Дизайнеры » C » восточные гурманские « Группы

Sephora.com, Inc. 2 items for 76.00 - 96.00 USD

ром
тропический
212 VIP Carolina Herrera для женщин Видео
212 VIP Carolina Herrera для женщин Картинки 212 VIP Carolina Herrera для женщин Картинки 212 VIP Carolina Herrera для женщин Картинки

212 VIP Carolina Herrera - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. 212 VIP выпущен в 2010. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: Маракуйя и Ром; ноты сердца: Мускус и Гардения; ноты базы: Бобы тонка и Ваниль.

Маракуйя Ром

Мускус Гардения

Бобы тонка Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about 212 VIP by Carolina Herrera.

212 VIP Мнения об ароматах

Пахнет молочными коктейлями с алкоголем, молочными коктейлями без алкоголя, маленькими пирожными, шумной молодежной вечеринкой, позитивом, сексом, а бобы тонка придают ноту дыма от спецэффекта, вот есть в нем что-то такое необычное

ira19941994
ira19941994

Охх уж этот пьяный аромат!! Напоминает мне мои студенческие тусовки. Есть в нем магнетизм, никогда не смогу от него отказаться. Может просто ностальгия.

Nemorskaya
Nemorskaya

Интересный гурманский аромат, громко заявляющий о себе, стойкий. На себе слышу те же основные ноты, что и большинство пользователей: ваниль, экзотические фрукты, ром.
Это тот случай, когда флакон прекрасно дополняет содержимое. Реклама и девушка-модель подобраны, на мой взгляд, идеально. На худышке в коктейльном платье из пайеток – очень органичен. На мне, чей вес не слегка отличается от модельных параметров, да еще и в крайне консервативной манере одеваться, шлейф 212 vip (надо сказать, приличный) являл откровенную вульгарщину. Хорошо, что я довольно скоро это заметила и без сожаления остатки подарила. Не в обиду любителям.

Mavirys
Mavirys

Приятный, очень простой, ничего особенного, окружающих не раздражает и не восхищает, эдакий нейтральный офисный вариант - не более.

Vitaminka v sirope
Vitaminka v sirope

У меня 30-ка,флакон нравится,видно сколько израсходуется))Заметила,что сочетание бобов тонка и ванили - это моё,маракуйя чуть-чуть ощутима. Вообще аромат хорошо скроен,ладный,сладкий с лёгким алкогольным послевкусием,шлейф километровый. Не надоедает,даже кажется,что 212 Vip настоялся,ибо берегу свою малютку))) Не душит в жару,громкий.Хотя раньше от него нос воротила,сейчас люблю.Мускус не кислит на коже..Даже запаха остается на руках от пульверизатора флакона.

Buyanka
Buyanka

Нравился сразу после своего появления, казался бархатистым и игривым.
Недавно вспомнила о нем, пошла тестировать и была глубоко разочарована - он и на бумаге блоттера, и на запястье выдал абсолютно недвусмысленную ноту пота. Скажем так, несправившийся сладкий дезодорант на плящущей барышне корпулентного телосложения. За маракуйей я часто такое замечаю, особенно с мускусом.

alinanakovtun
alinanakovtun

Аромат потрясающий, очень женственный, сладостный, тыгучий, вкусный) для меня аромат носибелен и зимой и весной и осенью) летом думаю тоже смогу носить просто на вечер)

mediterraneantales
mediterraneantales

Есть понятие "сладкие", а есть понятие "десертные". Десерт это уже ассоциативно что-то изысканное. Этот парфюм кажется густым фруктовым мороженым с добавлением ликера. Настроение - вечер в ресторане.
Аромат с характером, далеко не робкий, скорее в чем-то нагловатый и эгоистичный.
Даже на манеру держаться влияет, в нем как-то то ли раскрепощаешься, то ли больше ценить себя начинаешь.
Кому нестойкий, а для меня очень даже, поэтому мера, и аромат нравится сердцем, хотя мозгом понимаю, что это не моя степь и песня не моя. Такое неопреодолимое влечение у меня к нему, он будто заставляет сдаться ему. Не просто так же сказала что композиция с ХАРАКТЕРОМ.

Pencil Box
Pencil Box

Очень необычно складываются мои отношения с ним. Первые затесты на блоттере дали совершенно невнятный результат, аромат показался никаким. Потом пробовала на коже - снова очень ускользающее впечатление. И вот после очередной пробы все же взяла себе флакон. Ношу не первый раз, и постепенно будто бы проникаюсь звучанием аромата. Он очень для меня телесный, очень сильно сплетающийся со мной, и дело тут не в длине шлейфа, а в том, что нет четко звучащей композиции, когда слушаешь кожу - и вот он, изучай! Он как облако, которое проникает в самую глубину носа щекотными парами алкоголя, греет легкой суховатой сладостью ванили, в самом старте слышатся влажные фрукты, вот едва ли не арбуз, но это мимолетно. Теперь я могу назвать этот парфюм одним из самых "моих" по характеру.

zyf_zl
zyf_zl

Видимо, у меня жуткий авитаминоз от затянувшихся холодных серых дней :). Подсела на этот аромат, как кот на валерьянку :).
Для меня это радостный, благородный, сладко-ванильный (не кондитерский) аромат. Время от времени проскальзывает легкая приятная алкогольная нота в фруктовом обрамлении, но основа - это все-таки ваниль. Очень стойкий.

Pani Irena
Pani Irena

Парфюм приятный во всех отношениях.) Томный и бархатный. Тягучий с мягким шлейфом,в котором присутствует легкая горчинка. Он такой вальяжный,как человек,расслабленный,уверенный в себе и довольный жизнью.) Раскрылся нежной ванилью с чувственной ноткой сладкого и одурманивающего коктейля- бархатно,пудрово,с обволакивающей тело мускусной волной. Стойкость прекрасная. На прохладном воздухе горчинка усиливается,что очень мне нравится.) В шлейфе хорошо ее ощущаю- изюминка этого аромата. Эдакий парфюм для гедониста- получение удовольствия от жизни,всех ее благ,ситуаций и возможностей. И мне это по душе. Замечательный парфюм для хорошего настроения,позитива и просто радости бытия. Она здесь...))

Rei_Nar
Rei_Nar

Не могу назвать его 100% своим ароматным Я, но он мне очень близок. Замечаю, что окружающие на него либо не реагируют вовсе, либо просто "ой, от тебя вкусно пахнет". Очевидно на мне он не сильно шлейфит, сидит близко к коже, но чувствую я его часов 8-10.
Очень цельный, алкогольно-ванильный. Люблю, в-общем.

Vanessa R12
Vanessa R12

В нём есть это прекрасное сочетание фруктовости и теплоты. Немного приятной кислинки, но подогретой. Он буквально горит, как сентябрь в одной известной песне. Эта тёплая вуаль, которая окутывает, из которой не хочется вылезать. Аромат - огонь. И тем не менее, игривый, живой и даже местами нежный. Аромат загадочный и страстный. Хоть и рекламируется, как парфюм для безбашенной вечеринки. Да, эта дерзкая нота в нём присутствует.Но окутана эта дерзкая фруктовая нота в мощный, загадочный кокон из чего-то атомного

Mis_Koroleva
Mis_Koroleva

Оооо,это моя любовь!Хотя до покупки я фыркала и воротила нос.Аромат стойкий вроде...просто я его иногда не ощущаю на себе!В начале пахнет алкоголем, мне мерещится нота чернил О_о.На одежде долго держится, как и на коже. Шлейф есть. Быстро привыкаешь к нему и кажется, что он цветочно-фруктовый(

Yuliana666
Yuliana666

Самый ходовой парфюм, но меня он не особо впечатлил. Взяла на пробу 30мл и пользуюсь время от времени. Не очень удобный флакоша, еще и путаешься где у него крышка, приходится его трясти что не очень хорошо. Сам аромат приятный, но безликий. Больше тусовочный, ассоциация со слабоалкогольными напитками и вечеринками, сразу вспоминаются времена клубов в частности "где лучшие тусовки, у нас в клубе". В общем аромат дань 2000-ым когда в тренде были дорогие коктели и пафосные клубы. Может поэтому носить постоянно этот парфюм не могу, на работе неуместен, на прогулке не согреет, на свидание только если знаешь человека, остается только ночные заведения и приватные вечеринки).

Helen Ugriumova
Helen Ugriumova

Это аромат вечеринка,шумная компания,много выпивки смеха и радости и любви...Очень сексуальный аромат мужчинам очень нравиться и мне этот аромат очень понравился...Аромат довольно не простой и запах не обычный и очень богатый...Этот аромат очень подходит на Новогодние и Рождественские праздники...

Viktory_love

Очень праздничный аромат!Ношу его в период новогодних праздников почти каждый день.Но я не имею ввиду клубы,пьянки-гулянки.У меня ассоциация не с пропитыми/прокуренными лицами,а с предновогодней суетой,с пушистым снегом,морозом,подарками,ожиданием чуда,чего-то нового в следующем году.Он отлично настраивает на праздничный лад перед новым годом и поддерживает приподнятое настроение после.Аромат веселья!Он пахнет дорогим алкоголем вперемешку с экзотическими фруктами,он пахнет праздником.Хорошо подходит для празднования нового года как в кругу семьи,так и в кругу друзей.

Baggyrra82
Baggyrra82

Сладкий,гурманский,вкусный.на работе спрашивали название.очень комплиментарный

БРАЙТ
БРАЙТ

Вот не слышу я рома и маракуйи, а так хотелось.. На мне гардения и ваниль. Но очень вкусно.. Люблю сладкие ароматы, но этот для меня в варианте лайт.Вот почему он мне напоминает Poem ланкомовский, пирамида разная.. Аромат не претендует на шедевр парфюмерии,но если зимними вечерами вы не можете согреться,купите,не пожелеете.

Helga6369
Helga6369

очень и очень приятный аромат, вполне можно встретить новый год, пахнет весельем и вчеринками, ассоциация не только от рекламы, а от самого запаха... тк ром с колой = вечеринка+друзья+смех+веселье например у меня, так, что ассоцияция приямая с тусовкой :)

Pina_galina
Pina_galina

Мягкий,сладкий,скорее на зиму, но довольно простой аромат. Покупала учась в старших классах, и да, в то время он был идеальным для меня.Но сейчас понимаю что эта конфетка не имеет стойкости, да и похожа на сотни других ароматов.

Таньчик
Таньчик

Интересно, если бы название и реклама аромата были на тему, например, "зимний вечер; у камина; летняя лужайка; заморская королевна; иностранка...", ассоциировался бы он у пользовательниц с ночными клубами и пьянками или это таки влияние рекламы?))

Оленькаnew
Оленькаnew

Достаточно посмотреть на творения автора этой парфюмки, чтобы даже заранее понять,что аромат просто обязан быть качественным, гармоничным, красивым, страстным и абсолютно носибельным. Что и требовалось доказать - аромат прекрасный. Подчеркивает женственность, нежность, обаятельность, ласковость, утонченность, элегантность, хрупкость и т.д., то есть то, что большинство мужчин хотят видеть в нас. Аромат утонченный, особенно к базе, отличительно не гастрономический, но невероятно притягательный. Стартует откровенной маракуйей и ромом. Но опять же, ноты так грамотно подобраны, что будучи за рулем, вас не попросит сотрудник ГИБДД подуть в трубочку))). Нотка рома эфемерна, не алкогольна, лишь придает шарма и загадочности. Гардения в парфюмке мегаакварельная и практически растворенная в ванильном облачке. Мускус только намеком. Так немного нот, а так получилось красиво!

Виктория_11
Виктория_11

Искрящийся сексуальный и объемный аромат - это все про 212 VIP. С ним действительно чувствуешь себя особенной и достойной быть в центре внимания!
Это вечерный аромат, который подходит для ношения в прохладную погоду, летом может задушить своей сладостью. На первыйх минутах - маракуйя, ром, далее - ваниль и бобы тонка.
Думаю этот стойкий и шлейфовый парфюм понравится любителям вкусняшек. Отдельное спасибо дизайнерам за флакон - золотая капсула.

Sangvinar
Sangvinar

Всю прошлую осень "обливалась" данными духами. Не могу сказать, что прямо моё, но укутавшись в аромат сладкого, но терпкого дорого алкоголя, было ощущение полного комфорта. Именно vip - как-то иначе себя чувствуешь, преподносишь, хочется выходить за рамки. Очень люблю этот аромат, он не скучный, сверкающий различными гранями в разных погодных условиях. И стойкость приличная, одежда пахнет еще пару суток.

daria_romi
daria_romi

Для меня этот аромат не гурманский, а скорее фруктовый. Ванили и рома для меня слишком мало, преобладает гуава. На мне аромат монотонный, стойкость средняя. Не мое.

Валента
Валента

Стойкий, шлейфовый аромат, заметный, узнаваемый, звучит всегда одинаково сам по себе и на всех. Хорошо пойдет именно на прохладную осень, желательно с дождями-вот его время, шикарно звучит!Летом если не слетит, то задушит ромом с колой, зимой ему холодновато-он скукоживается. 50 мл кажется, ношу по осени уже года 4, и честно говоря потому что одному человеку он нравится, а мне нравится, что ему нравится.) А так, иногда подойду послушать, и вспомню что то хорошее связанное с этим ароматом и человеком.

Oрит
Oрит

Я тоже вообще не нашла ничего вульгарного в этом аромате. Приятный, сладкий, но не сладко-приторный, лёгкая, волнующая нотка алкоголя. Cидит такой соблазнительной вуалью. По поводу "светских львиц"... Этот парфюм о ночных вечеринках в ночных клубах Нью Йорка. Это аромат отвязного отдыха, умопомрачительных ночных клубных тусовок с вкуснючими коктейлями, интигующими взглядами, а никак ни званого ужина в высшем свете, где является мовитоном не носить бриллианты и декольтированные платья из атласа и щелка. Хотите бриллиантов и декольтированного атласа, так это вам, например, к Сислей или Амуаж. А ВИП оставьте тем, кто еще желает от души позажигать в узких, облегающих джинсах и стильных блузках или маленьких платьицах, подчеркивающих фигуру в ночных клубах (Нью Йорка).
Кстати, 212 - это код города Нью Йорка.

jeanne_s
jeanne_s

Очень нравится сама идея ароматов линейки VIP - они как алкогольные коктейли, этот на основе рома, мужской с джином и водкой, не так давно выпущенный Розэ - с шампанским. Последние два знаю плохо, хотя Розэ показался очень приятным при затестах. Зато о первом могу описать свои впечатления вполне.

Очень яркий, сочный в начале звучания, через некоторое время становится более нежным, кремовым. Если использовать в микродозах, создает запах ухоженности, как будто после душа вы нанесли на тело какое-то сладкое молочко и изредка его запах пробивается сквозь одежду (думаю, в таком слиянии с кожей "повинен" мускус). Если наносить нормальным количеством - сладкий и яркий (но постепенно так же уходит в нежный сливочный запах и сидит таким около суток почти не шлейфя).

