Дизайнеры » C » восточные древесные « Группы

212 VIP Men Carolina Herrera для мужчин

Купить Carolina Herrera 212 VIP Men на Ozon.ru

ThePerfumeSpot.com 2 items for 64.99 - 82.99 USD

водка
212 VIP Men Carolina Herrera для мужчин Картинки 212 VIP Men Carolina Herrera для мужчин Картинки 212 VIP Men Carolina Herrera для мужчин Картинки 212 VIP Men Carolina Herrera для мужчин Картинки

212 VIP Men Carolina Herrera - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. 212 VIP Men выпущен в 2011. 212 VIP Men был создан Emilie (Bevierre) Coppermann и Lucas Sieuzac. Верхние ноты: Лайм, Икра, Перец, Имбирь и Маракуйя; ноты сердца: Специи, Водка, Джин и Мята; ноты базы: Амбра, Кожа и Древесные ноты.

Лайм Икра Перец Имбирь Маракуйя

Специи Водка Джин Мята

Амбра Кожа Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about 212 VIP Men by Carolina Herrera.

212 VIP Men Мнения об ароматах

parfmaniac8569
parfmaniac8569

Гораздо интереснее и благороднее миллиона. Миллион звучит нагло и пошло. Общее только сладость. В о стальном совершенно разные ароматы по посылу. Наносить очень дозировано и будет очень красиво и аристократично. Если на оборот, то будет пошлость и вульгарность. Стойкость убойная. Блотер третью неделю благоухает, причем не слабо.
В вишлисте.

bww
bww

На Black XS он не похож, ближе с One Million, только VIP 212 по интереснее будет, не душит и химозности меньше.

Красавец
Красавец

Подарили полгода назад.Первая реакция,что похож на Black XS от Пако Рабана.Слышу кожу,водку,джин,амбру и что-то по шоколадному сладкое...судя по пирамидке это маракуйя) Неплохой,ради разнообразия пользуюсь,но сам бы не купил.Хоть и заявлен,как ВИП-пропуск на закрытую вечеринку,но сейчас уже настолько растиражированы подобные ароматы,что название надо бы уже поменять)

Salai
Salai

Пахнет жвачкой, дорогой, вкусной жвачкой, - мои первые слова в адрес этого аромата, когда я впервые его нанёс на запястье. Хотя, как обычно случается, первое впечатление обманчиво. Вот уже целую осень его ношу и не устал, да ещё и зиму проношу, уверен. Без преувеличения могу заявить, что ВИП для меня лучший на сегодняшний день мужской аромат от Каролины. Для меня он не навязчивый, жгуче-сладкий но не приторный молодёжный аромат. Стойкость отличная, слышу его с шеи весь рабочий день, а работаю я до позднего вечера. Единственно к чему бы я придрался, так это к подозрительному шлейфу и не внятной базе. Но даже не смотря на эти огрехи ставлю ВИПУ максимальный балл, хоть и с натяжкой.

Согласен с jew-man.
1. Некорректно сравнивать с миллионом, ибо они разные и нет даже общих точек соприкосновения в их, якобы, схожести и похожести.
2. Красивее и интереснее миллиона, умнее, тоньше его.
3. Девочкам импонирует сильнее чем парням, влечет их заметно.
4. Возможно неправильное восприятие и оценка 212 вип от большого количества подделок и фейков.
5. Возможно метросексуальный, но опять же это дело личного вкуса и существующих в голове актуальных, прочных, штампованных стереотипов. Тут уж каждому своё.

jew-man
jew-man

S.P. Его сравнивают с One Million, поверьте ни в какие ворота не идет в сравнении. Я пользуясь 212 vip men, чувствовал вонь от миллиона, стоя рядом с человеком, и миллион был для меня неприятный, сладкий и вонючий.
И собственно к делу.
Покупал себе в 2013 году в Duty free. Не хотел покупать в РФ потому что подделки на каждом шагу, и каждый отзыв о плохой стойкости на 1.5 часа, говорит только о подделке с дубровки(их трудно отличить).
Мой флакон закончился в 2015.
Я не коллекционирую ароматы, поэтому пользовался только парой 212 Vip men и Invictus.
212 Vip men был любимый, им благоухал весь гардероб, и ни разу не напрягало это, а наоборот, открывая двери гардероба вдыхая этот аромат, чувствуешь что утро начинается не с кофе. Он нравился по аромату только девушкам(и это что надо),парни относились нейтрально. Этот запах заставлял женский пол подходить ближе и обнюхивать меня с животным инстинктом, быть со мной и прикасаться что бы вдыхать глубже аромат. Он бесподобен.. Но и настало его время, от меня им не пахнет больше, я сам не чувствую того аромата и удовольствия от него и уверенности которую он приносит.
Я изредка захожу в лету чтобы посмотреть нет ли качественной партии, и каждый раз я чувствую либо спирт, либо еще какое то дерьмо, но не тот старый благородный 212 Vip men.
А его оригинальный запах, останется в моей голове на всегда, ведь мне повезло понюхать в далеком 2005 пробник из журнала Forbes, настоящий, масляный открытый аромат 212 vip men. И даже мой из Duty Free был по сравнению с пробником немного разбавленным.
В общем я ищу его, тот оригинальный и настоящий аромат который был моим другом детства.

Eridanus Proteus
Eridanus Proteus

Купил буквально три дня назад в Лэтуаль по акции "-50%" вместе с лосьоном в тяжелой металлической упаковке в форме, как будто в ней хранят автомобильную шину))

Дизайн флакона не хороший или плохой, а просто экзотичный.

Первая же ассоциация - коктейль из Мартини, льда, мяты и лайма. Кто пробовал - знают аромат 212 Vip уже на 80%. Говорят, что очень стойкий, но я бы сказал, что стойкость средняя, шлейф при этом заметный. Приятный, теплый, но, может, пока рано об этом судить... Интересная густая композиция. Экзотичная для офиса, хорошая для прогулки. Распробую, потом вынесу свой подробный вердикт.

