нежные пачули, хотя в пирамидке их нет вообще. Аромат не вызывающий, спокойный, ничего не выпирает, даже тихий. Раздражать никого не будет, но и вызывать бурю восторгов тоже. Отличный вариант как дневной, так и вечерний, в офис идеален.
Многие пишут о его нестойкости. На самом деле, он садится очень близко к коже, практически не шлейфит уже спустя 3 часа после нанесения. Через 4-5 часов нужно обновлять.
В общем, он красив, элегантен, немного скромен. Это как раз тот случай, когда аромат не затмевает обладательницу.

Orchid668
Orchid668

Не мой. Тестила сегодня и поняла, не мой. Как-то он скроен не так, сидит не так, пахнет и правда шампанским и фруктами. Сочетание не самое плохое, но увы.. не сошлось.
Кисловатое шампанское дополненное аккордами сочных кислых фруктов, цветы- основа этого парфюма. Подойдет любительницам легких цветочных ароматов, ненавязчивых, женственных.
Для меня показался без изюма.

sonavka
sonavka

Шла за женщиной сегодня, не могла оторваться от ее духов, хотя запах ощущался едва-едва, видимо, она очень слабо надушилась, в итоге осмелилась и спросила, оказались эти 212 розэ! Надо присмотреться к ним повнимательней)
пс: хотя не исключен вариант подделки, но кто знает...

Diana 88
Diana 88

опяяяять-В НЕМ НЕТ РОЗЫ!!!Розе-название шампаского!!!

Эвелин
Эвелин

А я не почувствовала сходства с ланкомовскими парфюмами. Они теплее и нежнее "на мой нос". Интересный аромат, очень яркий и я бы даже сказала откровенный. Начало чудесное. Чувствую розу, которая со временем на мне запудривается. И вот это запудривание мне как раз и не нравится((( Через какое то время пахну каким то одеколоном, не сладким, не кислым - непонятно вобще каким((( Подозреваю, что это белый мускус дает такой эффект.

Verraniks
Verraniks

понравился, я и шампанское люблю))), но остался на коже как-то по-мужски, прям унисексом таким. Даже не знаю, что так сыграло - поэтому советую без затеста на себе не брать.

Primera
Primera

Сегодня приобрела флакончик 212 VIP Rose, покупка была довольно спонтанной) Первые нотки,которые раскрываются на коже - это шампанское и розы)) Аромат раскрывается сладкой пудрой, чувствуются деревяшки и отчетливо слышу мускус.Этот аромат очень мне напоминает Tresor Midnight Rose Lancome. Даже мой муж это заметил, так и сказал при затесте - у тебя такой был только флакончик другой с розочкой). Однозначно, для меня это будет отличный весенний вариант, немного согревающий своей нежной пудрой!

Lilia Lalaian
Lilia Lalaian

Очень даже хорош! В меру сладенький, свежий, приятный аромат. Мой нос еще почему то четко улавливает розы. Но это только + для меня! По стойкости на твердую 4. Очень нравиться флакончик. Как по мне весенний:)

Gaye
Gaye

Долго выбирала между VIP и VIP rose. В итоге выбрала rose. Для меня аромат- сладкое шампанское с фруктами, как раз на весну. Но, к моему большому разочарованию, абсолютно не стойкий.. Слышу его на себе максимум час-два, затем остается еле уловимый аромат, и его можно услышать только поднеся запястье к самому носу..Буду обновлять :)

Ия*
Ия*

Мне понравился аромат. Он звучит дорого. На себе слышу розу и древесные ноты. В раскрытии немного химозен, но это мне нравится. Одеваю ежедневно. Никого не напрягает. Очень женственен. НО.. Лично с меня слетает мгновенно... на блоттере дней 5 слышала. Делаю 3-4 пшика каждые 3 часа.Слетает очень быстро.. И окружающие говорят, что не напрягает даже после такого интенсивного нанесения... Вот такая незадача))))

Ольга и не одна
Ольга и не одна

Сегодня купила. Очень нравится. Красив, стоек, обволакивает нежными ароматными нотами.Нежное звучание начинаю слышать минут через десять и с нарастающей интенсивностью.
Прежде чем купить долго выбирала между Vip Rose и Vip. Оба аромата просто замечательные!

