Дизайнеры » C » цветочные фруктовые « Группы

212 Summer Carolina Herrera для женщин

Купить Carolina Herrera 212 Summer на Ozon.ru

желтые цветы
212 Summer Carolina Herrera для женщин Видео
212 Summer Carolina Herrera для женщин Картинки 212 Summer Carolina Herrera для женщин Картинки 212 Summer Carolina Herrera для женщин Картинки 212 Summer Carolina Herrera для женщин Картинки 212 Summer Carolina Herrera для женщин Картинки 212 Summer Carolina Herrera для женщин Картинки 212 Summer Carolina Herrera для женщин Картинки

212 Summer Carolina Herrera - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. 212 Summer выпущен в 2013. Верхние ноты: Лимон, Бергамот и Мандарин; ноты сердца: Жасмин, Иланг-иланг и Малина; ноты базы: Шафран, Амбра, Мускус и Древесные ноты.

Лимон Бергамот Мандарин

Жасмин Иланг-иланг Малина

Шафран  Амбра Мускус Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about 212 Summer by Carolina Herrera.

212 Summer Мнения об ароматах

Valeryasha
Valeryasha

Для меня - та же самая классическая Эрера 212, но со вкусными фруктовыми нотками малины и яблока. Чуть более летняя, чуть более радостная, не такая сдержанная, как классика, но всё такой же свежий туманный потрясающий шлейф, месяцами остающийся на шарфиках и белье. Отлично подходит для сезона весна-лето, если вы, как и я, немного устаёте за зиму от классической версии.

P.s. Безумно жаль, что лимитка, что она уже снята с производства и исчезла изо всех магазинов. Успела ухватить две штуки впрок. Надеюсь, к моменту, как изведу, Эррера выпустит что-то похожее или лучше.

Maryrosewood
Maryrosewood

Любимый привез эту коробочку, перепутав с другой :)
Ну и ладно-подумала я , понюхаю, попробую пользоваться
Сначала не понравился категорически, нота бергамота била в нос жутко...
Потом отстоялся пару недель и вуаля-вкусная летняя поливашка, звучит дорого.
По мне так пахнет персиком.

Tushkantu
Tushkantu

Как этот парфюм можно назвать кислятиной, извините? Он такой нежный, красивый. Не могу назвать его цитрусовым, чувствую нежные цветы и тонкую базу. Очень достойный.

Omletik
Omletik

Мне понравился ! Вполне в духе CH, достойный ЛЕТНИЙ вариант...а ведь лето не только в России...оно и в Майами бывает или в Испании или в Турции. Климат нужен другой )) настоящий летний, тогда и такие духи будут кстати.

Janina
Janina

Безумно понравился! Запах сладкий, и в то же время свежий, не душит. Держится весь день. С утра наношу на запястье, чувствую до самого вечера.

KetBoom
KetBoom

Абсолютно нестойкий, пахнет кислятиной и напоминает освежитель воздуха и не стои тех денег....

Н.Юрманова
Н.Юрманова

Вообще не знакома с ароматами этой марки, но сегодня в качестве новинки удалось потестить в Лету...первое впечатление - Флер де Лиз от Марины де Бурбон,только зелени значительно меньше, но она хоть пару часов держится, а этот перестала чувствовать с запястья уже минут через 20... на улице еще что-то отдалённо напоминало об аромате, но...... Не знаю, может быть если сделать большее число пшиков, но с одного - ни о чём..... попытаюсь сделать второй заход. Может быть услышу получше и разберусь в нотах.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Carolina Herrera 212 Summer. Если вы располагаете дополнительной информацией о Carolina Herrera 212 Summer, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте 212 Summer от Carolina Herrera. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о 212 Summer от Carolina Herrera представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Carolina Herrera 212 Escada Pacific Paradise Escada Taj Sunset Versace Versense Bvlgari Omnia Coral Yves Saint Laurent Black Opium Cacharel Amor Amor Lanvin Rumeur 2 Rose Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Yves Saint Laurent Baby Doll Christian Dior Dior Addict 2 Gucci Gucci Eau de Parfum II Paco Rabanne Black XS for Her Gucci Gucci Guilty Britney Spears Midnight Fantasy Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Yves Saint Laurent Elle Escada Escada Sentiment Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Salvatore Ferragamo Incanto Charms