Добавлено 24.08.2015

Итак, думаю, распробовал. Аромат стойкий, необычный, привлекательный. К нему надо привыкать где-то неделю, затем он становится твоим. Недавно, в конце рабочего дня, сидел, ничего не ощущал на себе. Думал, выветрилось. Подходит коллега и спрашивает: чем я так надушился? Даже спустя 9 часов после двух пшиков на тело, оказывается, от меня ощутимо благоухало, хоть я этого не ощущал. Шлейф тоже заметный. Могу рекомендовать. Очень достойный, несколько хулиганский аромат для любого, в общем, сезона.

Кроме того, опробовал лосьон после бритья, который был в комплекте. Я очень не люблю спиртовые лосьоны. После бритья с моей чувствительной кожей от них ощущение, будто лицо в огонь засунул. а с этим произошло чудо. Немного пощипало, конечно, зато кожа почти моментально пришла в норму, приняла здоровый вид, приятная на ощупь и отлично благоухает продолжительное время по типу самой туалетной воды. Эффект мне понравился намного больше, чем даже от моих любимых бальзамов L'Occitane. Буду пользоваться. Жаль, что такие парфюмированные лосьоны не совместимы с другими ароматами, но вместе с туалетной водой эффект очень качественный и приятный. Присмотритесь.

vashamasha78
vashamasha78

Мальчики, это что-то с чем-то !!!! Я влюбилась в этот аромат! Ооочень стойкий , оооочень шлейфовый !!! Два пшика и Вы будете благоухать часов 12. Очень многогранный парфюм. Сначала он очень свежий, потом начинает слегка запудриваться и становится более сексуальным и мягким, а когда уходит в базу шлейфит так, что незамеченным остаться с жтим ароматом не возможно. Конечно это аромат не для подростков. Он больше подойдёт для парней и для мужчин от 25 и старше. Совсем молодой мальчишка будет в этом аромате несколько дизбалансированно выглядеть. Если надушить юную 18 летнюю девочку классическим Шанель5 — вот так будет выглядеть юноша с 212vip. Но зато если Вы уже настоящий мужчина, если Вы любите яркие, заметные и шлейфовые парфюмы→присмотритесь! Он очень крутой!

xenia.dragonescu
xenia.dragonescu

Женский вариант совсем не обещает шалостей, а вот мужской- довольно заводной.
Мне пришёлся по нраву, пикантные специи и мохито, лёд и перец, сразу не поймёшь холодный и отстранённый он или горячий штучка?При этом, джентльмен забавляется, не прилагая при этом никаких особых усилий. Это манит, та ненавязчивая брутальность и в то же время простота этого парфюма. Да, всё это именно о нём. Хороший выбор, не думаю, что он оставит равнодушными дам, которым повезло быть рядом с вами.
Это пять:)

Irine N
Irine N

Да, есть сходство с One Million, но этот более мужественный и брутальный.Специи-специи...джин.. с ума сойти!
Звучит! Хорошая стойкость, хотя миллион есть миллион.. по стойкости не переплюнуть..

AirMax

Запах грязного животного инстинкта к воспроизведению себе подобных. Восприятие аромата - меняющийся лучезарный фиолетовый цвет. Очень нравится монолитный серебристый флакон на магните. Это один из самых любимых флаконов по исполнению. Такой флакон очень приятно держать в руке и крышка на магните необычная очень и надпись как-то правильно расположена и на полке гармонично вписывается всегда. Стартует интенсивно, резко, громким взрывом (химия и синтетика ощущается). Самое наслаждение начинается где-то через полчаса, когда он немного утихает, проходит искусственность звучания (по крайней мере становится более или менее натуральным, хотя наверно условно очень) и начинает проявляться его истинное лицо. Мне очень нравится озоново-алкогольные мотивы, очень красивы они тут. Самое подходящее время носки - это осень. Золотая пора, когда листья медленно и плавно падают с деревьев, когда ночью, утром и по вечерам - прохладно, а днём заметно теплее. Октябрь месяц, когда тихо и спокойно, такое красивое солнце, природа, город и небо всегда бывают. Для меня такая сцена представляется: молодой, стильный и очень дорого одетый парень гуляет не спеша и задумчиво по прекрасному осеннему парку, медленно проходит по аллеям, по золотой листве, подкидывает листву дорогими новыми туфлями и при этом очень грустит. Чему он грустит непонятно, видимо он очень чем-то огорчен и подавлен, при этом от него приятно и умеренно (подчёркиваю умеренно) пахнет данным парфюмом. Мне кажется это тот случай, когда данный аромат будет очень уместен, когда он будет дополнять своего владельца - молодость, стиль, некий шарм, грусть, осень и тихий, спокойный, золотой безлюдный парк, который безумно прекрасен осенними монотонными, печальными, сухими днями. Аромат не похож на 1 миллион, единственное в чём они похожи - это сладость и всё, больше ни в чём. По критерию производимой сладости сравнивать глупо, ибо мужских сладких/слащавых/сиропных парфюмов тысячи. Он другой, для меня он гораздо приятнее миллиона: эгоцентризм, нарциссизм, надменность, лоск, холодность, утонченность, шик - именно такие мысли возникли при знакомстве с этим творением Каролины. С ним можно легко переборщить и лучше его надевать когда гулять идёшь, а не в помещение, на свежем воздухе, на ветру он хорош будет. Абсолютно естественно, что женщинам он больше будет нравится, чем мужчинам, это и понятно, наверно в сладости, в алкогольной озоновости всё дело. Не на каждый день (по 2 или 3 пшика на кожу, то есть в малых и умеренных количествах), больше наверно во вторую половину дня и вечер (то время, когда день плавно переходит в ночь, когда день угасает), в качестве разнообразия и если хочется отдохнуть от основного носимого аромата - идеальный вариант. А так же на свидания, мимолётные встречи, романтические прогулки с представительницами прекрасного пола (мне кажется он их очарует и взволнует). Ну и конечно основное время - это юность и молодость, когда ещё есть наивность, лёгкость и задор в сердцах, но всё же не зрелость для 212 вип мен. Тут было сказано про пошлость, вульгарность, пафосность, опять же это как его преподнести и что при этом представлять. Если всё грамотно скомпоновать и оформить, очень даже прилично всё получается и он не будет резко выбиваться из общего строя, будет создавать тайну, будет манить и даже очаровывать, тут же будет ускользать. Для меня гораздо больше вульгарности и пошлости в 1 миллионе от Пако, даже если чисто по флаконам сравнивать.