Про вульгарность и прочие непотребные вещи, которые тут пишут, можно сказать одно - вульгарным будет любой аромат, даже самый шанелистый и шипровый, если его вылить на себя чуть менее, чем целый флакон.

P.S. Насчет тусовок - лучше не надевать этот аромат, если вы собираетесь танцевать всю ночь или около того. Если чуть вспотеете, аромат донесет до других это очень недвусмысленно и в гиперболизированной форме))

Евгения_DOC
Евгения_DOC

Был, года три назад. Подарила подруга. Парфюм резкий и стрйкий. Носила почему-то всегда летом, несмотря на то, что все сладкие "тяжеловатые" ароматы одеваю осенью, зимой. Много комплиментов на него получала, но не зацепил ни сразу, ни потом. Аромат без изюминки. На счет названия "VIP" можно поспорить. CH Sexy нравился больше всегда. Золотая капсула оказалась владельцу не особо-то и нужна.

katrin1983

Немного отступлюсь. Как ни странно, но моё знакомство с миром парфюмерии началось с ниши и селективов, я и люкс-то практически не знала (выпендривалась больше), считала "все Вы там из одной бочки", хотелось что-то новенького , "не как у всех", да и парфюмерией , можно сказать, не пользовалась, она мне была неинтересна (!!!) (как это звучит сейчас нелепо))). Так к чему это я..Не стоит обходить стороной всеми ругаемую попсу, компоты, свежаки, новинки, нужно дать им шанс, просить/покупать пробники, брать отливанты. За последние пару месяцев для себя открыла столько ароматов, даже среди новинок, компотиков, сладюшек, звездушек")). А всё мешали эти стереотипы и слезы по утраченному, повторюсь, моё мнение (а мы здесь собрались, чтобы высказать его, так ведь?) - нужно идти в ногу со временем, но не забывать и прошлое (кто мы без него?).

Про аромат (наконец-то, по делу). Все-таки, извинюсь перед поклонниками, писала ранее анти-отзыв, теперь вот разносила пробник, поменяла мнение. Очень приятно раскрывается на мне, настолько женственный аромат, нотка рома и маракуйи звучат попеременно, до конца, сливаясь с ванильным оттенком и чем-то древесным, терпковатым, совсем капельку, может - это и есть та табачная нота, о которой пишут. Красивый и взрослый аромат. Обязательно приобрету полновес.
Прошу прощения за многАбукоФ.

Orchid668
Orchid668

Вот не ожидала, а полюбила этот аромат! Он прекрасен! Раскрывается немного резковато, коктейль из рома и тропического фрукта, позже сглаживается ванилью и бобами тонка, очень сексуальный аромат. Уверенный в себе, шлейф умеренный, стойкость хорошая, порядка часов 3 громко, дальше ближе к коже. Не знаю, что меня в нем приманило, но очень приманило, без сожаления взяла 30-ку и очень довольна. Не химозен, не мускусен, очень красив. Кстати табачный дым ему не вредит. Сладкий, но в меру, есть и что-то свежее. Уседаясь на коже пахнет ромом и ванилью с табаком, таким как в сигаретах, сухим. РРР люблю его)
П.с.
Не согласна,что попсовый, совсем нет, по крайней мере на мне сидит дорого и как-то по-особому табачно-ромово-пудрово-сладко.

25Serafima12
25Serafima12

Подарили...ну что сказать, попса и только. Да, вначале маракуя и цветы слышны, приятно,не спорю, но потом появляется этот"ром". Тут и начинается веселая пьяная дискотека) Дешевый аромат,подмена понятий богато и можорно, бриллианты и стразы, Коньяк и дешевый алкоголь литрами... но реклама делает свое дело, и вот полно молодых девочек и даже женщин бежит и покупает- это же ВИП)))Примечательно, что среди и правда шикарных женщин, ни разу не слышала этот аромат- Шанель, да, Трезор, Поэма, но не этот. Не шик это, не Вип((Отдаю должное рекламе- прямое попадание и флакон- уже никакой женственности в себе не несущий, н опять таки попадающий в цель- для всех тусовщиц, не единиц..

Liebe_Irina
Liebe_Irina

ммм...а мне нравится))) но только в шлейфе! поднося запястье к носу кажется удушающим, чересчур сладким и пудровым.
Аромат сексуальный и интригующий. очень стойкий. Брызгаюсь в магазинах тестерами иногда, но купить не решаюсь.))) думаю, надоест он мне при применении. А, может, когда-нибудь и соберусь:D
Вначале чувствуется ром и маракуйя, потом маракуйя заменяется бобами тонка, ванилью, гарденией с чуть алкогольной нотой.
всё же не на каждый день) с майкой и джинсами не наденешь.

Viccont
Viccont

Была в поисках идеального сексуального аромата. И покопавшись в интернете по отзывам,поняла,что вот это оно!Побежала в лэтуаль, всего один пшик на блоттер и я поняла что это именно то,что я искала. К сожалению вышла из дома без денег,да и магазин рядом с домом. Отложила покупку на след. день. Но было решено!Завтра я его покупаю.
Всю ночь лежала и вспоминала этот неповторимый аромат,ждала наступления утра.И вот свершилось чудо. На след день я его приобрела.1 ПШИК за ухом...Прошло примерно пол часа..И....
Я поняла,что сделала такую ужасную ошибку. Давно я так не расстраивалась. Нет,Нет аромат не плохой!Даже скажу что-то в нём дерзит.Возможно он хорошо сидит на курящей девушке
Но этот тяжёлый удушающий шлейф, на моей горячей коже,превратил меня из молоденькой девочки, в старую учительницу.
Стоит он на полке, подхожу к нему чтобы ощутить его,и аромат меня этот тянет!Но на мне к ужасному сожалению не раскрылся=( Так что готова им поменяться с кем нибудь.

TAMARA ROSS
TAMARA ROSS

это конфета.крутая конфета и когда наступают холода или даже мороз,это вас утеплит.
сладость приятна и насыщенна.
этот аромат не подойдет на весну и лето,все таки это вечерний аромат или на зиму.с наступлением весны я о нем забыла

крошка зло
крошка зло

из моего флакона выпили весь ром.верхние ноты просто какая-то сплошная,сладкая субстанция из которой вычленить какие-либо ноты просто невозможно. и только спустя 1,5 часа появилась маракуйя, сбрызнутая скупыми каплями рома со дна бутылки.верхние ноты мне не нравятся.они слишком интенсивно-сладкие,можно заработать головную боль.но мне нравится последующие метаморфозы аромата.сладковатая фруктовая гардения с алкогольным намеком.душащий ядовитый туман сменился ароматным цветочным облачком.к базе слышу алкогольную ваниль.любви с первого взгляда не случилось,но носу нравится этот согревающий глинтвейн.будем носить.

Morgan Queen

Liberera, не соглашусь что аромат для девушек от 25. Лично мне, и двум моим знакомым всего 20, точнее 19 даже было, когда мы начали пользоваться этим ароматом. На всех сидит отлично. Даже в рекламе аромат позиционируется на молодежь.
Ооочень раздражает деление ароматов на возрастные категории. Я по такой логике должна Эклат или Императричку носить выходит и все? А что поделать если мне нравится этот аромат? Ждать пока исполнится заветных 25?)))

Liberera
Liberera

ОБОЖАЮ ЭТОТ АРОМАТ!Дорогой, интригующий, соблазняющий и дерзкий. Он достаточно громкий.Даёт о себе знать и не остаётся незамеченым.
Одеваю его только на особый случай(вечер) т.к. для меня аромат не каждодневный и не дневной.
Не вижу его на молодой девушке младше 25.
Идеален на вечер вне зависимости от времени года. Одевала его и в театр и в ресторан. Идеален для таких случаев. Только для вечернего платья. Не вижу его на дискотеке или даже закрытой вечеринки.

маргом
маргом

212 VIP - слегка освежающий, теплый, мягкий, соблазнительный, элегантный, дорогой аромат для молодой девушки ведущей светский образ жизни, посещающей самые знаковые события. На создание парфюма авторов вдохновила ночная жизнь Нью-Йорка, причем проходящая на высшем уровне. Аромат помогает своей обладательнице оставаться на вершине и всегда быть в списке VIPперсон.

прям в точку,очень правильно описали сей аромат.
стойкость очень хорошая,и после душа на теле дымкой витает,а уж про одежду вообще молчу,сидит как родной на куртке уже месяц,хотя флакон уже закончила

Карна
Карна

Кто-то верно написал, что аромат без души. Он просто приятное облако в холодный морозный день. Но этому аромату я собрала большую коллекцию комплиментов.
P.S а, да про стойкость не написала. Она у него умопомрачительная.

Meadow86
Meadow86

Самый любимый аромат!!!Такой обалденный шлейф...сколько парфюмов перепробовала, остановилась именно на них!Мой парень их просто обожает и другие духи не признает на мне)))

деко
деко

Из серии "нежданный подарок" - в наборе крем для тела и золотая пуля, увесистый, тяжеленький флакон с магнитной крышкой. Так всё значительно, пафосно..Ну, для vip-персоны же делали! Кич!!! Сама бы не купила. Современный аромат, в котором вполне отразились тенденции современной парфюмерии. Сладко, но сладость даже приятная, напоминает жженую карамель, видимо, ром влияет. Стойкость средняя, шлейф средний. Не запоминается, наверное, услышу - и не узнаю. Достоинство одно, для меня важное - не вульгарен, не раздражает, можно носить на повседневку. Однако обновить в течение дня не удастся - попробуй, потаскай в сумке эту пулю)))
P.S.: Ирония сменилась симпатией - в деле показал себя очень неплохо! Зимой хорош, и летом пробовала вечером - замечательно, а уж как по осенней промозглой слякоти с ним шагать уютно - будто пригубил чего "согревающего". Тонизирующий запах! Самое главное, конечно, - соблюдение меры в дозировке. У меня набор - и крем для тела в использовании нравится даже больше, чем парфюм, поскольку создает очень мягкую, обволакивающую тело ауру.

Аморовна
Аморовна

Не использовала с прошлого года, т.к. считаю этот аромат подходит для зимы. Сегодня он снова со мной)))- и я этому очень рада. Вкусный, шлейфовый, радостный такой, навевает мысли о Новогодних праздниках! Думаю буду с ним дней несколько точно, настроение предполагает.

Aolika
Aolika

Ни стойкости, ни шлейфа мне не повезло ухватить от этого чудесного аромата. И часа не держится. Но обалдеваю от него! Роскошный!

Tariana
Tariana

Обожаю его!!! Стойкий, дорогой аромат. Хорошо слышу прямо-таки тягучий ликер, наверное, это ром) Постоянно играет и переливается. Стойкость отменная. Люблю парфюм носить на шарфах. И очень часто, снимаю шарф, оставляю его в коридоре и аромат "висит" там довольно долго ))

Pasaka
Pasaka

приятный запах, мне понравился. Здесь отчетливо слышен запах рома, который придает теплоту аромату и немного цветочных нот. Прекрасный аромат для зимы, он очень согревает в прохладные вечера. Один минус, на мне слетает быстро,меньше чем через час уже совсем не слышу.

Юлия_Урас
Юлия_Урас

Сколько подходов я к нему делала.... но он для меня не имеет аромата! Как так ничего не пойму, совершенно ничем не пахнет. Вначале аромат чуть табачный и усе умирает и его как и не было. Жаль такие отзывы, такой флакон... печалька да и только

NaKa
NaKa

действительно, бездушный аромат))))) очень яркий, очень мощный, очень женственный, очень дерзкий и все в нем начинается со слова очень.наконец-то я слышу алкогольные ноты в люксовом парфюме не как спирт, а именно как часть парфюмерной композиции. но он не аромат настроения. он не навевает воспоминаний, мыслей... он просто аромат ради аромата. яркого, но и впрямь без души)

Lavander

Да, кстати, на мой взгляд, дизайн флакона совершенно не подходит аромату. Аромат женственный, скорее, классический, немного элегантный, тонкий (если очень меру соблюдать при нанесении). Флакон же динамичный, "хладнокровный",скорее, в стиле в стиле модерн. Содержание такого флакона, должно подчеркивать не женственность и элегантность, а , скорее, статус дорогой женщины с холодным сердцем, и издавать тупо (я не ругаюсь, так, к слову пришлось :)) дорогой, "бездушный" аромат.

Lavander

Красивый, многогранный (цветы, восток, фрукты), сложный, и в то же время, тонкий восточный аромат. Тонкий, но очень устойчивый шлейф. При том аромат шлейфа, отличается от аромата, который "сидит" на коже. Шлейф - восточный, на коже "сидят" фрукты и цветы. Сладкий, обволакивающий, ласковый, уютный. Идеален для тех, кто любит, но не может носить тяжелые восточные ароматы. И еще...Кхм..лично мне, аромат напоминает Samsara от Guerlain. Какая именно Samsara это была, я не помню. Но именно так я ощущала ее 17-18 лет назад. Я даже удивлена встретить такой красивый, завершенный аромат на современном рынке парфюмерии.

анна1584
анна1584

Для лета тяжеловат! Зима, мороз, хруст снега под ногами, шикарная меховая шуба, дорогой автомобиль с кожаной обивкой салона - это все ОН... VIP 212! Очень стойкий, после четырех! купаний и двух других ароматов волосы пахли VIP...........

ilatanx
ilatanx

Потрясающий. Просто супер.Красавец.Как нынче говорят "дорого-богато" Сладкий, но не приторный, не химический, а прям потрясающий. Ликерчик вкусный такой!Про стойкость напишу следующее: нанесла на запястье одним пшиком в 13 : 30, сейчас 17 : 00, уловимо, но уже бледно, почти не слышно. Но от одежды шлейф из коридора ;-) так что, думаю, стойкость нормальная.

Танюшка84

Имею в коллекции эту нью-йоркскую VIP-милашку уже около года, но только сейчас поняла всю его красоту и притягательность. Ваниль с кислинкой маракуйи и гардениевой ноткой (вот ее не люблю в ароматах). Красиво звучит уже сейчас, при +20. Наверное соскучилась по нему;)

Svetf
Svetf

Сладенькие, миленькие, создающие настроение, мне понравились!!! Вот люблю видать я все-таки сладкие кричащие ароматы! хотела бы прикупить...)

evgenia1982
evgenia1982

Пыталась подружиться, но не вышло, слишком тяжел для меня. Подарила подруге и ей понравился. По ее мнению пахнет дорогим алкоголем и сладостями, в тоже время чувствуется небольшая кислинка. Мужчины в восторге, принюхиваются и закатывают глаза. Один решился спросить, что это за интересный и очень странный парфюм такой. Сексуальный и дерзкий. Чтобы добиться расположения окружающих дозировка должна быть ОЧЕНЬ умеренной, лучше даже намазом. Стойкость отличная и шлейф шикарный.