Haine
Haine

Делала несколько подходов ко всем ароматам из линейки 212 и ни один не зацепил, а Rose сперва даже не стала тестить, решив, что это очередная безликая розовая водичка с нулевой стойкостью и плоским звучанием. Но в какой-то момент, забежав в Рив Гош, все-таки брызнула на блоттер и особо не разнюхивая, кинула его в сумочку. Три дня моя сумка благоухала красивейшим изящным мускусом, игристым вином и благородной древесиной. Купила не раздумывая 50 мл. На коже, к сожалению, играет не столь интересно - в основном слышу фруктовую сладость и немного мускуса, а шампанского и деревяшек почти нет. Звучит, действительно, довольно синтетически, но не в плохом смысле этого слова. Это такая современная синтетичность, которая, в какой-то степени, и отвечает концепции "городского" аромата. В любом случае, это неплохой вариант для тех дней, когда хочется отдохнуть от сложных обязывающих запахов. Между тем, Rose нельзя назвать скучным и безликим, он красив и весьма притягателен. Стойкость средняя - часов 5, на одежде - до двух дней.

Надо же, отстоялся и начал выдавать на коже всю ту же пьяняще-мускусную красоту, что и на блоттере! Ура! В который раз убеждаюсь как необходимо дать аромату время чтобы он на тебя уселся как надо)

Юна Юна
Юна Юна

Сейчас зима..пользуюсь..очень приятный аромат..не душит..не надоедает..я бы его описала как спокойный и теплый..не скажу что безумно люблю этот аромат, но мне нравится

Нарина
Нарина

Я в восторге от него) раздумывала около месяца и решилась на 50мл)))
Для меня он очень насыщенный, но в то же время довольно неплох на каждый день). На мне оооочень стойкий) в меру сладенький, но в базе довольно свеж)) в общем супер! Но согласна, что немного химозен.
Пока из всей CH единственный аромат, с которым любовь случилось с первого затеста)

Лекса_
Лекса_

Сначала мне аромат понравился, очень приятный и ненавязчивый. Но через час я чувствую только запах мускуса, один мускус.........(((((( жаль

Basiliya
Basiliya

Начало было многообещающим, было сладко- фрукты и цветы. Но потом осталась лишь горькая, пачульная что ли, нота, та самая,что есть в аромате CH. Странно. Ожидала совсем другого. Попробую разносить все-таки. Стойкость средняя.

Malika888
Malika888

С флакона и блоттера- подгнившие фруктики, меня это сразу отпугнуло, и я не стала тестить на своей коже (Такой же эффект на мeня произвёл новый Пако Рабанн Миллион с нотой подгнившего манго). Знаю одну девочку- обладательницу этой воды, она ею обливается- пшиков 5-7 (!), видела сама, была в шоке, думала- сейчас задохнёмся все, а нет- на ней водичка звучит красиво даже в таком количестве. Всё индивидуально- в который раз убеждаюсь)

sky6002
sky6002

Долго ходила вокруг этого аромата и все таки взяла его. От пирамидки я в восторге, а вот от стойкости нет. Держится максимум 3 часа. обидно((

ANGELINA75
ANGELINA75

А мне понравился!Энергичный,женственный,звонкий аромат хорошего настроения!!!! такой позитив!

Kapella
Kapella

Что-то уж слишком дёшево стали пахнуть гламурные вечеринки Нью-Йорка! Исходя из рекламного текста, смею заметить, что изысканности в этом новом аромате мною замечено не было! А к сожалению! Так как данный дом известен шикарными ароматами, вышедшими ранее. Видимо, погоня за прибылью и желание не сходить со страниц гламурных журналов, далеко обогнало такие понятия как качество и неповторимость. Я далеко не в восхищении от данного аромата, утешает, то что есть ещё хуже (пока не в этом доме)! Аромат продержался на мне часов 6. И это явно не предел, но мысль, что это я уже слышала и не раз, не покидала меня! Он прост. Он ненавязчив и незапоминаем! От него веет "химией" по определению. Для старшеклассниц, но не для ценителей! Да, я не являюсь поклонницей "компотиков", но я и не могу сказать, что этот аромат "компот". Но он какой-то простой и без изюминки, что-ли. Печалька!Лёгкий, сладковато-фруктовый. из серии "Надела и забыла, что надела, а надела ли?" Не куплю себе, не куплю в подарок. Вызвал разочаромание в данной марке. Но это сугубо моё мнение! Прошу не удалять комментарий, так как многие дамы, как и я, знакомы с этой маркой по совершенно другим неповторимым и вполне респектабельным ароматам, которые никоим образом не стоят и в одном ряду с описываемым здесь запахом! Люди, оформляющие заказы вслепую, через интернет, могут ошибиться в своём выборе! Спасибо, что прочли до конца!