ASAPS
ASAPS

Метросексуальный, слащавый и пошлый. Идеален для поддержания образа глупенького мажора, пропивающего деньги богатого папы.

juiceqls
juiceqls

подарили на нг.
до этого неоднократно тестил в летуале простой 212 по причине того, что говорили и на сайте этом писали, что он секси и еще у него парфюмер Alberto Morillas, который придумал любимую классику живанши пур хом. поделился своими соображениями и вот мне дарят его вип-брата.
тоже уловил некую схожесть с миллионом вначале, но чувствуется есть там что-то еще.
чтож, будем тестить этот аромат.

pavebelikov
pavebelikov

Совсем не стойкий. после 1,5-2 часа слышится только база и то если непосредственно понюхать место применения. Покупал в летуале, как только он появился в продаже. очень жалею. Те кто пишут про сильный шлейф и стойкость врунишки или у вас видимо совсем другой 212, не с нашей планеты. мой вам совет прежде чем купить, зайдите в магазин и пару раз брызнитесь тестером на шею там или еще куда(главное на кожу), ибо бумажные палочки совсем иначе держат запах, нежели ваша кожа, и потом уже, осознав что к чему покупайте. По поводу аромата: 1)- неплох, такой пряный и алкоголь чувствуется поначалу
2)- на 1 миллион пако совсем не похож, ну совсем
3)- первые минут 20 воняет химией и непонятно чем, только потом нормально пахнуть начинает
4)- не стойкий и шлейф на расстоянии вытянутой руки
Вердикт: По сравнению с моим предыдущим GIVENCHY Play - 212 дешевка и шерпотреб

alenen0k
alenen0k

Ну и состав! Тут и водочка с джином тут и закусочка в виде черной икры с лаймом. Но результат мне очень понравился! Отобрала у парня на несколько дней, получила несколько комплиментов от девчонок на работе!)) очень очень клевый аромат!! Жаль что нет похожего среди женского ассортимента.

Janegirl
Janegirl

Просто снёс голову.
Я не слышу в нём химозности. Чёрт побери, я не знаю как это возможно, но и сладости не слышу. Скорее сахар, но не приторный, как в миллионе. Просто сахар (пыльный запах кристалликов), приправленный перцем и смешанный с мятой. Невероятный. За таким мужчиной я бы сорвалась на край света и без вопросов.
Ах, кабы ещё любимый оценил...

Привела мужа к заветной бутылочке. Пшик на запястье, затаила дыхание, смотрю в глаза,...
- Ой, чёт сладко сильно.
А сам руки к Инвиктусу Пако тянет -___-

fragren
fragren

Сегодня тестил сие чудо. С первых секунд даже и не пытался вдохнуть, т.к. ещё с блотера несло сладостью. Отложил тестер чтоб проветрился и пошёл искать что то дальше. Но, он заставил вернуться и я сделал пробу на одну руку, 3 пшика. На другой в сравнении был уже мною знакомый Живанши Блю. Первые два часа ВИП звучал очень насыщенно, но не до головокружения. Прийдя домой, принял душ и сейчас он явно уступает по стойкости и красоте Живанши (имхо). Почему то улетучилась его магия. Но, когда я уже наконец то куплю классную кожанную куртку, билет в NY и прихвачу пару дройку девиц, обязательно куплю его :) Почему то он мне видится только на весенне-осенних ночных клубах. 4 из 5.

DUNIA
DUNIA

У меня с этим парфюмом вышла смешная история.Муж мой летел домой и в аэропорту зашли с друзьями посидеть ,скоротать время между рейсами за рюмочкой.Посидели они на славу и муж решил прикупить мне подарочек.)))В общем привез он мне его.Смеялась долго.Сейчас пользуется им ,а мне на нем сей аромат нравится.

ivansavkov
ivansavkov

Очень удушливый и химозный.И да,VIPом тут и не пахнет

InnaNiji
InnaNiji

Приобрела для любимого этот парфюм в ОАЭ. Долго выбирала в бутике, потратила уйму времени, но впустую. Не решилась что-то выбрать. Вернулась в отель с тремя тестерами, которые забросила на полочку. Спустя три дня я вспомнила про них и заново перенюхала ароматы, и вот один из трёх меня совершенно поразил своей мягкостью, нежностью, лёгкой перчинкой, чем-то кашемировым, обволакивающим. Я в один миг поняла, что хочу именно ЭТОТ аромат ощущать на своём милом. По возвращении подарила. Сначала отнёсся настороженно, но потом распробовал. Наносить аромат желательно по чуть-чуть, без излишеств, чтобы оставить загадку для раскрытия шлейфа. Мой привереда остался доволен:) до этого долгое время у него был (и остаётся) Black XS by Paco Rabanne, но приятную компанию ему составил и 212 VIP.

teonenakata
teonenakata

Мне показался в чем-то схож с женским burberry the beat... Та же сладкая масляная нотка.