Morgan Queen

Услышала в первый раз гуляя по торговому центру. Так понравился что зашла в рядом стоящий магазин и спросила не у продавщицы ли эти духи)) Она рассмеялась и сказала нет
Потом блин они оказались у одногрупницы и у одной приятельницы, да и много у кого еще... Вроде и узнала что за духи, и столько девушек/женщин в них... В итоге плюнула на все и всех и пошла купила! Нравятся безумно) Особенно не на первых минутах, а когда подвыветрится. Попробуйте понюхать коробочку от этих духов - абалденный запах, чем то даже винтаж напоминает))
Сама ношу зимой, но вот на одногрупнице и поздней весной сидят отлично, не душат. Эх...

Malika888
Malika888

Я люблю ноту водки в парфюмерии, но вот нота рома не моё... Летним прохладным вечером, когда я надела этот аромат, задушил до такой степени, что я больше к нему не подходила и боялась его пробовать в холодое время года. Не нравится. Есть ещё какая то нота, которая не приятна в расскрытии на моей коже.

olg730
olg730

на мне он выдал ваниль с колбасой копченой. конечно вкусненько, но не сочетаемо)

Yalia2011
Yalia2011

Были, пользовалась зимой, на себе их не ощущала, при нанесении это ваниль и что то кисленькое,видимо маракуйя, по истечении времени одна голая ваниль, желания купить еще нет.

mashy1a
mashy1a

Абсолютно не мой аромат. Не знаю как так получилось, но я его приобрела и...сразу же пожалела. От него у меня безумно болит голова. Он настолько тяжелый, что душит душит... Через пару дней подарила его.

ElaineGV
ElaineGV

Услышала случайно на Знакомой и влюбилась, приобрела миниатюру, нанесла, вдохнула и...и упала! Ваниль, самая отвратительная в моей жизни которую я слышала, самая дешевая и мерзкая, и конечно же дешевая до безобразия((( И все это шутки моей кожи, вечерком заехав к Маме, нанесла ей на запястье и ждала. Минут через пять вдохнула и ах!!! Прекрасно, именно то, что я слышала на Знакомой! Теплый, благородный, красивый, немного дерзкий со сладинкой аромат! Ну вот как так? За что моя кожа так со мной? При чем не первый раз!(((

tovikari
tovikari

Этот аромат был подарен на день рождения моей подруге, но я никогда не упускаю шанс познакомиться лично с новым ароматом :). Поэтому, в очередной раз оказавшись у неё в гостях, я решила "примерить" 212 VIP.

На мне парфюм раскрывается фруктовой сладостью, сквозь которую сначала не очень заметно, а затем всё более и более уверенно пробивается нотка рома. Сочетание это приятное, тёплое и поднимающее настроение. Постепенно аромат меняется, и фруктовая сладость переходит в сладость ванильную, насыщенную, сочетающуюся с ромовыми нотками и чем-то цветочным.

Я бы не стала носить этот парфюм каждый день. Для меня он вечерний, слегка провокационный. При этом в ресторане, с вечерним платьем он будет звучать неуместно. Он скорее предназначен для походов в клуб, шумных вечеринок, ночных прогулок и зажигательных танцев. Блестящий топ, короткая юбочка, сверкающий макияж - его идеальные спутники. Реклама очень хорошо передаёт сущность аромата. Подруге 212 VIP подходит. Что касается меня, то, вспоминая рекламу, "She's not on the guest list" :)

ElCockiness

Эх, мои 30 мл закончились. Мучила их долго, ждала дня, пока закончатся. А теперь сижу и скучаю...
Не для клубов он точно. Я его на все экзамены носила. Такой политкорректный, красивый, если 1-2 пшика.

arina1105
arina1105

Как же красиво он звучит на вещах через несколько дней! И на волосах, когда выветрится. Фрукты и приторность уходят. Остается мускус и ваниль, но не кондитерская. Запах дорогой. Хорош в микродозах, если переборщить звучит пошло и просто душит. Поняла что два пшика для меня уже перебор. Это мой аромат на вечер. Он очень сексуальный, но надо соответствовать, никаких переборов в одежде и украшениях.

Gulmirochka
Gulmirochka

VIP 212 на мой взгляд пахнут фруктами, табаком, кожей, ванилью. Я пользовалась ими на работу, вела переговоры с поставщиками, думаю, они сразу понимали, с кем имеют дело. В общем, дорого-богато :))).

mihannetta
mihannetta

мужчине моему очень нравится запах. и мне тоже. только тоже быстро перестаю его слышать на себе. роскошный аромат. но далеко не всем женщинам нравится.

Viktory_love

А я категорически не согласна,что он для клубов)
Я считаю,что это очень красивый,богатый,элегантный,женственный парфюм.Я представляю его на девушке в красивом строгом платье,на шпильках,либо в роскошном пальто/шубе.Для клубов полно легкомысленно-фруктово-компотных ароматов)Имхо конечно.

Ношу его до сих пор,пока не настанут теплые деньки)Шлейфовый,стойкий.Я перестаю чувствовать его через часа 3,но от подруги и окружающих неоднократно слышала обратное:шлейф километровый и стойкость на часов 8-10

KatushenziaKatushenzia
KatushenziaKatushenzia

Он сладкий, уютный, убаюкивающий, согревающий, как глинтвейн,но вместе с тем сексуальный. Для девушки-кошечки, нежной и мягкой, но способной показать свои коготки. Отчетливо слышу гардению , ром и ваниль)

Aventure
Aventure

Сразу ощущаешь себя вип-персоной, когда пахнет экзотическими фруктами и дорогим алкоголем)сразу понимаешь,что сегодня ты on the list:)
действительно,хочется использовать именно для клубных вечеринок,для отрыва,размеренность и спокойствие ресторана ему не подойдет,как мне кажется.
Странно,но как-то я его быстро перестаю ощущать на себе,хотя окружающие говорят обратное,со мной такое редко случается.для меня загадка,но тем не менее именно для вечеринок такой аромат должен быть в коллекции!

Cold_Mind
Cold_Mind

Аромат, идеально подходящий для клубов и вечеринок. Мгновенно поднимает настроение, несомненно, очень сексуальный, томный запах, зажигает искринку в глазах. Несерьезный, немного наглый, но для таких вот "вылазок" с подругами - то, что надо.

Руфь
Руфь

Поначалу звучит очень нагло и совсем не вкусно, не люблю гардению, на мой нос тяжелый и приторный аромат. А вот в середине и в конце аромат мне очень даже нравится, сладковато-горький, ромовый. Стойкость убойная. Не скажу, что люблю и умираю от счастья, обладая им, но вполне имеет право быть в коллекции для разнообразия.

Luewhistelle
Luewhistelle

Где-то между яблоком Нины и Эйфорией CK, не по нотам, но по характеру, эта Каролина - в первых нотах взрыв сладкой маракуйи с фруктовым холодком. Настолько сладкий взрыв, что обонятельные рецепторы сперва недоумевают, что это такое - маракуйя плавится и перетекает в ром, точнее, не в ром, а просто нечто алкогольное, сладкое, с ванилью. Спустя какое-то время кажется, что это и есть тот запах, который витает в парфюмерных отделах, потому что дальше, если пробовать аромат, уткнувшись в место нанесения на коже, вычленить какую-то отдельную ноту трудно. Ваниль, однозначно, но с отголоском той бывшей алкогольности и легкой фруктовости. Да, если сделать несколько обильных пшиков, оно будет звучать ОЧЕНЬ, итак, очень вульгарно, очень пошло, очень дешево. Но мне он нравится, нравится при малой дозировке. Несколько лет назад я дарила его сестре, хрупкой блондинке 26 лет, от нее в шлейфе я чувствовала мускус, пусть довольно химический, но приятный, с холодцой маракуйи и тонким-тонким отзвуком... хм, ликера. Когда я говорю про алкогольные ноты, в данном случае перегар я не имею ввиду, отнюдь, на мой взгляд это придает в данном случае аромату праздничности. Пьянить, конечно, не пьянит, но внимание привлекает.

Конечно, я не отнесла бы его к шедеврам и, может быть, к несчастью, не назвала бы его ароматом интеллектуалок или аристократок (если вы понимаете, о чем я)... Но двести двенадцатая Каролина мне нравится и такой. Уже не девочка, еще не женщина - бойкая, громкая, сильная духом девушка 'I don't care' - может быть, это о ней - мне плевать, что вы обо мне думаете, я получу свое во что бы то ни стало (разумеется, сугубо мое восприятие).

Последнее время мне все чаще кажется, что надо относиться к вещам проще. Надо думать проще. Чувствовать меньше. Тогда надо носить Каролину.
Чтобы not to care.

anastasia.m
anastasia.m

Первые дни ходила влюбленная по уши в этот аромат, но спустя какое-то время стала понимать, что он слишком уж меня напрягает. Больно слащавый он для меня.
Стойкость мне очень понравилась, на одежде держится не меньше суток.
Как по мне, так этот аромат для холодного времени года. Боюсь в жару задушит он.

Shvester Elli
Shvester Elli

Еще недавно он мне очень нравился, но теперь начал раздражать. Вообще он весьма приятный и флакон красивый, но мне начало казаться, что так пахнет женщина лет сорока на вечере знакомств. Не, я слишком молода для этого.

Kapadrona
Kapadrona

Почему все так взъелись на рекламу этого парфюма? по-моему она красивая! Никогда не являлась тусовщицей и жительницей ночного мегаполиса но и сам аромат и рекламный ролик с забойной музыкой пришелся мне по вкусу. Всё тонко, красиво, ярко. Вот реклама "Si" ИМХО действительно...пошлость.
Теперь непосредственно об аромате VIP:
1. Для молодых, мама категорически его не выносит, говорит, плоский, едкий, пересладкий и просто мерзкий
2. Я так не считаю, хотя и несколько напрягаюсь от такого перебора алкогольных нот (на мне ром и очень много, особенно в начале)
3. очень изменчивый аромат- то старая( хотя и приятная) пудра, то свежевыжатый сок персика-маракуйи.
4. не на каждый день, не под любой случай...носить редко, но метко, когда хочется быть красивой и дерзкой.
5. необычный, узнаваемый аромат, иногда воспринимаю его как мистический и волнующий
6. огромный шлейф, стойкость на пять с плюсищем

Leaya
Leaya

Аромат не плохой, мне он был подарен, но я понимаю, что это просто не мое. Дискомфорта не вызывает, вполне приятный, теплый, гурманский аромат. Вроде и любимые фруктовые ноты проскальзывают, хорошо чувствую маракуйю... Теплые и, одновременно, сладкие ароматы просто не люблю, а этот аромат именно такой.

DarinaRedhead
DarinaRedhead

Флакон 212 VIP как подарок от любимого на Новый год стал замечательным началом этого самого года:)
Запах мало того, что давно желаемый, так ещё и как нельзя лучше подходящий для зимы и праздников - тёплый, обволакивающий и чуток пьянящий. Довольно чётко слышу ром, но он звучит так благородно и одурманивающе, что сложно поверить в то, что нота-то сама по себе алкогольная:) Как бокал вина или шампанского "по праздникам", нотка и капелька рома и тут не портит картины и создаёт настроение. А что именно из композиции создаёт эту обволакивающую теплоту я не разобралась, однако с радостью оставляю этому аромату пространство для тайн и секретов.
Флакон - золотая капсула - выглядит очень необычно. Хотя лично мне кажется, что аромату подошёл бы и чёрный полупрозрачный флакон с золотым орнаментом и крышечкой.
Аромат яркий, даже нарядный, если можно так сказать. Но в то же время я отлично представляю его на женщине, которая проводит время вовсе не в клубе и не на ВИП-тусовке гламурщиков, а расслабляется в отпуске где-то в горах Швейцарии - уютный деревянный домик, камин и пушистый мягкий ковёр перед ним, треск дров в огне, распущенные волосы, ниспадающий с одного плеча свободный свитер, бокал любимого вина, любимый мужчина рядом или просто любая другая не менее приятная компания... Одним словом, самодостаточность, уверенность, уют. Всё это в данном аромате я для себя нашла и услышала:) Рада, что теперь смогу зимой часто им греться:)

Viktory_love

Купила 30 мл,не пожалела!Закончится,куплю больше.
Очаровывает,влюбляет...Очень интенсивный,стойкий,красивый,сексуальный.Звучит дорого и никого не оставляет равнодушным.Очень люблю.Один из моих фаворитов этой зимой.

Johnny
Johnny

Ром,сладость+сливочность гардении.Яркий,позитивный,шлейфовый.Очень хорош для длительных прогулок зимой.

Olguha
Olguha

На улице в +5 при влажности и сильном ветре выдал "Елисейские поля", один в один.

На Lady Million Paco Rabanne совершенно не похож, а вот на Ricci Ricci Nina Ricci очень даже похож, только разбавленный ромом.

tokochka90@mail.ru

Мне очень нравится этот аромат!да и вообще,мне нравятся почти все ароматы Каролины))мягкий,томный,уютный,дорогой аромат.Подойдет и для прогулки и для выхода в свет.Красиво смотрится и на мне и на маме)))

Тургеневская
Тургеневская

Приторно-сладкий, с горьковатой, неприятной нотой, отдаленно напоминает аромат от Пако Рабанн Леди Миллион. Только тот в разы интереснее.

MeganFox
MeganFox

У меня он есть сейчас. Не плохой аромат! На зиму, самое то! Очень тёплый...аш по началу прям душит)))...Шлейф хороший, да и он по стойкости нормальный сам)!

Violala
Violala

212 VIP Carolina Herrera
Критерии, по которым я оцениваю аромат:
1)НОТЫ, которые указаны выше не присутствуют в этом аромате. Здесь чувствуются запах карамели и миндаля.
2)ВРЕМЯ.Этот парфюм советую наносить зимой, вечером.
3)СТОЙКОСТЬ.У этого аромата стойкость 8 часов максимум.
4)ШЛЕЙФ огромный. Вся квартира пропитывается запахом. Режит, иногда, в глазах.
5)СХОЖЕСТЬ.Не схож не с каким ароматом.
6)ЦЕНА приемлема.
P.S: Мое мнение.
Оценка за аромат (пятибалльная шкала) 4.
Минусы:
1) Очень большой шлейф.
2) Очень сладкий аромат!

Дарья.Матвеева
Дарья.Матвеева

Мои первые серьёзные, статусные духи.
Вот вам моя история любви с этим запахом: близилось моё 14летие. Маме понравилось, как вип212 звучал на одной из её пациенток в тёплом (!) помещении. Она поинтересовалась, что это за парфюм, и ко дню рождения преподнесла его мне без затеста. Мама не ошиблась, он сел на меня и д е а л ь н о. В первую очередь я отчётливо слышу ванильную ваниль, во вторую - ром.
212 вип нашёл отклил в сердцах практически у всего моего окружения, получал много деферамб и похвал. Можно сказать, этот парфюм стал моей визитной карточкой.
Буду покупать его вновь и вновь.