plomba
plomba

Ну очень классный, эта осень будет яркой! Стойкий, и такой насыщенный,но не резкий, хорошо скроен. Я не понимаю розы там или не розы,женственный это точно.

КАЛИСТА
КАЛИСТА

Совершенно нестойкий аромат, что для его цены непозволительно. И к тому же, совершенно обычный, без изюминки. Напоминает что-то из Эйвона. Приятный, но не более

qqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqq
qqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqq

роз вообще не слышу. напомнил Марину де Бурбон полосатую.

Луганова
Луганова

А я роз не слышу. Ношу его уже около недели, в жару, стойкость очень приличная. Только Игристое и фрукты.Очень мило и по-летнему тусовочно! Мне вообще все по сердцу, что выпускает Каролина Эррера, и все отлично садится. Подойдет, на мой взгляд, не самым юным особам, и обязательно с подчеркнутой сексуальностью в образе (декольте там, стройные загорелые ноги в мини и т.п) имхо)))

Circe_@
Circe_@

На моей коже розовое шампанское "играет" не более получаса. Потом всё - тишина. Если бы был устойчивее, то можно было носить, так, про между прочим. Может создатели имели ввиду "шампанское" не как аромат, может его нужно принимать вовнутрь чтобы понять его прелесть :):):)?

natalya.zolotaryova.5
natalya.zolotaryova.5

Похож на все сразу( неинтересно
а хотелось шампанского как всегда

lilalu
lilalu

меня этот аромат совершенно не впечатлил, обычный такой. Да, приятный, цветочный, но ничего особенного

futini

Дамы, вот мне все равно, что тут в реале есть: розы или шампанское розовое. Я по факту слышу розы. И в своё время в лету повелась именно на розы. Розы в парфюмах я очень люблю, ношу всегда с удовольствием. И вообще, есть собственное восприятие аромата, иногда мф слышим ноты, которых вообще нет. Так что хватит тут умничать.

Vanilka<3
Vanilka<3

Это самые стойкие духи которые у меня были. Пахнут классно, наверно уже человек 10 спросили: "Чем это от тебя так вкусно пахнет?"

GalinkaBY
GalinkaBY

Ароман очень не плохой, но согласна, совсей нестойкий, я себя просто обливаю им, а его никто не слышет, если только одежду вплотную нюхать(((. Жаль потраченных денег...

Ляночка077
Ляночка077

купила...совсем быстро слетает(((думала будет стойче

JuliaMeow
JuliaMeow

Сама в шоке от того, что девушки тут про розы пишут)
А насчет аромата...
Ммм)
Он очень стойкий. У меня минька в 5 мл, но что - то мне подсказывает, что мне хватит ее ну на очень долго.
Одна капля на шею и о, Боже!
Как он держится долго. С утра и до вечера. Весь день ловила комплименты. :)
Шлейф очень сильный. Стоило только мне зайти в квартиру и походить из комнаты в комнату, как сразу мне сказали, что вся квартира теперь пропитана этим ароматом.
В который раз убеждаюсь в том, что на всех ароматы сидят по разному.
Я бы не сказала, что он дневной. По моему мнению он больше вечерний. Точно не сладкий. Фруктовые ноты не уловила. Шампанское, цветы, древесные и мускус.
С этой парфюмированной водой сразу ассоциируются элегантность и сексуальность.

Но вот до боли знакомый аромат)
Какая - то ностальгия сразу пробивает.