*Анна*
*Анна*

Очень похож на Хоггар от Ив Роше. Слишком много сладких нот для мужского аромата.

legend78
legend78

Недавно подарили,этот аромат.Впечатление хорошие,после первого пшика,ощущается алкогольные нотки с лаймом и перцем.Долго держится и оставляет шлейф.Кстати кто пишет про черную икру,тот не понятно где, все это вычитал.Ее там,нет в составе.Достаточно зайти на сайт производителя и прочесть состав.Видимо это только у нас его продают как водку с черной икрой)))Вообщем подарок понравился,на миллион не похож,так как не такой сладкий.

WizardWarden
WizardWarden

Совершенно потрясающий! Алкогольные ноты не раздражают, придают своеобразный шарм.Не на каждый день, не на каждую кожу, но уж если ОН выбрал вас - удовольствие обеспечено. Спустя несколько часов он "трезвеет", становится таким теплым и уютным. 9 из 10
P.S. При адекватной дозировке положительные отзывы обеспечены.

REVa
REVa

Перец, я слышу отчетливо перец и специи в самом начале, и именно за этот перец обожаю этот аромат, позже он раскрывает мяту, кожу и маракую, это на моём муже, очень стойкий.Наверно все же зависит от кожи как раскроется аромат.Обожаю!!!

Napoleone
Napoleone

Очень стойкий, очень шлейфовый и ... очень жуткий аромат. Погоня за 1 миллионом не удалась.
2 из 10

люблю розы
люблю розы

Запах лёгкий сначала и правда узнаётся ром с мятой, такой необычный
Спустя время цитрусы сменяют специи запах кожи,на мой нюх запах не очень шлейфовый, но на одежде и коже чувствуется до вечера,

van-der-woodsen
van-der-woodsen

В парфюмерном мире я новичок и данный аромат, был моим первым приобретением. А первый блин, как это обычно бывает - не совсем удается.

При тесте аромат мне понравился. Но при более тесном ознакомлении оказался весьма тяжелым и синтетичным. Этим он мне и не подошел. Как уже ранее говорили - имеет некоторые сходства с 1 million от Paco Rabanne.

de_lima
de_lima

Аромат неплохой, но цена сильно завышена и он абсолютно не мужской, не мужественный. Унисекс в чистом виде, даже больше женского в нём. На 4.

Azalia Floks
Azalia Floks

Когда вдохнула аромат в магазине, не произвольно вырвалось: "ух ты!" Да, очень незаурядный, яркий, интересный, удивительный и покоряющий с первых секунд. Бумажная полоска пахнет 3-й день, на второй, входя в комнату отчетливо слышала аромат. Стойкость отменная. Но несмотря на его достоинства мужу ни за что не подарю т.к. это опасно (для меня).))))
Никакой водки или джина не слышу совсем.

Милович
Милович

Не понравился. Так пахнет от моей бабушки, пользующейся каким-то дешевым парфюмом, когда она приезжает в гости. Пусть 1миллион и тошнотворный, но в нем имеются некоторые маскулинные ноты, заимствованные (по моему восприятию) из Ланкомовского Гипноза, но 212вип словно как разбавленные дамские духи (причем весьма посредственные) до концентрации туалетной воды

Russslan1
Russslan1

Насыщенный аромат из разряда "сладкий пряниково-лукумно-сиропный восток". В целом на вечер неплох, если не собираетесь находится в замкнутом ограниченном пространстве. Довольно концентрированный и стойкий, поэтому легко переборщить, при переборе теряет ольфакторный шарм. В силу своеобразности нотной картины, за руль садиться опасновато: 2 раза с ним был остановлен и, после принюхиваний, первый вопрос инспектора был "выпивали?" )) Своей сущностью думаю понравиться любителям Аменов-Лемалей-Шаманов

valera25
valera25

Если покупать носить для себя, лучше попробовать нанести на себя хотябы пару раз. Несомненно в первые мгновения чем-то завлекает, чем-то икорным и что с этим связано, приятно будоражущее,искрометное что-то, ассоциации с "по богатому".Напускное через некоторое время показалось все это."Вот оно, то самое!",-только в первое время было.
Затем складывая, что в итоге чуствуешь у меня получилось: приторный, сладковатый, дурманящий, химический. Склонился к "212 MEN".

Megaisida
Megaisida

Меня на танец пригласил парень.Первый мой вопрос был:"У тебя духи Paco Rabbane?". Сказал, что CH. Очень похожи с 1 million. Но духи просто суперские. Я по запаху нашла их в иль де боте и сразу поняла,что это они.очень стойкие,отдают восточными специями,это для меня прям отчетливо. мне нравится жутко.очень хотелось бы,чтобы от моего мужчины исходил именно такой аромат)

СТарший смены
СТарший смены

Мне сказали что от меня пахнет Омывателем для стекол))

wishmistress
wishmistress

Да уж, смешивать водку с джином в одном парфюме было явно лишним, ибо на выходе при затесте в нос бьет такой спирт, что убивает все живое- в данном случае остальные ноты. И стойкость убойная, надо потрудиться чтобы смыть. При затесте утром, спокойно дышать им можно было лишь через сутки, но ничего интересного я там не услышала - обычный подслащенный мохито.