July_P
July_P

Дерзость и молодость, напористость и обаяние. Этакий аромат выходного дня. И впрямь тусовка в клубе представляется, дикие танцы и много коктейлей. :) Шлейф у него точно VIP - длинный и громкий, как толпы поклонников у звездных личностей. Очень и очень специфический за счет сочетания "ром-маракуйя", больше одного пшика делать не хочется - будет перебор. Наверное, если бы он выпускался в меньшем объеме, я бы захотела его приобрести. А так - надоест, на смену ему быстро придут новые "виайпи" - поярче и поинтереснее.

Oksana-don
Oksana-don

Маракуйя и ром и этим все сказано. Аромат пьяной вечеринки, пошловато как то. Для меня аромат плоский. слишком приторный, слишком фруктовый, но это пьяные фрукты. Ничего выдающегося в нем для себя не увидела, а вот мужу понравился, попросил носить, попробовала - но даже в угоду мужу не могу - не мое.

Luiza_Mal
Luiza_Mal

80 мл стоят без дела, не пользуюсь и не буду. Девчонки, кто пользуется, пишите, отдам недорого)

Domovyshka
Domovyshka

Уверяю вас, даже если вы не любите "закрытые", а так же "открытые" вечеринки, а просто любите себя любимую или любите очень вкусненькие, гурманские запахи такие к примеру как Shalimar Ode a la Vanille Sur la Route du Mexique, то этот аромат порадует ваше сердце, а так же вкусовые и обонятельные рецепторы. То есть лично я им брызгаюсь исключительно ради самой себя, чтобы понежится и покайфовать в этой вкуснотище)))
PS. При -5 градусах прекрасно слышен на улице.

Ice Cat
Ice Cat

Это свежий, чувственный аромат от Carolina Herrera для настоящих VIP персон! Если ты любишь закрытые вечеринки, неравнодушна к миру гламура и не понаслышке знакома с понятием эксклюзив – он точно тебе понравится.

Аромат напоминает любимый мохито с каплей сахара.
Аромат очень необычный - яркий, игривый и дерзкий.
Если с ним не перебарщивать, то звучит очень тепло и даже уютно.
Совершенный, женственный, идеальный на холодное время года!
Безумно стойкий - на одежде и мехах держится бесконечно долго.
Флакон - истинный объект желания: игривое ослепительное золото с завораживающим блеском. Его плавные линии и женственные изгибы выполнены с безупречным вкусом.
Ваниль в аромате звучит невероятно тонко и мягко - красиво!

lanuella
lanuella

Начну с того, что поначалу не вызвал никаких эмоций, сладенько,живенько, не более...Но все-таки решила нанести на кожу и дать шанс. Нанесла одним пшиком на затылок и запястье.Всплеск коктейля из маракуйи и рома ободрил и внес летних красок в холодный зимний день. Вечером уже забыв о подаренном веселье 212 випом, я вышла на улицу, уткнулась носом в шубку, -12,щипит.. И вдруг начал доносится необычайной красоты шлейф, такой окутывающий и пронзительный.Не сразу поняла,что это золотой тусовщик так манит..Потом была пара комплиментов от коллег и я поняла,что он не просто гламурный тусовщик, а галантный, богатый и самобытный, мой новый аромат!Взяла 50 мл, балдею.

Евгения.Милютина
Евгения.Милютина

Аромат именно восточный. По началу кажется слишком громко заявляет о себе, но по прошествию нескольких часов его почти не чувствуешь, приходится обновлять. На волосах держится легкий шлейф, а вот кожа у меня быстро его губит.
Покупала 30 мл, пользовалась зимой и брала летом в отпуск, осталось пол флакона. Иногда пшыкаюсь им, что бы включить воспоминания об отпуске)

Viktoriya_cheh
Viktoriya_cheh

Затестила сегодня на коже..и вычеркнула из списка хотелок. На блоттере звучал так сладко,так пьянил,а на коже просто фу...бабушкина пудра.Не в обиду ценителям этого аромата. Уверена на 100% что на ком то он звучит превосходно,но к сожалению с моей кожей не захотел дружить.. или, быть может, мой нос слишком привередлив..

Christie
Christie

Мне безумно нравится этот аромат. Настолько, что не могу его на себе носить. Сразу пьянею!

Znova
Znova

Да, я понимаю, что у меня просто до неприличия бурная юность. Но каждый раз, слыша этот аромат, я вспоминаю, как с друзьями тусила. Как брали алкоголь, веселились и пьянствовали. Это очень милые воспоминания, но я не хочу еще и пахнуть ими.
То есть как по мне, то нота рома здесь все остальные заглушает до невероятия.

Tania K
Tania K

Тестила на запястье.Аромат отличный. Сладкий, теплый, обволакивает и как то успокаивает.Благодаря нотке рома имеет какую-то пикантность. Очень понравился! Обязательно теперь куплю флакон!

esame
esame

Восхитительный,ванильно-пудровый аромат.Немного сладкий,пьянящий,дорогой.Стойкий,с умопомрачительным шлейфом.Поздней осенью и зимой прекрасен.

ernesta
ernesta

Как же странно...на знакомоцй сел ужасно!!!Несёт от неё перегаром((( и подгнившей грушей...а вот на ине сел СУПЕР!!!Ром,ванилька...сладенько,дорого...Супер!!!

Стэс
Стэс

Шикарный,красивый,для сильных личностей, любящих жизнь и не знающих что такое грустить. Он мне очень нравится, когда иду в клуб обязательно его наношу, все просто ахают, как он открывается. Ваниль придает особое очарование, а капелька рома, как будто оттачивает из ванили шикарную скульптуру

Scorpi
Scorpi

Вот сама выбирала, а что-то не то, голова кружится от него и даже болит, он конечно зимний, но в помещениях с отоплением ещё хуже. Давно уже не пользуюсь, вот вытащила, сейчас сижу, нюхаю, да, ваниль есть и ещё что-то до боли знакомое, приятное и обволакивающее, но видно не моё. Может дать ему шанс на морозе, а морозы у нас ого-го...

sitnikovaann
sitnikovaann

Покупала без затеста! Дело было летом, и в жару мне не понравился, отложила, сейчас в холод просто влюбилась!!Греет, как солнышко..))))

Annayaki
Annayaki

Купила вчера в Иль де Боте. Мне очень нравится, сладкий, яркий, уютный, жизнерадостный, мммм:) Ром чувствую, ваниль, маракуйю, красота. Аппетитно и празднично, база очень мягкая, нежная, цветочно-ванильная.
Наверно, стоило взять 50 мл. Но зато 30 мл шли со скидкой=)

Танюшка84

Купила дней 5 назад и вот мои впечатления: аромат алкогольный, вначале резкий, затем проступает маракуйя, чуть цветов и в базе ванилька. Но база-то мне как раз и не нравится, дешевит она аромат. В общем неплохой парфюм для вечера, он создан действительно для вечеринок, безудержного веселья, безумных ночей. На каждый день меня бы задушил. И еще мне кажется, он лучше звучит на открытом воздухе, тогда не душит и становится приятнее. Стойкий, вечером делаю один пшик на шею и на следующий день в районе полудня слышу отголоски аромата.
Ношу около месяца, но без особого удовольствия. Привыкла к нему и теперь он у меня на повседневку, и два пшика делаю спокойно. Не нравится в начале убойная доза алкоголя, затем проступают цветочки и аромат становится спокойнее. На вещах нравится аромат больше, чем на себе.
Все-таки аромат очень приятный. Сегодня надела после большого перерыва и он меня очаровал! Маракуйя, цветочки, легкая сладость...Под настроение даже очень!

еленацуркан
еленацуркан

а почему пирамида на разных сайтах разная указана? Просто я ром вообще там не чувствую, а вот что-то свежее там явно есть (может чай или фрукты)

Kapella
Kapella

Очень уютный и чистый аромат. Покупался для дочери (18 лет) и очень ей понравился. Присутствует какая-то нотка, напоминающая свежевыглаженное бельё. Но она такая ненавязчивая, что хочется вдыхать её снова и снова.
Для меня это сладковатый запах, слишком лёгкий для меня, но вполне политкорректный, подходящий для офиса. Абсолютно недушный. Не компот! Это главное. Как обычно улавливаю сильнее всего ваниль, но не кондитерскую, а более строгую, сухую.
Очень приятный и ненадоедливый аромат.

Обзавелась таки отливантом на разнос. Долго всеми конечностями сопротивлялась его приобретению ибо попса попсовая так как носят все вокруг.
Это пожалуй была единственная причина сопротивления и нежелания даже слушать его.
Но как то раз на одном из парфюмерных форумов писал мужчина - хотел найти кого-нибудь с очень хорошим обонянием чтобы распознать аромат с зонтика который оставила ему прекрасная знакомка. Сказал что у него в прямом смысле крыша едет от этого аромата, но он не знает что это за аромат. Собственно, через некоторое время узнали что это был именно CH 212 VIP.
И вот я задумалась, может надо прикупить себе если уж на мужчин этот аромат так действует - не первый раз слышу об этом уже, а история с зонтом так вообще потрясла.
Ради этого и взяла отливант, чтобы познакомиться с этим чудом)
Могу сказать что в аромате коньяк на мне не показывается, чему очень рада так как коньяк и виски вообще не выношу ни на запах ни на вкус.
Ваниль и бобы тонка слышу очень отчётливо - они для меня тут заглавные. Слышу какие то цветы на фоне, хотя именно гардения не выпирает - просто белые цветы.
Нота тропических фруктов в фоне тоже есть - уж маракуйя или не маракуйя не слышится это явственно, но однозначно какие-то тропические фрукты типа манго-гуавы-папайи или чего-то в этом роде. Стараюсь писать максимально подробно именно то что слышу сама, а не то что заявлено.
И о чудо, на мне отчётливо слышны, хотя и на фоне, тёмный шоколад и нежная нежная свеже-выделанная тонкая замша.
Носить буду пожалуй, и задумаюсь о покупке полного флакончика в будущем, когда ажиотаж спадёт)))

Enkarnita
Enkarnita

очень нравится! зима, вечер, дорогое пальто, РЕсторан, чёрное платье...вот такая у меня асоциация. реклама совсем не подходит! такая пошлая и попсовая. этот аромат роскошный, тяжёлый,какой-то готическо-викторианский что ли..но никак ни попсовый. очень стойкий)и шлейфовый. обожаю мускус. а вот маме моей этот аромат не нравится. говорит вонючий одеколон для бабушек.

Эльвира
Эльвира

ИМХО, этому аромату его реклама категорически не подходит! Он не для размалеванных гламурных кисо в фальшивых стразиках! Мне представляется Монако, солнечный день, яхты и элегантные девушки-принцессы по крови в нарядах, не бросающихся в глаза, но явно сшитых самыми лучшими дизайнерами - настолько они безупречны. Аромат свободы и счастья. Стойкий, красивый и благородный. Сладость с приятной горчинкой. Мускуса не ощущаю (что приятно, так как мускусные ароматы обычно выдают на мне грязные тряпки). Стойкость - три пшика - и благоухание на сутки, хотя обычно с меня всё сразу слетает. Безусловно, стал одним из самых любимых. Редко какой аромат из современных меня так приятно удивляет.

Пяолян

Ребенок сам заработал деньги и подарил мне эти духи еще зимой. окружающие его (аромат) отмечали , приятно )
две недели на Бали носила только их, очень в тему! и на пляже и на ужине они меня радовали)

vera mammedova
vera mammedova

Cоблазнительный,восхитительный,уникальный длительный аромат!

julia.klensheva
julia.klensheva

заказала себе, пришел, мммм вкусный, а стойкость просто феноменальная!!!!!!! 24 часа держался после 1 пшика!!!!!!!

AlexandraBrezgina
AlexandraBrezgina

Яркий, едкий, запоминающийся, необычный. Очень достойный.

Missi
Missi

Не химозный, не едкий, не приторно-сладкий, удушливый- может быть, дозируем аккуратно! Яркий, гламурный, кричащий- нет. Очень приятный, спокойный, с недлинным шлейфом. Стойкость средняя. Ром или просто алкогольные какие-то нотки я не ощущаю. Тропические фрукты, вперемешку со сливочными и ванильными аккордами. Ваниль- не стручковая, а ванилин кондитерский, но очень аккуратный, не кажется съедобным. Флакон у 30-ки из стекла, не такой жутко гламуристый, как на картинке. Плохо только не стоит на полочке, а в сумочке удобно размещается.

Абрикосова
Абрикосова

Когда то давно имела навязчивую идею приобрести его, но постоянно покупала что-то другое. И вот, начитавшись отзывов, все за и против, решила! И ни разу не пожалела! Меня вполне устроил парфюм, никак бы не отнесла его ни к гламуру, ни к тусовкам, ни к вульгарности!
Не всегда реклама и закрепившиеся шаблоны, соответствуют действительности!)
Вполне спокойный, ни ром ни мускус не злоупотребляют собой, приятная, тихая ваниль, из под которой слегка проступает маракуйя, аромат тёплый, обволакивающий, без единой выпирающей ноты. Ни удушающий, не крикливый, и никак не вульгарный! Сидит близко, ощущение что он весь к тебе и только для тебя, а не для окружающих.)
Единственное, слишком уж озолотили флакон), хотя форма и заманчивый магнит вполне приятны!

Olga_v_kvadrate
Olga_v_kvadrate

А мне он понравился! Не знаю, у меня лично никаких ассоциаций с ВИП-тусовками и попсой этот аромат не вызывает. Теплый, уютный, вначале слегка навязчив, но вобщем негромкий аромат. Вроде ничего особенного, но в раскрытии, спустя пару часов в нем обнаруживается такая ..."каллорийная" крышесносная нота, (нет, не сладкая, не приторная), что прямо утыкаешься в запястье и не можешь надышаться. Прям наркотик :)) Даже не знаю, что дает такой эффект. Ради этой ноты берегу последнюю каплю из пробирки-пробника.

Имбирный эль
Имбирный эль

Впервые попробовав этот аромат на блоттере в магазине, сразу пришла ассоциация - Новогодний. Хотя никаких елок и мандаринов в нем нет. Купила себе на Новый год. Я отчетливо чувствую в нем тягучие ириски и ликер.Он такой окутывающий, уютный, оставляющий после себя сладкое ванильное послевкусие. Держится на одежде очень долго. Одевая его, несмотря на ром в пирамидке, девушкой "под шафе" себя в нем не чувствую) Дарит праздничное настроение, главное не переборщить при нанесении)))

Ssinger
Ssinger

Очень понравился . Густой, плотный, вкусный , но ... на мне держится пару часов...Отдала дочери - на ней - идеален !

Xelena
Xelena

Сначала понравился "хорошим настроением", но спустя 2 часа становится очень сладко. Если добавить к этому наступающее лето, то лично я буду "задыхаться" (удивительно, но напомнило Weekend for Women Burberry.

aynura
aynura

Не в моем вкусе.Сладковатый, очень стойкий.подарила ученица,иногда пользуюсь.