Ставлю 5+!

eye_coulle
eye_coulle

какие розы? вы что, шутите?)
виайпи росЭ - т.е. розовое игристое, а не розочки)
обычный кисловатый компотец, но роз там нет ни на мой дилетантский нюх, ни в официальном описании пирамидки. не вводите в заблуждение тех, кто как и я иногда покупает парфюм вслепую, без предварительного затеста!)

ksumba
ksumba

Досталась мне миниатюра. На мне аромат раскрывается сначала какой-то легкостью, свежестью. Затем появляется сладость, такая цветочно-фруктовая. После слышу что-то древесное и легкую карамель. Аромат не стойкий, оставляет после себя лишь намек на эту самую карамель.

Дикая Дикая Кошка
Дикая Дикая Кошка

Роза, роза... Раскрывается по-разному, сперва едва уловимая, потом более яркая, но не навязчивая, а сдержанная, как бы фоном, хотя за этим фоном ничего другого и не слышу, роза всё внимание на себя перетягивает... А вот именно розового игристого так и не услышала ни в одном из пяти затестов...

proskokova
proskokova

Нет мне места на этом празднике жизни. Увы. :)) Начальные ноты, легкие и жизнерадостные, улетучились, к сожалению, почти мгновенно. А в базе мускус выдал нечто невразумительное - тяжелый и душный запах разгоряченных тел. Если это и вечеринка, то скорее ее апофеоз, когда вся изысканность и полунамеки первых часов сходят на нет и вокруг только бушующие страсти.

Руфь
Руфь

Ну насчет VIP - это очень громко сказано. Обычный, попсовый аромат, ничего экстраординарного ( что подразумевает слово "вип" ). Кисленький, немного фруктовый. Очень важной персоной Вы точно не станете в этом аромате.

futini

Так он мне понравился, безумно. Ходила и бредила. Такая искристая роза, сладкая, но вкусная, с нотками газировки, мммм...До затеста на себе. Потому что на мне вылезает некая неприятная нотка, за которую я не люблю 212, что-то душноватое. Возможно, в мороз будет лучше, но пока в тепле красиво не раскрылся.

люблю розы
люблю розы

Сегодня в парфюмерном магазине пшикнула и на руку и на одежду. сразу что то искрящееся наверно так пахнет розовое шампанское.
потом наступает теплая обволакивающая нотка наверно цветы персика и фрукты.
часа через 4 я точно слышу древестные нотки. они такие теплые.
да аромат тусовки. встреча четверых подруг из всем знаменитого сериала про Нью Йорк))))

Muzaelle
Muzaelle

Слово VIP как-то всегда меня отталкивало, но в этот раз подбирала аромат для дочи 11-летней. В общем, рука потянулась, и, надо же! Понравилось! Купила себе, а доче выбрала кокосово-конфетную Эскаду. В результате мы обе счастливы. В первый раз надела VIP Rose на работу и весь день пребывала в чудесном настроении. Аромат - натурально антистресс!

Ульяна.Аверьянова
Ульяна.Аверьянова

Слышала на подруге, она пахла как богиня в этих духах. Потестила на себе, это было так ужасно жженая резина какая то получилась . Сначала более менее, и на тестере неплохо, а потом такой ужас, еле смыла мылом.

MaddaM
MaddaM

Ммм,весна!Хочется легкости и ненавязчивости!Ноты "по полочкам" не разбирала,нанесла на запястье,походила и поняла и легкость и весна в этом аромате для меня "нашлись".Приятный,тонкий,нежный аромат плюс ,как оказалось,с нотками моего любимого шампанского)

mihannetta

Купила... тащусь.... но готова просто поливать себя им, толио он очень близко сидит, толи я перестаю его ощущать. я очень довольна ароматом . но бутыль полтинник придется таскать с собой, а он тяжелый по весу))

Amoenitas

Редко когда описание аромата полностью соответствует ему. Это очень тонкий парфюм, чувственный, для меня самым точным сравнением будет месяц апрель, когда всё цветёт и о стервозности зимних ароматов не хочется вспоминать)
Большим плюсом является то, что хоть аромат и должен быть сладким, эту излишнюю сладость приглушает сразу же дерево. Я бы не сказала, что аромат как-то раскрывается, это скорее состоявшийся букет из нот, когда слышишь всё сразу и по чуть-чуть.
Стойкость отменная, особенно для такого нежного звучания. Для меня он однозначно шлейфовый и очень уютный.

ladySHAVE
ladySHAVE

Начало великолепное, искрящееся, что-то напомнило... Сердце - резкое химозное облако сладковато-фруктового освежителя воздуха. Концовка? а нет ее, просто сердце медленно угасает.
Стойкость хорошая, несколько часов.
Розу не уловила вообще.
Парфюм скорее весенний, летний.