Lara-15
Lara-15

Никогда не пробовала этот аромат, просто случайно напала на отзывы, когда увидела пирамидку хохотала да слёз ( вместе с мужем) Вот уж истинно мужской аромат: Джин, водка и чёрная икра)))судя по закуске аромат благородный))) обязательно потестю его...интересно как икра с водкой и джином в парфюме звучат))))

Maxim77
Maxim77

Отношения с парфюмерией от Carolina Herrera начались с CHIC, теперь 212 VIP. Может мне показалось, но ерреровский CH и 1 million схожи, только первый откровенно сладкий, а "денежный" как будто в дымке, слегка припудренный, и более гламурный что ли. Вот и VIP по моему впечатлению дальний родственник этой сладкой парочки. Но только брутальнее(в рамках сравнения) и сдержаннее. Сладость присутствует но не так откровенно, где то глубоко, а снаружи обрамление алкоголем. На мой вкус то что нужно. Я такой себе купил, ничуть не сожалею, ношу и наслаждаюсь

HeatoN

rrr555, нет, любители свежаков вряд ли оценят вип мен. слишком уж разная принадлежность ароматов. этот достаточно теплый и мягкий, он обволакивает. его на оденешь на пробежку или ночные пляжные посиделки. удел аромата - романтические и (или) мимолетные встречи. показать себя и раствориться. в офисе спустя несколько часов достанет всего и всех. в отличии опять же от свежаков. но, впрочем, вашему мужчине может и понравится. в конце концов люди не односторонние, иногда пробуют что то новенькое.

Arlekin

Ну на свежаки они оба не тянут. При выборе нужно учесть темперамент вашего МЧ. 212 VIP прежде всего эпатаж, вызов. С La Nuit близко не знаком, тестил пару раз, он для меня ближе к классическому звучанию. Совершенно разные, оба хороши, но можно и промахнуться. Рискуйте!

rrr555

Потому как у меня этот в наборе и YSL LA NUIT В КОНЦЕНТРАЦИИ EDP и я не знаю какой из них подарить??? Замучилась уже:) помогите советом:)

rrr555

Спасибо за ответ:) я вот в магазине всю себя облила разнымт мужскими парфюмами в поисках:) и этот очень приглянулся, дома рука пахнет уже целые сутки!!:)) не отмывается:) то есть стойкость просто офигительная:) вот кстати пахнет мятой точно и типа перцем что ли но никак все таки не пойму пахнет джином от меня или нет???:)) по всем законам физики она должна выаетрится, поэтому в пирамиде пользователей полная охинея-- водкой и джином ну никак же не может пахнуть:) я тоже так думала, но это на деле в шлейфе СПЕЦИИ И МЯТА, ТАКАЯ ОСТРЕНЬКАЯ НОТКА, ПОЭТОМУ И СОЗДАЕТСЯ МОЖЕТ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ВОДКА:)) НО НА САМОМ ДЕЛЕ ЕЕ ТАМ ВООБЩЕ НЕТ:)))...МОЙ МКЖЧИНА ЛЮБИТЕЛЬ ТИПА ОСВЕЖАЮЩИХ АРОМАТОВ, ДУМАЮ ЭТОТ ДОЛЖЕН ПОНРАВИТСЯ, ХОТЯ ПОЧЕМУ ТО ДОЛЯ СОМНЕНИЙ ЕСТЬ:))) МУЖЧИНЫ, ЧТО СКАЖЕТЕ ПРО ШЛЕЙФ? ТОЖЕ ЧУВСВУЕТЕ СПЕЦИИ И МЯТУ?:)

Arlekin

Лично я ни водки, ни джина особо не наблюдаю. Какие-то алкогольные ноты есть, но не столь сильно выраженные как в пирамиде пользователей. Мята, специи, дерево слышны гораздо лучше.

rrr555

Кто тестил не 10 мин а хотя бы какое то воемя подскажите как ведет себя заявленная в аромате водка и джин???? Сильно чувствуется??? Или остальные ноты "забивают"??? Пожалуйста, народ подскажите....просто скоро нов год..хочу сделать в качестве подарка и не знаю...смущает водка и джин...помогите советом, плииззз

olegmmmm66
olegmmmm66

Стойкость на высоте,стойкость-сладкая химия,а пройдёт часов 5,так вообще одни неприятные ощущения,советую тестить

HeatoN

после долгих тестов на себе (носил только его и другие ароматы из коллекции не использовал) был таки вынесен вердикт - стойкий, очень стойкий. я не слышал его спустя пару часов после нанесения даже при приближении запястья к носу. однако, любой, кто повторял этот трюк, аж морщился (в хорошем смысле). шлейф также добротный. выходит, купил аромат не для себя, а для окружающих. но приятно, все равно :)

Arlekin

Fereiro, согласен со многим, за исключением носибельности 212 Vip - лично мне он очень нравится! Но вот детали... И 212 Vip и 1 million на сайте имеют рейтинг стойкости, в основном, как "очень стойкий". На практике, ароматы с рейтингом стойкости как "сильный", такие как Egoïste Chanel и Allure Homme Edition Blanche Chanel, в моих сравнительных затестах бьют и Вип и Миллион. И им, на мой взгляд, было бы более честно поставить стойкость как "средняя". Хотя, при первом нанесении, Вип кажется действительно очень стойким, после сравнения мое мнение изменилось. А вот Миллион деожится на запястье всего часа 2-3 и превращается во что-то от женского миллиона, и вот это "что-то" фонит достаточно долго. Сразу оговорюсь, что не сторонник нанесения парфюма на одежду, там он живет своей жизнью.
Дополню. Вот вам в Випе кажутся преобладающими алкогольные ноты, а я их и не заметил бы, если бы не рейтинг сайта. Да и то, для меня это не водка, а скорее мохито. Вообще, на мой нос, в Випе преобладают древесно-специевые ноты.

HeatoN

хм, значит я ошибался. возможно. в пользу этого кстати могу сказать, что после работы я возвращался домой и ощущал аромат откуда то (!!!). как? видимо где то прилип, и весьма прочно. а с себя я уже не ощущал. наносить же на одежду считаю кощунством. нужна лишь кожа.
буду пробовать дальше, спрашивать мнения, есть ли он спустя долгое время, у других..

