Дизайнеры » C » фужерные « Группы

Купить Carolina Herrera 212 Surf for Her на Ozon.ru

Искать eBay US

морской
соленый
212 Surf for Her Carolina Herrera для женщин Картинки 212 Surf for Her Carolina Herrera для женщин Картинки

Carolina Herrera в сотрудничестве с домом Puig запускает новый парфюм-дуэт линии 212 - 212 Surf. Молодежные ароматы 212 Surf for Her и 212 Surf for Him вдохновлены сезоном отпусков, морем, весельем и общением. Эти лимитированные издания описываются как "свежие, молодые и беззаботные, рассказывающие веселую историю, вдохновленную воспоминаниями о лете".

212 Surf for Her открывается свежими аккордами морской воды и соленого воздуха, которые постепенно переходят в мягкие оттенки светлого дерева и мускуса.

SURF 212 FOR HER: морские ноты, светлое дерево, мускус.

Флаконы новых ароматов имеют ту же форму, что и у предыдущих изданий коллекции 212, но на этот раз украшены яркими иллюстрациями тропических цветов и пальмовых листьев. Внешняя упаковка оформлена в том же "серферском" стиле. Издание для женщин доступно в объеме 60 мл как Eau de Toilette, издание для мужчин - в объеме 100 мл как Eau de Toilette. 212 Surf for Her выпущен в 2014.

Морские ноты

Древесные ноты

Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about 212 Surf for Her by Carolina Herrera.

212 Surf for Her Мнения об ароматах

toshynchik
toshynchik

на блоттере очень понравился, уже прямо настроилась брать, потому что была в дьютифри по дороге домой как раз после месяца серфинга. и что? на коже вылез просто ужасный тошнотный мускус, то самый, который звучит кошками и пОтом. Через 10 минут на коже меня натурально тошнило, хотя блоттер так и продолжал манить водно-фруктовыми нотками. просто разочарование века! очень надеялась на сувенир для себя из отпуска, чтобы приятные воспоминания закрепить. Через пол часа стих в базу из дерева, довольно приятную, напоминает дот якобса. но до базы при постоянной носке я не буду же тошноьные порывы сдерживать ((
в итоге очень огорчилась и однозначно советую тестить.

OM
OM

Попробовала на запястье в магазине. Удивительно: на мне зазвучал только ревень! Настоящий, свежий, только что срезанный РЕВЕНЬ. И, возможно, что-то в этом есть, но цена уж больно кусается для такого плосковатого (хотя и приятненького) аромата.

Пухляша
Пухляша

Тоже показался фруктовым, но мне понравился. Не освежитель никакой, а чем вы пользуетесь в жару которая сейчас на улице? Шипрами? не смешите

yennywrigller-m
yennywrigller-m

Где вода, где древесные ноты? Конечно полное разочарование, ждала что-то водянистое, а в итоге просто фруктовый аромат. И ничего больше. И цена:(

Young Violet
Young Violet

Странно, но заявленных морских и древесных нот совсем не слышно... Чувствуется сладкий аромат малины. Фруктово-ягодный и совсем девчачий.

Viktory_love
Viktory_love

Ни одной из этих нот нет.Фрукты,фрукты,фрукты.Даже моноароматы от ив роше звучат натуральнее и дороже.

Tabell
Tabell

Нанесла на блоттер, сначала нечто непонятное! Затем через час попробовала: приглушенный 212 sexy, аж спутать можно! Только этот более простой! Мускус, мускус, мускус и нечто сладкое

Cherystyle
Cherystyle

Вообще данных нот не чувствую. Вчера тестила. Просто сладкий цветочно-фруктовый, каких много.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Carolina Herrera 212 Surf for Her. Если вы располагаете дополнительной информацией о Carolina Herrera 212 Surf for Her, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте 212 Surf for Her от Carolina Herrera. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о 212 Surf for Her от Carolina Herrera представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Poeme Princesse Marina De Bourbon Marina De Bourbon Kenzo L'Eau par Kenzo Moschino Cheap & Chic I Love Love Thierry Mugler Innocent Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette Thierry Mugler Alien Essence Absolue Dolce&Gabbana D&G Light Blue Carolina Herrera 212 VIP Cacharel Noa Yves Rocher Vanille Noire Lancome Tresor Midnight Rose Chanel Cristalle Eau Verte Burberry Burberry Body Rose Gold Balenciaga B. Balenciaga Eisenberg Tentation Elie Saab L'Eau Couture Donna Karan DKNY Guerlain Champs Elysees Eau de Parfum Lancome La Vie Est Belle