Извините, если кого задело мое мнение.

mihannetta

ходила тестить несколько раз. на блоттере просто никакой. а сегодня попробовала на себе, и о боже, как он на мне раскрылся - пудра, и горькая сладость, как бы абсурдно не звучало, очень понравился, на весну самое то. не прост он далеко, хотя в начале показался пустым. и какая-то то нота напоминает один давний мужской парфюм, не вспомню как назывался, но очень ноавился. фаворит на весну выбрала!

Kalina88
Kalina88

Сегодня увидела и затестила его.... Понравился, но, смешно сказать, напомнил мне мужской "1 Million" от Пако Рабан))))

Alevis
Alevis

Эта часть отзыва была написана зимой, в начале весны.
Для меня - легкий, весенний, едва уловимый аромат. Выветривается очень быстро, нестойкий (но моя кожа все ароматы "съедает", для меня Черный кристал Версаче - дневной аромат).
Когда полностью выветривается на коже остается легкая пудра, едва уловимый цветочный шлейф.
Аромат пудровый и нежный, как раз то, что требуется, когда зима сходит на нет.

А эта-осенью.
По прошествии года- поменялось отношение к аромату, чувствуется какая-то горечь, послевкусие, шлейф с горчинкой, не острый, а именно горько-пудровый, слегка удушающий. Так что на холодную погоду-начиная с середины октября, когда дожди и собачий холод, сырость и промозглось-это оно. На лето- абсолютно нет, весна-только до момента схода снега, иначе задушит.
Кстати, именно этот аромат почему-то ассоциируется с удушающей любовью-когда без человека не можешь, а с ним и подавно. Есть какая-то такая аура у этого парфюма лично для меня.
В целом запах для меня достаточно простой, прямолинейный, без переливов. Моя кожа съедает все шампанское, оставляя приторную сладость цветов и мускус(?). Но в отличии от любимого Нарциссо родригеза это не холодный и приятный свежий (если так можно сказать) мускус, а удушающая мускусная бомба.
Несмотря на это для осени неплохая вещь. Однако это не случай, когда это "женщина и ее аромат", это аромат за которым женщина спрятана, теряется за тяжелым запахом.

katyadub
katyadub

Тестила еще месяц назад в РГ и влюбилась... Такой благородный, древесно-цветочный аромат! Не смогла удержаться, купила 30мл и не могу нарадоваться. По мне так он больше подходит на холодное время года,т.к. на мой вкус немного тяжеловат, но в нынешние -10 и -15 самое оно. Надеюсь не надоест быстро...

mamusia
mamusia

дневной.среднестойкий.шлейф небольшой. в магазине, когда брызнула на блоттер, сразу почувствовала розу. в дальнейшем осталась приятная, чуть приглушенная сладость.никакого шампанского не ощутила. думаю, хорош будет на раннюю весну.

Malcovich
Malcovich

Сколько бы подходов к ароматам Carolina Herrera я ни делала - всё не мое.
И,к сожалению,новый 212 VIP Rose не стал исключением.Вроде бы пирамида такая приятная,но на деле - как-то скучно,из серии "где-то мы это уже слышали".

Omletik
Omletik

Аромат неплохой, но не мое. По мне синтетический. (Все ИМХО)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Carolina Herrera 212 VIP Rosé. Если вы располагаете дополнительной информацией о Carolina Herrera 212 VIP Rosé, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте 212 VIP Rosé от Carolina Herrera. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о 212 VIP Rosé от Carolina Herrera представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Giorgio Armani Si Carolina Herrera 212 VIP Nina Ricci L’Extase Yves Saint Laurent Black Opium Bvlgari Omnia Coral Paco Rabanne Lady Million Yves Saint Laurent Manifesto Chanel Chance Eau Tendre Lancome Tresor Midnight Rose Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet Thierry Mugler Alien Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Gucci Gucci Guilty Lancome La Vie Est Belle Gucci Gucci Guilty Black Pour Femme Chanel Coco Mademoiselle Lancome Hypnose Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Burberry Body