Fereiro

На самом деле оба аромата стойкие, до "не могу". Сходство с 1 Million только в тематике, есть общие ноты, но композиции все же разные. 1 Million ощутимо мягче, с более закругленными углами, 212 Vip намного жестче, в нем ярче выражена острая водочная нота в базе. Кстати, именно она держится дольше всего. Для того, чтобы понять стойкость 212 Vip, достаточно понюхать ворот рубашки через три дня... через неделю... после стирки... - как раз будет звенеть водочная нота с древесно замшевыми нюансами. Самое главное, что в зависимости от сезона она звучит то ярче, то размывается на фоне основной композиции, дополняя ее. Я тут обругал его какое-то время назад. Но в середине и поздней осенью он оказался носибельным, т.к. как раз на передний план выходят его наиболее интересные моменты и он звучит значительно мягче. Зимой же или в теплое время года, водочная острота перебивает все остальное и он становится просто невыносим. Его нестойкость - чисто мнимый момент, т.к. он способен забивать рецепторы и основной диапазон композиции становиться уже неощутим носителю, одновременно с тем, шлейф от него довольно ощутимый, проявляет себя в основном во время движения, в неподвижном состоянии аромат "роится" довольно близко к коже.

HeatoN

Arlekin, жаль не могу с вами разделить мнение о стойкости. все от человека зависит, и, к сожалению, 212 в этом аспекте не сторонник химии моей кожи. сравню: миллион держится до конца рабочего дня, и даже в эти мгновения можно без труда уловить его базу. 212 Vip до этой стадии доходит уже к обеденному перерыву, заставляя дома наносить лишнюю дозу. хотя серия восточных ароматов напротив должна быть более стойкая.
кстати, еще заметил. какая то жвачная нотка имеется у этого аромата. но она приятная.

Arlekin

А по мне 212 VIP раскрывается интереснее миллиона. В Миллионе финальная часть до неприличия похожа не женский Миллион. Да и по стойкости 212 VIP немного лучше. Кстати, по моим затестам на стойкость обоих уделал Allure Homme Edition Blancнhe, который по данным этого сайта не считается монстром стойкости. Вот такие дела...

HeatoN

боже, спасибо сему сайту. ссылочка с моего любимого 1 million "этот аромат похож на 212 Vip Men" сподвигла меня попробовать это творение в магазине. ну уж очень люблю миллиончик, и стало интересно. с блоттера попробовал и все. "подумаю" - сказал и ушел, а у самого эйфория в голове. через час снова в магазине, покупаю. четко, без раздумий. немногие произведения могут так зацепить мой нюх. хотя сознание и останавливало, подкармливая сомнения неопробованным опытом с блоттера, а не кожи (ну не дали бахнуть на запястье), я был решителен.
к чему вся эта демагогия? любой аромат может зацепить, и иногда понимаешь, что оно твое, вот это чудо. как будто из одного вдоха узнал всю пирамиду. господин миллион, у вас появился достойный конкурент. менее стойки, более гламурный (пусть никого не пугает это слово), с тонкой горчинкой где то в закромах. эти два аромата на одной ступени. какой лучше? трудно сказать. сегодня 212, завтра миллион. но черт, как же они манят оба.

Arlekin

За отталкивающии рекламным слогАном, оказывается, скрывается роскошный парфюм! Браво Carolina! Много алкоголя? Да не больше чем в некоторых других! Да и от хорошего мохито еще никто не помер! Слишком сладкий? Да, ладно, но - я "сладкоежка"! И что это за сладость...Ммм...томная, волнующая, чарующая и дурманящая, словно степная полынь знойным вечером... Только на свидание, на секс, на съем и тд. и тп. Шшшикарно!
Добавлю. Единственное что смущает это стойкость. Ну никак она не тянет на "стойкий" и "очень стойкий". Правда сравнивать CH приходилось
пока только с такими мострами как Chanel и Amouage. Или мне просто всегда хочется его побольше?...

Raptor D
Raptor D

Сладкий, так со временем тока более спокойный становиться...более менее.. сам не пользуюсь..

Stanley Love
Stanley Love

скажу сразу: пришел к выводу что у меня подделка,- флакон из пластика, почему-то желтит типа золотой хотя наверно должон быть серебристый корпус типа металлический.) ну да ладно. И вот то что у меня называется 212 VIP MEN мне нравится до умопомрачения! Вдыхаю и стараюсь просто облиться им.. К сожалению не особо стойкий. Хотелось бы лучше. Нежный, интересный, не душит, не горчит. Не обычный тепленький но даж летом нормально, проскальзывает что-то сладенькое, нет явных цитрусов. Намек на них.. Ах лайм. Ну всё же не привычные там какие-то лимоны мандарины которые явно звучат дешево приторно и удушающе на фирмовых типа адидас, и не совсем, - но доступных за не дорого грубо на базаре. :) так вот, 212 продолжаем :) Кожа.. Наверно я тащусь по её присутствию в этом шедевре. Может и химозина какая но дико нравится. Может подделка пахнет лучше оригинала? Сравнивал с 1 million (ну говорят же похожи, VIPa самого не было) в фирмовом магазине Мой ЛУЧШЕ!!! Тот как прилип хотя я всего то поднес крышечку к носу, наглый запах миллиона приследовал меня даже в машине через десять минут!!! понюхал называтся.. (походу краюшком носа крышку задел, и чесна пожалел об этом, и далеко не от зависти что ну да запах дороже.. База сильнее. И она все портит..) Сугубо мое лично мнение. Наверняка и тот и тот стоит оценить обстоятельно, как нить. Но стоит ли? ДА, если оригинал окажется не хуже по гаме, ярче выразительней но не другой и будет радовать стойкостью и большей утонченностью и игрой...чего не может дать в полной мере левак.