Dariaa
Dariaa

Едкий до мозга костей.
Сначала очень нравился, а потом стал бить в нос какой-то горечью.
Разочаровалась в таком приличном на первый взгляд аромате. Больше не куплю.

superwoman777
superwoman777

В начале очень его любила,казался "дорогим" ароматом....Спустя время и попробовав другие,мнение изменилось.Сейчас слышется гораздо проще и слаще.Для молодой девушки тусовщицы..Видимо,когда пробуешь более многогранный и интересный парфюм,понимаешь его,вот такой Vip 212,кажется обычной,сладкой водичкой.Стойкость да,на 5!Дизайн флакона оригинальный,за что так же 5.А сам аромат "не мой",уже "не мой" .

marina.kozheva.5
marina.kozheva.5

Вкусные духи. Есть в них что-то от 212 Sexy, но из-за названия ожидала большего(

Alia3
Alia3

Один из самых моих любимых ароматов,и таким останется надолго.Нежный,притягательный,чувственный.Стойкий.

malinkaRR
malinkaRR

Аромат просто бомба. Правда все таки вечерний, и не на каждый день.

katrin1983

что Вы, что Вы! этот аромат как раз для ВИП-персон нашего времени, стоит посмотреть ТВ с большим числом молодых знаменитостей , клоунов (есть такая передача на одном известном канале) со своими шутками, разукрашенных девиц, мужчин-немужчин с макияжиком))), эстраду с непонятным фольклором, бесконечные сериалы и юмористические программы (плюсом реклама, навязывающая ненужные вещи) - вот этот аромат и характеризует именно этот "ВИП"= пошло,грубо, не смешно и уже давно неинтересно..и даже пусто..пишу с печалью, возможно, автор этого парфюма тонко намекнул про это..

Ирина0790
Ирина0790

Обожаю их, один из моих самых любимых ароматов. Хотя купила их и вначале была недовольна им. А теперь аромат на все случаи жизни, и все мужчины от него с ума сходят)

Пяолян

Сама бы я не купила его. не в моем вкусе. Но подарил мне очень дорогой для меня человек, и я решилась все ж таки его по капле наносить. В первые 5 минут был тяжеловат. Но потом он становится таким классным, после первых 5 минут, очень приятный, нравится и мне и окружающим ) обожаю этот аромат)

AliseS
AliseS

Попробовала в магазине на блоттере. Не впечатлил. А потом мне его подарили и я влюбилась. На моей коже он раскрывается и запах абсолютно не схож с тем,что я ощущала тогда в магазине. Фруктовых нот нет вообще. Сверху-горько-сладкий. Внутри-нежно-сладкий. Эту нежную ноту чувствую только я и мой мужчина-для того чтобы ее уловить надо быть в непосредственной близости от аромата. Очень стойкий. Резкость только первые минут 5. Но это свойственно большинству ароматов.

Жанна1301
Жанна1301

Нанесла аромат с тестера на запястье,и начальные ноты понравились, но потом осталась какая-то неприятная горечь. Может быть это только на моей коже так? Не купила.

tti86
tti86

дешевый, вульгарный аромат, пахнет приторной сладостью с кислинкой , и какой -то химией порошковой. Мне не понравился

Tiaria

Стойкость у него поразительная - наносили вчера около 17:30 один пшик, который запястьями по шее распределила, и сегодня утром очень даже отчетливо ощущала.

Cupid
Cupid

К моему разочарованию, Эрерра стала производить банальные ароматы (клоны).
Начальные- 212sexy, в финише - просто 212, не зацепил. Хотя многим знакомым нравится.

Marina_leto
Marina_leto

Вот уж не думала, что сладковымученные ароматы ванили, маракуи и бобов тонка, с примесью рома, это vip. Школьная дискотека, максимум - какой - никакой клуб, но ни как не закрытая вечеринка только для vip - персон. Химозно и пошло. Обычный парфюм с претензией на уникальность и гламурность.

Klarissa46
Klarissa46

Я не любитель мнения оспаривать))Но этот аромат мне просто ни пошел никак(((((Для меня он неимоверно резрк.Хотя я люблю яркие ароматы...

Пяолян

Мужчинам нравится. а мне Очень! )

Kalina88
Kalina88

прочитала про отзывы про "пьянь", тусовщиц и прочее)))))
так вот, несмотря на то, что он есть у меня, его как раз и хочется одеть именно летом на какую-то вечеринку, где танцы до утра в руке с бокалом чего-то там..... и юбкой покороче))))))))))) никакой ассоциации он со словом "шарм и стиль" не вызывает, не смотря на это, нравится мне) разнообразит настроение)

В очередной раз нанесла на руку.... думала, что-то поменялось в нем... нет, не поменялось - .... выдает какую-то пошлость)) так и стоит на полочке.... хотела сотруднице подарить, передумала -не хочу его с утра до вечера на работе нюхать)

Mrs.Piggy
Mrs.Piggy

Хоть я уже давно не посещаю молодежные вечеринки, мне нравится этот "попс")). Куплю все таки. Неоднократно тестировала в магазинах, не выдает он на мне никакой дешевизны в базе, хотя придирчиво искала. Все таки Вип, да и марка вроде не моя. Радостный, немного пьяный, совершенно не раздражающий меня парфюм.
Кстати, ром на мне держится долго, что радует.

Crazy Cat
Crazy Cat

Неплох, но уж никак не "вип". Из серии сладко-вкусных с претензиями на элегантность. На молодёжную вечеринку уровня "школьная дискотека" прокатит, но для заведения уровнем повыше - это вряд ли. Слишком много сейчас таких ароматов, похожих как клонированные певички с МТВ. Различаются только цветом волос (тьфу, набором нот), а по голосу фиг различишь.
Зато к стойкости претензий нет.

Tiaria

Сладкий ликёр из маракуйи. В базе напоминает Эйфорию. Очень стойкий. Определённо для выхода в свет, когда хочется обратить на себя внимание.

Rodor
Rodor

Присоединиюсь к компании тех мужчин, которым этот аромат понравился. Правда, я его тестил на себе.

nailenok
nailenok

мне кажется, пахнет мёдом, летом, теплом, еще раз свежим мёдом. Волшебным сладким детством. Не чувствую гламура и наглости.
Сладкий, ванильный, еще на мороженое с медом похож.
Короче, как я не принюхиваюсь, в нем мне кругом мёд мерещится.

Vanatallin
Vanatallin

Мой чемпион по антикомплиментам. На работе рассматривали пробник, - 2 сотрудницы в разное время сфуксили носики со словами: " что за дешовый аромат, невыносимо...", и "фу, кто так надушился?". Нанесла пару пшиков, без фанатизма. Реакция была через полчаса после использования. Я не в восторге от этого аромата, но не до такой же степени:))

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

А у меня с ним ольфакторный глюк, не слышу алкогольные нотки, цветы и маракуйю - это да, далее лезет тихая однообразная сладость. В аромате не нашла для себя изюминки. Блоттер через час уже еле различимо пахнет... в общем потестирую еще. Пока купить желания не возникло.

Исидора
Исидора

Ох, разонравился! Сладкий уж больно. Не по возрасту. Отдам флакон без двух пшиков за полцены.

Adorabile
Adorabile

Раньше безумно любила этот аромат.
НО после того как использовала половину флакона, я перестала ими пользоваться.Они мне как-то уже надоели, так как очень сладкие.
Хотя когда-нибудь я, наверное, начну ими пользоваться вновь:)

Cat41

Подарили на Новый год,как я рад,как я рад!
Мой фаворит :3

Елена Дейбрик
Елена Дейбрик

На себе слышу маракую, ром, почему-то еще дополнительно слышу манго и перец, еще немного ванили. Аромат - праздник. Дерзкий, гламурный, пьяный, терпкий. Для молодежной вечеринки самое то. Все говорят, что он для зимы,что теплый, а вот на мне почему-то свежестью раскрылся, с небольшим холодком. И муж его охарактеризовал, как свежий. Ну незнаю у всех кожа разная, не наком он не будет одинаково звучать. Я выбирала его потому что люблю теплые парфюмки, а он на мне вот так вот закапризничал.

Алиса и К*

Я не спорю, что аромат хорош и про него не хочу сказать ничего плохого. Мой отзыв ниже именно о рекламе, как о неудачной! Она отталкивает, а не привлекает к товару.

rrr555
rrr555

Этот аромат нравится во первых любителям праздника, ярким личностчм, которые как говорится бодры и веселы и не нравится тем мадамам которые похожи на старых дев в библиотеках--брюзжат и категорически не хотят обращать на себя вримание или боятмя....можно им только плсочувствовать....потому как аромат действительно потрясный и глупо !!! Поддаваться стереотипам про рекламу этого продукта!!!! Яркие , самодостаточные личности скажут--- ПЛЕВАТЬ НА ПРЕДУБЕЖДЕНИЯ И РЕКЛАМУ-- ЭТО МОЙ ВЫБОР, А НЕ ВЫБОР КАК В СССР--СМОТРЕТЬ КТО ЧТО СКАЖЕТ....ИТАК, МАДЕМУАЗЕЛИ И МАДАМЫ- КОМУ ПОНРАВИЛСЯ ОДЕВАЕМ ЕГО И ВПЕРЕД С ВЫСОКОПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ"...БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ В СЕБЕ И ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!
На работе словила комплимент как от пуазон гипнотик в свое время:) он сказал-тепло и нежно от тебя пахнет:) вот так то....обволакивающий:)

Tsvetochnaya
Tsvetochnaya

Посмеялась над комментом Алисы и К*))). Соглашусь с тем, что рекламный ролик 212 VIP вызывает отторжение). А вот сам аромат очень порадовал. Показался мне в одном ключе с Gucci Guilty- такой же яркий, наглый, привлекающий внимание, а Gucci Guilty я очень люблю))- иногда хочется чего-то такого хулиганистого)). Аромат веселья, аромат праздника! Купила и ношу с удовольствием).
P.S. Магнитная крышка классно хлопает))

ulyanochka777
ulyanochka777

Мой зимний аромат...согревает в холодные дни))))И моя любимая ваниль ...сладкая,греющая....

gtypbyf
gtypbyf

Скоро год как мне посчастливилось познакомиться с 212 VIP Carolina Herrera. Нежистая ромово-ванильная дымка с кусочком коричневого сахара в прикуску. Для меня аромат стал повседневным. Сначала блаженствовал мой нос в пуховом платке, но зима закончилась и я стала наносить облако аромата на волосы. Так стало еще лучше. Нальешь чашечку чая, закроешь глаза и .... детство, какие-либо выборы, бесплатное кино и ароматная пышная "Ромовая баба" посыпаная ванильной сахарной пудрой.... ешь ее и глаза от удовольствия закрываешь. Вот такое блаженство и сейчас испытаваю от данного аромата))) Впадаю в детство.

Алиса и К*

Реклама данного продукта совершенно не вызывает желания им обладать. СОЗДАЛОСЬ впечатление, что это сборище каких -то мажоров, бессмысленных прожигателей жизни.

Lady N
Lady N

Не скажу что влюбилась в этот аромат, но понравился.Массовый сбор комплиментов (даже не ожидала): от женщин, мужчин, даже собак.))) У подруги псинка все прыгала шею мне вылизывать. Мой мужчина, а ему мало какой парфюм нравится, уткнулся в шею как наркоман: "Что за духи? Что за прелесть". Капризен в посадке. После опьяняющей сладости, мускус иногда вытворяет различные фокусы. Иногда умопомрачительная горчинка, которую хочется чувствовать без конца; а бывает что настоящая горечь будто лекарственной настойки флакон выпила. Так и не поняла от чего это зависит ??? Но хорош, хорош. Впечатление на окружающих производит, и очень даже положительное.

helen001
helen001

Ну нравится мне!С ним не затеряешься.Такой МММММММММММММММММММ...головокружительно яркий.Сладко-горько-вкусный

Blackdoll-Loki
Blackdoll-Loki

приятный) веселенький такой, задорный. фруктики-цветочки. легкий. быстро слетает и с кожи, и с одежды.

More_Lily
More_Lily

Как же он мне не нравится, купила его в каком-то минутном порыве, затем пожалела, т.к. стабильно вызвает мигрень. Одногруппница пользовалась им долгое время, так я кое-как выдерживала это. Запах какой-то безвкусно-сладкий, вообще ни о чем не говорящий. абсолютно не переношу его(

Chiara Manzoni
Chiara Manzoni

Ох как я рада, что многим 212 VIP не пришелся по душе!
Обожаю! Конечно название вип смешно) и бутылочка может гламурно-помпезная. Но мне все равно, что за название и что за внешнее оформление.
На мне он горький и сладкий, ни в коем случае не фруктовый и не кондитерский, шлейф волшебный - то милый приторный, то как выдаст слишком откровенную ноту, на грани пошлости, аж хочется оглянуться на него, типа эээ а что это было, и можно ли повторить.
Но в него нельзя внюхаться, разложить на составляющие. Тогда он начинает "скучать" и становится банальным. Его нужно периодически улавливать в собственном шлейфе и тут же отпускать. Это не тот парфюм, который можно нанести на запястье и уткнуться в запястье носом.
Я помню, пришла к своему бывшему начальнику попить кофе в офис, когда уже уходила, он мне помогал надеть пальто, я обернулась так, что волосы рассыпались по плечам, и такоооой шлейф уловила, и начальник уловил, не знаю что появилось в моих глазах, в его - вопросительный знак, мы смотрим друг на друга, улыбаемся, и он подняв одну бровь говорит: дар речи потерял, какой момент)
Это был лучший парфюмерный комплимент:-) без единого слова о парфюме.

sashach
sashach

Покупала его с заложенным носом-не прогадала:) Носила долгое время,потом поднадоел.Несмотря на невысокую цену,аромат звучит дорого,приятно.Стойкий,шлейф есть.

Cat41

Мне он сразу очень понравился.Такой унисекс прямо под меня.Понравилась база:не резкая, а очень приятная не смотря на мускус.
В общем мой выбор )

lapusya
lapusya

Аромат только на холодное время года,летом может задушить.Сладкий и соблазнительный,нравится мужчинам.Я такие запахи называю ароматами "в мех".Обожаю его)

jkardosh
jkardosh

Пусть простят меня любительницы этого аромата, но я не нашла в нем ничего особенного. На моей коже он никак не раскрылся,от самого начала до саного конца однотонная сладость ванили и немного слащавого рома...Может моя нелюбовь к сладким ароматам или непереносимость ванили так сказалась, но и по пирамидке там нечему переливаться... Не скажу,что аромат плохой,но он довольно монотонный.Еще раз прошу прощения,но это сугубо мое мнение.