ЗАТЕСТИЛ! оригинал.. Впечатления таковы что после лекого пшика были волшебные ноты и потрясные ощущения.. Однако эта дорогая основа (может именно её называют химозина?!) очень мешает.. делает аромат одним комком и фонит просто запшиканым парфюмерным магазином где все перемешалось и как ни странно желтоватый (медноватый :) двойник звучит интересней и приятнее.. Оригинал держался чуть дольше, и откровенно сахарный стал по истечении кое-го времени и может у него шлейфу больше но это все та химозина а не те чарующие ноты которые влекут и делают его уникальным а не как все остальное. Удивительный случай когда дешевый "брат" лучше..

так.. Вот еще затестил в серебре типа за недорго.. Будет по реще чем в желтой. В желтой мякгче и чуть слаще.. Буду брать. :)

alvlsv
alvlsv

В начале было разочарование,казалось 100% похож 1миллион.После 30 минут от схожести ни осталось и следа . Перец и кожа сделали свое дело. А шлейф,заслушаться можно. Условие одно - не переборщить :-)

златка
златка

****сообщение не содержит отзыва об аромате****

ganzales
ganzales

Я не могу вдохнуть его полной грудью, спирает дыхание. Вы уж извините меня, но запах просто невыносимый. Как это можно носить каждый день, я не представляю. Стойкость колоссальная! А так да, чем то похож на PR, но если второй хоть и слащавый, но в меру и в целом достаточно неплох, то 212 VIP гипертрофированное безумие, да еще за такие деньги... Зато флакончик интересный.

PilchNais
PilchNais

Аромат не обычен, но его не обычность превышает все границы не представляю, как это носить. Ощущение, что создатели специально подбирали компоненты не подходящие к друг другу) Это не парфюм, это смесь! Не думаю, что сравнение с "уан миллион" правильно, тот просто сладкий модно-клубный аромат без изыска, но интересен и приятен в зимней носке)

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Пахнет водкой с мятой и специями. Это скорее надо пить, чем на себе носить.

ленарыжийкот
ленарыжийкот

Аромат обалденный! Пахнет страстью, а не слащавыми мальчиками.

Lark123sib
Lark123sib

Вчера попробовал, под впечатлением до сих пор. аЦЦким впечатлением. Словами не описать - тут пробовать надо.
Снимаю шляпу, а заодно - джемпер и носки, перед теми, кто чувствует в нем кожу, лайм, специи и особенно маракуйю. У Вас, друзья, очень развито ольфакторное восприятие - и воображение. Я завидую Вам завистью всех оттенков радуги.
"Ты в списке?" Я-нет. В списке за №1 - Дэви(фосген), №2 -делят Пелтье и Ковенту(стрихнин), за №3 - Джон Хопкинс(сахарин). Меня тут рядом не стояло. И стоять не будет.
Интересно что на блоттере за сутки стал еще сильнее. Вот жуть то, а...

ValeraKh
ValeraKh

Мне напоминает Paco от Paco Rabanne . очень свежий ,неудушающий аромат . на тканях очень стойкий и в принципе шлейфовый . я слышу мяту лайм и алкогольные ноты , что то наподобие рома , но никак не водка . очень хорошо заменит DG Pour Homme и Gucci Sport .

arduan
arduan

Вначале аромат тяжёл, даже голова болит, но потом запах суперский и очень стойкий. На одежде держится несколько недель. Для офиса скорей не подойдет или брызгать совсем чуть-чуть.

Yury
Yury

****сообщение не содержит отзыва об аромате****

zygy
zygy

Слащавее, вульгарнее, химознее! - таков, очевидно, девиз современной парфюмерии. То, что раньше продавалось по копеечной цене, как парфюмированная водица для маленьких девочек теперь впаривают за реальные бабки взрослым дядям. Мои слова -- не брюзжание самодовольного эстета, а искреннее возмущение потребителя. Закиньтесь фруктовой жвачкой и будете источать столь же "ВИПовский" аромат.

irina.shlapakova
irina.shlapakova

Вчера любимый купил себе этот аромат, мы выбирали из трех претендентов, среди которых 212VIP победил с большим отрывом. Я не знаю как на вас, а на любимого аромат сел ооочень соблазнительно! Молодежный, яркий, древесно-лаймово-маракуйевый=))) Очень нравится!!! Стойкий и сексуальный.

Шиншин
Шиншин

Я так поняла,что мужчинам он не очень нравится.Хотела для мужа купить.теперь колеблюсь...мне самой очень понравился.

Mania
Mania

VIP = Вдохнул И Помер. Выбирала подарок, решила попробовать на себе,потому как бумажным носителям не доверяю, чувствую:"Что-то воздуху мне мало, ветер пью, туман глотаю..." не стало легче и на морозе, аромат валит с ног, подобно угарному газу, как буд-то какой злодей распылил газовый балончик в яблочном хранилище. Сходство с "1 Миллионом" очевидно, заподозрила одного автора, удивлена, что это не так. Об этом аромате легче забыть чем разбираться Карл у Клары украл или наоборот.

Arzu Arzumanly
Arzu Arzumanly

подарили мне на ДР. уж очень он восточный получился. стойкость термоядерная. после стирки запах был. я думаю его только можно носить зимой.

icare
icare

Начало конечно синтетическое и пошлое. Со временем запах меняется на коже. Он современный, сладкий (возможно слишком). Хороший трендовый парфюм ниочем.

Очень не хочеться критиковать, тем более что он напоминает многие любимые ароматы прошлых лет, НО…
композиция примитивна. Динамика трансформации запаха монотонна. Он какой-то глупый.

Я думаю 15-летние девочки предстовляют, что так должен пахнуть их любимый Джастин Бибер.

Этот запах мог бы очаровать и девушек постарше, но я не хотел бы знать, что он им нравится.

Теперь не знаю куда деть флакон.