АЛТУША
АЛТУША

ООООООООО!!! Я балдею от VIP 212!!! Сладковатый, но очень приятный, ванильный, сексуальный и притягательный, и довольно таки стойкий. Хорош для осени и для зимы наверно тоже. Пока один из моих любимчиков)

Золотко
Золотко

этот аромат на мне очень капризен в посадке-если сядет- изумительный шлейф брызг маракуйи и гардении,если нет-синтетический магазинный коньяк-противный до тошноты.для себя отметила-лучше не на одежду-на пульсирующие точки. сидит лучше на горячей коже и зимой.в душном замкнутом помещении-просто придушил-ему требуется свежий воздух и,желательно ветреная погода.

М.Елена
М.Елена

мы тоже всем коллективом тестили и ни один не сказал фу,особенно понравился мужчинам!!! аромат в начале да,сладковат,но потом просто волшебно раскрылся,стал таким томным и сексуальным и в тоже время нежныи и благородным.Духи тёплые ванильные мммм... на зиму на мех! однозначно!А ещё стойкость с ума сойти и шлейф километр.Браво!! модница и сладкоежка Каролина!!

Lyucyen
Lyucyen

Аромат оччень интересный и приятный))))
В корне не согласна с размышлизмами на тему деления ароматов для блондинок/для брюнеток. Это прошлый век!!! Кстати, дамы, которые пишут такого рода заявления в конце всегда информируют о том, что они натуральные блондинки))))))
На самом деле наблюдения показывают: все дамы очень и очень разные! Существуют очень нежные брюнетки со светлой фарфоровой кожей и мягкими волосами, существуют натуральные блондиники андрогинного типа с пушком над губой и на конечностях, и типажи обратные от указанных тоже существуют! Раз уж на то пошло, то и Мэрилин Монро не блондинкою была)))) И среди бизнес-леди хватает и блондинок, и брюнеток! Думаю, при выборе парфюма дело вовсе не в цвете волос, а в образе женщины, в характере, в настроении.
Так что делить таким образом ароматы, пожалуй, не корректно!)))))) Нежный и тонкий аромат может одинаково гармонично раскрываться на разных типах внешности, а также яркий аромат отлично сядет на харизматичного человека независимо от его природного цвета волос!)))

Irena`s

Очень настораживают комментарии по поводу кто ты брюнетка или блондинка,я думаю,цвет волос не играет абсолютно никакой роли, извините сейчас не период до нашей эры. Существует краска для волос, сегодня я блондинка,завтра брюнетка,через неделю вообще с синими волосами,так что ж получается,пачка краски влияет на выбор аромата?...интересное кино получается,не аромат выбирает меня....а я выбираю его!

alfa111
alfa111

Услышала на коллеге необычный сладковатый,ромовый шлейф.аромат очень понравился-ром,ваниль и сахар.Реально ВИП))))

leonessa
leonessa

разочаровал..приторный...ничего особенного!!!!!никакой короче

nafanjaf
nafanjaf

Что рекламируют то и получаем!!))Удивительное соответствие рекламного слогана, упаковки и самого аромата!Наглый, отвязный и...гламурный))Всех растолкаю,но проберусь в этот клуб!=)Нахальная девица,которая может и обделена хорошими манерами,но всегда в центре внимания!))Как-то так!)))

bezam95
bezam95

О,это тёплое сладостное зимнее великолепие!)
Которое согревает и окутывает роскошью и соблазном.
Запах далеко не для всех.Я брюнетка - на меня ложится великолепно.Мужчины очень отмечают этот аромат,прям начинают принюхиваться,действие шлейфа на лицо..)
Брала в осенний период 50 мл,великолепно!
Осень,зима,весна,и даже сейчас после минувшего лета,он остался..Безукоризненная стойкость.
Хорошо сочетается именно с "богатым" внешним видом.Норковое манто,чёрное платье - классика.
Но ноток маракуи,я например не чувствую вовсе.Только ром,ваниль,мускус.
И в конце стоит отметить флакон)
Не разобьётся ни при каких обстоятельствах ;)

ittelove
ittelove

Тестила на блоттере показался очень приятным,сладеньким, с мягкой горчинкой рома. Но когда брызнула на кожу,практически задохнулась от неприятной горечи, пахнет как-будто из бабушкиного сундука.Не понравился.

Kosi4ka
Kosi4ka

Несмотря на то, что не являюсь поклонницей сладких ароматов, влюбилась в этот сразу. Абсолютно мой аромат, с изюминкой - фруктовые нотки, ром и ваниль. Стойкость хорошая - часов 8-10. В общем, мы с 212VIP нашли друг друга :)))

belyakova
belyakova

Рада, что избавилась о него. Для меня слишком тяжелый.
Не нашла в нем ни рома, ни маракуйи. Из крышечки очень приятно, а не мне навязчиво до тошноты :(

Лекада
Лекада

Сладкий, тягучий, чувственный аромат! Там, куда заходишь - тянут носом и смотрят во след)))) Я очень довольна, стойкость отменная, шлейф - ваниль и маракуйя, и легкое послевкусие рома. 5+++

all87
all87

Пахнет дорогой, успешной молодой женщиной. Аромат действительно VIP.

надя19841
надя19841

Ну что могу сказать...первые ноты весьма интересные,а потом одна сладость ванили...стойость отменная и шлеф тоже.......думаю зимой он будет прекрасен..

KoronaSveta
KoronaSveta

Такой насыщенный, средне-шлейфовый аромат, интересный, сплошной ром...Стойкий...мне напоминает деревенскую гулянку - на подоконнике стоят цветы, алкоголь разлит, а на кухне варятся пельмени!!!

ponka100
ponka100

Купила его пару дней назад, второй раз!! Это первый аромат, который я покупаю повторно. Не смотря на то,что он заявлен как восточный, никакого востока я не чувствую.Для меня он фруктовый.Отчетливо слышу маракуйю, ромовя нотка есть,но мне нравится, притом,что запах алкоголя не переношу.Аромат стойкий,на одежде 5 дней,на запястье 7часов, шлейфовый.Не считаю его тяжелым и что он больше брюнеткам подходит. Совсем забыла, первый раз обратила на него внимания, именно из за флакона.

Silf
Silf

Потрясающий аромат, стопроцентно мой - загорелась покупкой на зиму. Вначале ром, сладкий и густой, карамелизированный сахар и очень аппетитная ваниль. Аромат согревает, мерцает алым поблескиванием тлеющих угольков. Девушку, которая так пахнет, хочется "съесть". А через некоторое время запах меняется, становится очень утонченным и уютным -нежнейший цветочный шлейф и сладость, легкая, ненавязчивая."Вкусно" - идеальное описание для 212 VIP

rizhik082012
rizhik082012

Прочла ранеее много отрицательных отзывов, скажу кому как, конечно любителям свежести он точно не подойдет.Пользовалась всю зиму - 2 флакона по 80 мл ушло. Аромат действительно дорогой, многоуровневый, шикарный шлейф, мне именно шлейф нравится! Признаюсь первые нотки при пшике мне не очень по вкусу, а вот когда раскроется, так прям красота, я балдею. На мне и моей норковой шубке, просто обворожительное облако получается! Стойкость безупречная. Даже моя знакомая, скромная девушка, любительница нины ричи, сказала, что мне аромат очень идет, а себе бы она не купила б. Это еще раз доказывает - каждому свое! Здесь играет роль характер, внешность девушки, даже считаю цвет волос, я думаю блонди он бы не подошел, слишком сложный и тяжелый для такого типажа. Вот както так. С нетерпением жду осени и снова приобрету, опять хочу так пахнуть.

Иннушка
Иннушка

Шикарный и обворожительный аромат. Мягкий и в то же время притягательный, красивый шлейф, который заставляет окружающих посмотреть вам вслед. Проносила всю зиму и весну. Действительно VIP аромат.

soulofsultana
soulofsultana

Обожаю его, аромат дорогой, изысканный, то что нужно! Ношу его как днем, так и вечером и всегда к месту. Не надоедает, причем очень стойкий и можно с утра до вечера наслаждаться, так как держится долго.

Liza Musiyaka
Liza Musiyaka

Всю зиму им пользовалась,все свитера до сих пор им пахнут.Супер стойкий,дорогой,шлейфовый.Люблю его.

ИзсибириЯ
ИзсибириЯ

Нравиться,покупая знала что пишут про него,но выйдя из магазина облилась им вся чтоб посмотреть как он мне будет идти,и знаете не грамма "алкашки" про которую все твердят,жоный сахар и ром,теплый нежно греющий нос!
Выдохся быстро для такого настойчивого запаха оставив лишь каплю мускуса на утро

Irena`s

Я уже писала отзыв об этом аромате и читала другие отзывы ранее,честно положительных отзывов было меньше. А я вот вдыхаю его и не могу остановится,даже при уборке протираю полку с духами и открываю их, вдыхаю,настроение подымается, в носу ошеломляющая ваниль. Думала,что только на зиму или осень,но вот пшыкнулась летом в офис,вуаля,нет удушья никакого приторного,а я так переживала. Чувствую их на себе в течении всего дня,вдохну и опять эйфорирую.

марсианка
марсианка

купила "вслепую", по отзывам, заказала мужу привезти из дьютика. ему нравится. мне по настроению. пшикала по привычке в область груди и шеи - душит. назойливо-сладко-сахарно. стаа стесняться его носить - казалось, что так душит всех. а однажды нанесла его в область талии... спустя какое-то время ловила себя на мысли "интересно, откуда исходит такой приятный дорогой тонкий аромат?" - оказалось, когда он нанесен не под самым носом, есть возможность учуять свой собственный шлейф (спустя несколько часов). и этот шлейф гораздо вкуснее, утонченнее и сложнее, чем тот резкий одноголосый "толстый" звук под собственным носом. быстро перестаю его ощущать на себе, даже когда душит вначале - значит, 100% мой аромат. те ароматы, что мне категорически не подходят, я ощущаю весь день. и это раздражает.

hohotushka79
hohotushka79

Ранее утро, офис и невысокая стройная брюнетка идет впереди меня и покачивает бёдрами. Ей этот аромат очень идёт, он словно с ней слился и стал второй кожей, причем из всего парфюмерного гардероба (а он у неё не малый) этот парфюм подходит ей больше всего. У неё замечательный загар, она всегда одета в тему, оригинально и броско. Ещё стоит добавить шлейф замечательный, терпко сладкий, окутывающий, так и кажется что если подольше постоишь с ней рядом тоже напитаешь этим запахом. Стойкость около 7-8 часов. Но обязательно пробовать на себе из 6 человек которые тестили на всех раскрылся по разному!!!

Athena
Athena

Нравится! Но вот забавно: начало - и правда - не надышаться. Прошло четыре часа, и на мне слышен мускус. Без добавок:) Раскрытие аромата "зависло" на средних нотах. Где ванильная база? Хочу ваниль, я её люблю.
UpDate:
Ношу их часто, приходится добавлять в течение дня, чтобы продлить волшебные фруктовые нотки. Но так и не поняла, почему он VIP, почему:"Are you on the list?". У меня совершенно иная картинка: остров, мы с мужем на террасе бунгало с видом на Андаманское море, вокруг ни души, на столике стакан со спиртным и маракуйя))

ValeraKh
ValeraKh

На мне раскрылся как жженый сахар с алкогольными нотами. Дорого и синтетично . Стойкость хороша , как у всех запахов сладкоежки Каролины.

Lovellemon
Lovellemon

Приятный, сладкий...всё! Не могу сказать, что это что-то особенное) на каждый день в офис - подойдёт. Но о покупке не жалею, среди моих парфюмов - этот самый спокойный, а значит еще пригодится)

bloody cherry
bloody cherry

"Мирный" аромат, приятный, секазный, не вступает в конфликт с органами чувств, похож на кота, который забирается в твою кровать и нет сил его пнуть, потому что киса :3
можно ими дышать, можно любить, но они все равно какие-то...привычные. Как будто так и должна пахнуть среднестатическая девушка.
Наверно, это снова мои стереотипы.

Euphorio
Euphorio

Замечательный. Купила без затеста, просто по отзывам, обычно так не делаю, но очень интересный флакон "уговорил" меня, содержимое меня не разочаровало, более того-я просто влюбилась в 212. Для меня этот запах этакая ромовая маракуйя, лишь легка присыпанная ванилью, на фоне чего-то тёплого приятного, но едва различимого. Общая композиция меня завораживает, хотя в первый день мне показалось, что аромат как-то тяжело лёг. Но сейчас я с ним сроднилась...и проходя мимо посматриваю на флакон, как на любимое долгожданное сокровище))

Кстати, на мне он очень стойкий, вчера утром жутко опаздывая, на бегу сделала полпшика, на большее времени не было, и совсем забыла об этом...вечером ложась спать, почувствовала родные нотки...была приятно удивлена)

тамариск
тамариск

Первое впечатление- многоцветный взрыв, буйство красок и образов. Аромат вдыхаешь и вдыхаешь и , кажется, никак не насладишься теплым и уютным ароматом. Держался на запястье 4 часа, а потом превратился в какой-то йодированный , пардон, вонющий запах.Очень жаль... Аромат однозначно зимний и осенний.

ElCockiness

Только вчера приобрела флакончик CH 212 VIP. Действительно, он очень женственный, никак не клубный. Когда первый раз попробовала его в магазине, сразу же почувствовала ваниль. Потом отчетливо слышится ром (на самом деле не знаю, как он пахнет, но раз ощущается что-то приятное алкогольное, значит точно он), а спустя примерно 30 минут цветочная нотка. На одежде держится почти 3 дня, а вот если брызнуть на запястье - 3-4 часа. Лично я влюбилась в этот аромат. Такой теплый, нежный...
P.S. В холод раскрылся какой-то лимонадной ноткой.

Limond
Limond

Запах понравился, мускуса не чувствую вообще, а этот ингридиент не переношу физически.

RFHBYJ4RF
RFHBYJ4RF

Отличный аромат такой сексуальный,тропический мне он очень нравится,да и кстати он очень стойкий!!!А флакончик у него очень интересный и необычный обязательно куплю ещё)))

Tiffani
Tiffani

просто ты перенюхала..
можно только если только 3 аромата понюхать....и прогуляться минут 10 для того что бы нос отдохнул....ты перебила запахи...нос и нереагирует на остальные запахи..вот и всё!

Капиталина
Капиталина

Из вчерашних семи затестов, выделю именно этот запах. Очень впечатлил. Какой-то романтичный, интересный! Люди, помогите, почему я совсем не чувствую своих ароматов? Сейчас все такие или у меня что-то с носом???

МАЛИНКА88jltcf
МАЛИНКА88jltcf

У меня ассоциируется с летом..... зимой ни разу его одела.... Наверное потому, что летом его подарили и летом начала им пользоваться. Обрадовалась ему, но на коже он давал запах немытого тела, пота( Раздражжал моего мужчину, говорил, что пахну взрослой теткой, старыми одеколонами(.
Никак не могла подружится с этим ароматом.... тяжелый был.
Пришлось его отложить.... Осенью как-то воспользовалась им, когда шла на дискотеку: распылила в воздухе м вошла в облако! Совершенно другое дело - так хорошо лег! Почувствовала его приятную сладость. И в клубе он оказался кстати). Теперь он у меня ассоциируется с летом и вечеринками)

garasika

я уже оставляла свой отзыв ранее. 212 VIP один из моих любимых парфюмов на данное время. всю прошедшую осень и зиму он сидел на мне великолепно, а сегодня... сегодня он раскрылся какой то удушающей пудрой, был плоским, навязчивым и абсолютно неинтересным. на погоду грешить не могу, на улице были те же минус 10. значит, что то с химией кожи творится. но теперь я могу понять тех, кому этот парфюм кажется ужасным :))) сама его любить не перестану и легко прощу этот каприз.

Parfum Tomsk
Parfum Tomsk

меня душит((( А именно - ром и маракуйя((( Флакон замечательный!
Лучшее время для него - осень.

ilusión
ilusión

После первого пшика не очень понравился. Но потом прочувствовала) Хороший аромат. Не резкий. Чувствую его только после нанесения, потом нет. Говорят, значит подходит;). Нравится дизайн флакона.
Думаю, этот аромат пополнит мою коллекцию любимых духов. Даже сидя дома не могу пройти мимо и не пшикнуться))

So_Delicious
So_Delicious

не плохой вариант для любителей восточных ароматов
ваниль и ром дополняют друг друга, получается такой теплый, обволакивающий и согревающий аромат
кто-то писал что мускус душит, я подобного здесь не слышу, все достаточно мягко и терпеливо
только вот химозность какая-то присутствует, особенно при первом пшике, потом расходится
мне этот аромат подарили, а сама скорее всего ни за что бы не купила, вроде и не плохой аромат, даже приятный, но все таки простоват

YourSleepless
YourSleepless

Носила всю зиму, без продыху, с декабря месяца - только его! Теплый, на мехах сидит чудеснейшим образом, придает уверенности, силы, защищает, поддерживает. Необычный запах. Везде чувствуешь себя своей...
..но вот потеплело, погода заболталась на нуле, и все. Никак. Вообще. И не слышно его, и звучит не так - то индийскими благовониями на меня дыхнет, то перегаром. Переехала на Нину Риччи, 212 отложила до ноября, судя по всему...

annasam

Тестила когда-то осенью - отчетливо запомнилось легкое пушистое ванильное воздушное облачко, которое окутало меня и понравилось! Не встречала такого ни в одном парфюме ни до, ни после.
Все, помню только это, и сейчас, в морозы очень сильно снова захотелось почувствовать его!!!! Просто хочу и все!!!!
Наплевать, что тогда мне что-то не очень понравилось!
Куплю обязательно!

laurus-aurum
laurus-aurum

Этот аромат ворвался в мою коллекцию древесных, сухих, холодно-снежных и перцовых медленной тягучей ложкой щербета из маракуья, в который добавили листки цветочков. Купила я его в отпуске при температуре воздуха более 30С и поливалась вечером. Давал ощущения, что я в восточной сказке. Теплый ром переносит в атмосферу праздника. И при всем, дорогой запах золота.
Но зимой я не могу даже и думать о них - они меня раздражают, становятся плоскими и "теплый ром" становится похож на запах "простого алкоголя". Словом, у нас с ним сложные отношения...

ksew
ksew

удивительно, но на мне он звучит слишком солидно, взросло. никаких ассоциаций с клубами, тусовками и весельем. скорее подошёл бы для VIP-леди лет 30-ти и старше.

Пикошка
Пикошка

Похож на Шопард Виш но слаще,только зимний на мороз!!!Моя мама одела теплой осенью я умирала раскрылся сильной пудрой,хотя я люблю пудру,но столько пудры я аж чхала)))но на мороз бомба дорогой вечерний на шубку ммм)))

Lolles
Lolles

Принюхиваюсь к нему, но все никак не могу определиться, нравится или нет. Иногда начинает мутить от него, то ли он тяжелый слишком для меня. Очень нужен парфюм на вечер, такой, чтобы был женственный и сексуальный.

garasika

не могу разложить его на составляющие, но ванили на мне точно нет. заказывала его вслепую, сперва на коже не порадовал, а потом я его разносила, теперь не могу надышаться. аромат сдержанный, сладковатый, не надоедливый. люблю его и зимой и летом.

Irigus
Irigus

сладкий, тяжелый, обволакивающий аромат. Сначала чувствуется сладость ванили с капелькой рома. Затем остался один удушающие бобы тонка. Гардения и маракуйя на мне не проявили себя... Увы, не мой аромат

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Нежный ромовый аромат. Я в восторге от него. Фруктово-цветочный шлейф. Невероятно стойкий, его хватает на весь день!

Izabelle
Izabelle

А что...очень даже красиво сел на меня. очень неожиданно... и приятно удивив...потому что до меня тестила подруга- на ней раскрылся ужасно. на меня же сел так изысканно искрящейся свежей сладостью, легкой, нежной, шлейфовой, вкусными фруктовыми нотками, трепкостью рома( вовсе не пьяного, так по чуть-чуть))...пряностями, до востока правда не дотягивающими...вообще заметила , что ароматы данного парфюмерного мастера садятся на меня отлично. браво, маэстро, мой поклон!
Стойкость кстати весьма неплоха. на руке уверенно и четко сидел около 6 часов.

yano4k@dober

... тоже приобрела себе флакончик 30мл на пробу... в скором времени разочаровал. наносила парфюм на тело - не расскрывался, потухал, так сказать... Потом просто нанесла на свитер - и вот они долгожданные моменты радости!!! от одежды аромат совершенно по другому ощущается!!! уж не знаю в чём тут дело (скорее всего да-химическая реакция), но парфюм исключительно для одежды -тогда в нём просыпаются нотки,которые спят почему то когда он на теле, и тогда он уже не кажется дешёвым и неинтересным. ВПОЛНЕ ПРИЯТНЫЙ,ТЁПЛЫЙ,ВКУСНЫЙ )))

Hello
Hello

Да-да, это просто издевательство! Пахнет только сразу после пшика, и довольно привлекательно! Но потом - зловещая ПУСТОТА! Если взять простой 212 - хоть он и пахнет мылом, но довольно неплохим мылом, а это что?!

Nintja
Nintja

Не впечатлил совершенно. Простецкий, дешёвенький, банальный и... эта пошлая аббревиатура по типу Lady Million и прочих золотых флаконов... Фу!

Renee
Renee

В начале очень вкусный, действительно ром, похожий на карамельный ликер в цветах. На мне мускусов не много, мы с ним понравились друг другу, эдакая симпатия вроде и разных совсем существ, а все-таки умеющих принять друг друга. Импонирует также общая сдержанность, которую я нахожу во всех ароматах Каролины Эрреры. VIP он и привлекающий внимание, и вкусный, и звучит дорого, и не пошлый. Но скажите мне, любителю Востока, где же здесь гурманский восточный аромат, если исчезает он спустя пару часов, оставляя мне лишь легкие ванильные цветы...из-за этого недоумения сделаю еще пару подходов зимой, и если не судьба, значит 212 VIP слаб для меня.

Irena`s

Этот аромат очень стойкий. Я его слышу с одного пшыка весь день,а два пшыка ооочень как хватает;)

Claire
Claire

Аромат для любителей тяжелых восточных запахов. Сильно чувствуется ваниль, от которой быстро устаешь.

Mujer
Mujer

Неимоверно сладко!
Но это,по крайней мере, не о еде

inna-inna
inna-inna

При покупке выбирала между двумя ароматами, в итоге выбрала этот, но впечетлена до мурашек не была. А потом, просто прелесть, у меня аж 80 ml, в тестере покупала, нарадоваться не могу! Аромат супер, мне очень нравится и как раскрывается на мне и т.д. Молодые люди замечают, одобрительно)

Дикая штучка
Дикая штучка

Флакон тяжеленный. Приятно его держать. Сам аромат приятный. Для меня фруктовый. Этакий десерт. Я бы сказала не на выход, а просто в люди. Стойкость не впечатлила. Но пусть будет все равно. Еще раз не вернусь!

Marcina
Marcina

Сладкий аромат, абсолютно не стойкий. Даже через пять минут после нанесения его не ощущаешь, обязательно нужно внюхиваться. Сама ба я себе такой не купила, да и пользуюсь просто потому, что подарили. Все таки ожидалось большего.

Irena`s

Очень люблю самые первые ощущения при нанесении вкусная ваниль с приятной свежестью...сейчас холодно уже..и на моем пальто этот запах в морозную погоду звучит шикарно,уже не раз получала коммплементы за парфюм;)

oxy1983

а я позиционирую их как дневной зимний аромат для всех, мне вполне комфортно с ними в джинсах и свитере. сладкие , стабильные , надежные, но пользоваться по-долгу не могу, пропадает истинное восприятие аромата, приедается.

Violet2
Violet2

Густой, томный, темный, богатый и шлейфовый. Оформление, правда, не в моем вкусе, но это уже детали)

Marilla
Marilla

Весьма достойный вечерний парфюм для молодых девушек. Первые ноты очень сочные,яркие и нарядные,как будто искрящиеся стразиками, потом вполне приличная база(совсем не душная ваниль) проступает. На твердую четверочку, я бы сказала. Я бы так его поставила: в серединке между Паломой Пикассо и Опиумом (до которых еще расти и расти) и Литл Блэк Дресс от Эйвон (тут сравнение в пользу 212, значительно тоньше и красивее раскрывается). А идея, в основе, одна - маленькое черное платье, красная помада, шпильки, лакированый клатч и т.д. Такое у меня впечатление...

Kamil
Kamil

Irena`s, согласна, что богатый. Перепутала его на коллеге с одним ОООООчень дорогим парфюмом. Затестив "212" VIP Carolina Herrera, не разочаровалась

Irena`s

Я познакомилась с этим ароматом случайно, зашли с подружкой в Летуаль и стали показывать свои любимые духи, ну а потом как говорится "баловаться" и нюхать всё подряд. Тут я решила попробовать CH 212 VIP, во-первых, упаковка интересная, ну а во-вторых, какое название заманчивое VIP же, а какая реклама интересная, а музыка ещё лучше, в общем, хочешь, не хочешь, а рука тянется к флакончику. Пшыкнула на блоттер аромат насытил сразу своим богатством и приятной и даже приторной сладостью. Ну и тут мы убежали, как говорится бегать по магазинам дальше. И вот через несколько месяцев настал момент, когда в моих руках оказался флакончик 80 мл VIPа. Вот если спросить каким одним словом охарактеризовать этот аромат, то я конечно же скажу богатый. Аромат очень насыщенный, безупречно стойкий, даже на следующий день чувствуется на одежде, с одного пшыка. Он сладкий, как я говорила и раньше, даже приторный, но эта приторность меня не душит и не давит, просто обычно от приторных ароматов меня начинает тошнить, особенно в закрытых помещениях. Я чувствую в нём нежную вуаль ванили, которая перекликается с вкуснейшим ромом и конечно мой любимый, едва заметный мускус. Когда я вдыхаю, этот аромат на себе, я невольно закрываю глаза и получаю впечатляющее наслаждение. И этот аромат создал мой любимый парфюмер Alberto Morillas,у меня уже есть несколько его замечательных творений.

Soy_Tania
Soy_Tania

Любимый запах. Ношу его зимой и осенью, и так с ним уютно становится. У нас с ним взаимная любовь с первого взгляда)). И он очень стойкий, прихожу вечером с работы и чувствую...что свекровь украла несколько блаженных "пшиков" моего любимчика. Стерва.

Марина Иванова
Марина Иванова

Странно, что так много негативных отзывов. Аромат хорош. Богатый, раскрывается теплом и роскошью. Я брала в подарок его родственнице, долго-долго разнюхивала. И в конечном итоге была очарована им.

annasam

Сегодня затестила в Брокарде. Запах достаточно приятный, но сразу возникла ощущение - что-то мне напоминает. Думала, может какой-то вкусный шампунь - нет, а потом вдруг четко вспомнила! Точно! Запах ароматизатора для автомобилей - ну прям один в один!
А когда немного выветрился с блоттера - то стал похож на Кристину Агилеру (такая же точно тошнотворная для меня нотка). Вот так.

Лорэлея
Лорэлея

Купила год назад,спонтанно,как новинку,предложенную консультантом.Вроде бы понравились,хотелось чего-то яркого и заметного.Сразу после нанесения приятен какой-то терпкостью,затем бобы тонка,ваниль-прекрасно..Но вскоре меня начинает преследовать навязчивая,химозная нота от которой уже никуда не деться.Для меня они всё-же резкие и душные,и да,простоваты.Здесь писали,про ассоциацию с вечеринкой,где все немного "под шафэ",вот у меня ощущения,что кто-то рядом действительно "под шафэ",или я сама.Но возможно они так и были задуманы..?

Angel-lika777
Angel-lika777

Я купила 30 мл для коллекции, в начале после нанесения мне парфюм очень нравится, но потом начинает душить ваниль в базе, и еще они очень стойкие, особенно на одежде. Жаль что это качество как правило бывает у ароматов, которые наоборот хочется смыть поскорее и не ощущать :)

AnastasiaBerga
AnastasiaBerga

первый раз "унюхала" их на подруге, показались безумно сладкими и приторными.
долго удивлялась про себя, как они ее не душат такой сахарностью. оказалось она тоже не в восторге от них.
через какое-то время увидела их в магазине решила протестировать на себе.
очень приятный запах рома и маракуйи с запястья вдыхала всю дорогу. очень удивилась тому, на сколько они отличаются от тех, что я почувствовала на подруге.
в принципе очень даже не плохие, но мне кажется, что не хватает какой-то утонченности что ли.

ууууу... сколько негативных отзывов) ну начну свою исповедь с того что вообще не равнодушна ко всей линейке 212, этот аромат чем то напоминает 212 секси, но более праздничный и ванильный, просто 212 тоже имеет в своей базе схожесть с вип... вернее не в базе даже а в средних нотах - мускус и гардения. я на себе не чувствую никакой маракуйи,( а если она и есть то не компотная как в Escada taj sunset, вот там точно самая маракуистая маракуя!) хорошо чувствуется ром и бобы тонка, а все это вместе с классическими нотами старого 212 + ваниль вообще звучит как надо) мне кажется этот парфюм не имеет возрастной категории, на мне звучит весело и шаловливо, а на моей маме откровенно тепло и нежно...) а вот что касается типажа... тут я думаю действительно восточно-гурманские духи хорошо подходят темноглазым и темноволосым девушкам (женщинам) немного восточного типа) благо я почти такая)))

costes
costes

И чего так заругали? Хороший яркий аромат. Сладкий, но не "липкий", горячая пушистая ваниль с маракуйей. Клубный парфюм, для веселых вылазок в свет. Себе не куплю, но если подарят - буду пользоваться с удовольствием.

zolotko
zolotko

как-то мы слишком много отдаём власти в оценках наших парфюмов мужчинам.. У одного голова разболится, так зато у другого наоборот - перестанет болеть))) (если это конечно не муж, который вынужден чаще других слушать нелюбимый аромат...
Мне аромат понравился но не для носки а чтоб вдыхать как антидепрессант - такая какофония позитивных ноток!)))

oxy1983

не для любителей свежих ароматов он. у меня не вызвали нигативных эмоций. сладкие уже в послевкусии, мне однозначно интересны и ведут не одинаково.