Tony_Comonta
Tony_Comonta

Не нравится. Словно дешевый одеколон непонятного производства с прилавка, никакой выразительности, посредственный, но сильный запах. Удивительно стойкий, хотя от этого он лучше не стал. Обычный 212 намного лучше.

Fereiro

Очередной, термоядерный, синтетический треш... Гипертрофированный, компрессированный One Million, вывернутый по громкости в красную зону. Ну, собственно, да, как и атмосфера на многих гламурных вечеринках современности. Такое количество синтетики должно обладать противозачаточным эффектом... Are you on the list? Не, спасибо, я мимо проходил )))

Clever
Clever

Я сегодня очень довольна! Вместо желаемых Silver Rain La Prairie или Si Lolita Lolita Lempicka или Cinema Yves Saint Laurent совершенно неожиданно купила для себя (!!) Carolina Herrera 212 VIP Men. Я вчера бродила по парфюмерным магазинам, много было нанесено на запястья. Еду домой, и вдруг понимаю - совершенно сумасшедший запах, который я хочу ощущать бесконечно!! Решила, что это смесь всего, и мне этого больше не достичь. А сегодня я поняла, что это 212 VIP !! Купила соточку. После покупки я очень много всего перепробовала, но понимаю - мой выбор - верный!Весь день ощущала этот аромат!!Я счастлива.Наверное, больше всего я чувствую амбровую кожу (кожистую амбру :) ). Крышу не сносит - она улетела!!!!! Аромат дарит такое наслаждение!!! Просто реально возбуждает!
Сейчас прочитала пирамидку, снова пшикнула на запястье, пытаясь рассмотреть все ноты. Лайм, перец в начале - да, есть. Я не любитель алкоголя вообще...Хотя отчетливо слышала холодную водку у DKNY. Здесь, видно, для меня все перекрывается нотами базы - амбра, кожа, древесные. Боюсь переборщить, потому что опять уткнулась носом в рукав, вдыхаю до головокружения!!!Вот это я попала................

Дэйв
Дэйв

Хороший аромат, очень чувствуются восточные специи,реклама классная еще.

vict0r
vict0r

Каролину Эрреру в детстве явно не докормили сладким... в итоге - психологическая травма и явный сдвиг на сахаре!!! она его просто лопатами кладет во все свои парфюмы!!!
сам аромат неплохой, стойкий, шлейфовый, но СНОВА сладкий!!!
синтетика чувствуется, но тут ничего не поделаешь и никуда от этого не денешься - 21 век. никто не будет возиться с эссенциями, экстрактами цветов, паровай дистилляцией и анфлеражем, это в далеком прошлом и об этом можно забыть. сейчас проще смешать дешевую синтетику "Юппи" и разлить по дорогущим флаконам (цена которых намного превышает стоимость содержимого)

Михаил В.
Михаил В.

Ядрено-синтетичен и взрывооопасен.

avr33
avr33

как по мне маракуйя лишняя.... хотя кто знает что вышло бы, если бы ее не положили...

Как по мне - Очень похож базой на CH Men 2009, хотя согласно данным сайта они отличаются. Прародитель более тонок, но также сладок до безумия на коже.

Georg
Georg

Дали сегодня пробник, запах очень красиво звучит, есть сходство с 1миллион П.Рабана.

antonpan
antonpan

На блоттере - разбавленный 1 million, на коже - один-в-один Axe Dark Temptation.

Ярослав
Ярослав

Отличная композиция!C утра можно освежиться не только снаружи,но и изнутри.Если этого потребует душа!Надеюсь водка и джин, будут премиум класса.

too young
too young

прикольно! если что - "дорогая, это туалетная вода", а самому можно и на грудь принять втихаря)

icecream
icecream

Композиция аромата включает ноты: джин и водка. Так это для принятия внутрь? )))

Deodorant 5oz
Carolina Herrera 212 VIP Men Eau De Toilette for men 3.4 oz
212 Vip by Carolina Herrera EDT Spray 3.4 oz Tester for Men
212 Vip by Carolina Herrera EDT Spray 3.4 oz Tester for Men
Gift Set 4oz
Carolina Herrera 212 VIP Men Gift Set V. Eau De Toilette 3,4 oz Shower Gel 3,4 oz
Gift Set 4oz
Carolina Herrera 212 VIP Men Gift Set III. Eau De Toilette 3,4 oz Aftershave Water 3,4 oz
Gift Set 4oz
Carolina Herrera 212 VIP Men Gift Set I. Eau De Toilette 3,4 oz Aftershave Water 3,4 oz
Gift Set 4oz
Carolina Herrera 212 VIP Men Gift Set II. Eau De Toilette 3,4 oz Shower Gel 3,4 oz
212 Vip by Carolina Herrera EDT Spray 3.4 oz for Men
212 Vip by Carolina Herrera EDT Spray 6.8 oz for Men
212 Vip by Carolina Herrera EDT Spray 6.8 oz for Men
212 Vip by Carolina Herrera EDT Spray 3.4 oz Aftershave 3.4 oz for Men
212 Vip by Carolina Herrera EDT Spray 3.4 oz Aftershave 3.4 oz for Men

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Carolina Herrera 212 VIP Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Carolina Herrera 212 VIP Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте 212 VIP Men от Carolina Herrera. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о 212 VIP Men от Carolina Herrera представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Paco Rabanne 1 Million Carolina Herrera CH Men Paco Rabanne Black XS Chanel Allure Homme Sport Giorgio Armani Acqua di Gio Christian Dior Fahrenheit Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Chanel Egoiste Platinum Christian Dior Dior Homme Intense Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Paco Rabanne Ultraviolet Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 Chanel Bleu de Chanel Hugo Boss Boss Bottled Carolina Herrera 212 Men Hermes Terre d'Hermes Thierry Mugler A*Men Chanel Allure Pour Homme Lalique Encre Noire Dolce&Gabbana The One for Men