Хелен
Хелен

Ну я не такой большой специалист, чтобы определить химичность.
Сегодня пробовала у знакомой.
В самой первой ноте был интересный ром.
Потом ром ушел осталась бесконечная медовая сладость. Через час не знала, куда от нее деваться.
По мне слишком сахарные, увы.

Shelly
Shelly

очень даже!купила и рада)
зима! буду зимой носить,он такой теплый и нежный...супер...

plana
plana

Нууу, аромат обыкновенный,с претензией на гламурность и эксклюзивность, но их тут нет, а есть сладость, но не душная, а такая..легко-вкусная, девичья))) чуть отдает тем самым ромом)))Угадывается общность с Chic, какая-то нота, которая объединяет их, но не могу понять что это.
Использовала зимой, первые 15 мл ушло влет, вторые 15 со скрипом...скоро зима, может тоже уйдет, а может и нет)))

Nina-Bambolina
Nina-Bambolina

Ни один парфум, которым я когда-либо пользовалась (а я еще та парфумоманка), не вызывал такого восторга у мужчин...И подарил мне его мой любимый мужчина, который реагирует на него, как кот на валерианку....

Ксюшик
Ксюшик

А мне мужчина(которому я очень хотела понравиться)сказал,что у него с этого аромата голова разболелась и вообще чтоб я им не брызгалась.Такое разочарование!Вот вам и VIP!!!

Аташуля
Аташуля

Мне понравились, купила себе 30-чку, соглашусь с мнениями многих, что абсолютно в духе последних новинок, ничем не поразил и многое напоминает. Но пока весьма приятно, сладко конечно, но не приторно-резко. Стойкость действительно подкачала...

Brunetk@
Brunetk@

Не впечатлил, на мне просто запах сладких конфеток, даже где-то приторных. Простовато для VIP.

Iren-71
Iren-71

Как-то не впечатлил. В общем неплох,приятная сладкая горечь, в современных тенденциях. Но совершенно не подходит название - я бы назвала 212-РОР, так как VIP предполагает утонченность и элегентность, чего в этом творении я не чувствую.К счастью взяла пробник и мне этого достаточно.
Но стойкость +10.

Madge
Madge

Жаль что скоро ароматы превратятся в химическиий коктель и мы будем слушать не гамму,а полливввенннилллхлорид.........

Blanche
Blanche

Мне очень нравятся первые ноты.Наверно из-за рома))Но что было дальше..не передать словами.Мы с подругой чуть не задохнулись,было ощущение, что я надушилась какой-то дешевкой, вылез абсолютно бабский запах.Я прям расстроилась,а уже подумала с первых нот, что куплю..хорошо денег при себе не было,купила бы ведь))
Эхх,химия кожи,да..

Вайнона
Вайнона

В принципе, понравился, особенно нотка рома ммммм) Но слишком химозный. Хотя, я бы купила его, если бы были лишние деньги и не было списка ароматов, которые мне гораздо больше хочется приобрести. Но его хочу чтобы носить, например, в клуб. Для меня это исключительно ночь, танцпол, алкоголь. Тусовка. Задумка как раз удалась, он создан для ночной жизни, когда утончённость и элегантность просто не уместны. Ну в нём этого, соответственно, нет) Слишком прямой. Но это ему как раз позволительно.

Мария_064
Мария_064

Аромат не мой,но признаюсь,-очень впечатлил,начиная с упаковки,красивенький такой,монолитный,содержимое на любителя,для меня слишком резкий и тяжёлый аромат.

angela11
angela11

аромат явно не мой.сейчас считается модным, поэтому сейчас на каждой второй.многим моим подругам нравится,но мне никак ,много раз тестила но никак не привыкну.он какой-то слишком тяжелый.когда я в нем чувствую себя как-будто нагруженной(если можно так сказать)
хотя я люблю многие тяжелые ароматы(у меня есть guerlen insolence,chanel allure,был dior pure poison)но этот непереносимый

Efforiya
Efforiya

Аромат потрясающий.. Безумно притягательные и соблазнительные ноты бобов Тонка и Ванили..Ммм;)Действительно для тех, кто любит восточные гурманские.С таким ароматом сложно остаться незамеченной! Когда наношу его, то вокруг создается потрясающее пудровое облачко(при этом нисколько ненавязчивое)..Про стойкость - очень хорошая! на мне сидит 6-8 часов, а на волосах,так,даже на следующий день чувствуется! Постоянно спрашивают, что за аромат, из мнений противоположного пола:"сладкий, но в тоже время свежий..интригующий"..:)Чтобы он "сел", его действительно нужно почувствовать "своим". Так и хочется "быть" в этом аромате..)

Lady_D
Lady_D

Мне очень и очень нравится )) Прочитала много негативных отзывов, долго сомневалась, но все же купила. Лишний раз убедилась, что ароматы от Эррэры это мое. Собрала кучу комплиментов. А как воодушевился запахом мой молодой человек.. ммм...
И флакон мне очень нравится, носить с собой в сумке идеально, никакие цветы на крышке не мешаются и крышка не открывается сама по себе постоянно

Jeanne
Jeanne

Неожиданно понравился . А ведь при первом затесте меня просто отвратило от него. Сейчас брызнула ну совсем чуть-чуть и почувствовала вспененное мыло ( кусок мыла ) и что-то лекарственное тоже. А эти темы уж как мне нравятся ! От VIP тут конечно же ничего нет , это просто смешно- называть так современную попсовую водичку. Но тем не менее ... мыло я люблю, хотя и не стану покупать.

zverenka

И всё таки они мне нравятся!Конечно 2й раз бы не купила себе,но если бы подарили,то носила бы с удовольствием.Не понятно почему у миниатюрок аромат отличается от флаконов,тестеров,что стоят в магазинах.Он ярче,насыщенней,стойкость гораздо лучше и я отчетливо различаю ингредиенты.А вот в больших флаконах как будто разбавили водой,да и стойкость никакая.Первые ноты(маракуйя+ром) создают впечатление какой то вечеринки на экзотическом курорте:вокруг полно коктелей всевозможных расцветок и оформлений,у девушек разноцветные сарафаны,на ногах шлёпки,и главный атрибут- разноцветные бусы из цветов.Играет латиноамериканская музыка,все немного "под шафэ"..
С одной стороны очень не замысловатые аромат,а с другой стороны чем то цепляет.Вот хочется иметь что то этакое у себя на полке.Чтобы время от времени ощущать себя в неком раю =)

Мандрагора

сегодня была на контрольном затесте)) на один блоттер леди миллион на другой вип...от випки сразу так повеяло теплой ванилью..а от леди лимонами..а потом и медом..резко..да еще и рядом две дамы обсуждали леди (одна сказала что после прошлого затеста думала до дома не доедет чтоб отмыться...) купила тридцаточку вип,флакон красивее чем у полташки и сотки (или сколько там мл. в тестере) выглядит как обычная 30ка 212,прозрачная стеклянная середка и по краям золотые полусферы ))ну как то так...)))) я довольнааа

Oklein

делаю третий подход к ним. на руке и шарфе спустя 5 часов, пахнет мылом!

Oklein

сладенький, вкусненький, прям гурман гурман))) мне при затесте показался прям супер-съедобным, аж захотелось съесть срочно шоколад или мармелад... Но при этом он не показался мне удушливым, наоборот, в средних дозах очень даже мягко ложится, и шлейфит)

Мандрагора

я ничего пьяного незаметила..если сравнить с тем же Делисес Картье..вот там и правда пьянь))))) в 212 никаких алкогольных нот лично я не уловила..вот думаю покупать наверно придется))))

п.с. да..база отличная..без химозины и пр. как раз сейчас сижу разнюхиваю))
п.с. доступные женщины,пьянь и пр прелести это к леди миллион пако рабана...эх. а сколько надежд было..

имхо

Djolie
Djolie

а меня впечатлила база... тонка и ваниль но столько отзывов про пьяных красоток в ассоциации.. что не хотелось бы так благоухать..

Мандрагора

мне понравился..(с обычной 212 схожести не заметила..более того ненра мне совершенно она) верхние ноты резковаты и тяжеловаты, а как подразойдется вполне и ничего такой..сладкий,обволакивающий..взрослый аромат..не компот девчачий точно и выгодно выделяется среди новинок (вот горы парфюма перенюхала очень хотелось пополнить коллекцию все однотипное...)

да..флакон стремноват..но что поделаешь %=)

п.с есть какиет нотки (в базе) от агилеры роял дизаер) имхо

Marylin
Marylin

Всё из серии 212 в одном духе, направлении, и в базе почти все одинаковы.
Я сейчас напишу свою ассоциацию, но не принимайте близко- любители сего "шедевра", это всего лишь моё видение аромата.
Отнеситесь с юмором... Запах доступной женщины, вульгарный, запах алкоголя, и даже сигарет. Какой-то он печальный, но агрессивный, ...и даже пьяный.
Если вам 20-25, у вас яркая внешность/одежда, вы посещаете диско-тусовки, живёте ночной жизнью, у вас боевой характер, то пожалуй - это ваш парфюм!

Нелли
Нелли

В магазине заприметила его как новинку и решила потестить.Понравилось,мило...Для брюнеток восточного типа,потому что сам аромат восточный и сладкий...

Уля
Уля

как раз по поводу стойкости можно поспорить, я его чувствую весь!!! день, но не мое это счастье! не люблю я маракуйю ни в каком виде.

Amoenitas
Amoenitas

Аромат очень сладкий, слаще, чем оригинальный 212, но понравилось в нём то, что он стойкий и в отличие от остальных парфюмов не ощущается запаха спирта, а лишь сам аромат даже непосредственно после нанесения

Простоват,но ваниль и бобы тонка-моя слабость.Купила в качестве домашних.

guest_nata,
я могу только предположить закон подлости-когда аромат какой-либо не нравится,он нагло стойкий и совершенно не хочет "слазить" =))).В чем сама ни раз убеждалась.А когда нравится-тогда через пол часа пытаешься его найти на себе...

guest_nata
guest_nata

не знаю как Вам по стойкости, а я руку отмыть не могу - от запаха аж голова разболелась, ну и подарочек... абсолютно равнодушна ко всем варияциям на тему 212

Alisha
Alisha

А мне не понравился аромат. Ожидала чего-то интересненького....а получилось как всегда.Аромат резок и мне неприятен. Ничего нового для Эррэры. Такое впечатление что они экономят на компонентах. Огромное количество мускуса, который перебивает всё и вся. Как всегда..

zverenka

ПрРрРрРрРРосто замечательный запах!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Превосходный!!!!!!!!!!Случайно на него наткнулась и влюбилась с первого взгляда.В нём есть та изюминка,которая прекрасно раскрывается.Ром очень выделяется,причем он не горький,а сладкий.как будто это ликёр карамельный.Пока не могу разобраться почему ощущаю ванильки маленькое количество.
Наверное это то,что я искала так долго..Самое то на осень и на зиму-не слишком сладко и не слишком крепко,горько..
Единственное,что меня смущает,так то,что он не стойкий.... =(

EDP Mini 0.17oz
212 Vip by Carolina Herrera Eau de Parfum Spray 1.7 oz for Women
212 Vip Rose Perfume by Carolina Herrera, 1.7 oz Eau De Parfum Spray for Women
212 Vip Rose Perfume by Carolina Herrera, 1.7 oz Eau De Parfum Spray for Women
Eau De Parfum 2.7oz
212 Vip Perfume by Carolina Herrera, 2.7 oz Eau De Parfum Spray Tester for Women
Carolina Herrera 212 VIP Rose Eau De Parfum tester for women 2.7 oz
Carolina Herrera 212 VIP Rose Eau De Parfum tester for women 2.7 oz
Carolina Herrera 212 VIP Rose Eau De Parfum for women 2.7 oz
Carolina Herrera 212 VIP Rose Eau De Parfum for women 2.7 oz
Carolina Herrera 212 VIP Eau De Parfum for women 2.7 oz
Carolina Herrera 212 VIP Eau De Parfum for women 2.7 oz
Eau De Parfum 2.7oz
212 Vip Rose Perfume by Carolina Herrera, 2.7 oz Eau De Parfum Spray Tester for Women
Gift Set 7oz
Carolina Herrera 212 VIP Rose Eau De Parfum Spray 50ml 1.7oz
212 Vip Rose Perfume by Carolina Herrera, 2.7 oz Eau De Parfum Spray for Women
212 Vip Rose Perfume by Carolina Herrera, 2.7 oz Eau De Parfum Spray for Women
Eau De Parfum 1.7oz
212 Vip by Carolina Herrera Eau de Parfum Spray 1.7 oz Body Lotion 3.4 oz for Women
212 Vip by Carolina Herrera Eau de Parfum Spray 2.7 oz for Women
Carolina Herrera 212 VIP Eau De Toilette Spray Club Edition 80ml 2.7oz
Carolina Herrera 212 VIP Rose Eau De Parfum Spray 80ml 2.7oz
Carolina Herrera 212 VIP Rose Eau De Parfum Spray 80ml 2.7oz
Eau De Parfum 2.7oz
212 Vip by Carolina Herrera Eau de Parfum Spray 2.7 oz Body Lotion 3.4 oz for Women
Eau De Parfum 2.7oz
212 Vip by Carolina Herrera Eau de Parfum Spray 2.7 oz Body Lotion 6.7 oz for Women
Eau De Parfum 2.7oz
212 Vip Rose by Carolina Herrera Eau de Parfum Spray 2.7 oz Body Lotion 3.4 oz for Women
Macys.com
Carolina Herrera 212 VIP ROSE 1.7 oz Eau de Parfum Spray
Sephora.com, Inc.
Carolina Herrera 212 VIP ROSE 2.7 oz Eau de Parfum Spray
Carolina Herrera 212 VIP ROSE 2.7 oz Eau de Parfum Spray

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Carolina Herrera 212 VIP. Если вы располагаете дополнительной информацией о Carolina Herrera 212 VIP, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте 212 VIP от Carolina Herrera. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о 212 VIP от Carolina Herrera представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Paco Rabanne Lady Million Lancome Hypnose Paco Rabanne Black XS for Her Christian Dior Hypnotic Poison Lancome La Vie Est Belle Calvin Klein Euphoria Gucci Gucci Guilty Lacoste Lacoste Pour Femme Prada Prada Candy Thierry Mugler Angel Hugo Boss Deep Red Giorgio Armani Armani Code for Women Versace Crystal Noir Carolina Herrera CH Dolce&Gabbana The One Giorgio Armani Acqua di Gioia Christian Dior Pure Poison Kenzo Kenzo Amour Cacharel Amor Amor Nina Ricci Nina